Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

2. Где был закон, когда с оружием брались СБУ/военные склады на ЗУ и ЦУ?

Можно пруф?



06 май 2014, 17:27
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

3. Почему люди находившиеся в лагере на Куликовом поле, когда узнали что к ним идёт агрессивно настроенная толпа, вместо того чтобы разбежать во все стороны, или просто разойтись по домам, принимает решение забарикадироваться в доме профсоюзов, где их судя по мнению местных экспертов спланировано сожгли? Те их кто-то скоординировал туда. Но вот такой вот вопрос, они бы сделали это только с подачи людей которых они знают, а не с подачи людей которых они бы тогда увидели в первый раз(читай как провокаторов с ПС).

откуда вообще берутся настолько перекрытые?

это просто ад, получается что одни кгбшники сделали коктейль молотова, другие кгбшники забежали в дом профсоюзов, где их подожгли первые? 



06 май 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

1. Нихуя подобного.

2. Где был закон, когда с оружием брались СБУ/военные склады на ЗУ и ЦУ?

3. Незаконное правительство незаконно отправляет армию убивать своих граждан. Какого хуя ты вообще говоришь о законности, уебок?

все верно, уебак. "им можна, а мне нельзя?!"

напишу расширенно, ато ты не поймешь.

Когда майдановцы что-то там брали, захватывали - они нарушали закон. И если бы ты, и твои друзья стояли бы за то, чтобы расследовать преступления и наказать виновных: военных\милиционеров которые сами сдались с оружием и приметнули к бунтарям, тех, кто захватывал там чето и прочее. то я бы сказал: ты ровный поц, давай дружить. вот так бы это делалось в правовом государстве, скорее всего.



06 май 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

sai писал(а):

У "майдана" была поддержка в большинстве областей Украины.

ШТАААААА??????

Кто тебе такую чушь сказал.

Хорошо. Давайте перефразирую. Был некий % людей Украины на майдане, который поддержал тоже никий % людей Украины в разных областях. Так вот некий % Украины людей из ДНР и ЛНР, не поддерживает в данный момент и приблизительно такой же % людей Украины в других областях.

И да, кол-во обл. участвовавших в штурме ОДА и прочих гос. учереждений в поддержку майдана, явно превышает подобных от ДНР/ЛНР.

Так удобнее для восприятия?



06 май 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

2. Где был закон, когда с оружием брались СБУ/военные склады на ЗУ и ЦУ?

Можно пруф?

Делать мне больше нехуй как пруфать тебе что-то. Ты ни под одним своим словом не подписался.



06 май 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

slayred писал(а):

откуда вообще берутся настолько перекрытые?

это просто ад, получается что одни кгбшники сделали коктейль молотова, другие кгбшники забежали в дом профсоюзов, где их подожгли первые? 

Если ты ещё не понял, в данном треде блуждает мысль, что этим всем занимался ПС. Так вот что получается, ПС мог организовать подобное, а кто либо другой получается, с твоих слов, нет.. как скажешь.



06 май 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

1. Нихуя подобного.

2. Где был закон, когда с оружием брались СБУ/военные склады на ЗУ и ЦУ?

3. Незаконное правительство незаконно отправляет армию убивать своих граждан. Какого хуя ты вообще говоришь о законности, уебок?

все верно, уебак. "им можна, а мне нельзя?!"

напишу расширенно, ато ты не поймешь.

Когда майдановцы что-то там брали, захватывали - они нарушали закон. И если бы ты, и твои друзья стояли бы за то, чтобы расследовать преступления и наказать виновных: военных\милиционеров которые сами сдались с оружием и приметнули к бунтарям, тех, кто захватывал там чето и прочее. то я бы сказал: ты ровный поц, давай дружить. вот так бы это делалось в правовом государстве, скорее всего.

Какое правовое гос-во? Ты вообще о какой стране говоришь? В правовом гос-ве все ребята с горящей тарой сидели бы в течении суток. Нет сейчас такого гос-ва как Украина, есть страна, но нихуя не государство.



06 май 2014, 17:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Tremere писал(а):

Цитата:
Нет, просто нужно было пострелять свидомых свиней на майдане

 

Цитата:
Только такие как ты сожгли людей в Одессе за то, что они выражали свои взгляды.

 

И какая тут связь?

Майдауны закидывали беркут зажигалками, это я надеюсь ты не будешь отрицать.

При том что их вообще никто вначале пальцем не трогал.

 

В США тебя пристрелить могут только за то что ты в сторону полицейского косо посмотришь.

А под "выражали свои взгляды" можно что угодно подвести.

Есть какой нибудь маньяк убийца. Он убивает потому что у него "взгляды" такие, это теперь повод узаконивать его действия???

 

Просто янукович ссыкло ебаное.

Да никакой связи. В одессе тоже не просто так началось все.



06 май 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

sai писал(а):

Mortal писал(а):

2. Где был закон, когда с оружием брались СБУ/военные склады на ЗУ и ЦУ?

Можно пруф?

Делать мне больше нехуй как пруфать тебе что-то. Ты ни под одним своим словом не подписался.

150к на митинге в Донецке, это же вроде ты писал.. ясно, понятно.



06 май 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Vegatoxi писал(а):

sai писал(а):

У "майдана" была поддержка в большинстве областей Украины.

ШТАААААА??????

Кто тебе такую чушь сказал.

Хорошо. Давайте перефразирую. Был некий % людей Украины на майдане, который поддержал тоже никий % людей Украины в разных областях. Так вот некий % Украины людей из ДНР и ЛНР, не поддерживает в данный момент и приблизительно такой же % людей Украины в других областях.

И да, кол-во обл. участвовавших в штурме ОДА и прочих гос. учереждений в поддержку майдана, явно превышает подобных от ДНР/ЛНР.

Так удобнее для восприятия?

 

Ты учти что когда тебя убивает твоя же армия ты не будешь ждать когда тебе кто то зплатит чтобы ты взял оружие и стал себя защищать.

А все майдауны проплачены организаторами.

Ты же не думаешь что они палатки, сцену, жрачку и прочую хрень из воздуха генерировали?

А уж как там на сцене кукарекали взяли опозицционные пидарки - тут и ежё всё понятно.



06 май 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

2. Где был закон, когда с оружием брались СБУ/военные склады на ЗУ и ЦУ?

Можно пруф?

 

Ты точно не Дезмонт?Не, ну серьезно?

Штурм СБУ в Хмельницком, из которого потом провластные на тот момент силы вывезли оружие, после чего здание СБУ прекратили штурмовать

Захват воинской части с арсеналом во Львове

Информация о том, что СБУ во Львове захвачено



06 май 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Tremere писал(а):

Цитата:
Нет, просто нужно было пострелять свидомых свиней на майдане

 

Цитата:
Только такие как ты сожгли людей в Одессе за то, что они выражали свои взгляды.

 

И какая тут связь?

Майдауны закидывали беркут зажигалками, это я надеюсь ты не будешь отрицать.

При том что их вообще никто вначале пальцем не трогал.

 

В США тебя пристрелить могут только за то что ты в сторону полицейского косо посмотришь.

А под "выражали свои взгляды" можно что угодно подвести.

Есть какой нибудь маньяк убийца. Он убивает потому что у него "взгляды" такие, это теперь повод узаконивать его действия???

 

Просто янукович ссыкло ебаное.

Да никакой связи. В одессе тоже не просто так началось все.

 

В нормальных странах подобную хуйню разгоняет полиция, но в украине всё наоборот - митингующие разгоняют полицию с помощью угнанной пожарной машины.

Ясен хуй что не просто так.

Я уж молчу про видео где началник полиции орёт в рупор "слава украине"



06 май 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

sai писал(а):

Mortal писал(а):

2. Где был закон, когда с оружием брались СБУ/военные склады на ЗУ и ЦУ?

Можно пруф?

Делать мне больше нехуй как пруфать тебе что-то. Ты ни под одним своим словом не подписался.

150к на митинге в Донецке, это же вроде ты писал.. ясно, понятно.

Ясно-понятно, я наверное это своими глазами видел, что я и написал тогда. Тогда ты усомнился в том что я из Донецка, но любой модератор/ДДУХ может подтвердить откуда я.

 



06 май 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Какое правовое гос-во? Ты вообще о какой стране говоришь? В правовом гос-ве все ребята с горящей тарой сидели бы в течении суток. Нет сейчас такого гос-ва как Украина, есть страна, но нихуя не государство.

А те, кто продолжают вести себя как аборегены лишь продлевают это состояние страны.

Хотя лично я не против отдать вас всех росии. Я считаю, что если все, кто не хотят жить в украине съебутся и не будут мешать и баламутить воду, то страна только выиграет от этого. но я не силен в политике, так что скорее всего я ошибаюсь.



06 май 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

...



06 май 2014, 17:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

Какое правовое гос-во? Ты вообще о какой стране говоришь? В правовом гос-ве все ребята с горящей тарой сидели бы в течении суток. Нет сейчас такого гос-ва как Украина, есть страна, но нихуя не государство.

А те, кто продолжают вести себя как аборегены лишь продлевают это состояние страны.

Хотя лично я не против отдать вас всех росии. Я считаю, что если все, кто не хотят жить в украине съебутся и не будут мешать и баламутить воду, то страна только выиграет от этого. но я не силен в политике, так что скорее всего я ошибаюсь.

Да и в экономике с социологией есть куда развиваться.



06 май 2014, 17:42
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

slayred писал(а):

откуда вообще берутся настолько перекрытые?

это просто ад, получается что одни кгбшники сделали коктейль молотова, другие кгбшники забежали в дом профсоюзов, где их подожгли первые? 

Если ты ещё не понял, в данном треде блуждает мысль, что этим всем занимался ПС. Так вот что получается, ПС мог организовать подобное, а кто либо другой получается, с твоих слов, нет.. как скажешь.

завязывай читать по диагонали.

не видел в треде поста о том, что сгоревшие в доме профсоюзов были из правого сектора, или у тебя есть в загашнике линк?



06 май 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

С оружием брались, это обозначает что штурмовали люди с оружием. А не штурмовали ради захвата оружия. Или имелся иной смысл в этом в изначальном предложении, но написано было другое, или у меня опять иное восприятние русского языка.



06 май 2014, 17:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

Какое правовое гос-во? Ты вообще о какой стране говоришь? В правовом гос-ве все ребята с горящей тарой сидели бы в течении суток. Нет сейчас такого гос-ва как Украина, есть страна, но нихуя не государство.

А те, кто продолжают вести себя как аборегены лишь продлевают это состояние страны.

Хотя лично я не против отдать вас всех росии. Я считаю, что если все, кто не хотят жить в украине съебутся и не будут мешать и баламутить воду, то страна только выиграет от этого. но я не силен в политике, так что скорее всего я ошибаюсь.


23 года назад все хохлы говорили ровно тоже самое - укры всех кормят в совке, создат все технологии, т.к самые умные и т.д. Вот избавимся от нахлебников и заживем. Зажили, ага. Нац.черта хохлов - они не учатся на своих ошибках. Никогда.



06 май 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

Какое правовое гос-во? Ты вообще о какой стране говоришь? В правовом гос-ве все ребята с горящей тарой сидели бы в течении суток. Нет сейчас такого гос-ва как Украина, есть страна, но нихуя не государство.

А те, кто продолжают вести себя как аборегены лишь продлевают это состояние страны.

Хотя лично я не против отдать вас всех росии. Я считаю, что если все, кто не хотят жить в украине съебутся и не будут мешать и баламутить воду, то страна только выиграет от этого. но я не силен в политике, так что скорее всего я ошибаюсь.

Нет, нужно быть овечкой, кушать травку, давать себя стричь и забивать на провиант.

Я понял твою позицию.



06 май 2014, 17:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru