Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

f0rward писал(а):

 

Следуя логике Дзмонда и иже с ним, это безошиочно говорит о том, что Австрия самолично вмешалась в конфликт. Показали бы хоть магазин её, а то сейчас можно спокойно страйкбольную винтовку выдавать за настоящую.

Cледуя твоей логике, у каждой винтовки презумпция страйкбольности

 

Если винтовка лежит на голом полу и про неё кудахтает какая то ноунейм курица, которая даже не может отличить штурмовую винтовку от снайперско то да, я бы сказал у это винтовки презумпция страйкбольности.

Показала бы хоть реально магазин и ракус поближе чтобы можно было детали заметить.


f0rward писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Extlol писал(а):

 

Сразу видно, дама - "эксперт" по оружию  

Начать хотя бы с того что это обычная штурмовая винтовка AUG (скорее всего A2)

Прицел на ней далеко не снайперский.

 

Сути это конечно не меняет но зачем нести ахинею если не знаешь наверняка что это (или нагло пиздеть если знаешь)???

Я тебе скажу по секрету, только тсс, ты ни кому хорошо? Я конечно понимаю, что познания уровня КС и прочее. У неё сменный ствол, она равно может быть, как автомат, пулемёт и снайперская винтовка. Ахуеть, да? До чего же техника дошла!

 

На данном видео в любом случае штурмовая винтовка а не снайперская.

И кстати сменный ствол не делает винтовку прям пиздец какой снайперской.

Да это будет называться "снайперская модификация" но по факту точноть там вырастет не сильно



04 май 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

f0rward писал(а):

 

Я тебя же защищаю. Ты снова недоволен?

то страйкбольные ауги

Начнём с того, что мне выгодно, чтобы всё поскорее там закончилось, потому что от слова Украина мне уже тошнит. А Штейр отжали не у повстанцев, а у про провительственных сил. Так что если взять в учёт, что я русский, выгодно это как раз мне.



04 май 2014, 19:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):
Обратился, сказал все нормально.
Пожалел родных и друзей.



04 май 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я тебе скажу по секрету, только тсс, ты ни кому хорошо? Я конечно понимаю, что познания уровня КС и прочее. У неё сменный ствол, она равно может быть, как автомат, пулемёт и снайперская винтовка. Ахуеть, да? До чего же техника дошла!

Ну и в каком же варианте она тут на видео? Как по мне так это просто шрумовой вариант для диверсов, так как похоже с глушителем.



04 май 2014, 19:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

dmv43 писал(а):

f0rward писал(а):

 

Я тебя же защищаю. Ты снова недоволен?

то страйкбольные ауги

Начнём с того, что мне выгодно, чтобы всё поскорее там закончилось, потому что от слова Украина мне уже тошнит. А Штейр отжали не у повстанцев, а у про провительственных сил. Так что если взять в учёт, что я русский, выгодно это как раз мне.

 

Ты ты быстро повериль что этот ауг у кого то отжали?

Нет, я конечно не буду это отрицать, но без веских аргументов и верить не буду.

 

Исходя из этого видео, любой владелец страйбольного магазина может свалить на полу кучу игрушек, заснять и потом выложить на ютуб сказав что "всё это отобрано у фашистских войс в луанске/славянске/донецке/где угодно"



04 май 2014, 19:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

На данном видео в любом случае штурмовая винтовка а не снайперская.

И кстати сменный ствол не делает винтовку прям пиздец какой снайперской.

Да это будет называться "снайперская модификация" но по факту точноть там вырастет не сильно

Ты переиграл в код. Уходи.



04 май 2014, 19:35
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блевать уже тянет от того, как пид**асы позорят мою уютную хохляндию своими провокациями и высерами. Особенно доставляют говнометчики которые репостят паблики аля УКРАЇНСЬКА РЕВОЛЮЦІЯ и считают быдлотой всех, кто против евроинтеграции или лояльно относится к России. Я бы им зигу со словами СЛАВА УКРАЇНІ в сракатан бы засунул. А то раскудахтались. У меня все.



04 май 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня ещё в конце апреля порадовало аналогичное заявление что у задержанных правосекой обнаружены "специальные экспансивные пули"

Эксперты блять  

Любая небронебойная пуля - экпансивная по факту.

Да и бронебойная частично тоже т.к. снуражи у неё более мягкая оболочка.

 

Но конечно, надо же пиздануть что нибудь пафосное чтобы всё казалось в 5 раз хуже.



04 май 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если страйкбольный еще выглядит по другому, то стартовый вообще такой же - и магазин полноценный, только ствол по сути внутри заполнен так что с него не выстрелишь, иногда его прорезают насквозь, но опять же умельцы  переделывают такие вещи под боевые на раз -два. У моего знакомого такой пистолет макарова есть, переделанный со стартового в травмат, он поленился нарезать, так что стреляет только резиной.

 Это все к чему - без детального осмотра фиг вообще определишь что это, но лично для меня это не повод стопроцентно отвергать подлинность.



04 май 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Vegatoxi писал(а):

На данном видео в любом случае штурмовая винтовка а не снайперская.

И кстати сменный ствол не делает винтовку прям пиздец какой снайперской.

Да это будет называться "снайперская модификация" но по факту точноть там вырастет не сильно

Ты переиграл в код. Уходи.

 

А ты видимо вообще в него не играл, "эксперт"...



04 май 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

f0rward писал(а):

Я тебе скажу по секрету, только тсс, ты ни кому хорошо? Я конечно понимаю, что познания уровня КС и прочее. У неё сменный ствол, она равно может быть, как автомат, пулемёт и снайперская винтовка. Ахуеть, да? До чего же техника дошла!

Ну и в каком же варианте она тут на видео? Как по мне так это просто шрумовой вариант для диверсов, так как похоже с глушителем.

 

Беда в том, что как и сказал вегатокси, из неё не получится сделать полноценную снайперскую винтовку, так что грубо говоря установив пулемётный ствол и прицел с одиночным, можно что-то попытаться сделать, но всё равно это мёртвому припарки. Так как снайперское оружие подразумевает хорошую обработку ствола. Но по сути, тот же ВСС не обладает особой дальностью, но в то же время считается снайперской винтовкой. 407 мм там точно стоит, а что насчёт больше, хрен его знает.



04 май 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Если страйкбольный еще выглядит по другому, то стартовый вообще такой же - и магазин полноценный, только ствол по сути внутри заполнен так что с него не выстрелишь, иногда его прорезают насквозь, но опять же умельцы  переделывают такие вещи под боевые на раз -два. У моего знакомого такой пистолет макарова есть, переделанный со стартового в травмат, он поленился нарезать, так что стреляет только резиной.

 Это все к чему - без детального осмотра фиг вообще определишь что это, но лично для меня это не повод стопроцентно отвергать подлинность.

 

Ты блять не сравнивай стартовый пистолет и штурмовую винтовку.

Ты видел стартовые штурмовые винтовки? я нет.


f0rward писал(а):

DDUH писал(а):

f0rward писал(а):

Я тебе скажу по секрету, только тсс, ты ни кому хорошо? Я конечно понимаю, что познания уровня КС и прочее. У неё сменный ствол, она равно может быть, как автомат, пулемёт и снайперская винтовка. Ахуеть, да? До чего же техника дошла!

Ну и в каком же варианте она тут на видео? Как по мне так это просто шрумовой вариант для диверсов, так как похоже с глушителем.

 

Беда в том, что как и сказал вегатокси, из неё не получится сделать полноценную снайперскую винтовку, так что грубо говоря установив пулемётный ствол и прицел с одиночным, можно что-то попытаться сделать, но всё равно это мёртвому припарки. Так как снайперское оружие подразумевает хорошую обработку ствола. Но по сути, тот же ВСС не обладает особой дальностью, но в то же время считается снайперской винтовкой. 407 мм там точно стоит, а что насчёт больше, хрен его знает.

 

У ВСС  пули дозвуковые если что.



04 май 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть и винтовки, только они не совсем стартовые, я хз как называются, переделывают обычную , типо со ствола кусок вырезают, еще что то калечат и просто продают в магазинах. Продаются там же где стартовые пистолеты и прочее.



04 май 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Есть и винтовки, только они не совсем стартовые, я хз как называются, переделывают обычную , типо со ствола кусок вырезают, еще что то калечат и просто продают в магазинах. Продаются там же где стартовые пистолеты и прочее.

 

Ну покажи мне стартовый ауг.

Тогда поговорим.



04 май 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кароче не буду искать конкретную фигню, видел в магазинах много. Но нашел что это

С технической точки зрения, ММГ (Макет Массо-Габаритный) — это настоящее оружие, прошедшее специальную доработку, лишающую его работоспособности.
Если говорить о макетах огнестрельного оружия (а существуют ММГ и холодного, — мечи, кортики и т. п.), доработка позволяет производить взведение затвора макета и его спуск нажатием на спусковой крючок, постановку на предохранитель, переключение видов огня, в общем — все операции, которые можно выполнять с оригиналом. Только выстрел произвести нельзя.
С правовой точки зрения, которая отражена в паспортах, сопровождающих такие изделия, ММГ (Макет Массо-Габаритный) — это предмет хозяйственно-бытового назначения, конструктивно схожий с оружием, предназначенный для использования в качестве сувенира.
То есть, с точки зрения Закона, ММГ — это такой же предмет коллекционирования, как марки и спичечные коробки. Для их приобретения не требуется лицензий и каких-либо специальных разрешений, не требуется и регистрации. Однако восстановление боевых свойств макета является противозаконным действием и подпадает под соответствующие статьи УК. Хотя так называемые «конструктивные изменения» обычно идут так далеко, что ни о каком восстановлении боевых свойств не может быть и речи. Практически на всех макетах они одинаковые:
-пропилен или рассверлен ствол;
-заварен казенник;
-ствол и казенник может быть заменен муляжом;
-спилен или отфрезерован газовый поршень;
-удален ударник, а его посадочное место заварено;
-удалены зацепы удерживающие патрон в обойме или магазине;

Лан, не поленился http://ww2mmg.ru/shop/automatic_rifle/steyr-aug-2?wppa-album=30&wppa-cover=0&wppa-occur=1&wppa-photo=155



04 май 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Кароче не буду искать конкретную фигню, видел в магазинах много. Но нашел что это

С технической точки зрения, ММГ (Макет Массо-Габаритный) — это настоящее оружие, прошедшее специальную доработку, лишающую его работоспособности.
Если говорить о макетах огнестрельного оружия (а существуют ММГ и холодного, — мечи, кортики и т. п.), доработка позволяет производить взведение затвора макета и его спуск нажатием на спусковой крючок, постановку на предохранитель, переключение видов огня, в общем — все операции, которые можно выполнять с оригиналом. Только выстрел произвести нельзя.
С правовой точки зрения, которая отражена в паспортах, сопровождающих такие изделия, ММГ (Макет Массо-Габаритный) — это предмет хозяйственно-бытового назначения, конструктивно схожий с оружием, предназначенный для использования в качестве сувенира.
То есть, с точки зрения Закона, ММГ — это такой же предмет коллекционирования, как марки и спичечные коробки. Для их приобретения не требуется лицензий и каких-либо специальных разрешений, не требуется и регистрации. Однако восстановление боевых свойств макета является противозаконным действием и подпадает под соответствующие статьи УК. Хотя так называемые «конструктивные изменения» обычно идут так далеко, что ни о каком восстановлении боевых свойств не может быть и речи. Практически на всех макетах они одинаковые:
-пропилен или рассверлен ствол;
-заварен казенник;
-ствол и казенник может быть заменен муляжом;
-спилен или отфрезерован газовый поршень;
-удален ударник, а его посадочное место заварено;
-удалены зацепы удерживающие патрон в обойме или магазине;

Лан, не поленился http://ww2mmg.ru/shop/automatic_rifle/steyr-aug-2?wppa-album=30&wppa-cover=0&wppa-occur=1&wppa-photo=155

 

И?

Ты думаешь укрские войки будут скупать ммг и переделывать их в боевые?

Не проще ли сразу боевые купить, тем более запад им потакает, им только попросить.

 

В этом то и проблема.

Боевой на видео образец или нет.

Но если он и боевой то точно не переделаный из ММГ.

А если небовой то может и ММГ, а может и срайкбольный.

Это надо у крочки оператора уточнять.



04 май 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты 5 минут назад говорил что их не сущетсвует   Но я о том, что даже если магазин не страйкбольный то не факт что боевая винтовка



04 май 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну ты 5 минут назад говорил что их не сущетсвует   Но я о том, что даже если магазин не страйкбольный то не факт что боевой. 

 

Суть того что я сказал сводилась к тому что регулярная армия не будет закупать ммг и потом переделывать в боевые.

Потому что даже если это возможно то надёжность такого оружия будет на уровне плинтуса.

Про точность я вообще молчу.



04 май 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну ты 5 минут назад говорил что их не сущетсвует   Но я о том, что даже если магазин не страйкбольный то не факт что боевая винтовка

 

после этого видео, какая нахер разница: боевой ствол или нет

добивать людей, которые прыгают из горящего здания?

 

блядь, да вам самим не противно от осознания того, что эти пидоры на видео, которые добивают людей, ходят по вашим городам и орут слвав украине! героям слава!

 

вот уж точно прославились на весь мир конченными мразями.



04 май 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нужно переводить с больной головы на здоровую, я к этой фигне не имею отношения, сейчас разговор был о винтовке, и ни о чем более.



04 май 2014, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru