Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Миллионы людей страдают от того, что уже все это задолбало. Надоела Россия, которая сует свой нос куда не следует, надоели дауны без яиц, которые сидят в Киеве. Никто не хочет присоединения к России, кроме кучки дегенератов. Нормальные люди сидят дома и ждут, когда это говно закончиться и можно будет дальше нормально жить и работать. Не знаю, что вам там городят по зомбоящику в Рашке, но подавляющее большинство людей считает, что Путин должен пойти нахрен с Украины и забрать с собой проплаченых самооборонцев в полной экиппировке обратно к себе домой. Я тут читаю тред и понимаю, что у Русских поехала крыша уже от той вранины, которую вам льют в уши, а вы там сидя на диване за тыщи километров от происходящего глотаете все с умным видом. Будто вам блять виднее, что тут у нас просиодит. Что не новость, то Правый сектор напал на мирных жителей-овечек. Не забыв оставить визитку Яроша, после каждой хуйни конечно же.  Лишь бедные сторонники федерализации правы, ничего плохого не делают и вообще, их надо защищать от кровожадных бандеровцов. Интересно, что бы в России сделали с такими обмудками, как у нас сидят на Донбасе. Еще бы к вечеру от них бы только трупы дымились, вместе с завезенными "женщинами и детьми", которые стоят стеной перед этими "героями". 



03 май 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

а чеченская нефть стоила крови тысячь руских?

Сказочный долбаёб.


Renox писал(а):

Миллионы людей страдают от того, что уже все это задолбало. Надоела Россия, которая сует свой нос куда не следует, надоели дауны без яиц, которые сидят в Киеве. Никто не хочет присоединения к России, кроме кучки дегенератов. Нормальные люди сидят дома и ждут, когда это говно закончиться и можно будет дальше нормально жить и работать. Не знаю, что вам там городят по зомбоящику в Рашке, но подавляющее большинство людей считает, что Путин должен пойти нахрен с Украины и забрать с собой проплаченых самооборонцев в полной экиппировке обратно к себе домой. Я тут читаю тред и понимаю, что у Русских поехала крыша уже от той вранины, которую вам льют в уши, а вы там сидя на диване за тыщи километров от происходящего глотаете все с умным видом. Будто вам блять виднее, что тут у нас просиодит. Что не новость, то Правый сектор напал на мирных жителей-овечек. Не забыв оставить визитку Яроша, после каждой хуйни конечно же.  Лишь бедные сторонники федерализации правы, ничего плохого не делают и вообще, их надо защищать от кровожадных бандеровцов. Интересно, что бы в России сделали с такими обмудками, как у нас сидят на Донбасе. Еще бы к вечеру от них бы только трупы дымились, вместе с завезенными "женщинами и детьми", которые стоят стеной перед этими "героями". 

 

Ты от своего ящика сначала отойди, чучело. 



03 май 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Миллионы людей страдают от того, что уже все это задолбало. Надоела Россия, которая сует свой нос куда не следует, надоели дауны без яиц, которые сидят в Киеве. Никто не хочет присоединения к России, кроме кучки дегенератов. Нормальные люди сидят дома и ждут, когда это говно закончиться и можно будет дальше нормально жить и работать. Не знаю, что вам там городят по зомбоящику в Рашке, но подавляющее большинство людей считает, что Путин должен пойти нахрен с Украины и забрать с собой проплаченых самооборонцев в полной экиппировке обратно к себе домой. Я тут читаю тред и понимаю, что у Русских поехала крыша уже от той вранины, которую вам льют в уши, а вы там сидя на диване за тыщи километров от происходящего глотаете все с умным видом. Будто вам блять виднее, что тут у нас просиодит. Что не новость, то Правый сектор напал на мирных жителей-овечек. Не забыв оставить визитку Яроша, после каждой хуйни конечно же.  Лишь бедные сторонники федерализации правы, ничего плохого не делают и вообще, их надо защищать от кровожадных бандеровцов. Интересно, что бы в России сделали с такими обмудками, как у нас сидят на Донбасе. Еще бы к вечеру от них бы только трупы дымились, вместе с завезенными "женщинами и детьми", которые стоят стеной перед этими "героями". 



Вы 40 человек сожгли заживо долбаеб. Иди свою песню пой нахуй отсюда, мы ее тут уже наслушались.



03 май 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я вот щас за собой отметил, что я желаю смерти этим пидарасам, типа дезмонда. Как-то раньше было по большому счету без разницы как фанятся хохлы, они и 10 лет назад так же бесновались. А вот сейчас эти долбаебы в кровавом угаре решили, что они могут на похуй выкашивать города не согласных, могут заживо сжечь людей которые против их власти. 

Странно все это, как то ахуительно начинают ссориться русские и украинцы.  Быстро, резко и целенаправленно.

я понимаю, на востоке много не согласных с нынешним строем в Украине, но разве митинговать с флагами России это нормально? А захватывать заложников?


Обьясните мне пожалуйста, зачем Росси нужна Чечня???



03 май 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Ainterh писал(а):

Я вот щас за собой отметил, что я желаю смерти этим пидарасам, типа дезмонда. Как-то раньше было по большому счету без разницы как фанятся хохлы, они и 10 лет назад так же бесновались. А вот сейчас эти долбаебы в кровавом угаре решили, что они могут на похуй выкашивать города не согласных, могут заживо сжечь людей которые против их власти. 

Странно все это, как то ахуительно начинают ссориться русские и украинцы.  Быстро, резко и целенаправленно.

я понимаю, на востоке много не согласных с нынешним строем в Украине, но разве митинговать с флагами России это нормально? А захватывать заложников?



Нет это не нормально. Но как им еще поступить если к ним обещает приехать правый сектор и устроить там порядок? Как им действовать в ситуации, когда их называют террористами, колорадами и их убивают? Когда они же видят, как в соседней Одессе были сожжены их сторонники? Хуй теперь кто отмоется от этого поступка и никто его не забудет и не простит.



03 май 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Обьясните мне пожалуйста, зачем Росси нужна Чечня???

 

Контроль над регионами, которые могут помешать выходу к морю - потенциально регион больше чем сама Чечня, но местное командование находилось именно в Чечне.



03 май 2014, 14:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, я очень рад, что после последних событий, майдауны уже проиграли. Тут уже ничего не сделать. Они просто проебали все свои шансы на "победу", какой бы они ее не представляли. В европе эти животные и ублюдки не нужны. Ни о каком безвизовом режиме и прочих ништяках разговора больше не идет, Европейцам не нужен майдан в центре Парижа, Лондона и т.д. МФВ Заочно послало этих мразей нахуй. США по прежнему обещает перевести 1 миллиард (этого как раз хватит!) уракине. ЕС начинает сдавать позиции, Меркель ссыт, т.к. ее собственный народ понимает, что к чему, и не желает идти на поводу у СШП. Эти уебки проиграли, и это меня радует.   



03 май 2014, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Ainterh писал(а):

Я вот щас за собой отметил, что я желаю смерти этим пидарасам, типа дезмонда. Как-то раньше было по большому счету без разницы как фанятся хохлы, они и 10 лет назад так же бесновались. А вот сейчас эти долбаебы в кровавом угаре решили, что они могут на похуй выкашивать города не согласных, могут заживо сжечь людей которые против их власти. 

Странно все это, как то ахуительно начинают ссориться русские и украинцы.  Быстро, резко и целенаправленно.

я понимаю, на востоке много не согласных с нынешним строем в Украине, но разве митинговать с флагами России это нормально? А захватывать заложников?

Обьясните мне пожалуйста, зачем Росси нужна Чечня???



Точка или же вернее оплот борьбы с бородатыми на Кавказе. Их там дохуя вокруг и около. Раньше бородатым отбашливал арабский мир и штаты, теперь им нихуя не светит ибо перспектив ноль и они на этом фоне занимаются самым обычным бандитизмом. Поскольку все их детство на их земле была война, то бандитизм у них односторонний.



03 май 2014, 14:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Желать смерти  Дезмонту != желать смерти украинцам, а если "иди на хуй" или "хохлоп" ты приравниваешь к призывам убивать, то тут мои полномочия всё, Каин.



03 май 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С вами пытались (и пытаются) вести диалог, даже сейчас, когда я пишу это, я знаю, что Каин пытается очередной раз вбросить, но если перекрытые дауны не понимают, их остается только послать нахуй, к чему лишние сопли?



03 май 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Вы 40 человек сожгли заживо долбаеб. Иди свою песню пой нахуй отсюда, мы ее тут уже наслушались.

Кто "вы"? Правый сектор, не известно кем финансируемый? Их ахуенные провокации идут совсем не на пользу Украине, скорее наоборот. Так что я бы еще поспорил, кто кого сжег и зачем. 



03 май 2014, 14:41
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько часо мы сидим на русском форуме и доказываем какие они козлы и путлер, как россия запарила украину (я х3 что им сделали, даже долг с них Путин не взял,  я х3 какие у них фантазии), как мы их домогаемся НА РУССКОМ ФОРУМЕ И ИМЕЕМ ПРАВО СПОРИТЬ, у них такая важная задача! рассказать нам!!! Приходится на русском языке, их тошнит наверно.. а да и жаль что никто за это не платит, часами хрень писать..



03 май 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

kolibruk писал(а):

Обьясните мне пожалуйста, зачем Росси нужна Чечня???

 

Контроль над регионами, которые могут помешать выходу к морю - потенциально регион больше чем сама Чечня, но местное командование находилось именно в Чечне.

но разве вы считаете справедливой войну за море? там живут даже не славяне

 



03 май 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):
я понимаю, на востоке много не согласных с нынешним строем в Украине, но разве митинговать с флагами России это нормально? А захватывать заложников?

Нету там "много не согласных". Есть только понаехавшие с оружием, которые эту видимость создают. 



03 май 2014, 14:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

каин, Ты и сам знаешь, что все эти цитаты, это либо ответ на ублюдские заявления мразей типа колибрука, или относятся к тем, кто разливал коктейли и потом радовался смертям "колорадов", и из-за кого погибли более 40 мирных жителей. Рядовых украинцев мне жалко, они не виноваты что некоторая часть народа и власть - невероятные уебки и мрази, которым следует гореть в аду.



03 май 2014, 14:43
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

да они даже не знают что такое федерализация, о чем тут еще говорить

имхо Украине нужна децентрализация

 

Ты то блядь откуда знаешь, ебаный львовский ишак, что мы тут знаем, а что нет?



03 май 2014, 14:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

И так ясно что все будет по крымскому сценарию, сначало будет "местные ополченцы" захватят власть, потом "референдум" без вопроса о возможности остаться в Украине, а потом ввод войск и присоединение к РФ

 

Если исход ясен, нахуя лить кровь?



03 май 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

kolibruk писал(а):

Ainterh писал(а):

Я вот щас за собой отметил, что я желаю смерти этим пидарасам, типа дезмонда. Как-то раньше было по большому счету без разницы как фанятся хохлы, они и 10 лет назад так же бесновались. А вот сейчас эти долбаебы в кровавом угаре решили, что они могут на похуй выкашивать города не согласных, могут заживо сжечь людей которые против их власти. 

Странно все это, как то ахуительно начинают ссориться русские и украинцы.  Быстро, резко и целенаправленно.

я понимаю, на востоке много не согласных с нынешним строем в Украине, но разве митинговать с флагами России это нормально? А захватывать заложников?

Обьясните мне пожалуйста, зачем Росси нужна Чечня???



Точка или же вернее оплот борьбы с бородатыми на Кавказе. Их там дохуя вокруг и около. Раньше бородатым отбашливал арабский мир и штаты, теперь им нихуя не светит ибо перспектив ноль и они на этом фоне занимаются самым обычным бандитизмом. Поскольку все их детство на их земле была война, то бандитизм у них односторонний.

они не Россию завоевать хотели, а просто свое маленькое государство


Tetros писал(а):

kolibruk писал(а):

И так ясно что все будет по крымскому сценарию, сначало будет "местные ополченцы" захватят власть, потом "референдум" без вопроса о возможности остаться в Украине, а потом ввод войск и присоединение к РФ

 

Если исход ясен, нахуя лить кровь?

сейчас этот сценарий не пройдет 100%



03 май 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Вы 40 человек сожгли заживо долбаеб. Иди свою песню пой нахуй отсюда, мы ее тут уже наслушались.

Кто "вы"? Правый сектор, не известно кем финансируемый? Их ахуенные провокации идут совсем не на пользу Украине, скорее наоборот. Так что я бы еще поспорил, кто кого сжег и зачем. 

Правый сектор финансируется Путиным, это мы сожгли тех, кто желал федерализации. Это мы сейчас осаждаем Краматорск и используем авиацию для борьбы с несогласными.

Я ничего не пропустил?



03 май 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня как то смущают эти фото тупов из дома профсоюза.

 

 



03 май 2014, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru