Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Милая девушка, как не жаль, но ваши потуги тщетны. Так как это совершенно безмозглые люди, которые не внемлют даже видеоряду без каких-либо комментариев. 

Макаренко бы с тобой не согласился.

Если не понимают сразу, то нужно повторять.



04 май 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати судя по комментарию одного одессита пожарное депо находится "через дорогу". Сколько часов понадобилось одесским пожарникам, чтобы проехать 200 метров?



04 май 2014, 01:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Макаренко бы с тобой не согласился.

Если не понимают сразу, то нужно повторять.

 

Возможно. Но им 23 года повторяют и прививают "истину". 

 

Люди которые не понимают откуда взялось выражение "Слава Украине ! Героям слава !" не достойны жить, я считаю.

Люди которые реально думают что их сограждане совершили массовый суицид, не далеко ушли от первых.

Это живые трупы. Люоеды. 

Мантры которые повторяют о "Москалях и Путлере". Есть такое понятие как историческая справедливость, она гораздо суровее всего того, что напридумывали себе коклы и это очень больно ударит по ним, пусть даже они этого не понимают.

 

Mortal писал(а):

Кстати судя по комментарию одного одессита пожарное депо находится "через дорогу". Сколько часов понадобилось одесским пожарникам, чтобы проехать 200 метров?

 

В данном случае, ровно столько, сколько прикажут "сверху".



04 май 2014, 01:20
Профиль ICQ Skype

-6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут читаю эту тему и умиляюсь от того какая Россия и русские хорошие,судя по местным верованиям.

 

Это я так, мимокрокодил.



04 май 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно, ведь у нас не сжигают живьем людей под нацистские логунги.



04 май 2014, 01:33
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам просто об этом не говорят



04 май 2014, 01:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
Кстати судя по комментарию одного одессита пожарное депо находится "через дорогу". Сколько часов понадобилось одесским пожарникам, чтобы проехать 200 метров?

Довольно сложно проехать 200м через демонстрацию пополам с ебашиловом, особенно когда тебе всячески препятствуют. Это, кстати, генерирует лютый ботфорт. За что пожарных-то бить, звери? Уроды, бля.



04 май 2014, 01:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):


А хули бы у вас неспокойно было. Вырастили Правый сектор, вот он теперь и гоняет по юговостоку под прикрытием властей. Новый какл ворвался? тебя тоже в хуй послать?

судя по твоему уровню развития, не удивлюсь если ты на митинги ходишь.

отсоси.



04 май 2014, 02:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):
Люди которые не понимают откуда взялось выражение "Слава Украине ! Героям слава !" не достойны жить, я считаю.

Чё?



04 май 2014, 03:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):


не будет майдана в России, невозможен майдан там, где майдановцев ненавидят всей душой.

Никогда мы не будем братьями, и далее по тексту.   

Mefesto писал(а):

Ой, чувствую внатуре ОМОН оторвется на всяких Мерси.  Запад еще в Украине не закончил, а уже хотят что-то в России провести, совсем из ума выжили.

Упрлся что ли? Чтобы приличные люди вышли на акцию ногомяче-быдла? Вангую, если таки соберутся, там этот сброд позигует под ымперочками пару минут, а потом разгонят.

Нi, я б тож зиганул, що ж я не бендера что ли, но это таки слишком маргинальная сходочка



04 май 2014, 03:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):
Дройд писал(а):
Люди которые не понимают откуда взялось выражение "Слава Украине ! Героям слава !" не достойны жить, я считаю.

Чё?

Ты видимо не в курсе происхождения и истории этой фразы, да? Советую загуглить, дабы случайно не выставить себя в неверном свете, а то и от души словить в ебало. Нет, Украину и героев ты можешь прославлять как тебе нравится, но использовать для этого мотто УПА... сам понимаешь, некоторые могут не понять. 



04 май 2014, 04:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

sai писал(а):
Дройд писал(а):
Люди которые не понимают откуда взялось выражение "Слава Украине ! Героям слава !" не достойны жить, я считаю.

Чё?

Ты видимо не в курсе происхождения и истории этой фразы, да? Советую загуглить, дабы случайно не выставить себя в неверном свете, а то и от души словить в ебало. Нет, Украину и героев ты можешь прославлять как тебе нравится, но использовать для этого мотто УПА... сам понимаешь, некоторые могут не понять. 

Ну я то знаю о происхождение этой фразы.. а ты похоже не знаешь, что УПА позаимствовало её. И ко всему я не пойму, что ты имеешь против УПА?

 

Ну и + "Слава Украине! Героям слава!" уже не первый год как кричалка на футбольных матчах:

А не вдруг из ниоткуда повылазили бандеровцы, а все за ними начали повторять.



04 май 2014, 04:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Открыл новости

Цитата:
Бойцы народного ополчения в Луганске захватили здание Ленинского районного военкомата

Цитата:
Неизвестные подожгли здание Приватбанка в Мариуполе, где с вечера субботы продолжаются бои.

Цитата:
Украинские военные штурмуют город Константиновка

Цитата:
В Краматорске в ходе силовой операции погибли шесть человек

Да это уже война блядь.



04 май 2014, 06:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот задумался

Если великая хохлоармия не может уже 3ю неделю взять Славянск с Крематорском то как они Донецк брать собрались?



04 май 2014, 07:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть такой хуила его завут Збигнев Бжезинский в своё время он был главным идеологом холодной войны с СССР и формировал тактику этой войны. Вот что он предлагает.

 

Цитата:

В ближайшее время президенту Обаме необходимо сообщить американскому народу, что украинский кризис стал самой серьезной угрозой для системы международной безопасности со времен окончания холодной войны.

 

Прошло уже больше месяца с того момента, когда россияне аннексировали Крым, и недавние события сумели только усугубить кризис: по некоторым данным, в пятницу пророссийские ополченцы сбили два украинских вертолета над удерживаемым сепаратистами Славянском. Тем не менее, президент пока не выступил с исчерпывающим заявлением, касающимся реальных ставок в этом конфликте: почему мы столкнулись с этой проблемой, почему в наших общих интересах решить ее вместе с россиянами и почему, если переговоры не помогут, мы будем обязаны помочь Украине. В первую очередь президент должен объяснить, почему мы не можем мириться с такой международной системой, в рамках которой бандиты позволяют себе захватывать другие страны, а ситуацию в них можно дестабилизировать из-за рубежа. И почему общую ответственность за это несем не только мы, но и наши союзники и друзья, такие как Китай, которые также крайне заинтересованы в сохранении стабильности.

 

В целом я поддерживаю те шаги, которые президент Обама уже предпринял. Учитывая ту разновидность демократического альянса, в котором мы состоим, я считаю, что он действовал именно так, как это было нужно в данных обстоятельствах. Но я виню его за то, что он до сих пор не обратился к американскому народу, чтобы спокойно и подробно разъяснить ситуацию. Он не сделал ни одного серьезного заявления перед народом, чтобы рассказать о потенциальных рисках масштабного международного кризиса. Ему нужна поддержка американцев. Поэтому он должен убедить их, что этот кризис имеет большое значение и что его позиция заслуживает понимания и поддержки со стороны нации.

 

Обаме также следует постараться сформировать на Западе убежденность в том, что мы все несем ответственность за этот кризис, и он должен донести до сознания Москвы, что мы настроены серьезно. Если мы хотим сдержать Россию, мы должны убедить ее, что ее агрессия повлечет за собой массу негативных последствий. Но так случится только в том случае, если украинцы будут сопротивляться. Поэтому нам следует приложить все усилия к тому, чтобы сесть с Россией за стол переговоров и одновременно помочь украинцам защитить себя в случае нападения. Украинцы будут сражаться, только если будут твердо знать, что, в конце концов, они получат помощь Запада, в частности, в виде поставок оружия, необходимого для успешной обороны городов. Украинцы не смогут разбить россиян на открытых пространствах, куда можно вывести тысячи танков. Они могут одолеть россиян только в длительном противостоянии в условиях городов. В этом случае россияне столкнутся с существенным ростом экономических издержек, а в политическом смысле эта война станет бесполезной. Но чтобы иметь возможность защитить город, нужно иметь противотанковое оружие, портативные ракеты и определенную организационную структуру.

 

В то же время мы должны изучить возможность найти переговорное решение кризиса на Украине вместе с Россией. Его еще можно выработать, если Россия захочет выстроить отношения с Украиной по образцу своих отношений с Финляндией, которая не является членом НАТО и в то же время принимает активное участие в делах Европы, несмотря на свои тесные связи с Россией. Обама должен убедить российского президента в том, что США готовы воспользоваться своим влиянием для того, чтобы гарантировать, что поистине независимая и территориально единая Украина будет вести в отношении России такую же политику, какую успешно ведет Финляндия: это должны быть отношения взаимного уважения, Украина должна получить возможность поддерживать экономические связи как с Россией, так и с Евросоюзом, и не должна вступать в военные альянсы, которые Москва может счесть угрозой для своей безопасности. Финская модель может стать идеальным примером для Украины, Евросоюза и России. 

 

Поскольку Россия боится, что Украина станет частью Евросоюза, я хотел бы напомнить россиянам, что для вступления в него стране необходимо сдать 32 различных экзамена. На это требуется время. Туркам, к примеру, сказали, что они могут попытаться вступить в Евросоюз в 1960-х годах — это 50 лет назад. Поэтому России не стоит опасаться стремительной интеграции Украины в Евросоюз.

 

Усиленные попытки изучить такой вариант развития событий могут оказаться весьма продуктивными, хотя убедить украинцев принять в них участие может быть довольно сложно. В любом случае сейчас мы столкнулись с реальной угрозой, поскольку Россия пытается силой изменить послевоенную систему обеспечения безопасности. Мы также столкнулись с вероятностью того, что в случае, если эти попытки увенчаются успехом, это приведет к усилению давления на наиболее уязвимых членов НАТО. Именно поэтому я считаю, что мы должны ясно дать россиянам понять, каков размер ставок в этой игре, насколько высокую цену им придется заплатить и какими могут быть параметры конструктивного решения.

 

 

 

Збигнев Бжезинский — бывший советник президента США по вопросам национальной безопасности и автор книги «Стратегическое видение: Америка и кризис глобальной власти» (Strategic Vision: America and the Crisis of Global Power).



Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140504/220012294.html#ixzz30ioOMeBi 
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

 

Проще говоря, он предлагает либо пустить нам всё на самотёк и стать следующими по развалу. Либо предлагает вооружать Украину и перевести войну в долгую бойню в которой Россия понесёт очень большие убытки. Заметьте какие потери понесёт Украина его особо не волнует.

 

Читайте внешний посыл - остальное вода вроде фразы 

Цитата:
И почему общую ответственность за это несем не только мы, но и наши союзники и друзья, такие как Китай, которые также крайне заинтересованы в сохранении стабильности.

А ведь он так же призывает вести сдерживание Китая. Слово "сдерживание" означает в данном случае, не силовое уничтожение и расчленение.

 

Мы стоим на пороге глобального противостояния БРИКС-Запад за контроль над мировым порядком.



04 май 2014, 08:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 май 2014, 08:52
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Добро должно быть с кулаками. Пикча очень понравилась...жизнерадостная.



04 май 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парни, как думаете, когда мы уже введем войска на Юго-Восток, а то денегенераты уже жгут людей? Так-то я думаю будет ситуация, как и с Крмым, то есть сопротивления не будет, максимум только от петушков из ПС и нац гвардии.



04 май 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Есть такой хуила его завут Збигнев Бжезинский в своё время он был главным идеологом холодной войны с СССР и формировал тактику этой войны. Вот что он предлагает.

 

Цитата:

В ближайшее время президенту Обаме необходимо сообщить американскому народу, что украинский кризис стал самой серьезной угрозой для системы международной безопасности со времен окончания холодной войны.

 

Прошло уже больше месяца с того момента, когда россияне аннексировали Крым, и недавние события сумели только усугубить кризис: по некоторым данным, в пятницу пророссийские ополченцы сбили два украинских вертолета над удерживаемым сепаратистами Славянском. Тем не менее, президент пока не выступил с исчерпывающим заявлением, касающимся реальных ставок в этом конфликте: почему мы столкнулись с этой проблемой, почему в наших общих интересах решить ее вместе с россиянами и почему, если переговоры не помогут, мы будем обязаны помочь Украине. В первую очередь президент должен объяснить, почему мы не можем мириться с такой международной системой, в рамках которой бандиты позволяют себе захватывать другие страны, а ситуацию в них можно дестабилизировать из-за рубежа. И почему общую ответственность за это несем не только мы, но и наши союзники и друзья, такие как Китай, которые также крайне заинтересованы в сохранении стабильности.

 

В целом я поддерживаю те шаги, которые президент Обама уже предпринял. Учитывая ту разновидность демократического альянса, в котором мы состоим, я считаю, что он действовал именно так, как это было нужно в данных обстоятельствах. Но я виню его за то, что он до сих пор не обратился к американскому народу, чтобы спокойно и подробно разъяснить ситуацию. Он не сделал ни одного серьезного заявления перед народом, чтобы рассказать о потенциальных рисках масштабного международного кризиса. Ему нужна поддержка американцев. Поэтому он должен убедить их, что этот кризис имеет большое значение и что его позиция заслуживает понимания и поддержки со стороны нации.

 

Обаме также следует постараться сформировать на Западе убежденность в том, что мы все несем ответственность за этот кризис, и он должен донести до сознания Москвы, что мы настроены серьезно. Если мы хотим сдержать Россию, мы должны убедить ее, что ее агрессия повлечет за собой массу негативных последствий. Но так случится только в том случае, если украинцы будут сопротивляться. Поэтому нам следует приложить все усилия к тому, чтобы сесть с Россией за стол переговоров и одновременно помочь украинцам защитить себя в случае нападения. Украинцы будут сражаться, только если будут твердо знать, что, в конце концов, они получат помощь Запада, в частности, в виде поставок оружия, необходимого для успешной обороны городов. Украинцы не смогут разбить россиян на открытых пространствах, куда можно вывести тысячи танков. Они могут одолеть россиян только в длительном противостоянии в условиях городов. В этом случае россияне столкнутся с существенным ростом экономических издержек, а в политическом смысле эта война станет бесполезной. Но чтобы иметь возможность защитить город, нужно иметь противотанковое оружие, портативные ракеты и определенную организационную структуру.

 

В то же время мы должны изучить возможность найти переговорное решение кризиса на Украине вместе с Россией. Его еще можно выработать, если Россия захочет выстроить отношения с Украиной по образцу своих отношений с Финляндией, которая не является членом НАТО и в то же время принимает активное участие в делах Европы, несмотря на свои тесные связи с Россией. Обама должен убедить российского президента в том, что США готовы воспользоваться своим влиянием для того, чтобы гарантировать, что поистине независимая и территориально единая Украина будет вести в отношении России такую же политику, какую успешно ведет Финляндия: это должны быть отношения взаимного уважения, Украина должна получить возможность поддерживать экономические связи как с Россией, так и с Евросоюзом, и не должна вступать в военные альянсы, которые Москва может счесть угрозой для своей безопасности. Финская модель может стать идеальным примером для Украины, Евросоюза и России. 

 

Поскольку Россия боится, что Украина станет частью Евросоюза, я хотел бы напомнить россиянам, что для вступления в него стране необходимо сдать 32 различных экзамена. На это требуется время. Туркам, к примеру, сказали, что они могут попытаться вступить в Евросоюз в 1960-х годах — это 50 лет назад. Поэтому России не стоит опасаться стремительной интеграции Украины в Евросоюз.

 

Усиленные попытки изучить такой вариант развития событий могут оказаться весьма продуктивными, хотя убедить украинцев принять в них участие может быть довольно сложно. В любом случае сейчас мы столкнулись с реальной угрозой, поскольку Россия пытается силой изменить послевоенную систему обеспечения безопасности. Мы также столкнулись с вероятностью того, что в случае, если эти попытки увенчаются успехом, это приведет к усилению давления на наиболее уязвимых членов НАТО. Именно поэтому я считаю, что мы должны ясно дать россиянам понять, каков размер ставок в этой игре, насколько высокую цену им придется заплатить и какими могут быть параметры конструктивного решения.

 

 

 

Збигнев Бжезинский — бывший советник президента США по вопросам национальной безопасности и автор книги «Стратегическое видение: Америка и кризис глобальной власти» (Strategic Vision: America and the Crisis of Global Power).



Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140504/220012294.html#ixzz30ioOMeBi 
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

 

Проще говоря, он предлагает либо пустить нам всё на самотёк и стать следующими по развалу. Либо предлагает вооружать Украину и перевести войну в долгую бойню в которой Россия понесёт очень большие убытки. Заметьте какие потери понесёт Украина его особо не волнует.

 

Читайте внешний посыл - остальное вода вроде фразы 

Цитата:
И почему общую ответственность за это несем не только мы, но и наши союзники и друзья, такие как Китай, которые также крайне заинтересованы в сохранении стабильности.

А ведь он так же призывает вести сдерживание Китая. Слово "сдерживание" означает в данном случае, не силовое уничтожение и расчленение.

 

Мы стоим на пороге глобального противостояния БРИКС-Запад за контроль над мировым порядком.



В 90х штаты бы использовали такую риторику "Проклятые совки, если вы не отведете войска мы вас успокоим". Сейчас они говорят о сдерживании и об тонкой настроенной игре против России (типа объяснить своим, натсроить союзников что-бы единым фронтом наехать, ввести санкции и рассказать об санкциях всем).
Если-бы штаты что-то реально поставить против нас, не сомневайся, еще до того, как рашка блокировала штатосвское предложенеи по сирии, они бы выдвинули часть своего потенциала против нас. Они последние 2 года за щеку берут от отходя от кассы по пути обвиняя нас во всем, что в мире творится. Возможно не беспочвенно, но такова судьба сильного.  Быть объектом нападок слабых или враждебных.  Просто наша дипломатия учится общатся со всем в различных ситуациях.
За последнее время Россия тоже начал обвинять европу и сша в том, в чом никогда бы не обвинила 5-10 лет назад. Мы растем и наша риторика взрослеет.


Coldmage616 писал(а):

Парни, как думаете, когда мы уже введем войска на Юго-Восток, а то денегенераты уже жгут людей? Так-то я думаю будет ситуация, как и с Крмым, то есть сопротивления не будет, максимум только от петушков из ПС и нац гвардии.


Я очень сильно сомневаюсь, что Россия будет вводить даже ограниченный контингент миротворцев. Сказать на 100% никто не может ибо все уже давно происходит согласно ситуации.
Если хохлы крышей поедут и начнут полномасштабную гражданскую войну, вот тогда к бабке не ходи войдут войска и утихомирят незалежных.  Но как только это произайдет прибалтика в ситошном крике, что они следующие начнем ебать мозги нам и своим союзникам по НАТО. Союзники скорее всего в курсе, что  в рот мы ебли прибалтику и прибалтов, но реагировать придется и тогда наступит новый раунд агрессивной риторики.



04 май 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ввод российских войс развяжет руки сша и ес. И дело тут не в санкциях, это может нестабильно перетечь в нечто большее, чем гр.война на Украине. Думаю никто в здравом уме этого не хочет, ждут развития ситуации.

А ненависть к русским это вообще зомбирование и пропаганда с детства. Только безмозглые животные могут беспричинно ненавидеть целый народ(ы). Читал на днях ммо-чамп, тему про украину, и какой-то бург считал, что рф страна варваров и ее надо стереть с лица земли яо. Пример животного, но это не значит, что в его стране все такие (и что у них есть яо  ). За что их ненавидеть та.



04 май 2014, 09:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru