Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

П.С. Мерси, буду проездом в Москве, обязательно пиздану какого-нибудь анимешника, вдруг это будешь ты.

Желаю после этого провести некоторое время в обществе нормальных, чотких ребят (не то что эта педерастия интэлэхэнтская!). В надежно охраняемом месте, конечно, там ещё кормят, изредка, и одёжку концептуальую в полосочку выдадут   



03 май 2014, 00:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Ю-В не Крым и там так все "провернуть" не получится

Потому он нах не нужен Путину, понимаешь? Слишком много гемороя, там не такой процент поддержки. А ты мне пытаешь доказать что он спит и видит как бы оттяпать побольше областей. Нам бы свои для начала обустроить, теперь вот Крым еще.

На прошлой пресс-конференции он говорил о Новороссии и том, что она была при царе в русской империи. Если и не присоеденить, то сделать что-то типа Приднестровья. Но я таки склоняюсь к присоединению

Да он просто рассуждал об этом, кстати там вопрос ему такой задали, в смысле он не готовил же специально это. Была, ну был, и что? Вся евразия когда-то была либо в Российской Империи, либо в СССР, что, теперь нужно все присоединять?  Да и Приднестровье ему это тоже, я думаю, не уперлось, они даже не граничат с нами. Слишком много проблем с присоединением Донбасса, это не логично. А вот выступать за федерализацию, тем самым сбавив напряжение - вполне. 



03 май 2014, 00:22
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Я думаю смысл был в том чтобы сделать Украину федеративной с делением пополам.

Федерализация - лишь инструмент для подальшего отделения. Даже ваш бацька подобное говорил.



03 май 2014, 00:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Дройд писал(а):

П.С. Мерси, буду проездом в Москве, обязательно пиздану какого-нибудь анимешника, вдруг это будешь ты.

Желаю после этого провести некоторое время в обществе нормальных, чотких ребят (не то что эта педерастия интэлэхэнтская!). В надежно охраняемом месте, конечно, там ещё кормят, изредка, и одёжку концептуальую в полосочку выдадут   

Ой да ладно тебе, я когда учился, у нас почти каждый день кто-нибудь с кем-нибудь пиздился, вроде пока все на свободе.  



03 май 2014, 00:23
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

треме долго копил факты и разбирался в ситуации и теперь он готов рассказать нам всю правду©NONAMERZ

З.М это ты?  


Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Ю-В не Крым и там так все "провернуть" не получится

Потому он нах не нужен Путину, понимаешь? Слишком много гемороя, там не такой процент поддержки. А ты мне пытаешь доказать что он спит и видит как бы оттяпать побольше областей. Нам бы свои для начала обустроить, теперь вот Крым еще.

На прошлой пресс-конференции он говорил о Новороссии и том, что она была при царе в русской империи. Если и не присоеденить, то сделать что-то типа Приднестровья. Но я таки склоняюсь к присоединению

Да он просто рассуждал об этом, кстати там вопрос ему такой задали, в смысле он не готовил же специально это. Была, ну был, и что? Вся евразия когда-то была либо в Российской Империи, либо в СССР, что, теперь нужно все присоединять?  Да и Приднестровье ему это тоже, я думаю, не уперлось, они даже не граничат с нами. Слишком много проблем с присоединением Донбасса, это не логично. А вот выступать за федерализацию, тем самым сбавив напряжение - вполне. 

Не граничит Приднестровье, но скоро, судя по всему, будет.

Путин в марте еще и Крым присоединять не собирался. Но они сами попросили.  



03 май 2014, 00:23
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага



03 май 2014, 00:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Не граничит Приднестровье, но скоро, судя по всему, будет.

Путин в марте еще и Крым присоединять не собирался. Но они сами попросили.  

Да я ж тебе про что и говорю, там было все относительно просто. Здесь все так не пройдет, а следовательно оно нах не нужно.



03 май 2014, 00:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Желаю после этого провести некоторое время в обществе нормальных, чотких ребят (не то что эта педерастия интэлэхэнтская!). В надежно охраняемом месте, конечно, там ещё кормят, изредка, и одёжку концептуальую в полосочку выдадут   

 

Забыл в какой стране мы живём ? Я же скажу что он был за Насрального а я за Императора, по чуточке накатим, и меня отпустят домой.

 

Я конечно понимаю что ты живёшь в чулане и передвигаешься только перебежками, от дома к дому, но в реальном мире такие "лапочки" как ты, после подзатыльника дают жёстого дёру забыв про всё на свете. Да и милиции вы боитесь, везде же оборотни и подставы.



03 май 2014, 00:27
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мы тут удивляемся, что сша ведёт себя на украине, как в своей колонии, а тут сенатор маккеин заявил меркель что в своих действиях, направленных против "российских провокаций" канцлер ФРГ слишком учитывает мнение своих граждан, призывающих к сдержанности в отношении РФ.

 

один из сотни сенаторов заявляет канцлеру чужой и вроди бы как независимой страны.



03 май 2014, 00:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Не граничит Приднестровье, но скоро, судя по всему, будет.

Путин в марте еще и Крым присоединять не собирался. Но они сами попросили.  

Да я ж тебе про что и говорю, там было все относительно просто. Здесь все так не пройдет, а следовательно оно нах не нужно.

Вот именно потому, что здесь не все так просто, появились "протестующие, которым надоела бандитская власть в Киеве" с калашами, пзрк и прочим.



03 май 2014, 00:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Не граничит Приднестровье, но скоро, судя по всему, будет.

Путин в марте еще и Крым присоединять не собирался. Но они сами попросили.  

Да я ж тебе про что и говорю, там было все относительно просто. Здесь все так не пройдет, а следовательно оно нах не нужно.

Вот именно потому, что здесь не все так просто, появились "протестующие, которым надоела бандитская власть в Киеве" с калашами, пзрк и прочим.

Ты слова про Ахметова видимо пропустил?  А они, кстати, и не скрывали что пару складов опустошили.



03 май 2014, 00:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Я думаю смысл был в том чтобы сделать Украину федеративной с делением пополам.

Федерализация - лишь инструмент для подальшего отделения. Даже ваш бацька подобное говорил.

Ты батьку не приплетай, у него выборы через 9 месяцев, а денюх мало, вернее почти нет. Так что он будет своё гнуть.



03 май 2014, 00:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче, Керри сказал что НАТО введет войска на Восток , тем самым развязав нам руки. За пару дней все города очистят.



03 май 2014, 00:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Я думаю смысл был в том чтобы сделать Украину федеративной с делением пополам.

Федерализация - лишь инструмент для подальшего отделения. Даже ваш бацька подобное говорил.

Ты батьку не приплетай, у него выборы через 9 месяцев, а денюх мало, вернее почти нет. Так что он будет своё гнуть.

Кстати, все хотел спросить, а что там в Белоруссии то? Батька норм? Или геть?



03 май 2014, 00:33
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Я думаю смысл был в том чтобы сделать Украину федеративной с делением пополам.

Федерализация - лишь инструмент для подальшего отделения. Даже ваш бацька подобное говорил.

Ты батьку не приплетай, у него выборы через 9 месяцев, а денюх мало, вернее почти нет. Так что он будет своё гнуть.

Свое - это какое? Он же сказал мнение отличное от русского. Или ему денег тоже госдеп дает?

kolibruk писал(а):

Короче, Керри сказал что НАТО введет войска на Восток , тем самым развязав нам руки. За пару дней все города очистят.

?



03 май 2014, 00:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Кстати, все хотел спросить, а что там в Белоруссии то? Батька норм? Или геть?

 

у нас нет такого разделения среди народа. и слава Богу. 



03 май 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Кстати, все хотел спросить, а что там в Белоруссии то? Батька норм? Или геть?

Пока что Батька норм и менять его просто не на кого, скорее всего как станет стар проведёт операцию приемник. Если бы он ещё не боялся делать реформы, то вообще сингапур бы был. Но реформы он уже не проведёт, по крайней мере радикальные. Так будет строить чиновников как привык.



03 май 2014, 00:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чувак из Европы знакомый пишет: "у нас в Европе по RTL2 показывают новости, цитирую: "в ходе гражданских беспорядков в Одессе пророссийские сепаратисты сожгли живьем более 30 жителей украины и активистов за единую Украину."



03 май 2014, 00:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Если в тебя стреляет ракетами вертолёт и у тебя тоже есть ракета что ты сделаешь ?

А мне Сбивать вертолет тоже госдеп разрешит или кто-то другой?

 

Напомню тебе, что вертолёт перед этим обстрелял нурсами позиции ополченцев. Его по лопостям за это погладить надо было?

Вертолёт накосячил и ему стрелу забили.



03 май 2014, 00:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И, кстати, если бы не планировалось Путиным присоединение Ю-В, то на 18 число в ДНР не выносился бы на референдум вопрос о присоединении к РФ.



03 май 2014, 00:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru