Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Tetros писал(а):

Будет война.

 

Мы всрём.

Конец.

 

Эксперт по Рапторам в треде, все на авианосец!

 

Ну давай, скажи какая наша армия крутая, я хочу послушать.

Нет, она конечно не полное говно, но армии США, а уж тем более США+НАТО уступает многократно.


Tetros писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Мы всрём.

Конец.

 

ЯО и электромагнитный импульс от него всех уравняет по качеству электроники(точнее по её полному отсутствию).

 

Вероятность применения ЯО крайне мала, но это моё имхо, не буду ничего утверждать.



03 май 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Вероятность применения ЯО крайне мала, но это моё имхо, не буду ничего утверждать.

Когда я вижу это, мне всегда вспоминается, вот этот ролик.

 



03 май 2014, 01:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Одессе с калаша колорады стреляют

 



03 май 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

В Одессе с калаша колорады стреляют

https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0

Блин ну есть же кнопка вставить фидео, так сложно нажать ?



03 май 2014, 01:37
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

kolibruk писал(а):

В Одессе с калаша колорады стреляют

https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0

Блин ну есть же кнопка вставить фидео, так сложно нажать ?

сори, спасибо что поправил



03 май 2014, 01:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Вероятность применения ЯО крайне мала, но это моё имхо, не буду ничего утверждать.

 

По русской формуле: вероятность применения ЯО прямо пропорциональна вероятности вторжения войск США.


kolibruk писал(а):

В Одессе с калаша колорады стреляю 

 

Даже по звуку слышно, что это охотничая шняга типо сайги.



03 май 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Вероятность применения ЯО крайне мала, но это моё имхо, не буду ничего утверждать.

 

По русской формуле: вероятность применения ЯО прямо пропорциональна вероятности вторжения войск США.

kolibruk писал(а):

В Одессе с калаша колорады стреляю 

 

Даже по звуку слышно, что это охотничая шняга типо сайги.

возможно, но суть не в этом



03 май 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вероятность применения ЯО крайне мала, но это моё имхо, не буду ничего утверждать.

 

Уж в холодную войну не додумались применить, а тогда ситуация была гораздо более напряжённая чем сейчас.

А сейчас если кто то применит сразу такой вой поднимется, да и в ответ риск получить довольно велик.

Тем более насколько я знаю по имеющейся в открытом доступе инфе - ЯО нельзя применить (по крайне мере в рашке) в качестве наступательного оружия.

Типо система специальная от дураков.

То есть пока по нам ничего не пустят мы тоже ничего не пустим.

 

Да и вообще политики сейчас то ещё ссыкло, что в США что у нас.

То что США вторгается везде не от того что они храбрые, просто у них тупо огневой мощи Over9000 а оружейное лобби диктует необходимость участия в конфликтах

 

Но опять же всё имхо, но в любом случае на украинне ничего так просто не кончится.

Это не осетия которая являлась независимой и при этом там чуть ли не половина населения с российскими паспортами да к тому же на наших миротворцев напали.

Но по идее мы должны были дойти до тбилиси, повязать петушвилли и пустить ему пулю в лоб, но нет, конмандование зассало. Хотя имело на это полное моральное и юридическое право.



03 май 2014, 02:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 

Даже по звуку слышно, что это охотничая шняга типо сайги.

Это все меняет. С такого и убить не зазорно.

 

Вообще очень грустно читать комменты к видео, где погорельцам оказывают помощь бендеровцы-фашисты: "Сожгли бедных людей итд". То, что они сами спровоцирвоали конфликт, при чем убийствами с огнестрельного оружия - так это похуй всем.  Как в Харькове не получилось просто так отпиздить. Как вы тут писали про майдан - если ты лезешь под пули на ментов, то будь готов умереть. Если ты с оружием лезешь к людям, то будь готов умереть тоже. Как-то так.



03 май 2014, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если на виток по выше?

Приезжие , вроде даже не скрывающие это, ультрас провоцируют местных?



03 май 2014, 02:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

А если на виток по выше?

Приезжие , вроде даже не скрывающие это, ультрас провоцируют местных?

Ультрас фк черноморец приезжие? Провоцируют на то, чтобы по ним стреляли?



03 май 2014, 02:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Викурюємо сепарастів | Одеса | 2.05.2014

 

Среди жертв пожара в Одессе оказались 15 россиян

Телевизионная служба новостей украинского телеканала "1+1" утверждает, что граждане России и Приднестровья, оказавшиеся в Доме профсоюзов, погибли от отравления угарным газом.

 

МИД РФ призвал Киев обнародовать данные, есть ли россияне среди жертв пожара в Одессе

В противном случае Россия сочтёт это попыткой обвинить во всем происходящем РФ.

 

Очевидец утверждает, что на крыше в данный момент заблокированы около 50 человек.

Они вынуждены спасаться от разъярённой толпы, которая загнала их в этот дом. По словам очевидца, в людей кидали «коктейли Молотова» и булыжники. «Деться было некуда, мы были прижаты к этим стенам», - заявил очевидец в интервью RT. Потом людей, заблокированных в здании, сожгли практически заживо, - утверждает очевидец. По его словам. Прямо у него на глазах в автозаки запихивают людей, их «пропускают через строй разъяренной волчьей толпы, волчьей стаи, которая буквально рвет этих людей на части».

«Людей бьют палками, потом эти тела забрасывают в автозак. Милиция стоит спокойно, наблюдает. Никаких мер по защите людей не предпринимает», - заявил очевидец.

По его словам, в Доме профсоюзов сейчас находится множество мёртвых тел, которые не могут вынести на улицу. Внизу собралась разъярённая толпа из трёх сотен радикалов. Группы этих людей со щитами и дубинками ожидают пока остатки людей выйдут из здания. «Нас на улице не разорвали, так разорвут тут», - говорит очевидец.

По его словам, люди в Доме профсоюзов будут бороться за жизнь до конца.



03 май 2014, 02:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 По его словам. Прямо у него на глазах в автозаки запихивают людей, их «пропускают через строй разъяренной волчьей толпы, волчьей стаи, которая буквально рвет этих людей на части».


«Людей бьют палками, потом эти тела забрасывают в автозак. Милиция стоит спокойно, наблюдает. Никаких мер по защите людей не предпринимает», - заявил очевидец.

Ага, смотрите. Бьют-избивают палками, помощи не оказывают.



03 май 2014, 02:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

furoz писал(а):

А если на виток по выше?

Приезжие , вроде даже не скрывающие это, ультрас провоцируют местных?

Ультрас фк черноморец приезжие? Провоцируют на то, чтобы по ним стреляли?

 

с харькiва



03 май 2014, 02:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Tremere писал(а):

furoz писал(а):

А если на виток по выше?

Приезжие , вроде даже не скрывающие это, ультрас провоцируют местных?

Ультрас фк черноморец приезжие? Провоцируют на то, чтобы по ним стреляли?

 

с харькiва

На сколько я помню, Фк Черноморец одесский клуб.



03 май 2014, 02:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где Одесский ОМОН вообще был, или в Украине его просто нет так как платить нечем?

Всё происходящее похоже на Европейский бред с сожжением машин в париже арабами и полной беспомощностью властей.



03 май 2014, 02:30
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Где Одесский ОМОН вообще был, или в Украине его просто нет так как платить нечем?

Всё происходящее похоже на Европейский бред с сожжением машин в париже арабами и полной беспомощностью властей.

А милиция с "народом"



03 май 2014, 02:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну тип не только они там были?

 

пс как ты по видосу определил принадлежность тела, которому помогали? как по мне все вы хохлы на одну кацпскую морду и не понять кто из вас кто :( 



03 май 2014, 02:32
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

ну тип не только они там были?

 

пс как ты по видосу определил принадлежность тела, которому помогали? как по мне все вы хохлы на одну кацпскую морду и не понять кто из вас кто :( 

Не только они? Ну то есть там митинг за единство страны(ккой ужасный повод ууу)провели полностью приезжие, а с огнестрелом были местные? Прикольно, да.

А кому могли помогать возле дома профсоюзов?

Ну тебе, видимо, удобно верить в то, что тебе хочется.



03 май 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://vk.com/donikroman

 

 

Харьков репост!
Завтра в 12.20 колорады собираются на южном вокзале принять поезд №504 Одесса-Харьков с нашими ультрас едущими из одессы.



03 май 2014, 02:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru