Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

kolibruk писал(а):
я понимаю, на востоке много не согласных с нынешним строем в Украине, но разве митинговать с флагами России это нормально? А захватывать заложников?

Нету там "много не согласных". Есть только понаехавшие с оружием, которые эту видимость создают. 

Сказочный, даже на этом форуме есть представители "не согласных" с востока Украины, что ты пытаешься тут доказать?



03 май 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Сами себя облили молотовым и подожгли, очевидно же. Просто иди нахуй, долбоёб.

Никто не спорит, что поджигал Правый сектор. Другой вопрос: нахуйя это было делать? Кроме как спровоцировать Россию на введения войск для защиты граждан еще и в Одессу. Что не пост, то оскорбления. Отличный модератор.   



03 май 2014, 14:47
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Alaron писал(а):

Сами себя облили молотовым и подожгли, очевидно же. Просто иди нахуй, долбоёб.

Никто не спорит, что поджигал Правый сектор. Другой вопрос: нахуйя это было делать? Кроме как спровоцировать Россию на введения войск для защиты граждан еще и в Одессу. Что не пост, то оскорбления. Отличный модератор.   

ну если ты долбоеб и по другому до тебя это не донести



03 май 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня просто поражает ваша двухличность, в Росси всех несогласных просто пакуют в автозаки, а сами вне страны демократию продвигают



03 май 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мой пукан не выдерживает. Если они там за компом серьезно так думают и считают, что так и надо, я отказываюсь в это верить. Не могли эти люди вот так взять и стать кровожадными убйицами и зверями, которых нужно истреблять.  Я простно в голове не могу у себя уместить вариант при котором, сожженые заживо люди, простые граждане (а вы блядь слышали как кричат люди которые горят? Вы запах этот чувствовали? Это сука запах смерти, это очень и очень страшно) могут быть оценени , как адекватный ответ хоть на что...



03 май 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

на фоне вчерашних событий в одессе незамеченным остался расстред 10 безоружных жителей села Андреевка, что возле Славянска.

 

 

они пытались перегородить путь карателям хунты. информацию эту подтверждает мэр Славянска Пономарёв.

 

А 2их военных голыми руками они задавили и еще 15 ранели. Там терроры выгнали народ перед собой и начали угрожать солдатам, а потом из-за спин людей начали в них палить. Официально о жертвах среди мирных дителей еще никто не сообщал.



03 май 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Alaron писал(а):

Сами себя облили молотовым и подожгли, очевидно же. Просто иди нахуй, долбоёб.

Никто не спорит, что поджигал Правый сектор. Другой вопрос: нахуйя это было делать? Кроме как спровоцировать Россию на введения войск для защиты граждан еще и в Одессу. Что не пост, то оскорбления. Отличный модератор.   

 

Зачемательный, столько скама уже тут вычистил.



03 май 2014, 14:51
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Alaron писал(а):

Сами себя облили молотовым и подожгли, очевидно же. Просто иди нахуй, долбоёб.

Никто не спорит, что поджигал Правый сектор. Другой вопрос: нахуйя это было делать? Кроме как спровоцировать Россию на введения войск для защиты граждан еще и в Одессу. Что не пост, то оскорбления. Отличный модератор.   

Ты спрашиваешь нахуя? Потому-что это весело жечь людей, своих соотечественников у которых просто другие политические взгляды. Это не провокация - это жёсткая фашисткая зачистка, которую проводят нелюди, которых готовили к этому годами.



03 май 2014, 14:52
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Обьясните мне пожалуйста, зачем Росси нужна Чечня???

 

Она особо и не нужна, но т.к Чечня сама по себе выжить не может для стабильности в регионе(читай что бы ваххаббитам негде было отсиживаться) после очередного их нападения её всё же присоединили.

 

Впрочем благодаря тому что она есть в составе РФ РФ может претендовать на большую долю морских ископаемых.



03 май 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Меня просто поражает ваша двухличность, в Росси всех несогласных просто пакуют в автозаки, а сами вне страны демократию продвигают



дооо, дохуя двуличные сволочи у себя несогласных нарушивших закон судят судом и отпускают по амнистии. Надо бомбить же ебана, очевидно же.



03 май 2014, 14:52
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

на фоне вчерашних событий в одессе незамеченным остался расстред 10 безоружных жителей села Андреевка, что возле Славянска.

 

 

они пытались перегородить путь карателям хунты. информацию эту подтверждает мэр Славянска Пономарёв.

 

А 2их военных голыми руками они задавили и еще 15 ранели. Там терроры выгнали народ перед собой и начали угрожать солдатам, а потом из-за спин людей начали в них палить. Официально о жертвах среди мирных дителей еще никто не сообщал.

сдаешь позиции,  тут все ждали что их путин выгонял



03 май 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

kolibruk писал(а):
я понимаю, на востоке много не согласных с нынешним строем в Украине, но разве митинговать с флагами России это нормально? А захватывать заложников?

Нету там "много не согласных". Есть только понаехавшие с оружием, которые эту видимость создают. 

Ты ебнутый. На глаз процентов 15-20 хотят в РФ (в основном пенсионеры, люди с недостаточным образованием), 60-65% хотят федерации в составе Украины, процентов 5 за ДНР, оставшиеся за Едыну Украину, при чем больше половины этих оставшихся нихуя на Ю-В не живет как минимум год и обитают в Киеве/СШП/Германии. Почему-то 90% моих бывших однокашников и одногруппников съебавших в Киев такие. Чернобыль сука на вас там так действует или блять вас какой-то хим.хуйней с вертолетов поливают?



03 май 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Shinomi писал(а):

kolibruk писал(а):

Обьясните мне пожалуйста, зачем Росси нужна Чечня???

 

Контроль над регионами, которые могут помешать выходу к морю - потенциально регион больше чем сама Чечня, но местное командование находилось именно в Чечне.

но разве вы считаете справедливой войну за море? там живут даже не славяне

 

 

Все крупные страны, так или иначе, воют за море - и Россия здесь не исключение. Это кстати одна из причин почему США пытаются поссорить Украину с Россией.



03 май 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мой пукан не выдерживает. Если они там за компом серьезно так думают и считают, что так и надо, я отказываюсь в это верить. Не могли эти люди вот так взять и стать кровожадными убйицами и зверями, которых нужно истреблять.  Я простно в голове не могу у себя уместить вариант при котором, сожженые заживо люди, простые граждане (а вы блядь слышали как кричат люди которые горят? Вы запах этот чувствовали? Это сука запах смерти, это очень и очень страшно) могут быть оценени , как адекватный ответ хоть на что...

да забей, ну вышли колорады, захотели разогнать марш, чутку силы не расщитали что поделаешь, бывает



03 май 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

ну если ты долбоеб и по другому до тебя это не донести

Уебывай, человек-конструктив, вместе с Алароном. Ваши посты о том, что Россия норм, а все остальные петухи - уже порядком заебали. Ищут тут плохих и хороших в двустороннем конфликте



03 май 2014, 14:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Меня просто поражает ваша двухличность, в Росси всех несогласных просто пакуют в автозаки, а сами вне страны демократию продвигают

Я что-то не слышал, что их после этого сжигали заживо. Лично я слышал, что у нас были санкционированные маршруты акций протеста, а те кто их нарушил были отпущены без исключений, но мрази типо тебя очень любят переводить стрелки. Похожу вас так с детства учат, развалили страну - в Африке хуже, нацисты по всюду - в России тоже есть скины, за газ платить нечем - скидок нет! 



03 май 2014, 14:54
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):
Никто не спорит, что поджигал Правый сектор. Другой вопрос: нахуйя это было делать? Кроме как спровоцировать Россию на введения войск для защиты граждан еще и в Одессу. Что не пост, то оскорбления. Отличный модератор.   


Спасибо на добром слове.
У тебя, помимо выше озвученного мной диагноза, синдром поиска глубинного смысла. 99% ПСов - бандиты, для которых человеческая жизнь ничего не стоит, а идеологическая обработка вообще из убийств делает акты героизма. Им плевать, кому что выгодно. Это спущеннные с цепи головорезы, их польза Украине заботит в последнюю очередь. Титушка? Держи молотова!

В центре Европы, в городе-миллионнике, 40 людей сожжены заживо по предварительному сговору. Расскажи мне это месяц назад - рассмеялся бы в лицо.



03 май 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Ainterh писал(а):

Мой пукан не выдерживает. Если они там за компом серьезно так думают и считают, что так и надо, я отказываюсь в это верить. Не могли эти люди вот так взять и стать кровожадными убйицами и зверями, которых нужно истреблять.  Я простно в голове не могу у себя уместить вариант при котором, сожженые заживо люди, простые граждане (а вы блядь слышали как кричат люди которые горят? Вы запах этот чувствовали? Это сука запах смерти, это очень и очень страшно) могут быть оценени , как адекватный ответ хоть на что...

да забей, ну вышли колорады, захотели разогнать марш, чутку силы не расщитали что поделаешь, бывает



Ну вот я и называю тебя отбитым долбаебом, который ни троллить не может,  ни позицию свою адекватно держать. Ебасос откроет и давай вопросы задвать мол а с хуяли вы взяли, что оно вот так, а не по другому.



03 май 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

kolibruk писал(а):

Меня просто поражает ваша двухличность, в Росси всех несогласных просто пакуют в автозаки, а сами вне страны демократию продвигают



дооо, дохуя двуличные сволочи у себя несогласных нарушивших закон судят судом и отпускают по амнистии. Надо бомбить же ебана, очевидно же.

ахаха, ты мне то про суды говоришь, вы на свои гляньте


Shinomi писал(а):

kolibruk писал(а):

Shinomi писал(а):

kolibruk писал(а):

Обьясните мне пожалуйста, зачем Росси нужна Чечня???

 

Контроль над регионами, которые могут помешать выходу к морю - потенциально регион больше чем сама Чечня, но местное командование находилось именно в Чечне.

но разве вы считаете справедливой войну за море? там живут даже не славяне

 

 

Все крупные страны, так или иначе, воют за море - и Россия здесь не исключение. Это кстати одна из причин почему США пытаются поссорить Украину с Россией.

Ну так вот, а мы воюем за территорию, что бы она не отошла России



03 май 2014, 14:56
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

vkach писал(а):

ну если ты долбоеб и по другому до тебя это не донести

Уебывай, человек-конструктив, вместе с Алароном. Ваши посты о том, что Россия норм, а все остальные петухи - уже порядком заебали. Ищут тут плохих и хороших в двустороннем конфликте

что то не помню, что бы стороники федерализации загоняли правый сектор в здание и сжигали там.

так что опять таки уебывай ка лучше ты



03 май 2014, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru