Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Может, ты пруфнешь где это тело отчитывается перед Аваковым?

 

Не-не, на хохлтяском Путину что-то рассказывал.   А вообще полную версию его звонка погляди, может чё дойдёт. 

 

Ты с темы-то не съезжай, этот жирный который стрелял по твоим словам"пророссийский" ? Если да, то почему он стреялет по зданию профсоюза ? Почему стоит с остальными "неколорадами" ?

 

Ты адекватно информацию воспринимать можешь ? Или ты перекрытый даун, я вновь повторю ? Если ты перекрытый даун, то скажи, я хоть времени терять не буду.

 

Tremere писал(а):

Я не отрицаю этого...

 

Да, точно конченый. То есть их поджигали, но что-бы не тянуть, они поджигали себя сами ? Где блядь в твоей гнилой голове логика то ? Тебе не хватает видео где бабы разливают "молотовы" ? Блядь ну я хуею, вы не ограниченые и не зомби, вы просто долбаёбы. Нахуя ты просишь доказать что молотвы не из здания, а потом говоришь что ты не отрицаешь что они летят с наружи ? Тупой или тупой ?



03 май 2014, 23:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

nightgoria писал(а):

 

#887

Че сказать-то хотел?

вначале первая твоя пикча не открылась, не увидил.



03 май 2014, 23:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На фото на крыше чувак с 3мя бутылками пива. Второй такой же.

 

Дройд писал(а):

Да, точно конченый. То есть их поджигали, но что-бы не тянуть, они поджигали себя сами ? Где блядь в твоей гнилой голове логика то ? Тебе не хватает видео где бабы разливают "молотовы" ? Блядь ну я хуею, вы не ограниченые и не зомби, вы просто долбаёбы. Нахуя ты просишь доказать что молотвы не из здания, а потом говоришь что ты не отрицаешь что они летят с наружи ? Тупой или тупой ?

Ты какой-то агрессивный полудурок. Если они летят с двух сторон, то я не могу отрицать, что не летят с  одной из них. Ты блять, свои реплики про тупого для себя попридержи лучше.

Дройд писал(а):

Ты с темы-то не съезжай, этот жирный который стрелял по твоим словам"пророссийский" ? Если да, то почему он стреялет по зданию профсоюза ? Почему стоит с остальными "неколорадами" ?

Тут было где-то видео, где он стреляет по сзданию профсоюзов?



03 май 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хм... Судя по тому, что один из товарищей сжимает в потных лапках израильский "Узи", далее следует ожидать либо внезапного признания его АК-103, либо того, что Израиль поставляет оружие украинским %тем-кто-на-фотке%



03 май 2014, 23:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

 

Хм... Судя по тому, что один из товарищей сжимает в потных лапках израильский "Узи", далее следует ожидать либо внезапного признания его АК-103, либо того, что Израиль поставляет оружие украинским %тем-кто-на-фотке%

Украинским сторонникам федерализации?



03 май 2014, 23:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тремере я вообще запутался, что ты хочешь доказать? Что это все трагическая случайность или что? Что они сами себя подожгли?



03 май 2014, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Тут было где-то видео, где он стреляет по сзданию профсоюзов?

Да.



03 май 2014, 23:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

см ниже



03 май 2014, 23:54
Профиль ICQ Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он считает что если кинуть с крыши коктель молотова на предпоследний этаж здания, дым пойдёт вниз и все задохнутся..



03 май 2014, 23:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Тут было где-то видео, где он стреляет по сзданию профсоюзов?

 

Ну пиздец, всё таки самосожжение. Ну извини тогда, ты просто гений, не иначе. Красавчики, сидят в здании, с наружи летят котейли, они загнаные в угол сидят думают чё делать, один говорит давай ебанём здесь "молотва", остальные кричат "Да,да !! Ебашь, давай сгорим!!". Повторю вопрос, ты тупой или тупой ?

 

Хули приплёл жирного со стволом к "колорадам" не подскажешь  ? То есть, ты утверждаешь что он "сторонник федерализации" ? Давай если я докажу в 2 щёта обратное то ты съешь собачьего говна  ?



03 май 2014, 23:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):
Украинским сторонникам федерализации?

Ну, наверное. Я же не знаю, кто там пачкает своими корябками импортный девайс. 



03 май 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фотки какие-то линкуют, товарищей с красными повязками.

Потом расскажут что это одесситы, а не нацики.

Достаточно просто поискать этоже изображение в гугле



03 май 2014, 23:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Хули приплёл жирного со стволом к "колорадам" не подскажешь  ? То есть, ты утверждаешь что он "сторонник федерализации" ? Давай если я докажу в 2 щёта обратное то ты съешь собачьего говна  ?

Ну так доказывай.



04 май 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же вы заебали с этими бутылками.

Ясен хуй с обеих старон были мудаки с котейлями, но когда в здании начался пожар это фашисты снаружи не пускали пожарных и пиздили пострадавших которые выбирались оттуда



04 май 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут Иван сравнивал события с войной, так вот даже на войне солдаты имели какие то моральные устои. Да, была и жесть и геноцид. Но сжигать заживо людей и добивать их, это уже реально методы карателей сс.



04 май 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Тут Иван сравнивал события с войной, так вот даже на войне солдаты имели какие то моральные устои. Да, была и жесть и геноцид. Но сжигать заживо людей и добивать их, это уже реально методы карателей сс.

 

Ты забыл про Бандеровцев. Хотя они больше были по шакальим делишкам, вроде убийств возвращавшихся в части из госпиталей и увольнений солдат.



04 май 2014, 00:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Ну так доказывай.

 

 

Блядь, слушай скотина, что он говорит. Скажи теперь, к какой стороне он принадлежит и пиздуй жрать собачье говно, может оно займёт место того, что должно быть серым веществом в твоей гнилой голове. Идиот. 



04 май 2014, 00:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Дройд писал(а):

Ты с темы-то не съезжай, этот жирный который стрелял по твоим словам"пророссийский" ? Если да, то почему он стреялет по зданию профсоюза ? Почему стоит с остальными "неколорадами" ?

Тут было где-то видео, где он стреляет по сзданию профсоюзов?



04 май 2014, 00:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

 

Милая девушка, как не жаль, но ваши потуги тщетны. Так как это совершенно безмозглые люди, которые не внемлют даже видеоряду без каких-либо комментариев. 



04 май 2014, 00:35
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По моему вы про разных толстячков   



04 май 2014, 00:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru