Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем снова забанили дезмонта? Он же намного интереснее этих уебах.



05 май 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Убах дцпшник?



Какой то стремный тип, мне кажется он ебнулся и за монитором сейчас то ржет , то плачет.



05 май 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



05 май 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

emphy писал(а):

Зачем снова забанили дезмонта? Он же намного интереснее этих уебах.



Этот интересный не уебах несет лютейшую хуйню и провоцирует людей. А таких долбаебов надо подстригать, пока они не поймут, что в споре нужно юзать факты на которые есть пруфы, а не какую-то поебистику из пабликов вк и потом обвниять всех в фашизме, аннексии и т.д



05 май 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

А какая у вас ситуация с пожарами сейчас?

Есть какое-то освещение по ТВ или 1 минута после часа о смертях беременных женщин от рук бендеровцев?

 



ээ нет, модель поведения каклов натягивать на рашку не нужно.  У вас Путин и Россия во всем виноваты. Нам ваших бандеровцев нахуй не нужно, у нас без них гандонов достаточно, кого можно пообвинять.



05 май 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



05 май 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BREAKING: 4 Ukrainian troops killed, around 30 injured in Slavyansk - interior ministry http://on.rt.com/ng6eah


Kain писал(а):

Ты ведь не ответил.

По ТВ что говорят о пожарах в РФ?

 



я лично не знаю, я телевидение не смотрю.



05 май 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Faralina писал(а):

Теперь я на эволюционизм накладываю (многим может известную) пирамиду потребностей Маслоу. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пирамида_потребностей_по_Маслоу (там вообще интересное чтиво)

Как можно воспринимать всерьез эти жидомасонские бредни?

 

А́брахам Мáслоу (англ. Abraham Maslow; 1 апреля 1908, Нью-Йорк — 8 июня 1970, Менло-Парк, Калифорния) — видный американский психолог, основатель гуманистической психологии.

Маслоу был самым старшим из семи детей бондаря Самуила Маслова и Розы Шиловской, которые эмигрировали из Киевской губернии в США в начале XX века. Родился он в еврейском районе Бруклина.

Широко известна иногда приписываемая Маслоу так называемая «Пирамида Маслоу» — диаграмма, иерархически представляющая человеческие потребности.
Однако ни в одной из его публикаций такой схемы нет, напротив, он считал, что иерархия потребностей не является фиксированной и в наибольшей степени зависит от индивидуальных особенностей каждого человека.
«Пирамида потребностей», введённая, вероятно, для упрощённого изложения идеи иерархии потребностей, встречается впервые в немецкоязычной литературе 1970-х годов, например, в первом издании учебника У. Стоппа (1975 год).



05 май 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Ты ведь не ответил.

По ТВ что говорят о пожарах в РФ?

 

 

Говорят что сгорели люди, ничего сверхъестественного. Репортажа про убитую женщину не видел, хотя может потому что ящик практически не смотрю, но его вставить надо бы. Насчёт беременной не знаю, но то что убита, это явно.



05 май 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Faralina писал(а):

Но я бы не сказал, что Обама и прочие это уж совсем какие-то куклы. 

По поводу теплого и мягкого. Да, я может сваливаю эти термины в одну кучу. Самое главное, что я сваливаю в нужную кучу. Капитализм при коммунизме не живет. А автаркии при демкоратии никогда не будет. Вы мне сейчасскажите, а как же НЭП, как же Китай. Замечу, всё это временные явления, и явления неестественные для этих моделей. На какое-то время можно при коммунизме ввести свободный рынок, но это не будет постоянным явлением. Поэтому в данном случае капитализм и демократия суть синонимы - они отражают сами принципы построения общества - свободу.

пример Кеннеди. парниша считая себя не куклой, а выбранным народом через демократические процедуры (лол), решил залупнуться на реальную власть в своей стране и провести не нужные ей законы. итог - труп. при чем не просто труп Джон Кеннеди, но показательное истребление мужских представителей этого рода в течении 3х поколений. дальше рассуждать про демократию смысла не вижу

Faralina писал(а):

Самое главное, что я сваливаю в нужную кучу. Капитализм при коммунизме не живет. А автаркии при демкоратии никогда не будет. Вы мне сейчасскажите, а как же НЭП, как же Китай. Замечу, всё это временные явления, и явления неестественные для этих моделей. На какое-то время можно при коммунизме ввести свободный рынок, но это не будет постоянным явлением. Поэтому в данном случае капитализм и демократия суть синонимы - они отражают сами принципы построения общества - свободу.

из заблуждений на уровне самой основы делаются неверные выводы на всех следующих этапах. капитализм при коммунизме - национал-социализм (мелкие лавочники+средний бизнес при абсолютной политической диктатуре центра), очень эффективный, кстати, экономический строй, и погубили его 2 ошибки: лохокост и барбаросса, а не сочетание капитализма и коммунизма. на тему "автаркия+демократия" - не правильный термин, не автаркия, а социализм. и такое тоже есть: вами так любимая Скандинавия. сочетание либеральных свобод и децентрализации с социалистическим укладом и задушенным мелким+средним бизнесом (с налогами под 90% скрадывается разница между хозяином предприятия и его подчиненным, мечта советских коммунистов 20х годов), как результат самый высокий в Европе отток предпринимателей и налогооблагаемых производств в Америку и Азию, в ближайщие годы самая высокая в мире нагрузка на пенсионную систему при несостоятельной экономике и коллапс (я ванга, да). вы просто так и скажите, что для вас главное это политическая состовляющая - либерализм, а экономика суть вторична.



05 май 2014, 15:21
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как можно одну тему мусолить столько времени? Это было интересно первую неделю: пошутить по сало, посмеяться на успешной шуткой.

Одно дело Ангел, которая просто кидает ссылки на всякого рода информацию, и даже Дезмонт, который был, своего рода, гласом Украины, пускай с плохенькими, на ваш взгляд, источниками, но он хоть не гавкал тут, подобно маленькой шавке, а выражал свою точку зрения, относительно последних событий.

А всякие отбитые Мерси, которые же просто конченые, приходят и троллят вас на столько толсто, что даже не забавно, а вы ведетсь и всей сворой на него кидаетесь.

Зачем сводить такую интересную политическую тему к "-ТЫ ХУЙ! -НЕТ ТЫ ЛОЛ!" 

Вот был топик диванных политологов, хоть и с анальной модерацией, но он хоть про политиу был, а не про олигофренов, кувыркающихся в своем говне, вот. 



05 май 2014, 15:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрел в одном блоге фотки убитых в одессе. Которые якобы сгорели заживо из-за того, что бандеровцы подожгли двери на главном и одна бутылка долетела до лестницы между этажами. Там, конечно, занимательные смерти. Больше похоже на то, что какие то бандиты-убийцы обливали людям голову какой то жидкостью и поджигали. А те кто умудрялся сильно сопротивлятся получали пару пуль в голову. Затем где то сожженых людей переносили туда где был пожар.

Посмотрите фотки если психика выдерживает такие картинки 18+ и сделайте выводы.

Вот ссылочка http://www.yaplakal.com/go/?http%3A%2F%2Ffrallik.livejournal.com%2F781599.html

Там фотки сгоревших трупов. Поэтому Внимательно 18+. Фоток много, трупов много. Есть даже фотка женщины которую задушили проводом от телефона.



05 май 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 май 2014, 15:25
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Съебите под спойлеры со своими простынями не относящимися к теме



05 май 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-05/Nemeckij-telekanal-izvinilsya-za-utku

 

Немецкому телеканалу ZDF пришлось извиниться за дезинформацию: 15 апреля его корреспондент сообщил о том, что в одном из населенных пунктов Донецкой области местная милиция перешла в распоряжение якобы «подполковника» российской армии.



05 май 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Faralina писал(а):

Ангел писал(а):

Faralina писал(а):

Теперь я на эволюционизм накладываю (многим может известную) пирамиду потребностей Маслоу. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пирамида_потребностей_по_Маслоу (там вообще интересное чтиво)

Как можно воспринимать всерьез эти жидомасонские бредни?

 

А́брахам Мáслоу (англ. Abraham Maslow; 1 апреля 1908, Нью-Йорк — 8 июня 1970, Менло-Парк, Калифорния) — видный американский психолог, основатель гуманистической психологии.

Маслоу был самым старшим из семи детей бондаря Самуила Маслова и Розы Шиловской, которые эмигрировали из Киевской губернии в США в начале XX века. Родился он в еврейском районе Бруклина.

Широко известна иногда приписываемая Маслоу так называемая «Пирамида Маслоу» — диаграмма, иерархически представляющая человеческие потребности.
Однако ни в одной из его публикаций такой схемы нет, напротив, он считал, что иерархия потребностей не является фиксированной и в наибольшей степени зависит от индивидуальных особенностей каждого человека.
«Пирамида потребностей», введённая, вероятно, для упрощённого изложения идеи иерархии потребностей, встречается впервые в немецкоязычной литературе 1970-х годов, например, в первом издании учебника У. Стоппа (1975 год).

Как можно воспринимать человека, употреблеяющего термины "жидомасоны"? Только как недалекого шовиниста-зомби, который не отлчиается от тех свидомых в одессе. Ничего личного.



Ебанутая, тебе везде шовинисты мерещатся?



05 май 2014, 15:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ты же жено-ненавистник(не знаю как пишется правильно) сраный!



05 май 2014, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Считаю данный термин уместным. Каждый кто детально исследовал евреев, их учения и национальную идею, приходит к одному выводу.



05 май 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть девушки- милые и светлые создания. Есть женщины- матери и просто прекрасная половина человечества, которая добивается своих целей будь то бизнес или большая и счастливая семья.  А еще есть кусок шкуры натянутый на вагину. Этот кусок везде и всем заявляет, что они шовинисты, мужланы и хотят видеть независимых женщин за плитой. Они заводят кошечек под 40 и так и теряются из виду.



05 май 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Faralina писал(а):

Ангел писал(а):

Faralina писал(а):

Теперь я на эволюционизм накладываю (многим может известную) пирамиду потребностей Маслоу. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пирамида_потребностей_по_Маслоу (там вообще интересное чтиво)

Как можно воспринимать всерьез эти жидомасонские бредни?

А́брахам Мáслоу (англ. Abraham Maslow; 1 апреля 1908, Нью-Йорк — 8 июня 1970, Менло-Парк, Калифорния) — видный американский психолог, основатель гуманистической психологии.

Маслоу был самым старшим из семи детей бондаря Самуила Маслова и Розы Шиловской, которые эмигрировали из Киевской губернии в США в начале XX века. Родился он в еврейском районе Бруклина.

Широко известна иногда приписываемая Маслоу так называемая «Пирамида Маслоу» — диаграмма, иерархически представляющая человеческие потребности.
Однако ни в одной из его публикаций такой схемы нет, напротив, он считал, что иерархия потребностей не является фиксированной и в наибольшей степени зависит от индивидуальных особенностей каждого человека.
«Пирамида потребностей», введённая, вероятно, для упрощённого изложения идеи иерархии потребностей, встречается впервые в немецкоязычной литературе 1970-х годов, например, в первом издании учебника У. Стоппа (1975 год).

Как можно воспринимать человека, употреблеяющего термины "жидомасоны"? Только как недалекого шовиниста-зомби, который не отлчиается от тех свидомых в одессе. Ничего личного.

- Рабинович, почему евреи отвечают вопросом на вопрос?
- Кто это вам сказал?



05 май 2014, 15:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru