Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если правительство сделает ход конем, и попросит у России помощи в борьбе с боевиками   Это был бы интересный ход.

 Конечно никто не доволен правительством. Я в том числе, но я и от майдана ничего не ждал, а оказалось вот как.



02 май 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотря кто и кого называет боевиком. Если Правый сектор это сознательные граждане, а Дончане это боевики, то и нахуй правительство Украины и их просьбы. Понимаешь о чем я?



02 май 2014, 13:51
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

dmv43 писал(а):

Сплошные попытки выдать желаемое за действительное.

 

Зачем ты тратишь время на споры с ними?

Себя не жалко?

 

О, кстати Богдан, там вроде у вас призыв обратно вернули же?



02 май 2014, 13:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

dmv43 писал(а):

Сплошные попытки выдать желаемое за действительное.

Зачем ты тратишь время на споры с ними?

Себя не жалко?

Скажи что это Путин выслал вертолеты, потом по ним выстрелил, потом нанял пилота, чтобы его показали в видео и фото, по заказу того же Путина.



02 май 2014, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в сми пишут, что призыв от 18 до 25 лет вернули. 



02 май 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Насчет Украины я уже не начто не надеюсь. У меня есть друзья в Киеве, Львове, Харькове. Все они говорят, что ожидали от майдана справедливости, а получили боестолкновение граждан . Никто не рад новому правительству, кроме самых майдантнутых.  

У меня вся родня в Украине и все говорят что в раде сидят воры, которые прогнали других воров, и им срать на граждан и страну, а нужно спасать своё бабло и красть ещё. И похоже так думает большинство граждан страны, так о какой легитимности власти тут пытаются говорить?



02 май 2014, 13:54
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вертикаль исполнительной власти нелегитимна полностью, законодательная и судебная сохранили часть легитимности, но на них было оказано давление.



02 май 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH ты прав, но по сути это лучше чем придет чья то армия и будет диктовать условия.

Призыв вернули, через год придется косить  



02 май 2014, 13:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пресс-секретарь Эштон: на Украине должна соблюдаться монополия государства на насилие

БРЮССЕЛЬ, 2 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. На Украине должна соблюдаться монополия государства на применение насилия. Об этом заявила пресс-секретарь верховного представителя по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон - Майя Косьянчич, фактически поддержав развязанную украинскими силовиками военную операцию против сторонников федерализации, которых Косьянчич назвала "вооруженными сепаратистами".

 
А вот и ответ запада, я не удивлен, а вы?


02 май 2014, 14:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно ссылку на какой то европейский источник или видос? А то звучит как то бадыльно.



02 май 2014, 14:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Можно ссылку на какой то европейский источник или видос? А то звучит как то бадыльно.

К европейцам такая инфа не попадает, либо замалчивают.



02 май 2014, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

dmv43 писал(а):

Можно ссылку на какой то европейский источник или видос? А то звучит как то бадыльно.

К европейцам такая инфа не попадает, либо замалчивают.

Хз, по моему такую фразу адекватный человек выдать не мог. Скорее перефразирование чего то по типу " вооруженными должны быть только войска".Особенно если это выступление Эштон в Брюсселе как это может не попадать.



02 май 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ainterh писал(а):
Насчет Украины я уже не начто не надеюсь. У меня есть друзья в Киеве, Львове, Харькове. Все они говорят, что ожидали от майдана справедливости, а получили боестолкновение граждан . Никто не рад новому правительству, кроме самых майдантнутых.  

У меня вся родня в Украине и все говорят что в раде сидят воры, которые прогнали других воров, и им срать на граждан и страну, а нужно спасать своё бабло и красть ещё. И похоже так думает большинство граждан страны, так о какой легитимности власти тут пытаются говорить?

DDUH, а можно узнать их мнение про Россию, Крым и Путина? 



02 май 2014, 14:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Mefesto писал(а):

dmv43 писал(а):

Можно ссылку на какой то европейский источник или видос? А то звучит как то бадыльно.

К европейцам такая инфа не попадает, либо замалчивают.

Хз, по моему такую фразу адекватный человек выдать не мог. Скорее перефразирование чего то по типу " вооруженными должны быть только войска".Особенно если это выступление Эштон в Брюсселе как это может не попадать.

Ну посмотрим, возможно просто "горячая" новость, а может и правда. Вообще, если хочешь видосов, то посмотри http://lifenews.ru/watch-live, только без звука, а то это слегка "пропагандисткий" канал, там тебе и прямые включения, и интервью, и т.д.



02 май 2014, 14:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

не хочется шутить про это, но коментарии свидомых с ютуба:

 

Где следы от протектора, идиоты? Даже в мультиках их пририсовывают

Давить колорадских коллаборационистов.

Интересно за слезы им доплачивают? :)

 

в Украине все делают агенты Путина, а играет Безруков по мнению ублюдков типа Каина?



02 май 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Не думал, что в 21веке такое может быть, что жители одной страны будут убивать друг-друга  

И ради чего все это?

 

Ичкерия?



02 май 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Ичкерия?

 

ваххабиты проповедующие джихад и религиозную нетерпимость равны мирным русскоговорящим гражданским?



02 май 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня возникает только вопрос, какого фига мужик лежал на дороге?



02 май 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

У меня возникает только вопрос, какого фига мужик лежал на дороге?

 

люди пытались остановить колону военной техники, потому что не хотят боевых действий у себя в городе, один лег под танк, который его переехал.



02 май 2014, 14:17
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ложась под танк ожидал бы что меня он переедет.   Если бы танк можно было останавливать мужиком, то смысл вообще танками туда ехать.



02 май 2014, 14:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru