Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Vegatoxi писал(а):
Алкаш был но страна, что характерно, не развалилась при этом и гражданская война не началась даже не смотря на события в москве. Но это и неудивительно. Ельцин хоть и был алкашом и распиздеям но он не был наглухо ёбнутым в отличии от тех кто сидит в Киеве. Выводы надеюсь сам сделаешь.

Ты так говоришь, как будто Ельцин страной управлял   

 

А какая разница?

Гражданская война была? нет!

Страна развалилась? нет!

 

Уж если США так хотели развалить рашка то 90-е, это самое подходящее время было.

Но видимо что то не срослось.

 

А долбоёбы в киеве развалили её за 3 месяца и ещё гражданскую войну начали.



04 май 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JokerCtanX писал(а):

Всегда был за Владимира Владимировича. Как и все в России. Кто нет - просто англосакссонские жидомассоны и оппозиция.



04 май 2014, 18:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Уж если США так хотели развалить рашка то 90-е, это самое подходящее время было.

Collier's Magazine / Номер от 27 октября 1951 г. (PDF)

 

Американская пропаганда. Нападение и оккупация СССР в 1950 -1955 годах

В выпуске журнала Collier's за 27 октября 1951 года 132 страницы. Все они посвящены тому, как будет идти Третья мировая война, которая закончится неизбежной победой «сил добра» (Запад) и столь же неизбежным поражением «сил зла» (Россия).

Обратите внимание на карту разделения СССР – и соотнесите ее с современной Россией…

Так все 132 страницы нового номера за 27 октября 1951 года оказались посвящены изложению сценария гипотетической Третьей Мировой войны. Название статьи «Оценка Войны, которую мы не хотим. Воображаемое поражение и оккупация России, 1952-60 гг.» (Preview of the War We Do Not Want). Каким бы «воображаемым» не был этот сценарий, выпуск носил явный пропагандистский характер. Более того, на создание художественного изложения не поскупились. К созданию сценария было подключено правительство США, а к его написанию приложили руку двадцать известных тогда писателей и сенаторов. Статья состояла из 24 частей.

 

Америка строила планы захватить Россию 60 лет назад. Планирует и теперь...

Дважды за одно столетие нас не военным путем, а путем пропаганды ненависти к своей стране заставили ее разрушить. Хочется надеяться, что это никогда не повторится. А для этого каждый гражданин России просто должен понять и запомнить, что никому на этой планете Россия и ее жители не нужны. Кроме нас самих. А вот наши природные богатства нужны всем. В истории уже были целые народы, которые фактически исчезли, оставив свои богатства другим. Потому что не понимали важность единства. Потому что враждовали друг с другом и верили красивым посулам чужеземцев. Вспомните индейцев - это очень хорошо прочищает мозги.



04 май 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

nightgoria

Я из Симферополя, если не учитывать что з.п выросли на 25% в среднем (милиции и врачам ещё больше, насчет врачей сам не знаю, про милицию 100% инфомарция), пенсии в марте на 25%, в апреле и мае по 50% от изначальной суммы - то да Крым конечно загибается.

Насчет трудоустройства - ничего не поменялось , по крайне мере это незаметно. Все фирмы переоформляют массово документы на российские, к примеру сеть мегамаркетов закрывались на 2-3 дня для этой цели, сейчас работают в обычном режиме.

В Симферополе уже появились российские банки и банкоматы, правда с оформлением карточек геморой есть, деньги которые остались у людей в украинских банках возвращают в течении недели после заявления(тоже проверено лично).

Никогда не читайте подобные репосты дочерей и сыновей офицеров.

Из проблем - вода которая еле поступает, правда на населении это пока никак не отразилось, перебоев нету, цена тоже не менялась, но это конечно скажется летом на ценах на продукты и т.д - пох переживем.

Ещё цены постепенно ростут , но зарплаты и пенсии ростут быстрее или соизмеримо.

Банки в Севастополе российские вобще появились почти сразу, что за бред.

Про туристов - сложно ещё сказать, в начале мая никогда народ не ломился к нам.

p.s все что я написал это не выдержки из новостей , а именно то что я вижу непосредственно сам в городе или слышал от знакомых.

вырвал из контекста, молодец. Что хотел этим сказать?

 

"Прокуратура Одесской области освободила 67 задержанных. В МВД рассказали, что задержанных освободили "по требованию митингующих".

 



04 май 2014, 18:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. когда ты кинул скриншот в стиле дочери офицера, спросил, правда ли это, а тебе, в свою очередь, написали местные жители полное опровержение - это называется вырывать из контекста? Совсем ёбу дал?



04 май 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 май 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Т.е. когда ты кинул скриншот в стиле дочери офицера, спросил, правда ли это, а тебе, в свою очередь, написали местные жители полное опровержение - это называется вырывать из контекста? Совсем ёбу дал?

не в этом суть. Вишез сделал, как будто я писал это письмо. Я же хотел уточнить точную информацию от специалистов ПГ.



04 май 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Путин виноват. Ну ничего, зижки под Слава Украине кидать начали, мы знаем, чем обычно такое кончается.



04 май 2014, 18:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Alaron писал(а):

Т.е. когда ты кинул скриншот в стиле дочери офицера, спросил, правда ли это, а тебе, в свою очередь, написали местные жители полное опровержение - это называется вырывать из контекста? Совсем ёбу дал?

не в этом суть. Вишез сделал, как будто я писал это письмо.

У меня такого впечатления не сложилось. На чём основано твоё?



04 май 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

nightgoria писал(а):

Alaron писал(а):

Т.е. когда ты кинул скриншот в стиле дочери офицера, спросил, правда ли это, а тебе, в свою очередь, написали местные жители полное опровержение - это называется вырывать из контекста? Совсем ёбу дал?

не в этом суть. Вишез сделал, как будто я писал это письмо.

У меня такого впечатления не сложилось. На чём основано твоё?

Толсто.Изначально просмотри мое сообщение (с которого началось) и пост, который оставил вишез. 



04 май 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 май 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

Следуя логике Дзмонда и иже с ним, это безошиочно говорит о том, что Австрия самолично вмешалась в конфликт. Показали бы хоть магазин её, а то сейчас можно спокойно страйкбольную винтовку выдавать за настоящую.



04 май 2014, 19:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):
Толсто.Изначально просмотри мое сообщение (с которого началось) и пост, который оставил вишез. 

У тебя паранойя, обратись к врачу.



04 май 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

А вот наши природные богатства нужны всем. В истории уже были целые народы, которые фактически исчезли, оставив свои богатства другим.

 

Но ведь в украине нет природных богатств... oh wait  



04 май 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

Следуя логике Дзмонда и иже с ним, это безошиочно говорит о том, что Австрия самолично вмешалась в конфликт. Показали бы хоть магазин её, а то сейчас можно спокойно страйкбольную винтовку выдавать за настоящую.

Cледуя твоей логике, у каждой винтовки презумпция страйкбольности



04 май 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

nightgoria писал(а):
Толсто.Изначально просмотри мое сообщение (с которого началось) и пост, который оставил вишез. 

У тебя паранойя, обратись к врачу.

Обратился, сказал все нормально. А вот ты совсем слабоумен.



04 май 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаете, после вот этого, я ссу на лицо любому, повторяю ЛЮБОМУ, хохлу, который будет тут вбравывать свои охуенные пруфы, высеры и что-то ещё, говорить что всё нормально и вообще Украина це Европа и единая нация. Вы ребята, помоему попутали, в какое время выживёте и что за такое бывает. Это методы ССовцев.


dmv43 писал(а):

f0rward писал(а):

 

Следуя логике Дзмонда и иже с ним, это безошиочно говорит о том, что Австрия самолично вмешалась в конфликт. Показали бы хоть магазин её, а то сейчас можно спокойно страйкбольную винтовку выдавать за настоящую.

Cледуя твоей логике, у каждой винтовки презумпция страйкбольности

 

Я тебя же защищаю. Ты снова недоволен?



04 май 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

 

Сразу видно, дама - "эксперт" по оружию  

Начать хотя бы с того что это обычная штурмовая винтовка AUG (скорее всего A2)

Прицел на ней далеко не снайперский.

 

Сути это конечно не меняет но зачем нести ахинею если не знаешь наверняка что это (или нагло пиздеть если знаешь)???



04 май 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

Я тебя же защищаю. Ты снова недоволен?

Меня не нужно защищать. Просто не нужно все неугодное подвергать сомнению, то отражения в окнах, то страйкбольные ауги, то военная форма с рынка за 10k. Это реально надоело, все что нравится -принимать за истину - все что не нравится начинать валить по типу "а где доказательства что она стреляет" "а где доказательства что там патроны не звуковые, может это стартовое оружие" и тд, я такого могу на страницу написать,ломать не строить - придираться не пруфать



04 май 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Extlol писал(а):

 

Сразу видно, дама - "эксперт" по оружию  

Начать хотя бы с того что это обычная штурмовая винтовка AUG (скорее всего A2)

Прицел на ней далеко не снайперский.

 

Сути это конечно не меняет но зачем нести ахинею если не знаешь наверняка что это (или нагло пиздеть если знаешь)???

Я тебе скажу по секрету, только тсс, ты ни кому хорошо? Я конечно понимаю, что познания уровня КС и прочее. У неё сменный ствол, она равно может быть, как автомат, пулемёт и снайперская винтовка. Ахуеть, да? До чего же техника дошла!



04 май 2014, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru