Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Сравнения с Чечней - это может сделать только хохол. Наверное Донбассовские ребята вместе с крымчанами ходили взрывали в Киеве дома, площади, метро, рынки, театры. Да, корректное сравнение. Пока что если и сравнивать, то в роли Чечни выступает Киев.

У Чеченцев другой менталитет и порядки. Для них Русские - не люди, поэтому взрывать дома и площади для них нормально. Не думаю, что если бы у них была военная мощь, способная противостоять России на равных, кто-то бы проводил терракты. Ну а так, если посмотреть, то ситуация на Донбассе почти аналогичная ситуации в Чечне. В обеих регионах повылазили самопровозглашенные республики. Только за одними стоит Россия, а за другими нихуя. Вот опять двойные стандарты. Чеченцев надо было усмирить и дать поебалу, чтобы не рыпались и сидели в составе РФ, а Украинцы пидарасы, раз противятся федерализации и не дают отобрать у себя территорию. Интересно, что бы делала Россия на месте Украины, если бы кто-то попытался отжать землю у нее, даже если бы населения было ЗА?



04 май 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=g3mTTb9ehbs#t=25

прошло всего полгода



04 май 2014, 12:04
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Сравнения с Чечней - это может сделать только хохол. Наверное Донбассовские ребята вместе с крымчанами ходили взрывали в Киеве дома, площади, метро, рынки, театры. Да, корректное сравнение. Пока что если и сравнивать, то в роли Чечни выступает Киев.

Большая часть этих терактов была после 2й волны,историю учи,дебилок.

Поводы для 2го вторжения были высосаны из пальца и серия терактов,устроенные самими ФСБшниками,достаточно посмотреть документальный фильм про Литвиненко.



04 май 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вообще, мне странно, что украинцы удивляются, когда кого-то в их стране называют карателями и фашистами. Простой пример - Юго-Восток Украины, как надо действовать согласно демократическим нормам? За столом собираются представители обеих сторон вместе с международными наблюдателями и мирно приходят к консенсусу. Как надо действовать согласно нормам карателей? Отправить армию на жителей своей же страны, объявить их предателями и убить. И не надо сказок про российских террористов из ГРУ, их работа была бы невозможна, если бы их не поддерживало местное население, точнее, была бы возможна в том случае, если бы в том же Славянске их было несколько тысяч и они держали под прицелом каждый подъезд. Но ведь этого не было, представители ОБСЕ не нашли там злобных русских, которые контролируют город. Получается, киевская власть отправила армию убивать собственный народ? Или же меня опровергнут и дадут доказательства того, что все нормально с точки зрения демократии?



04 май 2014, 12:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Aganim писал(а):

Сравнения с Чечней - это может сделать только хохол. Наверное Донбассовские ребята вместе с крымчанами ходили взрывали в Киеве дома, площади, метро, рынки, театры. Да, корректное сравнение. Пока что если и сравнивать, то в роли Чечни выступает Киев.

Большая часть этих терактов была после 2й волны,историю учи,дебилок.

Поводы для 2го вторжения были высосаны из пальца и серия терактов,устроенные самими ФСБшниками,достаточно посмотреть документальный фильм про Литвиненко.

 

Ты ведь понимаешь сам, что ты хуй простой, да?



04 май 2014, 12:06
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Aganim писал(а):

Сравнения с Чечней - это может сделать только хохол. Наверное Донбассовские ребята вместе с крымчанами ходили взрывали в Киеве дома, площади, метро, рынки, театры. Да, корректное сравнение. Пока что если и сравнивать, то в роли Чечни выступает Киев.

У Чеченцев другой менталитет и порядки. Для них Русские - не люди, поэтому взрывать дома и площади для них нормально. Не думаю, что если бы у них была военная мощь, способная противостоять России на равных, кто-то бы проводил терракты. Ну а так, если посмотреть, то ситуация на Донбассе почти аналогичная ситуации в Чечне. В обеих регионах повылазили самопровозглашенные республики. Только за одними стоит Россия, а за другими нихуя. Вот опять двойные стандарты. Чеченцев надо было усмирить и дать поебалу, чтобы не рыпались и сидели в составе РФ, а Украинцы пидарасы, раз противятся федерализации и не дают отобрать у себя территорию. Интересно, что бы делала Россия на месте Украины, если бы кто-то попытался отжать землю у нее, даже если бы населения было ЗА?

Ты бы зоть погуглил, что такое "федерализация" и да Россия федеративное государство. Внезапно



04 май 2014, 12:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Aganim писал(а):

Сравнения с Чечней - это может сделать только хохол. Наверное Донбассовские ребята вместе с крымчанами ходили взрывали в Киеве дома, площади, метро, рынки, театры. Да, корректное сравнение. Пока что если и сравнивать, то в роли Чечни выступает Киев.

Большая часть этих терактов была после 2й волны,историю учи,дебилок.

Поводы для 2го вторжения были высосаны из пальца и серия терактов,устроенные самими ФСБшниками,достаточно посмотреть документальный фильм про Литвиненко.


 
документальный фильм про Литвиненко посмотрел @ знаешь , что ФСБ взорывает Россию (Запрещено к показу на российском тв) 

Зря ты в этот тред со своей инфой подтянулся. Тут долбаебов и фашистов сразу видно. Ты наверное не фашист, тогда наверное первое да?



04 май 2014, 12:08
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Интересно, что бы делала Россия на месте Украины, если бы кто-то попытался отжать землю у нее, даже если бы населения было ЗА?

Да кто отжимает блять   От вас, даунов, хотят съебаться и поскорее, как это уже сделал Крым, потому что знают, что с вашей нынешней властью Украина сдохнет в течение полугода.



04 май 2014, 12:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 май 2014, 12:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Torex писал(а):

Aganim писал(а):

Сравнения с Чечней - это может сделать только хохол. Наверное Донбассовские ребята вместе с крымчанами ходили взрывали в Киеве дома, площади, метро, рынки, театры. Да, корректное сравнение. Пока что если и сравнивать, то в роли Чечни выступает Киев.

Большая часть этих терактов была после 2й волны,историю учи,дебилок.

Поводы для 2го вторжения были высосаны из пальца и серия терактов,устроенные самими ФСБшниками,достаточно посмотреть документальный фильм про Литвиненко.

 

Ты ведь понимаешь сам, что ты хуй простой, да?

Это такой аргумент?Я понимаю,что ты конченый,но зачем об этом говорить?Тут форум - люди высказывают свое мнение,а не кидаются оскорблениями.

 



04 май 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

f0rward писал(а):

Torex писал(а):

Aganim писал(а):

Сравнения с Чечней - это может сделать только хохол. Наверное Донбассовские ребята вместе с крымчанами ходили взрывали в Киеве дома, площади, метро, рынки, театры. Да, корректное сравнение. Пока что если и сравнивать, то в роли Чечни выступает Киев.

Большая часть этих терактов была после 2й волны,историю учи,дебилок.

Поводы для 2го вторжения были высосаны из пальца и серия терактов,устроенные самими ФСБшниками,достаточно посмотреть документальный фильм про Литвиненко.

 

Ты ведь понимаешь сам, что ты хуй простой, да?

Это такой аргумент?Я понимаю,что ты конченый,но зачем об этом говорить?Тут форум - люди высказывают свое мнение,а не кидаются оскорблениями.

 

Аргумент на что? На "секретный документальный фильм" который кровавый Путинский режим не потёр с трубы? По твоему уровню развития и так видно кто ты, а то, что тебе меньше 18 лет я определил ещё по посту в разделе CSGO, про HLTV.



04 май 2014, 12:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Яценюк: За насилие в Одессе отвечают СБУ и правоохранители
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/04/1264316.html



04 май 2014, 12:19
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Яценюк: За насилие в Одессе отвечают СБУ и правоохранители
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/04/1264316.html

Хуйню устроили, осталось грамотно съехать.



04 май 2014, 12:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

Им это 23 года вдалбливали. И видимо не зря.

У каждого своя правда. Тем более сейчас. 

Ахинея, которую доносят к рядовым жителям РФ, уверен, не менее абсурдна.

И ты прав! У нас есть свои Киселевы, но мы хотя бы можем думать своей головой и не вестись на всякие НТВ, 1ые каналы и прочее. Почему у них не хватает? Почему они верят всему, что говорят на укр. каналах и укр. СМИ?

 

Ну мне хватило услышать о том как Вы розсуждаете о толпах вооруженных бандитов, по всей Украине.

Я живу в Чернигове, это пару часов езды до границы с Россией. Город на 70-80% русскоговорящий, есть русские школы.

У нас не ходят по городу карательные отряды ПС, никто не избивает русских и русскоговорящих, никто не запрещает общаться на удобном языке. В тоже время у нас нету, и небыло ни одного сепаратистского митина, ни одного русского флага и "вежливого" человека.

Это только доказывает, что можно жить в согласии и украинцам, в том числе и русскоговорящим, и русским и остальным.

Просто после революции у Ваших граждан началась параноя и шизофрения. Родственники с Крыма, друзья с Питера, все звонили и спрашивали будто я в Багдаде. 

Следует понять, что большинству надо только одного - спокойной жизни в спокойной Украине. Никто не хочет воевать, разве что кучка поехавших радикалов и кучка не менее поехавших пророссийских сепаратистов.

А насчёт ввода войск в Украину, то Вам следует подумать о том, что лично Вы, кто-то из Вас, на эту войну не поедет, а поедут Ваши парни, которым прикажут вторгаться на чужую территорию. Да, конечно, Ваша армия куда сильнее, и скорее всего Украина эту войну проиграет, но более чем уверен, что после волны постреволюционного патриотизма, когда каждый пятый бежал записываться добровольцем, Чечня покажется легкой прогулкой.

Стоит ли оно того?

 



04 май 2014, 12:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МИД Украины обвинило Путина в ксенофобии и шовинизме

 



04 май 2014, 12:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Аргумент на что? На "секретный документальный фильм" который кровавый Путинский режим не потёр с трубы? По твоему уровню развития и так видно кто ты, а то, что тебе меньше 18 лет я определил ещё по посту в разделе CSGO, про HLTV.

 

Кто говорил что он секретный?У тебя больная фантазия.

При чем тут мое мнение о сайте,петушок?Я как считал и считаю,что у сайта убогий дизайн и кривая подача инфы,пусть учатся у Gosugamers.net или joindota.com



04 май 2014, 12:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):
Да, конечно, Ваша армия куда сильнее, и скорее всего Украина эту войну проиграет, но более чем уверен, что после волны постреволюционного патриотизма, когда каждый пятый бежал записываться добровольцем, Чечня покажется легкой прогулкой.

Это будет отличный шанс проверить, так ли круты хохлы в реальности, как на словах. Ведь им как раз с чеченцами и придется столкнуться 



04 май 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню еще не так давно половина русских в  интернете орала о том, как Путин заколебал вместе со своей единой россией, какой он мудак и когда он уже свалит. Теперь же везде только и вижу, какой вовка молодец и красавчик.



04 май 2014, 12:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ну мне хватило услышать о том как Вы розсуждаете о толпах вооруженных бандитов, по всей Украине.

Я живу в Чернигове, это пару часов езды до границы с Россией. Город на 70-80% русскоговорящий, есть русские школы.

У нас не ходят по городу карательные отряды ПС, никто не избивает русских и русскоговорящих, никто не запрещает общаться на удобном языке. В тоже время у нас нету, и небыло ни одного сепаратистского митина, ни одного русского флага и "вежливого" человека.

Это только доказывает, что можно жить в согласии и украинцам, в том числе и русскоговорящим, и русским и остальным.

Просто после революции у Ваших граждан началась параноя и шизофрения. Родственники с Крыма, друзья с Питера, все звонили и спрашивали будто я в Багдаде. 

Следует понять, что большинству надо только одного - спокойной жизни в спокойной Украине. Никто не хочет воевать, разве что кучка поехавших радикалов и кучка не менее поехавших пророссийских сепаратистов.

А насчёт ввода войск в Украину, то Вам следует подумать о том, что лично Вы, кто-то из Вас, на эту войну не поедет, а поедут Ваши парни, которым прикажут вторгаться на чужую территорию. Да, конечно, Ваша армия куда сильнее, и скорее всего Украина эту войну проиграет, но более чем уверен, что после волны постреволюционного патриотизма, когда каждый пятый бежал записываться добровольцем, Чечня покажется легкой прогулкой.

Стоит ли оно того?

Я рад что в Чернигове(хоть не знаю где это) все хорошо. Но видишь ли, в другой части твоей страны творится полный беспредел. Не будет никакой волны, я тебя умоляю, видел штурмы частей в Крыму? - Вот то-то же. Извини, но тягатся с нашими профессионалами вашей "армии" просто не по зубам, если даже будет миротворческая операция, даже жертв не будет, вы ничего не сможете противопоставить, а жители юго-востока даже за нас будут, ну не всего разумеется. А нужно это для чего? - Как можно заключить из событий в Одессе, ваша нынешняя "власть" не способно хоть что-то контролировать, следовательно ее надо принудить, чтобы они достали голову из жопы, и начали хоть что-то уже нормальное делать для народа. И еще раз повторяю, ни о каком "ПРИСОЕДИНЕНИИ" речь не идет, нужна ли миротворческая операция чтобы задержать/ликвидировать ПС и все подобные организации.



04 май 2014, 12:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обсуждать на игровом форуме военную операцию, в которой тут участвовать будет менее 5%, это весьма разумно и конструктивно.

 

Кричать о том, что "Чечня покажется легкой прогулкой" - это без комментариев.



04 май 2014, 12:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru