Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Бывший аналитик ЦРУ: Америка проигрывает информационную войну из-за отсутствия свободных СМИ

Бывший сотрудник Центрального разведывательного управления США Рэй Макговерн считает, что попытка Государственного департамента вести «публичную дипломатию» является жалкой пародией при тотальном отсутствии свободных СМИ в стране.

Рэй Макговерн, ветеран ЦРУ, который в эпоху холодной войны руководил направлением по внешней политике в отношении СССР, опубликовал статью на некоммерческом интернет-портале consortiumnews.com. В своём авторском материале Макговерн назвал действия госсекретаря США Джона Керри и других сотрудников внешнеполитического ведомства США по ведению «публичной демократии» жалкой пародией на эффективную пропаганду.

Бывший аналитик ЦРУ считает, что Барак Обама должен был провести индивидуальную беседу со своим государственным секретарём после того, как тот не смог отказать себе в искушении представить на суд общественности подложную историю о том, как на пророссийском Востоке Украины к евреям выдвинули новые требования о регистрации. Керри также заявил о присутствии российских солдат в этих регионах, ссылаясь на фотографии и статью The New York Times, которые довольно быстро были разоблачены и опровергнуты.

Ещё в 2011 году Хиллари Клинтон, которая тогда занимала пост главы американской дипломатии, заявила, что США проигрывают информационную войну из-за существования таких каналов, как RT.

Рэй Макговерн сообщает своим читателям, что регулярно появляется в эфире RT и CCTV-America, но никогда не получал никаких указаний о допустимости тех или иных высказываний как в адрес Владимира Путина, так и Барака Обамы. Но ветеран ЦРУ признаёт, что в последнее время больше критикует американского лидера, в том числе и за слишком активное спонсирование «смены режима» на Украине.

Макговерн заявляет, что главная перемена, которую ему удалось увидеть за последние полвека, это практически тотальное отсутствие в настоящее время свободных СМИ в США, за исключением интернет-ресурсов.

По его мнению, Обама и Керри получают одобрение своих действий от народа именно по той причине, что американские СМИ промыли населению мозги. «Журналистами-карьеристами» попросту не учитывается большой массив фактов, а подача информации о России сводится к очернению власти и лично президента Путина.

 

Mercy только не рассказывайте 

это и отличает дегенератов и животных от полноценных людей. Первые просто жрут дерьмо которое им подносят, вторые стараются рассматривать все точки зрения и анализировать. Другое дело, что животные в принципе не способны анализировать что либо. 1000 страниц бесполезного мусора, вместо того, что бы хоть как то обсуждать суть проблемы. Выпилили бы уже давно дегенератов и обсуждение перейдет на абсолютно другой уровень. 



03 май 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Скажи, тебе доставило удовольствие видео которое линканула Ангел на прошлой странице?

Для него это

 

Энерлол писал(а):
Никто никого не ненавидит, ну почти никто. Живу в Николаеве, у нас все спокойно после того как стрельнули Тазика (месный криминальный авторитет, по некоторым данным организовывал про-российские митинги).

 



03 май 2014, 21:19
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

dmv43 писал(а):

Давайте действительно прекращать эту ненависть. Многие сейчас накручены от этих событий, нужно остудить голову.

Сутки назад как раз остудили.

Тебе кажется такой сарказм уместным?

Мне кажется неуместным, когда такие как ты пытаются "съехать" с трупов 40 человек под предлогом "все неправы", "каждый отстаивает свои взгляды", "давайте перестанем нагнетать обстановку" (ага, вот прямо с этого момента возьмём, и забудем). Это куда более цинично и по-скотски, чем мой сарказм.



03 май 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Выпилили бы уже давно дегенератов и обсуждение перейдет на абсолютно другой уровень.

Не хотелось бы трясти твои устои, но ты чересчур оптимист. Если выпилить дегенератов, обсуждение просто заглохнет, т.к. упомянутые денегераты непрерывно подбрасывают говно на вентилятор. Собственно, разлет говна и цепная реакция на эти события и способствуют безудержному росту этого топика. Иначе никак.



03 май 2014, 21:30
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

мвд украины сделали своё заключение по поводу пожара в здании профсоюзов: http://mvs.gov.ua/mvs/control/odesa/uk/publish/article/162394

Цитата:
З верхніх поверхів нападники почали закидати мирних громадян пляшками із займистою сумішшю та вести по ним вогонь з вогнепальної зброї. В результаті використання зловмисниками «коктейлів Молотова» виникла пожежа, яка з верхніх поверхів розповсюдилася на значну площу будівлі і стала причиною загибелі понад 40 людей. Різного ступеню тілесні ушкодження загалом отримали понад 120 чоловік.

 

пидары, как есть

Цитата:
что ссылки на украинском языке и ссылки уровня "облили себя молотовым и подожгли" не приветствуются

 

а мвд украины именно так и говорит: кидали с крыши молотовы и подожгли здание!

Хохлофизика



03 май 2014, 21:31
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Касательно криков про "ну они же тоже были вооружены!!!" хотелось бы прояснить один момент. Сейчас в/на Украине идет гражданская война, другого термина я подобрать не могу, и, уж тем более, не буду писать про группу российских террористов, которая подняла весь Юго-Восток. Во время гражданской войны стрельба и убийства - частое явление, неважно, кто там первым начал, а кто последним, соответственно, глупо винить обе стороны, что они были подготовлены, они знали, куда идут. Тем не менее, стоит различать войну и геноцид, причем, геноцид собственного народа. Я не могу назвать это иначе, потому что, несмотря на то, что на войне убивают, есть определенные этические нормы, которые отличают человека от животного. Если бы таких норм не было, подбитого в Славянске пилота вертолета добили бы на месте ножом в горло. Если людей закрыли в здании и обстреливают - это, как бы странно ни прозвучало, вполне нормальная ситуация для городского боя (но совершенно ненормально в том случае, если обе стороны - украинцы). Если одна группа украинцев заживо сжигает другую и радуется этому - это нихуя не нормально, это геноцид собственного народа. И такие случаи самый яркий пример того, что Украина сейчас не государство, а хуита без власти и без будущего.



03 май 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 май 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

чтото на уровне 



03 май 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):
Хохлофизика

Безотносительно обсуждаемого случая, т.к. я просто не знаю о чем ты говоришь, но метнуть что-нибудь с крыши в окно прямо под тобой — это не просто не проблема, а постоянно применяемая практика при штурме помещений, особенно на большой высоте. На картинке отсутствует ключевая деталь — трос, который обеспечивает сам "заброс" согласно законам физики. Как это работает можно посмотреть в исполнении российского СОБРа, записано при штурме квартиры с мудаками во Владивостоке, примерно в 1:45. В главной роли гиря на 32, которой выносят окно. 

 



03 май 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А каким этическим нормам соотвествует такая тактика:

А каким этическим нормам соответствует такая тактика:



03 май 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему-то вас сейчас не заботит что Путин когда шел к власти подорвал 307 человек в их же домах.



03 май 2014, 22:10
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Почему-то вас сейчас не заботит что Путин когда шел к власти подорвал 307 человек в их же домах.

Ну и ты конечно видел как он это сделал ЛИЧНО. Отдохни денёк.



03 май 2014, 22:12
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

 

Безотносительно обсуждаемого случая, т.к. я просто не знаю о чем ты говоришь, но метнуть что-нибудь с крыши в окно прямо под тобой — это не просто не проблема, а постоянно применяемая практика при штурме помещений, особенно на большой высоте. На картинке отсутствует ключевая деталь — трос, который обеспечивает сам "заброс" согласно законам физики. Как это работает можно посмотреть в исполнении российского СОБРа, записано при штурме квартиры с мудаками во Владивостоке, примерно в 1:45. В главной роли гиря на 32, которой выносят окно. 

 

Duncan писал(а):

nmfym писал(а):

а мвд украины именно так и говорит: кидали с крыши молотовы и подожгли здание!



03 май 2014, 22:14
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждый хочет выглядеть белым и пушистым, и его активисты самые безобидные, но очевидно это не так. То же самое с мвд, сплошная ложь



03 май 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у ддуха просто баттхерт на украину. Скорее всего из-за Каина.

Обиделся на "духа и ддемха".



03 май 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты прям как пример современного киевлянина. Наломали хуйни и такие хоп и никто отвечать не будет, типа все не при делах. Хуй тебе по всей морде интеллекктуал, когда одни пиздях других за свои идеи это одно, а когда одни выжигают и убивают других за эту же идею это другое. Но у тебя сильно дохуя интелекта, что бы где то там мораль появилась.  Хлебать вам всем говно огромным ведром, и мирным и военным...всей вашей стране.

Я не из Киева. С самого начала майдана был против всей этой херни. И мнение свое не менял, в отличии некоторых. Тут если тред почитать, то точки зрения меняются со скоростью скачущей блохи.

Alaron писал(а):

Так может ты съебёшь из этого треда, интеллектуальный ты наш?

Сразу после тебя.



03 май 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

у ддуха просто баттхерт на украину. Скорее всего из-за Каина.

Обиделся на "духа и ддемха".

У меня там бабка с дедом, две тётки с дядьками, сёстры со своими семьями и детьми, и братья. У меня нет никакого батхерта, но ситуация меня очень беспокоит.

Особенно меня беспокоит то что среди бела дня куча отморозков может сжечь здание, а менты даже не пошевелятся.

А больше всего меня беспокоит тот факт, что выкрики этих отморозков: "Слава Украине!!! Героям слава !!!" очень сильно напоминают такие же выкрики 70 лет назад: "Хайль Гитлер!!! Зиг хайль!!!" Я отлично знаю как это было, хорошо изучал историю, ну а к чему это может привести в нынешней Украине и говорить не стоит.



03 май 2014, 22:23
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глядя на то что произошло в Одессе, версия про то что голодомор устроили сами же украинцы кажется не такой уж бредовой



03 май 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Глядя на то что произошло в Одессе, версия про то что голодомор устроили сами же украинцы кажется не такой уж бредовой

нет слов



03 май 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan, хм... Интересно. Забросить бутылку в окно под собой, как уже говорил, легче легкого, но... Трос нужен, сноровка, тренировка. Откуда это все? Так да, либо законы физики претерпели некоторые изменения, либо кто-то яростно пиздит. 



03 май 2014, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru