Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и в итоге казахи только выиграли от такой позиции. Пидарнули пару мудаков у себя - войны нет, резни нет, экономических войн нет. Посмотрите на Таджиков, Киргизов, Узбеков и т.п в 90ых всех русских выгнали, сегодня кладут плитку у нас и в рот смотрят. Я уверен наши с ними общаются только потому, что они типо барьера между всякими талибами, иначе бы нахуй послали - ибо нехуй.



04 май 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Еще одно видео из Одессы.

Людей хладнокровно убили, заранее спланировав это убийство. Убийцы - на кадрах записи. Хоть сейчас проводи опознание - и на каторгу.

"Пидарасы стреляли из АК-47" 

Какие познания в области стрелкового оружия. Или может быть просто они врубили песнопения русского репера? Я так и не пойму, если кто-то стрелял из автомата, почему так мало убитых с огнестрела? 



04 май 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам даунам уже не раз объяснили, что обычного отслужившего рядового никто не призовёт вторгаться в ваш зачуханск. Для этого всё давно готовое существует.

А так, на этом форуме многие уже отслужили, так что шутки про диванных воинов вообще никак не уместны.



04 май 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

А так, на этом форуме многие уже отслужили, так что шутки про диванных воинов вообще никак не уместны.

 

Это ты зря, все коклы уверены, что в армии у нас лишь только и учат, что чистить картошку. Ну и всякие Мерси ещё.



04 май 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты забыл про снег в кубы собирать.



04 май 2014, 13:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хоть бы тут каждый был "диванным военом" по вашей укротерминологии, факт есть факт. При теоретическом конфликте Россия - уракина, Юго-восток будет освобожден за сутки. Рамзан уже говорил, что готов отправить туда тех же людей, что заставили драпать грузинов, которых снабжали и учили в течении 6 лет НАТОвцы. А Киев, буде он окажется нужен России, будет взят в худшем случае за три дня. Поэтому какими бы мы "диванными военами" не были, "диванные воены" России могут абсолютно объективно считать себя элитарнее уракинских.



04 май 2014, 13:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Есть кто с Севастополя?Правда?

разберу по пунктам:

1) сидят без работы:

без работы сидят те, кто работал в украинских банках. таких как банк каламойского - приват. он кинул людей на деньги и свалил вместе со своим банком. властям пришлось закрыть его банк.

 

ещё раз поясню - не банк закрыли и каламойскому пришлось уйта. а строго наоборот - он кинул людей на вклады и депозиты и свалил. а уже потом его банки закрыли.

 

про массовые увольнения где-либо не слышал и не видел.

 

2) били палками по голове - я хз, где он такого взял. мать работает в больнице. ни до ни после референдума массового обращения от граждан с побоями не было.

 

3) Город пустой!!! Вокзалы пустые! - те, кто был с украины - разъехались. народу действительно стало меньше. но не в разы.

 

как по утрам были полные автобусы так и есть. где пробки на дороге обычно были и сейчас там тоже пробки.

 

4) Банкоматы не работают. банков нет: украинские банки из крыма свалили кинув людей на их вклады. разумеется их банкоматы не работают.

 

Но Россия это взяла на себя. Сейчас в городе работают пять точек, где можно подать документы на восстановление своего вклада в размере до 700к рублей.

 

5) недвидимость на юбк отжимают бандиты - тут ничего не скажу. на юбк ещё не был.

 

по городу стали массово закрывать левые ларьки, рынки в парках, на набережных и т.п. - жители всё это горячо приветствуют.

 

плюс ещё начали закрывать разного рода стройки, когда прямо во дворе дома сносили детские площадки и на их месте рыли котлованы.

 

6) бабки получают пенсию на почте и стоят в очереди: украина пенсии не платит. хотя эти самые бабки отчисляли в укр. пенсионный фонд свои деньги. всю выплату на себя взяла Россия.

 

из-за того, что доступ к реестру укр. закрыла необходимо личное присутствие с документами и т.п. - тут уж ничего не поделать.

 

проблемы в городе есть и их много. но совсем не про то и не о том, что пишет этот дурик.



04 май 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Да ладно, ты меня в такую грусть печаль вогнал, что я теперь не знаю, как жить дальше. Пойду напьюсь с горя, хуй пойми кто, меня в игнор засунул лол.

Будто ты не хуй пойми кто



нет



04 май 2014, 13:06
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут вроде все кругом за нац.чистоту и против Кавказа,а вам не претит тот факт,что Путин-Император Всея Руси и прилегающих земель,доверяет такие важные операции черным?



04 май 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Да хоть бы тут каждый был "диванным военом" по вашей укротерминологии, факт есть факт. При теоретическом конфликте Россия - уракина, Юго-восток будет освобожден за сутки. Рамзан уже говорил, что готов отправить туда тех же людей, что заставили драпать грузинов, которых снабжали и учили в течении 6 лет НАТОвцы. А Киев, буде он окажется нужен России, будет взят в худшем случае за три дня. Поэтому какими бы мы "диванными военами" не были, "диванные воены" России могут абсолютно объективно считать себя элитарнее уракинских.

 

Господа, давайте мы не будем вдаваться в крайности, кто там чего будет брать, так как это никому не нужно, кроме украинской власти, чтобы нагнетать панику. Да и города миллионники за 3 дня даже теоретически не беруться, а влезать в них в реалиях 21 века это полный маразм, Путин не на столько глуп, чтобы пойти на это.



04 май 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):
Поэтому какими бы мы "диванными военами" не были, "диванные воены" России могут абсолютно объективно считать себя элитарнее уракинских.

 

 

А вообще было бы интересно понаблюдать за Кадыровым и украиной.



04 май 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Когда загорелось - полезли спасать, потому что обосрались.

 

я уже кидал видео на котором видно, как пожарные с брансбойтами тушат парадный вход в здание, а человек 4-5 их внаглую отгоняют пинками.


Цитата:
достаточно посмотреть во что превратилась освобожденная Россией Южная Осетия, и как "плохо" живет остальная Грузия

 

охуенное сравнение. для начала грузины по осетии стреляли артиллерией.

 

южная осетия живёт, а ведь был не хуевый шанс вообще исчезнуть благоларя грузинам.



04 май 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в гугл мапе появилась граница между Крымом и Украиной.



04 май 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ангел писал(а):

Еще одно видео из Одессы.

Людей хладнокровно убили, заранее спланировав это убийство. Убийцы - на кадрах записи. Хоть сейчас проводи опознание - и на каторгу.

"Пидарасы стреляли из АК-47" 

Какие познания в области стрелкового оружия. Или может быть просто они врубили песнопения русского репера? Я так и не пойму, если кто-то стрелял из автомата, почему так мало убитых с огнестрела? 

Есть видео, на котором в переулке, из-за спин милиции какой-то мудак в камуфляже пальнул 3 раза выше голов из АК.

Имхо провокаторы были с обеих сторон, но когда действо переместилось к дому профсоюзов пострадали совсем не те люди, которые изначально участвовали в столкновениях.



04 май 2014, 13:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

А вообще было бы интересно понаблюдать за Кадыровым и украиной.

 

И чего интересного? Вы очень выского мнения о тамошних бойцах. Солдаты как солдаты. Выносливые, неплохо обученные тактике партизанской войны. Все открытые боестолкновения с нашим ГРУ они продували. Более того их как никак гоняли даже 18 летние срочники без опыта. Ну в общем солдаты как солдаты. Воевать чеченцы любят да. У нас таких тоже много.



04 май 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

f0rward писал(а):

Ангел писал(а):

Еще одно видео из Одессы.

Людей хладнокровно убили, заранее спланировав это убийство. Убийцы - на кадрах записи. Хоть сейчас проводи опознание - и на каторгу.

"Пидарасы стреляли из АК-47" 

Какие познания в области стрелкового оружия. Или может быть просто они врубили песнопения русского репера? Я так и не пойму, если кто-то стрелял из автомата, почему так мало убитых с огнестрела? 

Есть видео, на котором в переулке, из-за спин милиции какой-то мудак в камуфляже пальнул 3 раза выше голов из АК.

Имхо провокаторы были с обеих сторон, но когда действо переместилось к дому профсоюзов пострадали совсем не те люди, которые изначально участвовали в столкновениях.



А не могла ксюха быть травматом? Чоповцы только травматический АКСУ у себя на балансе имеют. Тут могла быть такая же ситуация.



04 май 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

f0rward писал(а):

Ангел писал(а):

Еще одно видео из Одессы.

Людей хладнокровно убили, заранее спланировав это убийство. Убийцы - на кадрах записи. Хоть сейчас проводи опознание - и на каторгу.

"Пидарасы стреляли из АК-47" 

Какие познания в области стрелкового оружия. Или может быть просто они врубили песнопения русского репера? Я так и не пойму, если кто-то стрелял из автомата, почему так мало убитых с огнестрела? 

Есть видео, на котором в переулке, из-за спин милиции какой-то мудак в камуфляже пальнул 3 раза выше голов из АК.

Имхо провокаторы были с обеих сторон, но когда действо переместилось к дому профсоюзов пострадали совсем не те люди, которые изначально участвовали в столкновениях.

Я видел как минимум 3 видео с ним, в которых он стреляет. Скажу честно, если бы стрелял я, чтобы целенаравлено в кого-то попасть, было бы не 3 трупа с огнестрела. Хотя я более чем уверен, экспертизу так и не провели, из чего же их всё таки подстрелили.



04 май 2014, 13:28
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1) ОНи продолжают оккупировать нас.. о боже..24 часа в сутки сидят на русском форуме и пишут на русском языке.. сколько же вам платят...

2) Они думают на Украине горы как на Кавказе или на худой конец в Афгане.. ведь вертолёты в поле и т.д. очень бесполезны ловить тех кто из города убежал играть в партизана.. ( в Афгане погибло за 10 лет почитайте сколько, на Украине я боюсь их разочаровать в разы меньше, х3 как их финансировать будут, но не так я уверен)

3) Они думают что 99% населения не будут сидеть по домам, учитывая что они знают русский и русская культура близка, они не будут думать ВТФ за парень с винтовкой американоса меня убивать, если что спокойно поговорят и не будет враждебности.

Так что максимум детки что вы можете мечтать на русском форуме - это 5.000 убитых за 10 лет, я неуверен что через 2-3 года миротворцам будет что делать так что 1.000 макс. простите...



04 май 2014, 13:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Господа, давайте мы не будем вдаваться в крайности, кто там чего будет брать, так как это никому не нужно, кроме украинской власти, чтобы нагнетать панику. Да и города миллионники за 3 дня даже теоретически не беруться, а влезать в них в реалиях 21 века это полный маразм, Путин не на столько глуп, чтобы пойти на это.

 

Багдад, Басра, Кабул. Это всё 21 век.

Проблема новой власти, что народ за неё не держеться. России достаточно преподнести всё как возвращение закона в страну и сопротивляться будут какие то крошки.

 

Более того, в город будут просто входить пророссийские активисты. Кончился 20 век. Времена когда миллионы людей ложили свои головы за глупые идеи. Это век потребителей и потребитель умирать за Порошенко не будет.



04 май 2014, 13:30
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 


Зря ты, Казахстанцев вся эта движуха на Украине касается не меньше, чем Россиян.

С чего это вдруг? Они вообще мусульмане.

закрой свою пасть тупица, это светское государство

твои высеры делают мне больно 



04 май 2014, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru