Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

kolibruk писал(а):

Меня просто поражает ваша двухличность, в Росси всех несогласных просто пакуют в автозаки, а сами вне страны демократию продвигают

Я что-то не слышал, что их после этого сжигали заживо. Лично я слышал, что у нас были санкционированные маршруты акций протеста, а те кто их нарушил были отпущены без исключений, но мрази типо тебя очень любят переводить стрелки. Похожу вас так с детства учат, развалили страну - в Африке хуже, нашисты по всюду - в России тоже есть скины, за газ платить нечем - скидок нет! 

да-да свобода слова в России на очень высоком уровне, особенно если выходить за Путина



03 май 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

В центре Европы, в городе-миллионнике, 40 людей сожжены заживо по предварительному сговору. Расскажи мне это месяц назад - рассмеялся бы в лицо.

В центре европейской столицы стоят баррикады, разбит огород и выращивают свиней. Нет, вы не угадали, это не постановка берлинского театра, это современный Киев.



03 май 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охуеть! сколько перекрытых братков повсплывало   



03 май 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Некоторые украинские политики с одобрением встретили трагедию в Одессе, где усилиями "евромайдановцев", в том числе футбольных "ультрас", были заживо сожжены более сорока человек. Так, депутат Рады Ирина Фарион сделала шокирующий пост, не сдерживая своей ненависти и не подбирая слов. Пожар в Доме профсоюзов она называет "адским пламенем", футбольных фанатов — "достойными продолжателями дела великих националистов".

"Браво, Одесса! Ты показала настоящий украинский дух. Ты — родина великих националистов Ивана и Юрия Лип. Пусть черти жарятся в аду! Футбольные фанаты — вот лучшие повстанцы. Браво!" — написала Фарион на своей странице в Facebook. Нашлись и те, кто одобрил подобные формулировки.

Напомним, Ирина Фарион курирует в Раде вопросы высшего образования на Украине.

Вот ее страничка в соц.сети: https://www.facebook.com/IrynaFarion 



03 май 2014, 15:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас перегибают бывает. Менты, там ручки заломили. Но что бы какие то уебаны в масках сжигали белоленточников и анимешников в зданиях кхм.... Как тут вообще Россию можно сравнивать?

Вышли митинговать, на них напалаи загнали в здание и сожгли. А теперь я хочу видеть хоть один подобный пример в России. У нас были этнические столкновения, но там всё на уровне потасовок и за это наказывают.

 

Банально у нас не дают фашистам загонять никого в здания и сжигать. У вас дают. И зуб даю никто никого не задержет. Потому, что власти нету.

 



03 май 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Спасибо на добром слове.
У тебя, помимо выше озвученного мной диагноза, синдром поиска глубинного смысла. 99% ПСов - бандиты, для которых человеческая жизнь ничего не стоит, а идеологическая обработка вообще из убийств делает акты героизма. Им плевать, кому что выгодно. Это спущеннные с цепи головорезы, их польза Украине заботит в последнюю очередь. Титушка? Держи молотова!

В центре Европы, в городе-миллионнике, 40 людей сожжены заживо по предварительному сговору. Расскажи мне это месяц назад - рассмеялся бы в лицо.

Никто в Украине не считает Праый Сектор героями. Даже свободовцы с оселедцами у меня в городе против их действий. (И я не и западной Украины, оселедци - это уже блять обычное дело) ПС -  террористы-провокаторы, к тому же хорошо финансируемые, а не обычные головорезы, которым просто по кайфу убивать людей. Не будь таким наивным.



03 май 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

kolibruk писал(а):

Ainterh писал(а):

Мой пукан не выдерживает. Если они там за компом серьезно так думают и считают, что так и надо, я отказываюсь в это верить. Не могли эти люди вот так взять и стать кровожадными убйицами и зверями, которых нужно истреблять.  Я простно в голове не могу у себя уместить вариант при котором, сожженые заживо люди, простые граждане (а вы блядь слышали как кричат люди которые горят? Вы запах этот чувствовали? Это сука запах смерти, это очень и очень страшно) могут быть оценени , как адекватный ответ хоть на что...

да забей, ну вышли колорады, захотели разогнать марш, чутку силы не расщитали что поделаешь, бывает



Ну вот я и называю тебя отбитым долбаебом, который ни троллить не может,  ни позицию свою адекватно держать. Ебасос откроет и давай вопросы задвать мол а с хуяли вы взяли, что оно вот так, а не по другому.

да нихера я их не оправдываю за поджог, но согласись, выйти и начать забрасывать камнями, и стрелять тоже нельзя



03 май 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Аларон, будь добр чекни айпишники этих военов, они все там с галичины не? Просто что-бы понимать ситуацию с собеседниками.

 

Конкретно этот деградант со Львова



03 май 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Ну так вот, а мы воюем за территорию, что бы она не отошла России

А чего плохого в том что территория отойдет России ? ( если отойдет ) 



03 май 2014, 15:03
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Fitness писал(а):

kolibruk писал(а):

Меня просто поражает ваша двухличность, в Росси всех несогласных просто пакуют в автозаки, а сами вне страны демократию продвигают

Я что-то не слышал, что их после этого сжигали заживо. Лично я слышал, что у нас были санкционированные маршруты акций протеста, а те кто их нарушил были отпущены без исключений, но мрази типо тебя очень любят переводить стрелки. Похожу вас так с детства учат, развалили страну - в Африке хуже, нашисты по всюду - в России тоже есть скины, за газ платить нечем - скидок нет! 

да-да свобода слова в России на очень высоком уровне, особенно если выходить за Путина

Да в Украине жить очень хорошо. А ещё там люди образованные, да ещё такие, что на всю страну 3 нормальных ВУЗа, а не шараги. И людей там учат в школах писать без ошибок, такие как Сашко являются прекрасными показателями. И жечь людей там учат классно! Блять как можно было так переродить нацию - это отсутствие образование или просто гены?



03 май 2014, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

kolibruk писал(а):

Ну так вот, а мы воюем за территорию, что бы она не отошла России

А чего плохого в том что территория отойдет России ? ( если отойдет ) 

лол



03 май 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kolibruk писал(а):

Ainterh писал(а):

kolibruk писал(а):

Меня просто поражает ваша двухличность, в Росси всех несогласных просто пакуют в автозаки, а сами вне страны демократию продвигают



дооо, дохуя двуличные сволочи у себя несогласных нарушивших закон судят судом и отпускают по амнистии. Надо бомбить же ебана, очевидно же.

ахаха, ты мне то про суды говоришь, вы на свои гляньте

Shinomi писал(а):

kolibruk писал(а):

Shinomi писал(а):

kolibruk писал(а):

Обьясните мне пожалуйста, зачем Росси нужна Чечня???

 

Контроль над регионами, которые могут помешать выходу к морю - потенциально регион больше чем сама Чечня, но местное командование находилось именно в Чечне.

но разве вы считаете справедливой войну за море? там живут даже не славяне

 

 

Все крупные страны, так или иначе, воют за море - и Россия здесь не исключение. Это кстати одна из причин почему США пытаются поссорить Украину с Россией.

Ну так вот, а мы воюем за территорию, что бы она не отошла России

 

Вот только есть нюанс - территории юго-востока Украины не представляют такой геополитической важности, как Кавказский регион и Крым. Более того, в России неоднократно заявляли что никто не собирается присоединять юго-восток, да и жители юго-востока не сказать чтобы были единодушны в этом желании. Конечно есть желающие войти в состав РФ, но этого недостаточно.



03 май 2014, 15:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

А чего плохого в том что территория отойдет России ? ( если отойдет ) 

 

Русские перестанут кормить нахлебников из львова. МВФ уже предупредил, что не даст кредит если контроль над юго-востоком будет потерян.



03 май 2014, 15:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Некоторые украинские политики с одобрением встретили трагедию в Одессе, где усилиями "евромайдановцев", в том числе футбольных "ультрас", были заживо сожжены более сорока человек. Так, депутат Рады Ирина Фарион сделала шокирующий пост, не сдерживая своей ненависти и не подбирая слов. Пожар в Доме профсоюзов она называет "адским пламенем", футбольных фанатов — "достойными продолжателями дела великих националистов".

"Браво, Одесса! Ты показала настоящий украинский дух. Ты — родина великих националистов Ивана и Юрия Лип. Пусть черти жарятся в аду! Футбольные фанаты — вот лучшие повстанцы. Браво!" — написала Фарион на своей странице в Facebook. Нашлись и те, кто одобрил подобные формулировки.

Напомним, Ирина Фарион курирует в Раде вопросы высшего образования на Украине.

Вот ее страничка в соц.сети: https://www.facebook.com/IrynaFarion 

А вот и ответ почему в Украине половина имбицилов. Это прескорбно.



03 май 2014, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Dillinger писал(а):

kolibruk писал(а):

Ну так вот, а мы воюем за территорию, что бы она не отошла России

А чего плохого в том что территория отойдет России ? ( если отойдет ) 

лол

Конструктивный аргумент =\



03 май 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

kolibruk писал(а):

Fitness писал(а):

kolibruk писал(а):

Меня просто поражает ваша двухличность, в Росси всех несогласных просто пакуют в автозаки, а сами вне страны демократию продвигают

Я что-то не слышал, что их после этого сжигали заживо. Лично я слышал, что у нас были санкционированные маршруты акций протеста, а те кто их нарушил были отпущены без исключений, но мрази типо тебя очень любят переводить стрелки. Похожу вас так с детства учат, развалили страну - в Африке хуже, нашисты по всюду - в России тоже есть скины, за газ платить нечем - скидок нет! 

да-да свобода слова в России на очень высоком уровне, особенно если выходить за Путина

Да в Украине жить очень хорошо. А ещё там люди образованные, да ещё такие, что на всю страну 3 нормальных ВУЗа, а не шараги. И людей там учат в школах писать без ошибок, такие как Сашко являются прекрасными показателями. И жечь людей там учат классно! Блять как можно было так переродить нацию - это отсутствие образование или просто гены?



я тоже не могу понять как так случилось? Ведь за пол года все с ног на голову встало. Фашист теперь борец за свободу, а житель юго-востока , который тоже хочет свободы-это блядь колорадский жук?



03 май 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, называть нас быдло, колорадами, террористами, рабами и прочими восхитительными и интеллигентными словами они имеют право, а потом сильно удивляются почему от них хотят съебать. Донбасс НИКОГДА не был украинским, идите нахуй свидомые.



03 май 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

Вот только есть нюанс - территории юго-востока Украины не представляют такой геополитической важности, как Кавказский регион и Крым. Более того, в России неоднократно заявляли что никто не собирается присоединять юго-восток, да и жители юго-востока не сказать чтобы были единодушны в этом желании. Конечно есть желающие войти в состав РФ, но этого недостаточно.

[/quote]

Возможно, но согласись, ничего в мире не делаеться просто так. Если ЮВ отделиться, Россия еще больше сможет влиять на политику в этом регионе.



03 май 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этом треде нужно сделать разовый деанон айпишников. А то сидит там улыбан в монголии пьет чай с жиром и вещает на форуме мол "Нам во Львове виднее, как нашей Украине жить"



03 май 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Dillinger писал(а):

А чего плохого в том что территория отойдет России ? ( если отойдет ) 

 

Русские перестанут кормить нахлебников из львова. МВФ уже предупредил, что не даст кредит если контроль над юго-востоком будет потерян.

Чито?  Они сказали что наоборот увеличат суму.



03 май 2014, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru