Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

Какое правовое гос-во? Ты вообще о какой стране говоришь? В правовом гос-ве все ребята с горящей тарой сидели бы в течении суток. Нет сейчас такого гос-ва как Украина, есть страна, но нихуя не государство.

А те, кто продолжают вести себя как аборегены лишь продлевают это состояние страны.

Хотя лично я не против отдать вас всех росии. Я считаю, что если все, кто не хотят жить в украине съебутся и не будут мешать и баламутить воду, то страна только выиграет от этого. но я не силен в политике, так что скорее всего я ошибаюсь.


23 года назад все хохлы говорили ровно тоже самое - укры всех кормят в совке, создат все технологии, т.к самые умные и т.д. Вот избавимся от нахлебников и заживем. Зажили, ага. Нац.четра хохлов - они не учатся на своих ошибках. Никогда.



Я 2 года назад на этом форуме в еще одной теме хохлосрача сказал, что хохлы очень хитрожопые и таки хитрожопость отбалансирована у них невозможностью смотреть на 2 шага вперед.  Отсюда у них всю жизнь была и будет жопа в государстве, поперемнно будет легче, хуже. 

Есть старинный бородатый анекдот которому минимум 30 лет. 
Встает свидомый утром и говорит жене
-Насть, пойду москаля в лес стрелять, может быть сегодня повезет...
-Микола, а вдруг он тебя застрелит, а не ты его? 
-Оо а меня то за шо? 




06 май 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

slayred писал(а):

завязывай читать по диагонали.

не видел в треде поста о том, что сгоревшие в доме профсоюзов были из правого сектора, или у тебя есть в загашнике линк?

"Сгоревшие в доме профсоюзов были из правого сектора", где ты это вычитал? И это ещё я читаю по диагонали?

Писалось о людях организовавших события в Одессе.



06 май 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Украинцы взяли Путина в плен - Тимошенко

http://ukrday.com/politika/novosti.php?id=124701
 
 
и анекдот в тему:
 
- Я Путина поймала!
- Так веди его сюда.
- Он не пускает(((


06 май 2014, 17:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):

С оружием брались, это обозначает что штурмовали люди с оружием. А не штурмовали ради захвата оружия. Или имелся иной смысл в этом в изначальном предложении, но написано было другое, или у меня опять иное восприятние русского языка.

 

Ок, извини, тогда давай уточню, пруфы захвата с каким именно оружием ты хочешь получить?холодным или огнестрельным?если речь об огнестрельном, то гладкоствольное или нарезное?



06 май 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
Ок, извини, тогда давай уточню, пруфы захвата с каким именно оружием ты хочешь получить?холодным или огнестрельным?если речь об огнестрельном, то гладкоствольное или нарезное?

Спроси у Мортала, это он автор той фразы, не я.



06 май 2014, 17:52
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт готовится к 9 мая  



06 май 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):

С оружием брались, это обозначает что штурмовали люди с оружием. А не штурмовали ради захвата оружия. Или имелся иной смысл в этом в изначальном предложении, но написано было другое, или у меня опять иное восприятние русского языка.

 

Ок, извини, тогда давай уточню, пруфы захвата с каким именно оружием ты хочешь получить?холодным или огнестрельным?если речь об огнестрельном, то гладкоствольное или нарезное?

 

Ещё по принципу заряжания надо уточнить.

Атоматичечкое, полуатоматическое, помповое, скользащий затвор?  



06 май 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
Ок, извини, тогда давай уточню, пруфы захвата с каким именно оружием ты хочешь получить?холодным или огнестрельным?если речь об огнестрельном, то гладкоствольное или нарезное?

Спроси у Мортала, это он автор той фразы, не я.

 

Ну спрашиваю я у тебя, потому что пруфы ты попросил. Лично для меня дубинка или коктейль молотова, это тоже оружие, поэтому не исключаю, что под оружием подразумевались и данные средства.



06 май 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Одессит из-под Орла

http://vk.com/album247751437_191344699

Я родился и вырос в Тольятти, Живу в Санкт-Петербурге(вконтакте соответсвенно указан Питер). Петербуржец из-под Тольятти. 

Вот если бы его заруку паспорт гражланина российской федерации  поймали, тогда да, а так этот пруф весьма спорный.



06 май 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

Какое правовое гос-во? Ты вообще о какой стране говоришь? В правовом гос-ве все ребята с горящей тарой сидели бы в течении суток. Нет сейчас такого гос-ва как Украина, есть страна, но нихуя не государство.

А те, кто продолжают вести себя как аборегены лишь продлевают это состояние страны.

Хотя лично я не против отдать вас всех росии. Я считаю, что если все, кто не хотят жить в украине съебутся и не будут мешать и баламутить воду, то страна только выиграет от этого. но я не силен в политике, так что скорее всего я ошибаюсь.


23 года назад все хохлы говорили ровно тоже самое - укры всех кормят в совке, создат все технологии, т.к самые умные и т.д. Вот избавимся от нахлебников и заживем. Зажили, ага. Нац.черта хохлов - они не учатся на своих ошибках. Никогда.

Ты считаешь, что нужно удерживать тут силой 90% населения донецкой области? У меня возникает аналогия с работой: если тебе не нравится место работы, то даже если тебя удержат тут какими-то плюшками - всеравно работать нормально ты не будешь и рано или поздно съебешься. поэтмоу нужно либо менять мировозрение людишкам, чтобы они захотели жить в украине либо отпустить их. даже если разгромить вооруженные группировки этим все не кончится, останется осадок.

и все же осмелюсь обвинить тебя в подмене понятий.

ты говоришь: мы заживем хорошо, если избавимся от ..

я говорю: если избавимся - не будут мешать. 

я не утверждаю, что причиной неудач являются те, от кого необходимо избавится. надеюсь ты понял.



06 май 2014, 18:02
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Небывалая хуйня:

Под лозунгом бития хохлов произошло объединение крайностей, например казаков и чеченцев.

 



06 май 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Демократия в действии.

Цитата:

В США активистке Occupy Wall Street грозит до семи лет тюрьмы за «нападение на полицейского»

В США суд признал 25-летнюю Сесили МакМиллан виновной в том, что она якобы напала на полицейского во время акции Occupy Wall Street. Синяк на лице служителя закона может стоить женщине семь лет тюрьмы. Судья отказался отпустить МакМиллан под залог, пока будут подаваться апелляции.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30788#ixzz30wqL4JYU



06 май 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Небывалая хуйня:

Под лозунгом бития хохлов произошло объединение крайностей, например казаков и чеченцев.

 

Террористы всех стран объединяйтесь!   

пс: что у него а спиной делает перевернутый флаг румынии?



06 май 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это флаг ДНР, бывший флаг Донецко-Криворожской Советской Республики.



06 май 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Aganim писал(а):

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

Какое правовое гос-во? Ты вообще о какой стране говоришь? В правовом гос-ве все ребята с горящей тарой сидели бы в течении суток. Нет сейчас такого гос-ва как Украина, есть страна, но нихуя не государство.

А те, кто продолжают вести себя как аборегены лишь продлевают это состояние страны.

Хотя лично я не против отдать вас всех росии. Я считаю, что если все, кто не хотят жить в украине съебутся и не будут мешать и баламутить воду, то страна только выиграет от этого. но я не силен в политике, так что скорее всего я ошибаюсь.


23 года назад все хохлы говорили ровно тоже самое - укры всех кормят в совке, создат все технологии, т.к самые умные и т.д. Вот избавимся от нахлебников и заживем. Зажили, ага. Нац.черта хохлов - они не учатся на своих ошибках. Никогда.

Ты считаешь, что нужно удерживать тут силой 90% населения донецкой области? У меня возникает аналогия с работой: если тебе не нравится место работы, то даже если тебя удержат тут какими-то плюшками - всеравно работать нормально ты не будешь и рано или поздно съебешься. поэтмоу нужно либо менять мировозрение людишкам, чтобы они захотели жить в украине либо отпустить их. даже если разгромить вооруженные группировки этим все не кончится, останется осадок.

и все же осмелюсь обвинить тебя в подмене понятий.

ты говоришь: мы заживем хорошо, если избавимся от ..

я говорю: если избавимся - не будут мешать. 

я не утверждаю, что причиной неудач являются те, от кого необходимо избавится. надеюсь ты понял.


Я считаю, что нужно договариваться, пока не поздно(ли?). Не гнуть свою линию, а договариваться, ибо это и есть дипломатия(взаимные уступки для общей цели). Просто с каждым днем шансов на мирное сосуществование все меньше, ведь льется кровь. И виноваты в этом не ГРУ, Моссад и ЦРУ, а сами хохлы.



06 май 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Это флаг ДНР, бывший флаг Донецко-Криворожской Советской Республики.

 

ДНР же чёрно-красно-синий не?



06 май 2014, 18:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Великое Войско Донское.  Название непризнанного государства, донской казачьей республики


Донецкая Народная Республика. Территориальное образование в пределах Донецкой области Украины. 



06 май 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Я считаю, что нужно договариваться, пока не поздно. Не гнуть свою линию, а договариваться, ибо это и есть дипломатия(взаимные уступки для общей цели). Просто с каждым днем шансов на мирное сосуществование все меньше, ведь льется кровь. И виноваты в этом не ГРУ, Моссад и ЦРУ, а сами хохлы.

Если всем уступать, то далеко не заедешь. Сегодня кто-то хочет федерализацию, завтра другие выйдут против нее, потом еще одни выйдут за другого президента, третьй еще за что-то.

В моем понимании подобными вопросами должен заниматься президент\правительство. Это управление страной - прямая их обязанность, за выполнение которой им платят деньгу и выполнять которую их выбирали. И пусть они решают надо нам федерализация или нет. Всяко там через одного доктора наук и понимают больше чем рабоче-крестьянское вооруженное группирование.



06 май 2014, 18:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Aganim писал(а):

Я считаю, что нужно договариваться, пока не поздно. Не гнуть свою линию, а договариваться, ибо это и есть дипломатия(взаимные уступки для общей цели). Просто с каждым днем шансов на мирное сосуществование все меньше, ведь льется кровь. И виноваты в этом не ГРУ, Моссад и ЦРУ, а сами хохлы.

Если всем уступать, то далеко не заедешь. Сегодня кто-то хочет федерализацию, завтра другие выйдут против нее, потом еще одни выйдут за другого президента, третьй еще за что-то.

В моем понимании подобными вопросами должен заниматься президент\правительство. Это управление страной - прямая их обязанность, за выполнение которой им платят деньгу и выполнять которую их выбирали. И пусть они решают надо нам федерализация или нет. Всяко там через одного доктора наук и понимают больше чем рабоче-крестьянское вооруженное группирование.



Какой же ты отбитый пиздец   Половина народа хочет федерализации, но мы же едины не делимы и на уступки хуй пойми кому не пойдем. И похуй что этих хуй пойми кто десяток миллионов человек.  Пиздец ты хохломут деревянный, тебе об одному, ты блядь о другом. 



06 май 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

Это флаг ДНР, бывший флаг Донецко-Криворожской Советской Республики.

 

ДНР же чёрно-красно-синий не?

Проеб.



06 май 2014, 18:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru