Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 


Зря ты, Казахстанцев вся эта движуха на Украине касается не меньше, чем Россиян.



04 май 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КНДР назвала "сущим адом" ситуацию с правами человека в США

 

Дройд писал(а):

Возможно. Но им 23 года повторяют и прививают "истину". 

 

Мантры которые повторяют о "Москалях и Путлере". Есть такое понятие как историческая справедливость, она гораздо суровее всего того, что напридумывали себе коклы и это очень больно ударит по ним, пусть даже они этого не понимают.

Такая "истина" рано или поздно разрушится.

 

Мы тоже повторяем мантры, которые давно пора бы забыть.

Мат — страшное оружие. Оно рушит генофонд человека под корень… Как это происходит? Просто и эффективно. Ты должен знать, что каждое слово вызывает электромагнитные колебания. Одни колебания могут быть безвредны, но другие обрушиваются на ДНК человека, подобно урагану. Наши русские маты и являются такими словами-убийцами. Под воздействием исходящих от них электромагнитных высокочастотных колебаний ДНК начинает изгибаться, рваться на куски, мало этого, в ДНК возникают генетические замены и перестановки. Отдельные гены меняются местами. Понятно, что возникают мутации и они отрицательные. К чему ведут эти сдвиги, ты, я думаю, догадываешься. В сознании любителя ругаться матом возникают низкопробные программы. Человек становится крайне эгоистичным, раздражительным, злым. У него притупляются умственные способности. Ты, наверняка, замечал, что матом ругаются глупые недалекие люди.

 

 

Еще одно видео из Одессы.

Людей хладнокровно убили, заранее спланировав это убийство. Убийцы - на кадрах записи. Хоть сейчас проводи опознание - и на каторгу.



04 май 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В контакте в наци-пабликах погибших в Одессе называют "копченая сотня". Это уже пиздец  



04 май 2014, 12:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Где гарантии, что миротворческая операция остовиться на юго-востоке? США вот тоже вроде как несет мир и благодать.

Да и проводила Россия уже подобные операции, достаточно посмотреть во что превратилась освобожденная Россией Южная Осетия, и как "плохо" живет остальная Грузия.

Гарантии? - Простая логика, не? Правительство уже не раз давало понять что нам не нужен юго-восток. Обоже, украинская осведомленность по делам Кавказа меня просто пугает. А ничего что Грузия напала на Южную осетию и начала бомбить город(забыл как называется)? Т.е. нам нужно было все просто так оставить и сказать "пускай сами разбираются"?



04 май 2014, 12:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Да и проводила Россия уже подобные операции, достаточно посмотреть во что превратилась освобожденная Россией Южная Осетия, и как "плохо" живет остальная Грузия.


По украинским меркам Грузия действительно живет не так уж и плохо, ведь если верить сайту ЦРУ, то грузины занимают 151ое место по доходам на душу населения, а укры 139(к слову гос-во нашего друга казаха на 95ом месте)



04 май 2014, 12:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 


Зря ты, Казахстанцев вся эта движуха на Украине касается не меньше, чем Россиян.

С чего это вдруг? Они вообще мусульмане.



04 май 2014, 12:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Много разных сотен еще нужно что-бы вы перестали друг друга убивать?



04 май 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Где гарантии, что миротворческая операция остовиться на юго-востоке? США вот тоже вроде как несет мир и благодать.

Да и проводила Россия уже подобные операции, достаточно посмотреть во что превратилась освобожденная Россией Южная Осетия, и как "плохо" живет остальная Грузия.

О господи, грузия хотела физически истребить всех осетин. До единого. О каком хуже, лучше идёт речь?

И Осетия сама восстанавливается, Россия только деньгами помогает. Как они их тырят их проблемы.

А Грузия кстате в жопе, да. Но ситуация стала исправляться после того как выпнули Галстучника.



04 май 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 

Я не казах,я живу в казахстане.

А забыл - да просто решил посты набить,выявить конченых даунов для игнор листа,вон Ainterh и Forward уже вылезли.

 



04 май 2014, 12:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Цитата:
Спасибо Путину что бы кто не говорил за то что он забрал наш Крым из этого ада.

Спасибо Путину,что вручную развязал 2й Кавказский конфликт и утопил в крови Северный Кавказ,спасибо ему огромное,за то что вырезал своих же граждан,но пусть с иной точкой зрения.

 

Так это Путин вторгся с почти 15 тысячами ваххаббитов в Дагестан. Он же наверно убивал там полицейских и отрезал головы срочникам которых под видом женщин пытались местные вывести. Иди уже коз паси.



04 май 2014, 12:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Mefesto писал(а):

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 

Я не казах,я живу в казахстане.

А забыл - да просто решил посты набить,выявить конченых даунов для игнор листа,вон Ainterh и Forward уже вылезли.

Ну как мне заявил небезизвестный дезбрингер раз ты живешь в Казахстане, то ты автоматически становишься казахом. Вот я прожил 14 лет в Киргизии и оказалось что я - киргиз.  



04 май 2014, 12:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Torex писал(а):

Mefesto писал(а):

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 

Я не казах,я живу в казахстане.

А забыл - да просто решил посты набить,выявить конченых даунов для игнор листа,вон Ainterh и Forward уже вылезли.

Ну как мне заявил небезизвестный дезбрингер раз ты живешь в Казахстане, то ты автоматически становишься казахом. Вот я прожил 14 лет в Киргизии и окалось что я - киргиз.  

 

Давно его кстати не было видно. Наверное готовится к 18 мая  



04 май 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 


Зря ты, Казахстанцев вся эта движуха на Украине касается не меньше, чем Россиян.

С чего это вдруг? Они вообще мусульмане.


В Казахстане живет 3.7 миллиона русских. это 25% населения этой республики.  В свое время в Казахстане казахи очень сильно конфликтовали с русскими (это было лет 15 назад). Потом тот, кто орал про рассовые неравенства, про титульную нацию начали пропадать в степях . Много всякого говна и провокаторов пропало. У меня есть друзья казахи которые от души хотели бы закончить весь пиздец , что происходит на Украине. Казахстан связан с Россией всем. Все завязано на России, начиная от бытовой жизни людей, до экономики и внешней политики.


 



04 май 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Torex писал(а):

Mefesto писал(а):

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 

Я не казах,я живу в казахстане.

А забыл - да просто решил посты набить,выявить конченых даунов для игнор листа,вон Ainterh и Forward уже вылезли.

Ну как мне заявил небезизвестный дезбрингер раз ты живешь в Казахстане, то ты автоматически становишься казахом. Вот я прожил 14 лет в Киргизии и оказалось что я - киргиз.  

блять... Но я же



04 май 2014, 12:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В Казахстане живет 3.7 миллиона русских. это 25% населения этой республики.  В свое время в Казахстане казахи очень сильно конфликтовали с русскими (это было лет 15 назад). Потом тот, кто орал про рассовые неравенства, про титульную нацию начали пропадать в степях . Много всякого говна и провокаторов пропало. У меня есть друзья казахи которые от души хотели бы закончить весь пиздец , что происходит на Украине. Казахстан связан с Россией всем. Все завязано на России, начиная от бытовой жизни людей, до экономики и внешней политики.

Я имею ввиду самих казахов, а не русских проживающих там. Это все правильно лишь про северный Казахстан, на юге по-моему с тобой не согласятся. Хотя я как-то был в Алмате, хороший город.



04 май 2014, 12:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-нибудь скажет мне, почему в требе про Украину обсуждают Путина и казахов?



04 май 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Mefesto писал(а):

Torex ты же казах? Что ты тут забыл вообще? 

Я не казах,я живу в казахстане.

А забыл - да просто решил посты набить,выявить конченых даунов для игнор листа,вон Ainterh и Forward уже вылезли.

 



Да ладно, ты меня в такую грусть печаль вогнал, что я теперь не знаю, как жить дальше. Пойду напьюсь с горя, хуй пойми кто, меня в игнор засунул лол.


Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

В Казахстане живет 3.7 миллиона русских. это 25% населения этой республики.  В свое время в Казахстане казахи очень сильно конфликтовали с русскими (это было лет 15 назад). Потом тот, кто орал про рассовые неравенства, про титульную нацию начали пропадать в степях . Много всякого говна и провокаторов пропало. У меня есть друзья казахи которые от души хотели бы закончить весь пиздец , что происходит на Украине. Казахстан связан с Россией всем. Все завязано на России, начиная от бытовой жизни людей, до экономики и внешней политики.

Я имею ввиду самих казахов, а не русских проживающих там. Это все правильно лишь про северный Казахстан, на юге по-моему с тобой не согласятся. Хотя я как-то был в Алмате, хороший город.



На юге настроения другие да, но смерти другим врядли кто-то желает. А озвучить такую тему ссут, степи большие могут и пропасть.



04 май 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Да ладно, ты меня в такую грусть печаль вогнал, что я теперь не знаю, как жить дальше. Пойду напьюсь с горя, хуй пойми кто, меня в игнор засунул лол.

Будто ты не хуй пойми кто



04 май 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Кто-нибудь скажет мне, почему в требе про Украину обсуждают Путина и казахов?

геополитика и отношение стран СНГ, бро



04 май 2014, 12:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Объявляю всех тут хуй пойми кем.  



04 май 2014, 12:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru