Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и Вегатокси вернулся. Всем рапторы, пацаны.  



02 май 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это "поднялись" очень раздуто и исскуственно, я вот сегодня общался с двумя однокурсниками с донецкой области. Был разговор о всей этой теме. И у них даже мысли нет о поддержке этих боевиков. Наоборот. Они говорят о бездействии власти по отношению наведения порядка и спокойствия в их родных посёлках.



02 май 2014, 12:57
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фото просто не оттуда, узбагойся.



02 май 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Это "поднялись" очень раздуто и исскуственно, я вот сегодня общался с двумя однокурсниками с донецкой области. Был разговор о всей этой теме. И у них даже мысли нет о поддержке этих боевиков. Наоборот. Они говорят о бездействии власти по отношению наведения порядка и спокойствия в их родных посёлках.

 

Также как власть бездействовала по отношению к протестующим на Майдане?



02 май 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну бросили не бросили еще не факт, по ходу на месте куда упал вертолет промышляли именно люди с Славянска.

Там все не так одназначно было же! Мы просто отобрали  у него пистолет, и аккуратно его оставили сепаратистам, по которым он только что гвоздил ракетами.  Они должны были его добить, а мы заснять. Но эти уроды опять все испортили! 



02 май 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сплошные попытки выдать желаемое за действительное.



02 май 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Фото просто не оттуда, узбагойся.

 

Я ни слова не сказал про место откуда фото.

Просто констатирую факт что мсье совсем не разбирается даже в отечественной авиации.



02 май 2014, 13:04
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это для тебя она отечественная, а пацанчик украинец был.



02 май 2014, 13:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Сплошные попытки выдать желаемое за действительное.

Ты совсем ебанутый? Там и фото, и видео как этого пилота доставили в славянск и оказали ему помощь, при том так называемые "сепаратисты". У вас протоукров совсем мозги в жопе чтоле?



02 май 2014, 13:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Сплошные попытки выдать желаемое за действительное.

 

И правда прекращай.  



02 май 2014, 13:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Это "поднялись" очень раздуто и исскуственно, я вот сегодня общался с двумя однокурсниками с донецкой области. Был разговор о всей этой теме. И у них даже мысли нет о поддержке этих боевиков. Наоборот. Они говорят о бездействии власти по отношению наведения порядка и спокойствия в их родных посёлках.



в общем они правы, не очень вариант когда толпа людей провозглашает себя республикой и говорит, что все станут как один в защиту города. Т.е подразумевает защищать от врага. А враг как бы украинские военные. Никто не хочет что-бы у него под окном стреляли, убивали. В опасности сразу же становятся семья, друзья. 

С другой стороны ты перенял на себя эстафету и теперь ты будешь до усрачки защищать поебош которая у вас в раде сидит. 


p.s в свое время чечня тоже себя провозгласила новым государством и отказалась сотрудничать с "бывшими" властями. Для того, что-бы эта хуевая мысль выветрилась из их голов , там провели 2 военны кампании. Одна была под новый год 95 года, вторая в сентябре 99 года.  С хуяли все негодуют, что как посмели вы волю народа душить. Лицемерами ебаными стали, как сша? Украина будет бороться за свою целосность и воспринимать попытку разоружить или подавить вооруженных людей, как что-то хуевое это бля самый финиш вашей логики, еще пару лет и вы возможно школу закончите, возможно даже на тройки. 



02 май 2014, 13:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня уже жопа в огне, как можно быть такими тупыми. Ладно если дезмонт школьный мамкин трал, то этот чувак по ходу серьезно так думает. О Боже, куда катится этот мир.  

 

Ainterh, и ты туда же. Это совсем разные ситуации.



02 май 2014, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Ты совсем ебанутый? Там и фото, и видео как этого пилота доставили в славянск и оказали ему помощь

Ну вот есть факты, так не надо до них додумывать события, о которых нет иформации. Я не отрицаю того что происходило на видео, но здесь начинаются посты 

"Там все не так одназначно было же! Мы просто отобрали  у него пистолет, и аккуратно его оставили сепаратистам, по которым он только что гвоздил ракетами.  Они должны были его добить, а мы заснять. Но эти уроды опять все испортили!"



02 май 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Stunt писал(а):

Фото просто не оттуда, узбагойся.

 

Я ни слова не сказал про место откуда фото.

Просто констатирую факт что мсье совсем не разбирается даже в отечественной авиации.



я не знал, что такой шухер заведется. Во времена моей службы и там где я служил, вертушки называли зелеными и крокодилами, без разницы был это транспортный или боевой. Сбитая вертушка обозначалась , как "сбритый зеленый" По старой привычке я использую тот сленг, которым владел на протяжении года :) 



02 май 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Ты совсем ебанутый? Там и фото, и видео как этого пилота доставили в славянск и оказали ему помощь

Ну вот есть факты, так не надо до них додумывать события, о которых нет иформации. Я не отрицаю того что происходило на видео, но здесь начинаются посты 

"Там все не так одназначно было же! Мы просто отобрали  у него пистолет, и аккуратно его оставили сепаратистам, по которым он только что гвоздил ракетами.  Они должны были его добить, а мы заснять. Но эти уроды опять все испортили!"

 

Это сарказм был, чудила.



02 май 2014, 13:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучшая защита целостности Украины это её федерализация. Но решили видимо устроеть укро-чечню. В итоге тоже будет автономия лол.



02 май 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тетрос, а если завтра Россия скажет что лучшим исходом будет все к себе присоединить - это для тебя сразу же станет новым лучшим исходом?



02 май 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

p.s в свое время чечня тоже себя провозгласила новым государством и отказалась сотрудничать с "бывшими" властями. Для того, что-бы эта хуевая мысль выветрилась из их голов , там провели 2 военны кампании. Одна была под новый год 95 года, вторая в сентябре 99 года.  С хуяли все негодуют, что как посмели вы волю народа душить. Лицемерами ебаными стали, как сша? Украина будет бороться за свою целосность и воспринимать попытку разоружить или подавить вооруженных людей, как что-то хуевое это бля самый финиш вашей логики, еще пару лет и вы возможно школу закончите, возможно даже на тройки. 

На сколько я помню чеченов не предлагали бомбить и устраивать геноцид, более того кто-то в Чечне хотел оттяпать под себя весь кавказ и ложил болт на законы как таковые, не шёл ни на какие переговоры и на видео убивал русских солдат.

Ты ощущаешь разницу? Тут люди против того чтобы к ним приезжали хер пойми кто из ПС с оружием и учил на каком языке им говорить. Более того все согласны на переговоры с ЛЕГИТИМНОЙ властью, только вот беда, такой власти пока нет.



02 май 2014, 13:16
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

У меня уже жопа в огне, как можно быть такими тупыми. Ладно если дезмонт школьный мамкин трал, то этот чувак по ходу серьезно так думает. О Боже, куда катится этот мир.  

 

Ainterh, и ты туда же. Это совсем разные ситуации.



я в целом по больнице. Когда русские с черными воевали это совсем отличная история от той, что мы имеем сейчас. Нынче брат в брата стреляет и это хуево в принципе. Но параллели я таки могу провести ибо сильно похоже. 



02 май 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть вопрос, как только Россия признает влась легитимной, сразу вы все начнете считать ее легитимной? Или наконец дойдет что вся эта легитимность - это только ход показывающий приемлимые условия для сотрудничества.



02 май 2014, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru