Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

ну и это - украина судя по таблице просто светочь демократии!!!

 

правда не совсем понятно, где в этой таблице уместились 46, только подтверждённых киевом, зверски убитых людей в одессе.



06 май 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Я и не говорю, что при Яныке он не работал. Да, тотальная коррупция, кумовство, засилие православных донецких, но когда он принял страну, то первые годы было относительно стабильно.

А что, сейчас стало что-то лучше, кроме того, что вместо православных донецких засели иудеи днепропетровщины?

bryas писал(а):
Проблемы у него начались, после откровенного возложения хуя на людей. Сначала дикий налоговый кодекс, ориетированный на олигархов, породивший эпичный срач, потом социальные реформы, которые загнали в жопу афганцев, и те штурмували Раду, еще до того как это стало обычным делом в Киеве, ну и конечно феил с Евросоюзом. Беда даже не в том, что отказались вступать, а в том, что 2 года нон-стоп пели о важности евроинтеграции для Украины, а советник Яныка, та что баба, вообще заявила, что Витя войдет в историю, как человек, который построит сильную европейскую Украину. 

Все вот эти события, и многие другие, вызывают в обществе некий шок, социальные и политические потрясения, которые могут перерасти во что угодно.

Имхо, главная задача для аппарата власти, чтобы таких потрясений небыло. 

Подожди, а разве за последние 3 месяца не был принят ряд законов, которые например режут льготы, увеличивают стоимость газа и жкх, налоговые изменения, которые идут на благо лишь олигархам, не подписание той же ссаной интеграции с ЕС, о которой Яйценюк скулил еще и при Яныке и прочее?

 

bryas писал(а):

А насчёт Днепропетровска - не поменялось ровным счетом нихуя, и в этом вся суть. Правильно подобрали кадры. Ведь сейчас в Украине хорошо - это не когда экономический рост, а когда с автоматом никто не бегает.

Ну тоесть ни хуя не поменялось и не стало лучше, в сравнении с тем, что было при Яныке?

 



06 май 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда Израль только только появился, а это был 1948 год, то Голда Мейер просила помощи у СССР людьми. СССР людей не дал, но разрешил добровольный выезд сочувствующих ситуации евреев. В израиль преехали очень много евреев прошедших первую и вторую мировую войну, а СССР напрямую поддержал Израиль вооружением и кредитами. 



06 май 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

ну и это - украина судя по таблице просто светочь демократии!!!

 

правда не совсем понятно, где в этой таблице уместились 46, только подтверждённых киевом, зверски убитых людей в одессе.

 

Вот интересно, если в эту таблицу внести "кладезь всемирной демократии", к которому так любят прислушиваться свидомье, где у нее будет стоять "нет", кроме "однопартийной системы"?    



06 май 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Культе лидера, ибо нигра жалок даже в глазах своих избирателей. Как же смешно смотрится его псевдожесткое лицо при разговоре о России. Я не расист, но этот тип реально недополитик и недоличность



06 май 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

 

Павительство - шестёрки США:

да/нет/нет/да

Зигующие уебаны в правительстве:

да/нет/нет/да

Список можно продолжать до бесконечности.



06 май 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



06 май 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

А мне сегодня ехать в Москву по работе.

В поездки я обычно одеваю спортивную форму, чтобы было удобно, а именно вот такого образца:

 

 

 

Интересно, насколько гостеприимно встретят меня в этот раз пограничники и жители столицы?

До этого проблем не было.

Так же как и всегда, всем на тебя похую. Главное зижки не кидай.



06 май 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Я и не говорю, что при Яныке он не работал. Да, тотальная коррупция, кумовство, засилие православных донецких, но когда он принял страну, то первые годы было относительно стабильно.

А что, сейчас стало что-то лучше, кроме того, что вместо православных донецких засели иудеи днепропетровщины?

bryas писал(а):
Проблемы у него начались, после откровенного возложения хуя на людей. Сначала дикий налоговый кодекс, ориетированный на олигархов, породивший эпичный срач, потом социальные реформы, которые загнали в жопу афганцев, и те штурмували Раду, еще до того как это стало обычным делом в Киеве, ну и конечно феил с Евросоюзом. Беда даже не в том, что отказались вступать, а в том, что 2 года нон-стоп пели о важности евроинтеграции для Украины, а советник Яныка, та что баба, вообще заявила, что Витя войдет в историю, как человек, который построит сильную европейскую Украину. 

Все вот эти события, и многие другие, вызывают в обществе некий шок, социальные и политические потрясения, которые могут перерасти во что угодно.

Имхо, главная задача для аппарата власти, чтобы таких потрясений небыло. 

Подожди, а разве за последние 3 месяца не был принят ряд законов, которые например режут льготы, увеличивают стоимость газа и жкх, налоговые изменения, которые идут на благо лишь олигархам, не подписание той же ссаной интеграции с ЕС, о которой Яйценюк скулил еще и при Яныке и прочее?

Ну дак так и есть. Никто ж не спорит, что нынешняя власть в Киеве - хуйня. Но проблема в том, что нету реальной альтернативы. Регионы к власти больше не пустят, и правильно сделают, учитывая, кого они выдвинули кандидатом, Кличко - слился, Тягныбока - не поддерживают уже даже националисты, Порошенко и Юля - тоже самое, что и сейчас, Тигипко - да ну нах, Царёв - клоун, Ляшко - бандеровский Жирик, за Грыценка, Богомолец - никто толком не проголосует, хотя может зря, остальных даже толком не знаю. Кто остается? Ярош? 

 

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

А насчёт Днепропетровска - не поменялось ровным счетом нихуя, и в этом вся суть. Правильно подобрали кадры. Ведь сейчас в Украине хорошо - это не когда экономический рост, а когда с автоматом никто не бегает.

Ну тоесть ни хуя не поменялось и не стало лучше, в сравнении с тем, что было при Яныке?

 

Лучше опредиленно не стало. Но в Днепре это всё не скатилось в тот пиздец, что происходит в Донецке, Луганске, Харькове, Одессе, хотя все предпосылки были. Коломойского любят в  Днепропетровске, пусть он и главжид Украины. 

К сожелению, нету такого Коломойского, которого, пусть не любили, но хотябы воспринимали во всех уголках Украины.

 

 



06 май 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

А мне сегодня ехать в Москву по работе.

В поездки я обычно одеваю спортивную форму, чтобы было удобно, а именно вот такого образца:

 

 

 

Интересно, насколько гостеприимно встретят меня в этот раз пограничники и жители столицы?

До этого проблем не было.

 

Главное не забудь в людном месте крикнуть "Слава Украине-героям слава!"



06 май 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

А мне сегодня ехать в Москву по работе.

В поездки я обычно одеваю спортивную форму, чтобы было удобно, а именно вот такого образца:

 

 

 

Интересно, насколько гостеприимно встретят меня в этот раз пограничники и жители столицы?

До этого проблем не было.


А что, фанатов ФК "Луч Энергия" сейчас за что-то не взлюбили в Москве?



06 май 2014, 15:35
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Украина меняет георгиевскую ленточку на красный мак
|1+1|
Вместо георгиевской ленточки на всех памятных мероприятиях по поводу окончания Второй мировой войны Украина будет использовать новый символ. Как сообщает «1+1», красный мак, разработанный харьковским дизайнером, символизирует дыру от пули, из которой вытекает кровь.
 

По мне так это разорваный пукан майдаунов



06 май 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Цитата:
Украина меняет георгиевскую ленточку на красный мак
|1+1|
Вместо георгиевской ленточки на всех памятных мероприятиях по поводу окончания Второй мировой войны Украина будет использовать новый символ. Как сообщает «1+1», красный мак, разработанный харьковским дизайнером, символизирует дыру от пули, из которой вытекает кровь.
 

По мне так это разорваный пукан майдаунов

"Омская птица.Вид сзади"  



06 май 2014, 15:42
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 мвахаха сука, не хотели быть "колорадами"



06 май 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



06 май 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 май 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ну дак так и есть. Никто ж не спорит, что нынешняя власть в Киеве - хуйня. Но проблема в том, что нету реальной альтернативы. Регионы к власти больше не пустят, и правильно сделают, учитывая, кого они выдвинули кандидатом, Кличко - слился, Тягныбока - не поддерживают уже даже националисты, Порошенко и Юля - тоже самое, что и сейчас, Тигипко - да ну нах, Царёв - клоун, Ляшко - бандеровский Жирик, за Грыценка, Богомолец - никто толком не проголосует, хотя может зря, остальных даже толком не знаю. Кто остается? Ярош? 

 

Логичный вопрос, нахуя тогда было это все гавно затевать, со всякими майданами, если стало только хуже(в политическом плане то все хуйня, а вот в экономическом так 100% хуже)?

bryas писал(а):
Лучше опредиленно не стало. Но в Днепре это всё не скатилось в тот пиздец, что происходит в Донецке, Луганске, Харькове, Одессе, хотя все предпосылки были. Коломойского любят в  Днепропетровске, пусть он и главжид Украины. К сожелению, нету такого Коломойского, которого, пусть не любили, но хотябы воспринимали во всех уголках Украины.

Хм, ты наверное первый житель Днепра или области, которого я знаю, который сказал мне, что Коломойского там любят.

 



06 май 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Одна из центральных газет Российской Федерации:

 

 

 

У тебя там закладка на мове.

Зашквар.



06 май 2014, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Одна из центральных газет Российской Федерации:

 

 

Странно, что опубликовано в разделе новостей.

 

А вообще, Известия всегда были говном, не удивлен, что там такой эпос в принципе появился.



06 май 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
...

Да у тебя и в Запорожье в россию хотели, а на деле даже близко не так оказалось.. а про Днепропетровскую обл, плз.. просто ничего не пиши, а то изрядно заебал своим путинским настроем, ибо большинство с стого что ты пишешь по данному вопросу, это откровенный бред.



06 май 2014, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru