Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Deathmont писал(а):

а кто назначил тех несогласных сепаратистов "защитниками" народа? Кто им дал право брать оружие?

Вечно живой и легитимный, вестимо, призывавший в прошлом месяце к развалу собственной страны путём референдумов. Достойный и законный правитель, одним словом   

А вот и главный защитник прав человека. Ну че, как, норм тебе 31 сожженный заживо человек? Как ты считаешь, они хорошо евроинтегрировались, ты бы хотел переехать туда жить?

Я уверен, что живя он в Одессе, его бы не сожгли. У него хватило бы ума не ходить с пистолетом против других митингов. Да и у тебя, я думаю, тоже.

Да даже факт наличия пистолета свидетельствует о полном безвластии, я уж не говорю о том, что это стоило 31 жизни.



02 май 2014, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Пруф в виде результатов голосования с наблюдателями ОБСЕ ты конечно не предоставишь.

 

круговую оборону в славянске держат кто? если бы их не поддерживало население, то войска смели бы таких обороняющихся на раз-два.



02 май 2014, 23:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

http://ria.ru/world/20140502/1006327988.html

А вот и одна из причин, ради чего все это затевалось на Украине.

 

О том, что США ведёт наступление на газпром было известно давно. Ещё когда они подожгли Сирию которая требовалась для прокладки газопровода из ОАЭ. Украина вообще в плане нанесения урона России просто идеальная цель. И надо было быть полными идиотами, что бы сделать себя пешками в их игре.

 

В итоге чую будет крови море и закончится всё всеравно федерализацией.



02 май 2014, 23:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
который выбрали украинцы на парламентских выборах

 

это ты сейчас про тот парламент, где вместо коммунистов голосует непонятный хуй с их карточками?

 

или может про тот парламент члены которого не раз говорили, что их семьям угрожают и запугивают?

Ты аппелируешь к Легитимному президенту, котоырй сьебался в Россию и оттуда работает говорящей головой Кремля и призывает разделять собственную страну. а я к парламенту.  



02 май 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Пруф в виде результатов голосования с наблюдателями ОБСЕ ты конечно не предоставишь.

 

круговую оборону в славянске держат кто? если бы их не поддерживало население, то войска смели бы таких обороняющихся на раз-два.

 

сотня-две маргиналов 



02 май 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



02 май 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты аппелируешь к Легитимному президенту, котоырй сьебался в Россию и оттуда работает говорящей головой Кремля и призывает разделять собственную страну. а я к парламенту.

 

прикольно ты всё в кучу свалил и смешал.

 

на момент свержения он был легитимным и никуда ещё не свалил.



02 май 2014, 23:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Пруф в виде результатов голосования с наблюдателями ОБСЕ ты конечно не предоставишь.

 

круговую оборону в славянске держат кто? если бы их не поддерживало население, то войска смели бы таких обороняющихся на раз-два.

Если бы АТО проводилась так как преподносит это г-н Чуркин, то там бы всех к ебени матери снесли с потерями среди гражданского населения.



02 май 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский утверждает, что сегодняшние столкновения в Одессе является провокацией ФСБ России.

"То, что мы видели в Одессе - это провокация ФСБ, чтобы отвлечь внимание от проведения антитеррористической операции они хотят показать, что у нас ситуация не стабильна, но пример Одессы показал как раз другое - терпение у народа уже треснуло", - цитирует пресс-служба АП Пашинского.

По его словам, что силовые органы поставят сегодня "точку навсегда над этими провокаторами".
Также Пашинский сообщил, что сепаратисты в Одессе получили оружие от ФСБ.

 



02 май 2014, 23:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Mefesto писал(а):
Да даже факт наличия пистолета свидетельствует о полном безвластии, я уж не говорю о том, что это стоило 31 жизни.

А о чем свидетельствует тот факт, что в Москве раз в неделю друзья с гор на свадьбах палят из лимузинов по прохожим?

Это, наверное, какой-то особый случай, который не имеет отношения к властям города/страны?

Наверное тут уже никто не помнит, я писал об исключительно логике протоукров переводить стрелки. Вот, наслаждайтесь, так сказать, воочию. Типичный протоукраинец.



02 май 2014, 23:42
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Ты аппелируешь к Легитимному президенту, котоырй сьебался в Россию и оттуда работает говорящей головой Кремля и призывает разделять собственную страну. а я к парламенту.

 

прикольно ты всё в кучу свалил и смешал.

 

на момент свержения он был легитимным и никуда ещё не свалил.

А сейчас он уже нелегитимный или как? Как это его свергли до того как он свалил? Ты вообще что пишешь-то. Свержение как бы и было от того, что он попросту сьебался и не появлялся больше.



02 май 2014, 23:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Mefesto писал(а):
Да даже факт наличия пистолета свидетельствует о полном безвластии, я уж не говорю о том, что это стоило 31 жизни.

 

А о чем свидетельствует тот факт, что в Москве раз в неделю друзья с гор на свадьбах палят из лимузинов по прохожим?

Это, наверное, какой-то особый случай, который не имеет отношения к властям города/страны?

 

 

 

И часто в Москве по этому случаю жгут по 30ке? Широка русская, то есть украинская душа - гулять так гулять.



02 май 2014, 23:43
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Kain писал(а):

Mefesto писал(а):
Да даже факт наличия пистолета свидетельствует о полном безвластии, я уж не говорю о том, что это стоило 31 жизни.

 

А о чем свидетельствует тот факт, что в Москве раз в неделю друзья с гор на свадьбах палят из лимузинов по прохожим?

Это, наверное, какой-то особый случай, который не имеет отношения к властям города/страны?

 

 

 

И часто в Москве по этому случаю жгут по 30ке? Широка русская, то есть украинская душа - гулять так гулять.

Когда в Киевском доме профсоюзов горело, то вас это не так волновало.



02 май 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
сотня-две маргиналов

 

хорошо ты сейчас обосрал всю украинскую армию.

 

по твоему получается, что сотня-две маргиналов окружила и удерживает город и одновременно отбивает атаки войск украины, да не просто отбивает, но и наносит им солидный ущёрб.

 

а ещё забавнее получается, если вспомнить про тот факт, что войска украины отказались дать проход для выхода из Славянска женщинам и детям.



02 май 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Президент сьебавшийся в страну, которая отделает куски отего страны, заявляет оттуда о проводениях референдумов, которые вообще невозможны в отдельных областях. Действительно крутой правитель, легитимный главное.

А что ему еще остается? Он оычный вор, вопрос в другом, каким образом он смог стать президентом и набрать большинство голосов? Учитывая тот факт, что он не был изначально чисто кремлевским ставленником, ибо у него был явно не пророссийский курс, просто он устраивал большинство шишек на тот момент.



02 май 2014, 23:45
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А вот и главный защитник прав человека. Ну че, как, норм тебе 31 сожженный заживо человек? Как ты считаешь, они хорошо евроинтегрировались, ты бы хотел переехать туда жить?

Я не очень следил за завязкой этой ситуации, если честно, поэтому не могу сказать кто пиздит, с чего всё началось, а кто – нет. Одно дело, если такое проделали с "мирными митингующими", а другое дело, если с охуевшими ребятками при стволах, мальца не расчитавшими силы при нападении на сторонников единой Украины. Как оно было я не знаю, поэтому судить не берусь, моё отношение в каждом из этих случаев будет кардинально разным.

Но в любом случае, глубокая скорбь – и ведь сами себе верят, поразительные существа! – ватников, пару месяцев назад радовавшихся заблокированным в горящем здании активистам Майдана(ещё призывали танками давить и расстреливать, но это так, по мелочи, ведь враги Россиюшки и за людей-то не считаются) совершенно отвратительна.



02 май 2014, 23:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

А вот и главный защитник прав человека. Ну че, как, норм тебе 31 сожженный заживо человек? Как ты считаешь, они хорошо евроинтегрировались, ты бы хотел переехать туда жить?

Я не очень следил за завязкой этой ситуации, если честно, поэтому не могу сказать кто пиздит, с чего всё началось, а кто – нет. Одно дело, если такое проделали с "мирными митингующими", а другое дело, если с охуевшими ребятками при стволах, мальца не расчитавшими силы при нападении на сторонников единой Украины. Как оно было я не знаю, поэтому судить не берусь, моё отношение в каждом из этих случаев будет кардинально разным.

Но в любом случае, глубокая скорбь – и ведь сами себе верят, поразительные существа! – ватников, пару месяцев назад радовавшихся заблокированным в горящем здании активистам Майдана(ещё призывали танками давить и расстреливать, но это так, по мелочи, ведь враги Россиюшки и за людей-то не считаются) совершенно отвратительна.

Это где? Тебе сало случайно не захотелось? Т.е. даже если предположить что у одного, двух человек были стволы, то ради этого стоило жечь 31 человека? - Вот ты и проявил свое настоящее(лицемерное) лицо, либераст.



02 май 2014, 23:47
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

А вот и главный защитник прав человека. Ну че, как, норм тебе 31 сожженный заживо человек? Как ты считаешь, они хорошо евроинтегрировались, ты бы хотел переехать туда жить?

Я не очень следил за завязкой этой ситуации, если честно, поэтому не могу сказать кто пиздит, с чего всё началось, а кто – нет. Одно дело, если такое проделали с "мирными митингующими", а другое дело, если с охуевшими ребятками при стволах, мальца не расчитавшими силы при нападении на сторонников единой Украины. Как оно было я не знаю, поэтому судить не берусь, моё отношение в каждом из этих случаев будет кардинально разным.

Но в любом случае, глубокая скорбь – и ведь сами себе верят, поразительные существа! – ватников, пару месяцев назад радовавшихся заблокированным в горящем здании активистам Майдана(ещё призывали танками давить и расстреливать, но это так, по мелочи, ведь враги Россиюшки и за людей-то не считаются) совершенно отвратительна.

Это где? Тебе сало случайно не захотелось? 

Ты как-то испоганился с момента моего последнего захода сюда. В Киеве точно так же горел дом профсоюзов после штурма беркутом(а теперь внимание: тут вы скажете, что активисты майдана(ЕВРО ХОХЛЫ МАЙДАУНЫ итд сами себя подожгли, но в Одессе колорады так конечно не сделали ). И там были не просто забарикадировавшиеся люди, а госпиталь для раненых. Сколько там сгорело людей никто уже не узнает.



02 май 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Tremere писал(а):

Президент сьебавшийся в страну, которая отделает куски отего страны, заявляет оттуда о проводениях референдумов, которые вообще невозможны в отдельных областях. Действительно крутой правитель, легитимный главное.

А что ему еще остается? Он оычный вор, вопрос в другом, каким образом он смог стать президентом и набрать большинство голосов? Учитывая тот факт, что он не был изначально чисто кремлевским ставленником, ибо у него был явно не пророссийский курс, просто он устраивал большинство шишек на тот момент.

 

он бывший агент кгб, завербован в тюрьме



02 май 2014, 23:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Ты как-то испоганился с момента моего последнего захода сюда. В Киеве точно так же горел дом профсоюзов после штурма беркутом. И там были не просто забарикадировавшиеся люди, а госпиталь для раненых. Сколько там сгорело людей никто уже не узнает.

Да я все такой же, просто решил потраллировать, но сам знаешь, я еще никого хохлом не обозвал и горжусь этим.  Если верить оф. источникам у беркута попросту не было чем поджигать дом, да и зачем? Они, насколько я знаю, только оборонялись от майдаунов.



02 май 2014, 23:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru