Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Что ты несешь?



02 май 2014, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты смотрел хоть выступление Чуркина сегодня?



02 май 2014, 22:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ты смотрел хоть выступление Чуркина сегодня?

Мы тебе про 36 человек сгоревших, а ты мне про Чуркина. В чем прикол?



02 май 2014, 22:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

А Чуркин продолжает втирать о мирном протесте народа юговостока услышать его чаяние   Это полный пи""ец, я специально сегодня смотрел на  стримах этот мирный митинг, такой сплошной пи"""жь

пиздеж это то что тебе в уши насали, тебе и дезмонту на майдане.

пиндосы хорошо поработали за 20 лет такое стадо фашистов вырастить  



02 май 2014, 22:54
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я говорил про Чуркина, а вы мне про 36 человек.



02 май 2014, 22:55
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да насрать на этого Чуркина. Совбез это одна большая говорильня, где каждый стремится выставить себя в лучшем свете. ООН сегодня  это Лига Наций 85 лет назад. Такое же бесполезное образование.



02 май 2014, 22:56
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за хейтерок всплыл?



02 май 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ну нельзя же так откровенно врать. Я даже пруфов не буду просить, т.к их не в любом случае не будет.

 

bryas, заметь, в том что ты линкуешь нет призывов смерть бандерам, убить и т.д.

 

предлагают разогнать бандеровцев, пидоров с зажигалками и т.п.

 

но ни кто не говорит про убить всех украинцев и всё в таком духе.



02 май 2014, 23:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам здесь не надоело?   Какой толк что-то доказывать друг другу, если вы все равно ничего не докажете. Эти бедняги погибшие, если бы не стреляли и не убили никого, то и не погибли бы сами.



02 май 2014, 23:08
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня одного удивляет, что молодые украинцы с легкой руки убивают почти по 50 челове к за раз? Просто загнали в угол толпой и подожгли...  Дудаевцы так же поступали, резали и стреляли своих же сограждан.



02 май 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

помниться, когда линковал сюда на фото с выставки в киеве, где в клетке сидели актёры изображающие пьяных русских многие говорили, что это всё фигня и просто дебилы дурачаться.

 

но я ещё тогда утверждал, что цель этого мероприятия - расчеловечивания образа "русский". точно так же, как это делали фашисты с евреями во время 2й мировой, что бы солдатам было проще убивать и среди населения было меньше сочувствующих.

 

и сегодня это нашло себе подтверждение. вот один из многих комментов к видео на ютубе, где рассказывается про 36 человек сгоревших в здании профсоюзов в Одессе: " почему то ничего не чувствую....ни жалости, ни ужаса, ни отвращения. Холодное сердце. Колорадских жуков спалили....картошке легче"

 

заметте, именно об этом в комментарии и говорится:"ничего не чувствую" и "холодное сердце", а ведь это граждане одной с ним страны, которые отличаются от него только своей политической позицией.



02 май 2014, 23:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

Меня одного удивляет, что молодые украинцы с легкой руки убивают почти по 50 челове к за раз? Просто загнали в угол толпой и подожгли...  Дудаевцы так же поступали, резали и стреляли своих же сограждан.

38 не 50. По некоторым данным коктейли бросали дурачки с ленточками. Так же из здания велся огонь из огнестрела. Нелепо писать хуйню типа вашей "о боже мой, как так украинцы могут".



02 май 2014, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Укры убивают друг друга, после чего пишут, как они храбро сражались лично с Путиным



02 май 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
38 не 50

 

аа, ну/ ок\ вопросов нет. если 38, то всё нормально.

 

Цитата:
Так же из здания велся огонь из огнестрела.

 

и скольких они подстрелили?

 

по твоему сжечь заживо 38 человек это адекватная реакция на стрельбу из огнестрела в результате которой ни кто не убит?



02 май 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Ничего что ультрас 38 человек заживо сожгли? Там трое уже горящих людей из окна с 5 этажа выпрыгивали. Под крики слава украине. Напомнить тебе, кто в последний раз заживо людей у вас там сжигал или сам погуглишь?

 

А ниче что те 3 человека до этого убили? 



02 май 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

38 не 50. По некоторым данным коктейли бросали дурачки с ленточками. Так же из здания велся огонь из огнестрела. Нелепо писать хуйню типа вашей "о боже мой, как так украинцы могут".

Только не говари что на майдане была мирная акция и никто не кричал москалей на ножи и т.д.

 



02 май 2014, 23:16
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Считаю недопустимым в такие моменты делить потерпевших по их взглядам, национальностям, пропискам в  паспортах и так далее.

Погибли люди.

Искренне жаль умерших, их родственников.

Тем, кто попал в больницу, желаю скорейшего выздоровления.

Когда человеческая жизнь не стоит ничего-это трагедия для всей нации.

 

 



02 май 2014, 23:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
38 не 50

 

аа, ну/ ок\ вопросов нет. если 38, то всё нормально.

Так надо было писать 2000. Вот в абхазии Правительство россии постоянно обращало внимание на 2000 убитых в Цхинвале. Но потом оказалось, что их 162. Но главное -  первое впечатление.  



02 май 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все верно, убили за день 40+ своих сограждан Путину на зло.

Так держать, патриоты.  



02 май 2014, 23:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

LAFa писал(а):

Меня одного удивляет, что молодые украинцы с легкой руки убивают почти по 50 челове к за раз? Просто загнали в угол толпой и подожгли...  Дудаевцы так же поступали, резали и стреляли своих же сограждан.

38 не 50. По некоторым данным коктейли бросали дурачки с ленточками. Так же из здания велся огонь из огнестрела. Нелепо писать хуйню типа вашей "о боже мой, как так украинцы могут".

Если внимательно посмотреть видео осмотра трупов - то на них висят ленты, а на окружавших здание милиционеров - красночерные повязки. То, что они отстреливались объяснимо - их туда несколько сотен, если счет не пошел на тысячи конечно, людей загнал. что эти люди хотели можно понять по результатам.

И что, 38 это мало, можно?



02 май 2014, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru