Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Как факт массого сожжения людей тебя это устраивает? Мы тут этот факт обсуждаем, а не цифры.  

Факт массового(и даже единичного) сожжения меня не устраивает. Меня так же не устраивает факт массового пиздежа.

Еще я не верю, что в тихой Одессе просто так это все началось.



02 май 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
С одной стороны, люди, которые свергают бандитское правительство

 

оно было законным и легитимным. это правительство выбрали люди на голосовании.

 

кто выбрал турчинова?



02 май 2014, 23:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

"Народный" мэр беззубый люмпен.



02 май 2014, 23:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Как факт массого сожжения людей тебя это устраивает? Мы тут этот факт обсуждаем, а не цифры.  

Факт массового(и даже единичного) сожжения меня не устраивает. Меня так же не устраивает факт массового пиздежа.

Еще я не верю, что в тихой Одессе просто так это все началось.

Нет, не просто так. Правый петусектор начал работать, потому что киевским ублюдкам на него похуй.



02 май 2014, 23:31
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

кто выбрал турчинова?

Он не президент а И.О. Его выбрал парламент, который выбрали украинцы на парламентских выборах. Народных меров вообще вон на домбасе выбирают 100 человек.



02 май 2014, 23:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

а кто дал право нескольким сотням, да пусть даже и паре тысяч человек решать за всю украину и свергать демократически избранного президента Януковича? Кто дал им право брать оружие? 

з.ы. Донбасс уже Россия. Одесса - скоро.



02 май 2014, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
А сейчас мирные протестующие Дамбаса с ПЗРК вызывают у вас сочувствие.

между ними огромная разница.

с одной стороны свергали законно избранное правительство. а с другой стороны люди, которые не согласны быть под властью бандитов, которые захватили её незаконно.

 

а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

Это и называется отсутствие легитимной власти, когда казжый у кого есть ствол может что-то решать.



02 май 2014, 23:33
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Как факт массого сожжения людей тебя это устраивает? Мы тут этот факт обсуждаем, а не цифры.  

Факт массового(и даже единичного) сожжения меня не устраивает. Меня так же не устраивает факт массового пиздежа.

Еще я не верю, что в тихой Одессе просто так это все началось.

Нет, не просто так. Правый петусектор начал работать, потому что киевским ублюдкам на него похуй.

То есть на одессе митинг за единство Украины проводил Правый сектор?



02 май 2014, 23:33
Профиль

-6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

Вечно живой и легитимный, вестимо, призывавший в прошлом месяце к развалу собственной страны путём референдумов. Достойный и законный правитель, одним словом   



02 май 2014, 23:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Как факт массого сожжения людей тебя это устраивает? Мы тут этот факт обсуждаем, а не цифры.  

Факт массового(и даже единичного) сожжения меня не устраивает. Меня так же не устраивает факт массового пиздежа.

Еще я не верю, что в тихой Одессе просто так это все началось.

Нет, не просто так. Правый петусектор начал работать, потому что киевским ублюдкам на него похуй.

То есть на одессе митинг за единство Украины проводил Правый сектор?

Ну ладно, и ультрасы.



02 май 2014, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

 

люди на ю-в пользуются всесторонней поддержкой местного населения.



02 май 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
С одной стороны, люди, которые свергают бандитское правительство

 

оно было законным и легитимным. это правительство выбрали люди на голосовании.

 

кто выбрал турчинова?

 

Рада?

А кто дал право на насилие "народным властям" Донбасса?



02 май 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

а кто дал право нескольким сотням, да пусть даже и паре тысяч человек решать за всю украину и свергать демократически избранного президента Януковича? Кто дал им право брать оружие? 

з.ы. Донбасс уже Россия. Одесса - скоро.

паре тысяч? вроде там на майдане было человек 20.



02 май 2014, 23:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Deathmont писал(а):

а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

Вечно живой и легитимный, вестимо, призывавший в прошлом месяце к развалу собственной страны путём референдумов. Достойный и законный правитель, одним словом   

А вот и главный защитник прав человека. Ну че, как, норм тебе 31 сожженный заживо человек? Как ты считаешь, они хорошо евроинтегрировались, ты бы хотел переехать туда жить?



02 май 2014, 23:34
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

LAFa писал(а):

Меня одного удивляет, что молодые украинцы с легкой руки убивают почти по 50 челове к за раз? Просто загнали в угол толпой и подожгли...  Дудаевцы так же поступали, резали и стреляли своих же сограждан.

38 не 50. По некоторым данным коктейли бросали дурачки с ленточками. Так же из здания велся огонь из огнестрела. Нелепо писать хуйню типа вашей "о боже мой, как так украинцы могут".

 

Ага сами себя сжигали, и своими вертолётами сами по себе  стреляли, а потом сбивали. Ты понимаешь, что начинаеться гражданская война? Понимаешь что будет там у вас? 50 туда, 50 сюда потом по 500 потом по 5000 потом и тебя кто нибудь тебя шлёпнет. И всем в мире будет похуй фактически.

 

Ну ебашуться радикалы друг с другом и заебись. Каждая сторона назовёт удобную себе сторону ополчением, а неудобную боевиками-террористами и всё.



02 май 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ria.ru/world/20140502/1006327988.html

А вот и одна из причин, ради чего все это затевалось на Украине.



02 май 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
который выбрали украинцы на парламентских выборах

 

это ты сейчас про тот парламент, где вместо коммунистов голосует непонятный хуй с их карточками?

 

или может про тот парламент члены которого не раз говорили, что их семьям угрожают и запугивают?



02 май 2014, 23:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент сьебавшийся в страну, которая отделает куски отего страны, заявляет оттуда о проводениях референдумов, которые вообще невозможны в отдельных областях. Действительно крутой правитель, легитимный главное.



02 май 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

 

люди на ю-в пользуются всесторонней поддержкой местного населения.

 

Пруф в виде результатов голосования с наблюдателями ОБСЕ ты конечно не предоставишь.



02 май 2014, 23:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Deathmont писал(а):

а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

Вечно живой и легитимный, вестимо, призывавший в прошлом месяце к развалу собственной страны путём референдумов. Достойный и законный правитель, одним словом   

А вот и главный защитник прав человека. Ну че, как, норм тебе 31 сожженный заживо человек? Как ты считаешь, они хорошо евроинтегрировались, ты бы хотел переехать туда жить?

Я уверен, что живя он в Одессе, его бы не сожгли. У него хватило бы ума не ходить с пистолетом против других митингов. Да и у тебя, я думаю, тоже.



02 май 2014, 23:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru