Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



02 май 2014, 14:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NY Times, okaaay.



02 май 2014, 14:20
Профиль Skype

-6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

люди пытались остановить колону военной техники, потому что не хотят боевых действий у себя в городе, один лег под танк, который его переехал.

 

Ну и что в этом плохого? -1 дебил. Нефиг препятствовать передвижению военной техники.



02 май 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Я ложась под танк ожидал бы что меня он переедет.   Если бы танк можно было останавливать мужиком, то смысл вообще танками туда ехать.

 

смысл в том, что армейские подразделения не могут подавлять гражданские протесты, поэтому танка там вообще не должно было быть. ну и к тому же танки мирными людьми останавливались не раз, не у каждого солдата хватит ума переехать мирного жителя. это говорит о том, что управлял западный петушок типа дезмонда, который жителей юго-востока считает за недочеловеков.



02 май 2014, 14:21
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Я ложась под танк ожидал бы что меня он переедет.   Если бы танк можно было останавливать мужиком, то смысл вообще танками туда ехать.

Начнём с того, что ты под танк бы не лёг. Лично моё мнение, что пора вводить войска для защиты русского населения на юго-востоке, в противном случае это будет геноцид. Любую мразь, которая будет пытаться "воевать" уничтожать.



02 май 2014, 14:21
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



02 май 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

-1 дебил

 

ну я же говорю - вся суть, как в коментах на ютубе. и после этого идут разговоры о какой то нэдэлимой украине лол. юго-восток западу уже ничего не забудет и не простит.



02 май 2014, 14:23
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Fitness писал(а):
Любую мразь, которая будет пытаться "воевать" уничтожать.

 

Так и делаем.

 

Сколько водки сегодня выпил?



02 май 2014, 14:23
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как любят хохлы приводить в пример Чеченскую войну, абсолютно не понимая разницы. Ничего, что чеченские боевики вторглись в дагестан? Ничего, что чеченский народ в большинстве своем не поддерживал их? Ничего, что Чечня превратилась в один большой притон? Тебе вообще говорят что нибудь эти фамилии: Басаев, Закаев (не тот закаев, что из колды)? Ты знаешь, что боевиков поддерживала и спонсировала Аль-каида? Ты слышал про Бесланскую трагедию? Дезмонт, ты или настолько туп, что действительно готов сравнивать ситуацию в Ичкерии с украинским кризисом, или настолько жирно троллишь, что я даже поверил. Хотя я склоняюсь к 1 варианту.

з.ы. по факту уракина уже обосралась. После всего произошедшего можно официально проводить новую границу незалежной сильно западнее по карте.



02 май 2014, 14:24
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Fitness писал(а):
Любую мразь, которая будет пытаться "воевать" уничтожать.

 

Так и делаем.

 

Пока что потери только со стороны вашей ахуенной армии. Куда тебя кстати призовут.  



02 май 2014, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я понимаю что легко бросать фразы, если ты к этому причастен не будешь.



02 май 2014, 14:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, зачем тебя из бана выпустили :(



02 май 2014, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



02 май 2014, 14:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kain писал(а):

Fitness писал(а):
Любую мразь, которая будет пытаться "воевать" уничтожать.

 

Так и делаем.

 

Пока что потери только со стороны вашей ахуенной армии. Куда тебя кстати призовут.  

Каин алкоголик под 30, который страдает ожирением третьей степени. Без бутылки не способен ни на что, пару лет назад его выпилили с ПГ т.к в пьяном угаре поудалял половину форума. В последствии на протяжении 3-4 лет, не мог простить и регал сотни фейковых аккаунтов каждый раз, когда нажирался вновь.



02 май 2014, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

DDUH писал(а):

Ainterh писал(а):
Насчет Украины я уже не начто не надеюсь. У меня есть друзья в Киеве, Львове, Харькове. Все они говорят, что ожидали от майдана справедливости, а получили боестолкновение граждан . Никто не рад новому правительству, кроме самых майдантнутых.  

У меня вся родня в Украине и все говорят что в раде сидят воры, которые прогнали других воров, и им срать на граждан и страну, а нужно спасать своё бабло и красть ещё. И похоже так думает большинство граждан страны, так о какой легитимности власти тут пытаются говорить?

DDUH, а можно узнать их мнение про Россию, Крым и Путина? 

У всех разное, про Путина и Росиию ничего особого, про Крым - у кого-то пригорает, кому-то жалко что нет моря теперь.



02 май 2014, 14:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Fitness писал(а):
Любую мразь, которая будет пытаться "воевать" уничтожать.

Так и делаем.

 

Что ты "так и делаешь"? Картиночку запостил?

Единственное, что ты можешь "уничтожить", так это шматок сала и бутылку пойла, клован.

DDUH писал(а):

У всех разное, про Путина и Росиию ничего особого, про Крым - у кого-то пригорает

 

Астрологи объявили полугодие Крыма, популяция анально-уязвлённых свидомых в интернетах выросла на порядок.



02 май 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Каин алкоголик под 30, который страдает ожирением третьей степени. Без бутылки не способен ни на что, пару лет назад его выпилили с ПГ т.к в пьяном угаре поудалял половину форума. В последствии на протяжении 3-4 лет, не мог простить и регал сотни фейковых аккаунтов каждый раз, когда нажирался вновь.

Могу подтвердить только факт удаления тем на форуме и получения бана за неадекватность. Остальное хз.



02 май 2014, 14:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



02 май 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
кому-то жалко что нет моря теперь.

 

скажи им, что с морем всё в порядке. вода и песок на месте ))



02 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Mefesto писал(а):

Бля, зачем тебя из бана выпустили :(

В безуспешной и малодушной попытке хоть как-то поднять посещаемость ресурса.

А ты что думал, по доброте душевной?

Я как выпустил, так могу и забанить. Я всегда считал что у любого есть возможность взять себя за яйца и стать человеком. Если я ошибся на счёт тебя, то всё легко возвращается в прежнее состояние ещё на пару лет. Потом посмотрим есть ли у тебя яйца и сила воли.



02 май 2014, 14:35
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru