Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

чувак из Европы знакомый пишет: "у нас в Европе по RTL2 показывают новости, цитирую: "в ходе гражданских беспорядков в Одессе пророссийские сепаратисты сожгли живьем более 30 жителей украины и активистов за единую Украину."

Я перестал смотреть новости лет 10 назад.



03 май 2014, 00:38
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

И, кстати, если бы не планировалось Путиным присоединение Ю-В, то на 18 число в ДНР не выносился бы на референдум вопрос о присоединении к РФ.

Бля, да не будет ничего, и после рефендума тоже, вот увидишь.



03 май 2014, 00:39
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

И, кстати, если бы не планировалось Путиным присоединение Ю-В, то на 18 число в ДНР не выносился бы на референдум вопрос о присоединении к РФ.

Бля, да не будет ничего, и после рефендума тоже, вот увидишь.

Ну-ну, увидим.



03 май 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

И, кстати, если бы не планировалось Путиным присоединение Ю-В, то на 18 число в ДНР не выносился бы на референдум вопрос о присоединении к РФ.

Я думаю тут хотелки руководства ДНР идут в разрез с планами ВВП.


Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Я думаю смысл был в том чтобы сделать Украину федеративной с делением пополам.

Федерализация - лишь инструмент для подальшего отделения. Даже ваш бацька подобное говорил.

Ты батьку не приплетай, у него выборы через 9 месяцев, а денюх мало, вернее почти нет. Так что он будет своё гнуть.

Свое - это какое? Он же сказал мнение отличное от русского. Или ему денег тоже госдеп дает?

А что интересы делятся только на Российские и США?

Да он просто показал ВВП что если по нефти не решим, то никакого ЕЭС не будет, а Украина ну так, к слову пришлось чтобы у нас про такое даже не думали. Ему выступления номенклатуры совсем не нужны.



03 май 2014, 00:40
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Я думаю смысл был в том чтобы сделать Украину федеративной с делением пополам.

Федерализация - лишь инструмент для подальшего отделения. Даже ваш бацька подобное говорил.

 

Ты понимаешь, что это всё лажа? Федерализация позволяет одной стороне требовать у другой соблюдения её интересов и не важно кто будет в кресле президента и премера. Германия это федерация, Россия тоже, Бразилия и США. Федерация не есть развал, это наоборот способ удержать земли с разными менталитетами в составе одного государства.

 

А вот сейчас всё идёт именно к распаду. Одни говорят сделайте русский гос языком, другие у власти говорят - идите нахуй. Если бы была федерация, то у центра разрешения спрашивать не пришлось бы. Тоже самое запад Украины мог бы спокойно блокировать вступление в ТС, а восток в ЕС, и так пока стороны бы не договарились. А когда у одной из сторон вся власть ей незачем ничего обсуждать.

 

Будет война. Хочу заметить тот еврей из программы особая папка всё это говорил за 2 мес до этих событий.



03 май 2014, 00:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Tremere писал(а):

И, кстати, если бы не планировалось Путиным присоединение Ю-В, то на 18 число в ДНР не выносился бы на референдум вопрос о присоединении к РФ.

Я думаю тут хотелки руководства ДНР идут в разрез с планами ВВП.

ну идут или не идут хотелки, но уже никто не даст так просто присоединить юго-восток к россии как крым, также как и ввести войска. а за белорашку остается только порадоваться, ваш бы руководитель разогнал бы этот цирк еще в декабре.



03 май 2014, 00:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

DDUH писал(а):

Tremere писал(а):

И, кстати, если бы не планировалось Путиным присоединение Ю-В, то на 18 число в ДНР не выносился бы на референдум вопрос о присоединении к РФ.

Я думаю тут хотелки руководства ДНР идут в разрез с планами ВВП.

ну идут или не идут хотелки, но уже никто не даст так просто присоединить юго-восток к россии как крым, также как и ввести войска. а за белорашку остается только порадоваться, ваш бы руководитель разогнал бы этот цирк еще в декабре.

То-то я смотрю все развед. службы запада проебали Крым. Ну-ну...



03 май 2014, 00:46
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

И, кстати, если бы не планировалось Путиным присоединение Ю-В, то на 18 число в ДНР не выносился бы на референдум вопрос о присоединении к РФ.

 

Путину нужна целая дружелюбная страна, а не 2-3-5 мелких немощных стран вроде Эстонии. Вы просто не понимаете, что сильная независимая Украина для России очень важна. Это гарантирует отсутствие баз НАТО и ракет в нашу стороно т.к это не в интересах Укаины и сильная страна это скажет любому. А саттелит США конечно будет выполнять его указки.

 

Сильная и независимая Россия скажем прикрывает собой Китай со спины. И это выгодно Китаю. Понимаете мысль?



03 май 2014, 00:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

DDUH писал(а):

Tremere писал(а):

И, кстати, если бы не планировалось Путиным присоединение Ю-В, то на 18 число в ДНР не выносился бы на референдум вопрос о присоединении к РФ.

Я думаю тут хотелки руководства ДНР идут в разрез с планами ВВП.

ну идут или не идут хотелки, но уже никто не даст так просто присоединить юго-восток к россии как крым, также как и ввести войска. а за белорашку остается только порадоваться, ваш бы руководитель разогнал бы этот цирк еще в декабре.

У нас пробовали, пришли на площадь, разбили окна, а потом всех разогнали, причём никто не умер. Всех кто заводил и руководил посадили. Тех кто раскаялся выпустили. Я не одобряю посадки по полит мотивам, но тут либо так либо как в Украине.



03 май 2014, 00:48
Профиль WWW

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Я думаю смысл был в том чтобы сделать Украину федеративной с делением пополам.

Федерализация - лишь инструмент для подальшего отделения. Даже ваш бацька подобное говорил.

Ты батьку не приплетай, у него выборы через 9 месяцев, а денюх мало, вернее почти нет. Так что он будет своё гнуть.

Свое - это какое? Он же сказал мнение отличное от русского. Или ему денег тоже госдеп дает?

kolibruk писал(а):

Короче, Керри сказал что НАТО введет войска на Восток , тем самым развязав нам руки. За пару дней все города очистят.

?

 Неделю назад во время очередного скачка амплитуды "бряцания" сов деповским металлоломом у Ваших восточных границ - запад , расширив второй этап санкции , публично(!) предупредил о том что введет третий и не публично , но четко в диалоге Керри-Лавров заявил что в ответ на военные действия со стороны РФ введет на восток Украины войска НАТО. 

Спустя несколько дней этот месседж Керри повторил уже публично, сказав о том, что Страны НАТО будут защищать суверенитет украинских территорий, несмотря на то, что Украина не является членом этой организации.

 


Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

И, кстати, если бы не планировалось Путиным присоединение Ю-В, то на 18 число в ДНР не выносился бы на референдум вопрос о присоединении к РФ.

Бля, да не будет ничего, и после рефендума тоже, вот увидишь.

не будет референдума, вот увидишь. 

и РФ войска не введет, и Крым отдаст



03 май 2014, 00:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Что это за высер тут еще появился? Очередной мамки траль, как я погляжу.


Одесская милиция: информация о погибших при пожаре россиянах — домыслы

 



03 май 2014, 00:54
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

 

 Неделю назад во время очередного скачка амплитуды "бряцания" сов деповским металлоломом у Ваших восточных границ - запад , расширив второй этап санкции , публично(!) предупредил о том что введет третий и не публично , но четко в диалоге Керри-Лавров заявил что в ответ на военные действия со стороны РФ введет на восток Украины войска НАТО. 

Спустя несколько дней этот месседж Керри повторил уже публично, сказав о том, что Страны НАТО будут защищать суверенитет украинских территорий, несмотря на то, что Украина не является членом этой организации.

 

Что за лож? Такого небыло. Наоборот было четко сказано, что США исключают военное вмешательство.



03 май 2014, 00:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

не будет референдума, вот увидишь. 

и РФ войска не введет, и Крым отдаст

 

Очередной отбитый даун. На клык тебе что максимум дадут, а не Крым.



03 май 2014, 00:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

kolibruk писал(а):

не будет референдума, вот увидишь. 

и РФ войска не введет, и Крым отдаст

 

Очередной отбитый даун. На клык тебе что максимум дадут, а не Крым.

между ног у тебя даун отбитый   



03 май 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

kolibruk писал(а):

 

 Неделю назад во время очередного скачка амплитуды "бряцания" сов деповским металлоломом у Ваших восточных границ - запад , расширив второй этап санкции , публично(!) предупредил о том что введет третий и не публично , но четко в диалоге Керри-Лавров заявил что в ответ на военные действия со стороны РФ введет на восток Украины войска НАТО. 

Спустя несколько дней этот месседж Керри повторил уже публично, сказав о том, что Страны НАТО будут защищать суверенитет украинских территорий, несмотря на то, что Украина не является членом этой организации.

 

Что за лож? Такого небыло. Наоборот было четко сказано, что США исключают военное вмешательство.

 

Сегодня исключает, завтра включает.

Ты даже не представляешь как изменва позиция США.

 

Они вечно треплются что надо искать мирный путь решения проблем а в конце вводят войска (ирак, югославия, ливия)


Tetros писал(а):

 сильная независимая Украина для России очень важна.

 

Увы и ах но сильной украина никогда и не была, а теперь не будет и независимой.



03 май 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

чувак из Европы знакомый пишет: "у нас в Европе по RTL2 показывают новости, цитирую: "в ходе гражданских беспорядков в Одессе пророссийские сепаратисты сожгли живьем более 30 жителей украины и активистов за единую Украину."

Боевики «Правого сектора» в Одессе устроили столкновения со сторонниками федерализации

Боевики «Правого сектора» заживо сожгли 43 человека в Доме профсоюзов

 

Уровень высокомерия, который демонстрирует Вашингтон – беспрецедентен.

И он способен привести к разрушению всего Мира.



03 май 2014, 01:06
Профиль

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Будет война.

 

Мы всрём.

Конец.



03 май 2014, 01:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

между ног у тебя даун отбитый   

 

Откуда у вас такая жажда до чужих гениталий ? Привычка что-ли ?



03 май 2014, 01:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Tetros писал(а):

Будет война.

 

Мы всрём.

Конец.

 

Эксперт по Рапторам в треде, все на авианосец!



03 май 2014, 01:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Мы всрём.

Конец.

 

ЯО и электромагнитный импульс от него всех уравняет по качеству электроники(точнее по её полному отсутствию).



03 май 2014, 01:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru