Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что он молодец и красавчик. Что в этом удивительного? Укростану о таком президенте только мечтать, ведь коломойско-еврейские фирташи никогда не пропустят настоящих хохло-патриотов во власть.



04 май 2014, 12:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Помню еще не так давно половина русских в  интернете орала о том, как Путин заколебал вместе со своей единой россией, какой он мудак и когда он уже свалит. Теперь же везде только и вижу, какой вовка молодец и красавчик.

Всякие Мерси - это далекооо не половина русских.



04 май 2014, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Aganim писал(а):

Сравнения с Чечней - это может сделать только хохол. Наверное Донбассовские ребята вместе с крымчанами ходили взрывали в Киеве дома, площади, метро, рынки, театры. Да, корректное сравнение. Пока что если и сравнивать, то в роли Чечни выступает Киев.

Большая часть этих терактов была после 2й волны,историю учи,дебилок.

Поводы для 2го вторжения были высосаны из пальца и серия терактов,устроенные самими ФСБшниками,достаточно посмотреть документальный фильм про Литвиненко.

 

Я смотрю на защиту свидомых подтянулись их старые союзнички из еретических учений ислама?

Напомню, что вооруженные банды исламистов напали на дагестан и это послужило началом 2 чеченской.

В которой, в отличии от первой на стороне федералов против вахабитов было и население чечни, натерпевшееся за 4 года.

А фильмы про недоумка Литвиненко и хохмы про ФСБ снял Березовский - спонсор ваххабитов.

Fin.  

 



04 май 2014, 12:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Помню еще не так давно половина русских в  интернете орала о том, как Путин заколебал вместе со своей единой россией, какой он мудак и когда он уже свалит. Теперь же везде только и вижу, какой вовка молодец и красавчик.

Мб тут сидит так половина которая не орала?   



04 май 2014, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Помню еще не так давно половина русских в  интернете орала о том, как Путин заколебал вместе со своей единой россией, какой он мудак и когда он уже свалит. Теперь же везде только и вижу, какой вовка молодец и красавчик.

Потому что Путлер отстоял Сирию(чем еще на n-ое количество лет прикрыло нас от вахабов), провел олимпиаду, вернул Крым.

Как минимум за это.



04 май 2014, 12:30
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Renox писал(а):

Помню еще не так давно половина русских в  интернете орала о том, как Путин заколебал вместе со своей единой россией, какой он мудак и когда он уже свалит. Теперь же везде только и вижу, какой вовка молодец и красавчик.

Всегда был за Владимира Владимировича. Как и все в России. Кто нет - просто англосакссонские жидомассоны и оппозиция.



04 май 2014, 12:31
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Это будет отличный шанс проверить, так ли круты хохлы в реальности, как на словах. Ведь им как раз с чеченцами и придется столкнуться 

И ты будешь сцаться прямо в штаны, когда тебя призовут в армию и повезут сюда воевать. Убивать людей и подставляться под пули - это тебе не на форуме писать. Это мне напоминает, как Украинские патриоты побежали записываться добровльцами во всякие гвардии, но как запахло тем, что могут закинуть куда-то повоевать - так сразу и обосрались, крича о том, что они не годны и давайте-ка проведем комиссию. Ну вот ты такое же хуйло и трепач. Легко гавкать, когда тебя это не касается, м?



04 май 2014, 12:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Украине силы самообороны вернули контроль над Славянском, Краматорском, Константиновкой


Renox писал(а):

Aganim писал(а):

Это будет отличный шанс проверить, так ли круты хохлы в реальности, как на словах. Ведь им как раз с чеченцами и придется столкнуться 

И ты будешь сцаться прямо в шатны, когда тебя призовут в армию и повезут сюда воевать. Убивать людей и подставляться под пули - это тебе не на форуме писать. Это мне напоминает, как Украинские патриоты побежали записываться добровльцами во всякие гвардии, но как запахло тем, что могут закинуть куда-то повоевать - так сразу и обосрались, крича о том, что они не годны и давайте-ка проведем комиссию. Ну вот ты такое же хуйло и трепач. Легко гавкать, когда тебя это не касается, м?

Нас не призовут, а знаешь почему? - Потому что у нас есть сильная профессиональная армия, о которой вам стоит только мечтать.



04 май 2014, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Помню еще не так давно половина русских в  интернете орала о том, как Путин заколебал вместе со своей единой россией, какой он мудак и когда он уже свалит. Теперь же везде только и вижу, какой вовка молодец и красавчик.

Либералы всегда орали и продолжают орать, что Путин мудак, а вменяемые люди всегда говорили, что у России есть проблемы с внутренней политикой, в частности, Единая Россия, которая всех заебала. Но в плане политики внешней претензий к Вовке нет.



04 май 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Aganim писал(а):

Это будет отличный шанс проверить, так ли круты хохлы в реальности, как на словах. Ведь им как раз с чеченцами и придется столкнуться 

И ты будешь сцаться прямо в шатны, когда тебя призовут в армию и повезут сюда воевать. Убивать людей и подставляться под пули - это тебе не на форуме писать. Это мне напоминает, как Украинские патриоты побежали записываться добровльцами во всякие гвардии, но как запахло тем, что могут закинуть куда-то повоевать - так сразу и обосрались, крича о том, что они не годны и давайте-ка проведем комиссию. Ну вот ты такое же хуйло и трепач. Легко гавкать, когда тебя это не касается, м?


Чтобы поставить на колени хохлов не нужен призыв  
з.ы это только на Украине через день мобилизацию проводят, чтобы победить пару сотен человек на востоке страны



04 май 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Чечня покажется легкой прогулкой.

Ты бы хоть почитал ради интереса кто такие Дудаев и Масхадов - герои СССР,гении военного дела,а что есть у вас,чтобы что-то противопоставить России?

Будет как в грузинском сценарии - закинут к вам отряд Рамзана Владимировича и покажут ,почему не было легкой прогулки по Чечне.



04 май 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте мы не будем до маразма доходить и предвкушать как будем стрелять друг в друга, ага?



04 май 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Чтобы поставить на колени хохлов не нужен призыв  

Ну так и не пиши, будто ставить нас на колени будешь лично ты. Ты к этому отношения не имеешь. А теперь вали и вытри крышку от унитаза, которую ты обосцал. А то мамка по ебалу даст.



04 май 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я и не голосовал за Путина.

То что творится в экономике меня глубоко не радует. И чиновничий беспредел и ситуация с землей.

Меня полностью устраивает, то что происходит во внешней политике. Я поддерживаю президента в этом аспекте и критикую за непохожесть этих успехов на то, что твориться иногда внутри.

 

Если бы не было лютого пиздеца вокруг, то я возможно даже хотел бы посмотреть на президента Прохорова.

Но оказалось что опять нужен критическиё менеджер, как в 2000-ом, а не менеджер спокойствия.



04 май 2014, 12:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 



04 май 2014, 12:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Помню еще не так давно половина русских в  интернете орала о том, как Путин заколебал вместе со своей единой россией, какой он мудак и когда он уже свалит. Теперь же везде только и вижу, какой вовка молодец и красавчик.



Америка сплотила нас, когда начала гнуть вас. Вы со всей херней, что там наворотили сделали так, что теперь Россияни готовы сделать все, что-бы не допустить всего этого пиздеца у себя дома.  Есть общий враг, есть его жертвы и есть те, кто может все это остановить.

И да.



04 май 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Aganim писал(а):

Это будет отличный шанс проверить, так ли круты хохлы в реальности, как на словах. Ведь им как раз с чеченцами и придется столкнуться 

И ты будешь сцаться прямо в шатны, когда тебя призовут в армию и повезут сюда воевать. Убивать людей и подставляться под пули - это тебе не на форуме писать. Это мне напоминает, как Украинские патриоты побежали записываться добровльцами во всякие гвардии, но как запахло тем, что могут закинуть куда-то повоевать - так сразу и обосрались, крича о том, что они не годны и давайте-ка проведем комиссию. Ну вот ты такое же хуйло и трепач. Легко гавкать, когда тебя это не касается, м?

И ты включишь мозг и подумаешь перед тем, как это написать. Почему?

Потому что туда позовут регулярные войска, а не зеленого призывника-срочника. Почему? Потому что это не Вторая Мировая или Третья.

 И самый важный аспект - ввод войск если и пройзойдет - то на территории с народными движениями ЗА, а не ПРОТИВ. И в таком случае кто будет стрелять? Люди которые хотят ввода миротворцев?



04 май 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ну так и не пиши, будто ставить нас на колени будешь лично ты. Ты к этому отношения не имеешь. А теперь вали и вытри крышку от унитаза, которую ты обосцал. А то мамка по ебалу даст.


Не даст, я давно один живу =(



04 май 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Ну мне хватило услышать о том как Вы розсуждаете о толпах вооруженных бандитов, по всей Украине.

Я живу в Чернигове, это пару часов езды до границы с Россией. Город на 70-80% русскоговорящий, есть русские школы.

У нас не ходят по городу карательные отряды ПС, никто не избивает русских и русскоговорящих, никто не запрещает общаться на удобном языке. В тоже время у нас нету, и небыло ни одного сепаратистского митина, ни одного русского флага и "вежливого" человека.

Это только доказывает, что можно жить в согласии и украинцам, в том числе и русскоговорящим, и русским и остальным.

Просто после революции у Ваших граждан началась параноя и шизофрения. Родственники с Крыма, друзья с Питера, все звонили и спрашивали будто я в Багдаде. 

Следует понять, что большинству надо только одного - спокойной жизни в спокойной Украине. Никто не хочет воевать, разве что кучка поехавших радикалов и кучка не менее поехавших пророссийских сепаратистов.

А насчёт ввода войск в Украину, то Вам следует подумать о том, что лично Вы, кто-то из Вас, на эту войну не поедет, а поедут Ваши парни, которым прикажут вторгаться на чужую территорию. Да, конечно, Ваша армия куда сильнее, и скорее всего Украина эту войну проиграет, но более чем уверен, что после волны постреволюционного патриотизма, когда каждый пятый бежал записываться добровольцем, Чечня покажется легкой прогулкой.

Стоит ли оно того?

Я рад что в Чернигове(хоть не знаю где это) все хорошо. Но видишь ли, в другой части твоей страны творится полный беспредел. Не будет никакой волны, я тебя умоляю, видел штурмы частей в Крыму? - Вот то-то же. Извини, но тягатся с нашими профессионалами вашей "армии" просто не по зубам, если даже будет миротворческая операция, даже жертв не будет, вы ничего не сможете противопоставить, а жители юго-востока даже за нас будут, ну не всего разумеется. А нужно это для чего? - Как можно заключить из событий в Одессе, ваша нынешняя "власть" не способно хоть что-то контролировать, следовательно ее надо принудить, чтобы они достали голову из жопы, и начали хоть что-то уже нормальное делать для народа. И еще раз повторяю, ни о каком "ПРИСОЕДИНЕНИИ" речь не идет, нужна ли миротворческая операция чтобы задержать/ликвидировать ПС и все подобные организации.

Где гарантии, что миротворческая операция остовиться на юго-востоке? США вот тоже вроде как несет мир и благодать.

Да и проводила Россия уже подобные операции, достаточно посмотреть во что превратилась освобожденная Россией Южная Осетия, и как "плохо" живет остальная Грузия.



04 май 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 

Где гарантии, что миротворческая операция остовиться на юго-востоке? США вот тоже вроде как несет мир и благодать.

Да и проводила Россия уже подобные операции, достаточно посмотреть во что превратилась освобожденная Россией Южная Осетия, и как "плохо" живет остальная Грузия.

Россия это США? Вроде нет.

 

Давай посмотрим на Южную Осетию и Грузию. Они же в составе России,да? Нет.

А вот посмотри на Чечню или Крым. Они в составе. Не вижу чтобы жаловались.



04 май 2014, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru