Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Цитата:
Украина меняет георгиевскую ленточку на красный мак
|1+1|
Вместо георгиевской ленточки на всех памятных мероприятиях по поводу окончания Второй мировой войны Украина будет использовать новый символ. Как сообщает «1+1», красный мак, разработанный харьковским дизайнером, символизирует дыру от пули, из которой вытекает кровь.
 

По мне так это разорваный пукан майдаунов

 

День Памяти погибших в войнах (Remembrance Day)



06 май 2014, 16:17
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

Ты ещё скажи что в этой таблице что-то не правда.. ибо нынешняя РФ отлично подходит под описания фашистского строя, и я не вижу никаких противоречий.

 



06 май 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
...

Да у тебя и в Запорожье в россию хотели, а на деле даже близко не так оказалось.. а про Днепропетровскую обл, плз.. просто ничего не пиши, а то изрядно заебал своим путинским настроем, ибо большинство с стого что ты пишешь по данному вопросу, это откровенный бред.

 

Ебанько, пиздуй руду копать, которую в ЕС продавать будешь. Я никогда не говорю ЗА ВСЕХ, даже в посте который ты процитировал, я говорю лишь о тех, кого Я ЗНАЮ, но если твой протоукровский мозг информацию может осозновать лишь избирательно, не хуй в этом винить кого-то другого.



06 май 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

nmfym писал(а):

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

Ты ещё скажи что в этой таблице что-то не правда.. ибо нынешняя РФ отлично подходит под описания фашистского строя, и я не вижу никаких противоречий.

 

 

Вот только людей заживо жгут коклы.



06 май 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Я правильно понял, что вопрос о проведении референдума рассматривался на том самом закрытом заседании, с которого была выдворена одна из партий парламента?

Никого из КП не выдворяли, если что. Они сами решили демонстративно удалиться, после очевидной провокации с стороны Симоненко. И не надо забывать тот факт, что КП ещё с времени прибывания Януковича у власти, байкотировала раду.. просто не появляясь на заседаниях вместе с регионалами, чтобы срывать процесс голосования.

И если что, на этом закрытом заседании были к примеру депутаты с ПР, и ничего не помешало им туда попасть.



06 май 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

nmfym писал(а):

 

Ты ещё скажи что в этой таблице что-то не правда.. ибо нынешняя РФ отлично подходит под описания фашистского строя, и я не вижу никаких противоречий.


особенно поощрение антисемитизма и ксенофобии  



06 май 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
...

Да у тебя и в Запорожье в россию хотели, а на деле даже близко не так оказалось.. а про Днепропетровскую обл, плз.. просто ничего не пиши, а то изрядно заебал своим путинским настроем, ибо большинство с стого что ты пишешь по данному вопросу, это откровенный бред.

 

Ебанько, пиздуй руду копать, которую в ЕС продавать будешь. Я никогда не говорю ЗА ВСЕХ, даже в посте который ты процитировал, я говорю лишь о тех, кого Я ЗНАЮ, но если твой протоукровский мозг информацию может осозновать лишь избирательно, не хуй в этом винить кого-то другого.

Ну вот мне просто интересно, если у тебя круг общения ограничивается только такими же отбитыми путинистами, то твоя точка зрения не может быть в принципе объективной, и держать такое мнение тебе скорее всего надо при себе. Но нет, ты сюда уже в который раз лезешь с заявами, что кто-то там это первый человек который так думает, намекая что остальные думают не так. Это что-то на уровне "юго-восток против хунты", "юго-втосток хочет быть новороссией", "юго-восток хочет чтобы им помогла россия".. нет, на этом самом "юге" этого хотят только отбитые Каусстайлы, а за восток я даже ничего писать не буду, я страниц 500 назад писал про отбитую на голову Луганскую обл, ещё до всех этих событий, так что даже не удивился происходящему.. которые в своих речёвках противоречат сами себе.



06 май 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Hotmetal писал(а):

Я правильно понял, что вопрос о проведении референдума рассматривался на том самом закрытом заседании, с которого была выдворена одна из партий парламента?

Никого из КП не выдворяли, если что. Они сами решили демонстративно удалиться, после очевидной провокации с стороны Симоненко. И не надо забывать тот факт, что КП ещё с времени прибывания Януковича у власти, байкотировала раду.. просто не появляясь на заседаниях вместе с регионалами, чтобы срывать процесс голосования.

И если что, на этом закрытом заседании были к примеру депутаты с ПР, и ничего не помешало им туда попасть.

 

Ааааа бля, ну раз ты так сказал, то тогда точно никто не выгонял

Не такой конечно же авторитетный источник, как ты, но все таки...

Ну и любимый источник свидомых, для тех, кому влом проходить по ссылке выше:

 



06 май 2014, 16:29
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я знаю как у них. У них просто жопа, а у каклов теперь порванное очко

То Каин

Очень похоже на стиль Проханова )



06 май 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
...

И снова привет не очень умный человек, КП никто не запрещал, а значит они могут посещать раду, и голосовать, и они этого не делают.



06 май 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

 


последняя хохлушка так сказала прям, как будто бы не каждый адекватный хохол мечтает сбежать в Россию, если ему там предоставят все, что у него было в хохляндии.

Каусстайл писал(а):


сеператизм  



06 май 2014, 16:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

nmfym писал(а):

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

Ты ещё скажи что в этой таблице что-то не правда.. ибо нынешняя РФ отлично подходит под описания фашистского строя, и я не вижу никаких противоречий.

 

В этой таблице неправда почти все пункты по украине. 

Однопартийная система - да. Вся ваша шваль у власти слушает приказы пиндосов, посему этот пункт проходит.

Влияние спецслужб - да. СБУ+нацгвардия+шторм+днепр. У вас полицейское государство в самом отвратном смысле этого слова.

Антисемитизм и ксенофобия - да. У вас заживо людей жгут, причем как выяснилось не только жгут, а еще и расстреливают. Это методы фашистов.

СМИ подчиненные государству + пропаганда - да. У вас нет НИ ОДНОГО, повторяю, НИ ОДНОГО телеканала, который бы не контроливался олигархами и нынешней "Элитой у власти". Ваши СМИ рассказывают о том, что в крыму люди пропадали в холодильнике с надписью "для еды". Поэтому идешь нахуй.

Внешнаяя агрессия и территориальные претензии - да. С какого-то хуя вам нужен русский Крым. Вы зачем-то лезете на территорию ДНР, развязывая войну.

 



06 май 2014, 16:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Ну вот мне просто интересно, если у тебя круг общения ограничивается только такими же отбитыми путинистами, то твоя точка зрения не может быть в принципе объективной, и держать такое мнение тебе скорее всего надо при себе. Но нет, ты сюда уже в который раз лезешь с заявами, что кто-то там это первый человек который так думает, намекая что остальные думают не так. Это что-то на уровне "юго-восток против хунты", "юго-втосток хочет быть новороссией", "юго-восток хочет чтобы им помогла россия".. нет, на этом самом "юге" этого хотят только отбитые Каусстайлы, а за восток я даже ничего писать не буду, я страниц 500 назад писал про отбитую на голову Луганскую обл, ещё до всех этих событий, так что даже не удивился происходящему.. которые в своих речёвках противоречат сами себе.

 

Ох бля, может ты тогда приведешь данные какого нибудь всеобластного опроса о том, где и с кем они хотят быть?!Нет? Тогда иди на хуй со своими предъявами, потому что в данном случае твое мнение ни хуй не объективней моего, так как ты общаешься с такими же как ты отбитыми Saiми, которые продолжают вещать про "Едыну краину", "Смерть ворогам", "Путлер оккупант" и прочей требухой.



06 май 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

 

Ну вот мне просто интересно, если у тебя круг общения ограничивается только такими же отбитыми путинистами

 

ну а у тебя такими же отбитыми свидомитами как ты, все справедливо



06 май 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Ну дак так и есть. Никто ж не спорит, что нынешняя власть в Киеве - хуйня. Но проблема в том, что нету реальной альтернативы. Регионы к власти больше не пустят, и правильно сделают, учитывая, кого они выдвинули кандидатом, Кличко - слился, Тягныбока - не поддерживают уже даже националисты, Порошенко и Юля - тоже самое, что и сейчас, Тигипко - да ну нах, Царёв - клоун, Ляшко - бандеровский Жирик, за Грыценка, Богомолец - никто толком не проголосует, хотя может зря, остальных даже толком не знаю. Кто остается? Ярош? 

 

Логичный вопрос, нахуя тогда было это все гавно затевать, со всякими майданами, если стало только хуже(в политическом плане то все хуйня, а вот в экономическом так 100% хуже)?

 

В надежде, что будет лучше))) 

Ну, а если серьёзно дал о себе знать тот накал негатива, который был в нашем обществе многие годы. Низкий уровень жизни, коррупция, ментовской/прокурорский/судейский беспредел, отсутствие уверености в завтрашнем дне, и все это приправить "гениальностью" лидера = майдан. 

Это как обещать 5 лет ребенку машину на 18 - летие, а потом не купить даже велосипед. Терпели при Кучме - нихуя - оранжевая, при Ющенку - нихуя - поменяли, при Яныке - нихуя - недотерпели, майдан. Хз сколько просидят нынешние. 

 

 

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):
Лучше опредиленно не стало. Но в Днепре это всё не скатилось в тот пиздец, что происходит в Донецке, Луганске, Харькове, Одессе, хотя все предпосылки были. Коломойского любят в  Днепропетровске, пусть он и главжид Украины. К сожелению, нету такого Коломойского, которого, пусть не любили, но хотябы воспринимали во всех уголках Украины.

Хм, ты наверное первый житель Днепра или области, которого я знаю, который сказал мне, что Коломойского там любят.

 

Я не оттуда, просто недавно был там на футболе и остановился на несколько дней и сложилось такое мнение, могу ошибаться насчет любви, во всяком случае регион русскоговорящий почти полностью, а никто о издевательстве над русскими не кричит и облсовет не штурмует.



06 май 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

nmfym писал(а):

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

Ты ещё скажи что в этой таблице что-то не правда.. ибо нынешняя РФ отлично подходит под описания фашистского строя, и я не вижу никаких противоречий.

 

 

Ну давай разберем по частям тобою написанное, а то много вас таких по весне оттаяло:)))

Культ лидера - правда, только вот в Украине нет сильных правителей, одни подстилки и тряпки, но будем считать, что тут хохлостан победил.

Однопартийная система - правда для обоих, у нас единая Россия, у вас банда олигархов. Они разнятся лишь официальностью.

Милитаризм - опять таки правда для обоих, у вас свозят на постоянные мобилизации и вооружают правосеков, а у нас армия.Спецслужбы - правда для обоих, правда наши на высоком уровне, а у хохлов каждую неделю с них можно ловить рофелы.

Про поощрение антисемитизма и прочего - в голосину, видать хохлы забыли, что воюют с собственным населением, попутно призывая пускать москалей на ножи :)

Предпоследний пункт - офк, поэтому у какел никогда на ТВ не услышишь "а почему бы нас не отпустить восток, ведь они с нами не хотят дружить"

Ну и финал -    , Украина не подходит под этот пункт наверное потому что это страна выродков и беспомощных слабаков, за 20 лет просравших



06 май 2014, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
...

И снова привет не очень умный человек, КП никто не запрещал, а значит они могут посещать раду, и голосовать, и они этого не делают.

 

И тебе привет, маленький мозг, речь шла не о запрете, а о том, что КПУ выгнали с заседания, а значит конкретно на данном заседании, на котором происходило голосование о проведении референдума они голосовать не могли. Ты бы прежде чем кому то отвечать, читал бы цитируемое хоть пару раз, так как Хотметал спрашивал за конкретное заседание ВР, а не в общем.



06 май 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже писал для таких свидомых свиней как Саи. В Донецке 60-65% хотят федерализации, 15-20% в Россию, 5-10% за ДНР и максимум 5% за жовто-блакытных, при чем половина из них в Донецке не живет как минимум год.



06 май 2014, 16:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

sai писал(а):

nmfym писал(а):

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

Ты ещё скажи что в этой таблице что-то не правда.. ибо нынешняя РФ отлично подходит под описания фашистского строя, и я не вижу никаких противоречий.

 

В этой таблице неправда почти все пункты по украине. 

Однопартийная система - да. Вся ваша шваль у власти слушает приказы пиндосов, посему этот пункт проходит.

Влияние спецслужб - да. СБУ+нацгвардия+шторм+днепр. У вас полицейское государство в самом отвратном смысле этого слова.

Антисемитизм и ксенофобия - да. У вас заживо людей жгут, причем как выяснилось не только жгут, а еще и расстреливают. Это методы фашистов.

СМИ подчиненные государству + пропаганда - да. У вас нет НИ ОДНОГО, повторяю, НИ ОДНОГО телеканала, который бы не контроливался олигархами и нынешней "Элитой у власти". Ваши СМИ рассказывают о том, что в крыму люди пропадали в холодильнике с надписью "для еды". Поэтому идешь нахуй.

Внешнаяя агрессия и территориальные претензии - да. С какого-то хуя вам нужен русский Крым. Вы зачем-то лезете на территорию ДНР, развязывая войну.

 

перенесу на эту страницу



06 май 2014, 16:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
Ох бля, может ты тогда приведешь данные какого нибудь всеобластного опроса о том, где и с кем они хотят быть?!Нет? Тогда иди на хуй со своими предъявами, потому что в данном случае твое мнение ни хуй не объективней моего, так как ты общаешься с такими же как ты отбитыми Saiми, которые продолжают вещать про "Едыну краину", "Смерть ворогам", "Путлер оккупант" и прочей требухой.

Ну я то в отличии от тебя не кукарекаю с заявами, что кто-то там первый человек который так думает в этой обл..



06 май 2014, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru