Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

nmfym писал(а):

а мвд украины именно так и говорит: кидали с крыши молотовы и подожгли здание!

Нет доказательств обратного. 




ну вот собственно если тебе голову отрежут на камеру, никому от этого плохо не станет, кроме самых впечатлительных



03 май 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

ты че совсем ахуел? тебе тут пядьдесят видео кидали, как уебки с земли закидывают коктейли в окна. И нет ни одного видео, как с крыши падает хоть один коктейл или как с крыши стреляют. Мразь.

Че ты пеной брызгаешь, тормоз? Я не нигде не писал, что это и мое мнение. Найди мне экспертизы и нормальные источники  кто поджег, зачем. А не одно кукарекание и видео с ютуба. Это не пруф, а хуйня. Поэтому Украинские власти могут сказать, что подожгли хоть инопланетяни и это будет тоже самое.

 



03 май 2014, 20:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да каждый пытается занять какую то сторону, вместо того чтобы сказать что оружие и агрессия была с обеих сторон.

Да вот только одна "сторона" потеряла 40 человек.


Renox писал(а):

GroOsse писал(а):

ты че совсем ахуел? тебе тут пядьдесят видео кидали, как уебки с земли закидывают коктейли в окна. И нет ни одного видео, как с крыши падает хоть один коктейл или как с крыши стреляют. Мразь.

Че ты пеной брызгаешь, тормоз? Я не нигде не писал, что это и мое мнение. Найди мне экспертизы и нормальные источники  кто поджег, зачем. А не одно кукарекание и видео с ютуба. Это не пруф, а хуйня. Поэтому Украинские власти могу сказать, что подожгли хоть инопланетяни и это будет тоже самое.

 

Лицо пропаганды, длящейся 23 года.



03 май 2014, 20:33
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Её уже никто не воспринимает. А это был её последний шаг в направлении "как снять свою кандидатуру на президенстких выборах".



03 май 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да каждый пытается занять какую то сторону, вместо того чтобы сказать что оружие и агрессия была с обеих сторон.



Моральные ориентиры теряются да? Даже если оружие и агрессия была с обоих сторон, важно какие результаты были этой аггресии. Пацанов и девченок сожгли. Это сделали мрази. Всё. А ты видел как они заставляли выползать раненых из здания? Ты видел это, скажи мне?

 



03 май 2014, 20:36
Профиль

-8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ну вот собственно если тебе голову отрежут на камеру, никому от этого плохо не станет, кроме самых впечатлительных

Не понял, к чему ты это написал, но ладно. Уровень твоего интеллекта и так понятен, как и у большинства тут. Перекрытые москали и хохлы орут уже 1000 страниц, пытаясь выяснить кто хороший, а кто плохой. Нормальные люди понимают, что нету тут таких, у всех свои интересы и на войне все творят аморальную хуйню. Сожгли 40 человек, это трагедия, но эти 40 человек тоже не мирные овечки, вышедшие погулять с коляской. Выходят с травматами и прочей херней, а потом удивляются, что кто-то пострадал или погиб. Сидели бы дома. Точно так же как надоевшая небесная сотня, такие же красавцы. 



03 май 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

ну вот собственно если тебе голову отрежут на камеру, никому от этого плохо не станет, кроме самых впечатлительных

Уровень твоего интеллекта и так понятен, как и у большинства тут. 

 

Ты себя переоцениваешь, что-то уровня чуть выше Дезмонда, не более.



03 май 2014, 20:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так может ты съебёшь из этого треда, интеллектуальный ты наш?



03 май 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

ну вот собственно если тебе голову отрежут на камеру, никому от этого плохо не станет, кроме самых впечатлительных

Не понял, к чему ты это написал, но ладно. Уровень твоего интеллекта и так понятен, как и у большинства тут. Перекрытые москали и хохлы орут уже 1000 страниц, пытаясь выяснить кто хороший, а кто плохой. Нормальные люди понимают, что нету тут таких, у всех свои интересы и на войне все творят аморальную хуйню. Сожгли 40 человек, это трагедия, но эти 40 человек тоже не мирные овечки, вышедшие погулять с коляской. Выходят с травматами и прочей херней, а потом удивляются, что кто-то пострадал или погиб. Сидели бы дома. Точно так же как надоевшая небесная сотня, такие же красавцы. 



Ты прям как пример современного киевлянина. Наломали хуйни и такие хоп и никто отвечать не будет, типа все не при делах. Хуй тебе по всей морде интеллекктуал, когда одни пиздях других за свои идеи это одно, а когда одни выжигают и убивают других за эту же идею это другое. Но у тебя сильно дохуя интелекта, что бы где то там мораль появилась.  Хлебать вам всем говно огромным ведром, и мирным и военным...всей вашей стране.



03 май 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня очень слабые моральные ориентиры. Я не из тех кто будет митинговать, потому что это по сути быть пешкой в политической игре.

Нужно понимать что такое толпа, и как ею управляют. Если это принимать во внимание, там могли быть и вполне адекватные люди, которые в толпе по примеру других кричали "мочи их". Быть в толпе это страшно, индивидуальность человека теряется.



03 май 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Выходят с травматами и прочей херней

 

в здании профсоюза не нашли даже захудалого травмата, не то что огнестрела.



03 май 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред давно пора закрыть и удалить, но тогда посещаемость рухнет. Опомнитесь люди.



03 май 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Тред давно пора закрыть и удалить, но тогда посещаемость рухнет. Опомнитесь люди.

Я просто жду 1111, отмечусь и съебну.



03 май 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте действительно прекращать эту ненависть. Многие сейчас накручены от этих событий, нужно остудить голову.



03 май 2014, 20:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Давайте действительно прекращать эту ненависть. Многие сейчас накручены от этих событий, нужно остудить голову.

Сутки назад как раз остудили.



03 май 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

dmv43 писал(а):

Давайте действительно прекращать эту ненависть. Многие сейчас накручены от этих событий, нужно остудить голову.

Сутки назад как раз остудили.

Тебе кажется такой сарказм уместным?



03 май 2014, 20:49
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Давайте действительно прекращать эту ненависть. Многие сейчас накручены от этих событий, нужно остудить голову.

 

Никто никого не ненавидит, ну почти никто. Живу в Николаеве, у нас все спокойно после того как стрельнули Тазика (месный криминальный авторитет, по некоторым данным организовывал про-российские митинги).



03 май 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):
Перекрытые москали и хохлы орут уже 1000 страниц, пытаясь выяснить кто хороший, а кто плохой.

Это так-то и не вопрос даже             



03 май 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Renox писал(а):
Перекрытые москали и хохлы орут уже 1000 страниц, пытаясь выяснить кто хороший, а кто плохой.

Это так-то и не вопрос даже             

 

Ясно же, что Путин.



03 май 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нууу ептвою мать, второй раз ник сменил   



03 май 2014, 21:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru