Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вроде бы все нормально:

Яценюк: Украина готова погасить долги за российский газ в течение 10 дней

А затем:

Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины назвал условием выплат цену газа в $268,5 за тыс. куб. м

Ну ну, ему 10 выставят счёт и пока не оплатит нифига не поставят.



07 май 2014, 23:03
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вроде бы все нормально:

Яценюк: Украина готова погасить долги за российский газ в течение 10 дней

А затем:

Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины назвал условием выплат цену газа в $268,5 за тыс. куб. м

 

 

Автоматически идёт нахуй.



07 май 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Вроде бы все нормально:

Яценюк: Украина готова погасить долги за российский газ в течение 10 дней

А затем:

Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины назвал условием выплат цену газа в $268,5 за тыс. куб. м

 

 

Автоматически идёт нахуй.

Сейчас прям и вышлим ваш ответ ген. директор Газпрома.



07 май 2014, 23:05
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Я знаю по каким его обвиняли.

Но как мы уже выяснили - если делишься "добычей" то в рашке можно разрулить практически любую ситуацию.

Сколько всяких мудаков которые сбивали людей и потом уходили ототвественности и прочей мрази, Over9000.

И всем похуй.

Но да, как на украине сожгли 40 человек (что несомненно очень печально и по моему скромному мнению за это, надо повесить всех начиная от хунты до бездействующей милиции), так наши политики закукарекали так как будто у нас не страна,а одна большая птицефакбрика.

Опять обо всем, и не о чем, съезжаем на всё, нет на свете справедливости и прочее. Да, мудаков полно. Но сбивают не умышленно же. Вы опять ничего не хотите говорить о мотивах, степени тяжести. Вы только на сам акт смотрите. 



07 май 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я честно говоря вообще в ахуе от этого театра абсурда. Покупатель диктует продавцу, по какой цене он обязан ему продавать товар.



07 май 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Kiparis писал(а):

Честь и хвала. Но таких, к сожалению, мало сегодня. И вообще, я считаю, да и не только я (а выдвигаются и инициативы со стороны местной власти), что все подобные примеры должны транслироваться по ТВ, Радио, как можно чаще, и примеры порядочных чиновников-профессионалов тоже есть (в основном в глубинке). Вот такая должна быть здоровая пропаганда. Но здесь уже опять порочный круг вступает в свои права - не всем из власти этого хотелось бы, есть и лобби.

Ну у нас например по местному Тв достаточно подобного вещают( Челяб. Обл). Случаев подобных тоже хватает.

Мне кажется еще один фактор роль играет, большенство потенциально активных граждан выросло в СССР,а тогда инициативы не воспитывались. А рядовые граждане знали что партия и государство все сделают и ненужно заморачиватся. Вот такой советский менталитет еще играет роль большую. 

 

Так как Вы не из Москвы, то не знаю насколько сказанное затрагивает Вас, но хотелось бы привести пример из недавнего прошлого, а именно с последних выборов мэра Москвы - тех самых, где "Навальный vs Собянин". Мне бы сейчас не хотелось разводить дискуссии на тему "Навальный агент ЦРУ" или "Навальный за гей парады", а хотелось бы затронуть несколько другой аспект. Помимо такого его проекта как "Роспил", который косвенно затрагивает жизнь простых граждан, есть такие проекты как "РосЯма" или "РосЖКХ", позволяющий напрямую заявить государству о своих проблемах, а не ждать пока это сделает дядя Петя из соседнего подъезда, и да - проекты работают. Также хотелось бы вспомнить агит кампанию - я прекрасно помню как загорались молодые люди идеей сделать свою жизнь лучше. Поэтому про активных и неактивных граждан хочу заметить следующее - именно с возрастом люди становятся менее активными, именно с возрастом у людей вырабатывают инстинкт "Моя хата с краю, ничего не знаю".



07 май 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Я честно говоря вообще в ахуе от этого театра абсурда. Покупатель диктует продавцу, по какой цене он обязан ему продавать товар.

1-е предложение верное. За 2-е предложение двойка по экономике, дневник на стол. Почитайте, что такое монопсония.



07 май 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Я знаю по каким его обвиняли.

Но как мы уже выяснили - если делишься "добычей" то в рашке можно разрулить практически любую ситуацию.

Сколько всяких мудаков которые сбивали людей и потом уходили ототвественности и прочей мрази, Over9000.

И всем похуй.

Но да, как на украине сожгли 40 человек (что несомненно очень печально и по моему скромному мнению за это, надо повесить всех начиная от хунты до бездействующей милиции), так наши политики закукарекали так как будто у нас не страна,а одна большая птицефакбрика.

Опять обо всем, и не о чем, съезжаем на всё, нет на свете справедливости и прочее. Да, мудаков полно. Но сбивают не умышленно же. Вы опять ничего не хотите говорить о мотивах, степени тяжести. Вы только на сам акт смотрите. 

 

Посмотри стоп хам, там полно примерок как "не умышленно" сбивают, и это при куче свидетелей и камере, а теперь представь что ты один. Да тебя просто переедут и хуй кто вообще что докажет.

 

И да, если ты садишься за руль бухой в хлам и потом сбиваешь кого то то по моейму скромному мнению это должно приравниваться к умышленному преступлению.

То что закон несовершенен это понятно.

 

И вообще вся суть мною сказанного в том что мы громче всех орём про преступления на украине, а на то что у самих творится как то похуй. ну или почти похуй.



07 май 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Aganim писал(а):

Я честно говоря вообще в ахуе от этого театра абсурда. Покупатель диктует продавцу, по какой цене он обязан ему продавать товар.

1-е предложение верное. За 2-е предложение двойка по экономике, дневник на стол. Почитайте, что такое монопсония.

Да это не так важно, надо было демократично обставить раду/нафтогаз градами и выбивать долги по той цене которой нужна России.  

Или запереть их в здании и поджигать чтобы согласились, с этой ценой.

 



07 май 2014, 23:16
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Aganim писал(а):

Я честно говоря вообще в ахуе от этого театра абсурда. Покупатель диктует продавцу, по какой цене он обязан ему продавать товар.

За 2-е предложение двойка по экономике, дневник на стол. Почитайте, что такое монопсония.

 

лал.

Цена в 268$ образовывалась из за пары скидок, в основном за использование базы ЧФ.

Крым наш, скидка аннулирована, почему мы должны продавать газ зигующим петухам ниже рыночной цены?

Особенно при том что они даже за тот газ который по 268 брали ещё не заплатили.

 



07 май 2014, 23:16
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

За 2-е предложение двойка по экономике, дневник на стол. Почитайте, что такое монопсония.

 

Тогда пусть покупают где-то ещё. Проблемы индейцев шерифа не ебут. Диктовать условия в такой ситуации, может лишь умолишённый, почитайте, слово ситуация, в словаре между сиськой и сифилисом.



07 май 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Посмотри стоп хам, там полно примерок как "не умышленно" сбивают, и это при куче свидетелей и камере, а теперь представь что ты один. Да тебя просто переедут и хуй кто вообще что докажет.

 

И да, если ты садишься за руль бухой в хлам и потом сбиваешь кого то то по моейму скромному мнению это должно приравниваться к умышленному преступлению.

То что закон несовершенен это понятно.

 

И вообще вся суть мною сказанного в том что мы громче всех орём про преступления на украине и на то что у самих творится как то похуй. ну или почти похуй.

"Кого-то" ключевое слово. Если бухой бизнесмен Петров сбивает бизнесмена Иванова (который конкурент по бизнесу) или фининспектора Сидорова (который достал своими проверками), то это умышленно. А если сбивает кого-то (которого знать не знает), то это не умышленно, а по неосторожности, но с отягчающими обстоятельствами (алкоголь, красный свет - нарушил ПДД). Что ж такие вещи-то разжевывать приходится... А на Украине произошел доказанный умышленный геноцид. 



07 май 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Noplayer писал(а):

Kiparis писал(а):

Честь и хвала. Но таких, к сожалению, мало сегодня. И вообще, я считаю, да и не только я (а выдвигаются и инициативы со стороны местной власти), что все подобные примеры должны транслироваться по ТВ, Радио, как можно чаще, и примеры порядочных чиновников-профессионалов тоже есть (в основном в глубинке). Вот такая должна быть здоровая пропаганда. Но здесь уже опять порочный круг вступает в свои права - не всем из власти этого хотелось бы, есть и лобби.

Ну у нас например по местному Тв достаточно подобного вещают( Челяб. Обл). Случаев подобных тоже хватает.

Мне кажется еще один фактор роль играет, большенство потенциально активных граждан выросло в СССР,а тогда инициативы не воспитывались. А рядовые граждане знали что партия и государство все сделают и ненужно заморачиватся. Вот такой советский менталитет еще играет роль большую. 

Так как Вы не из Москвы, то не знаю насколько сказанное затрагивает Вас, но хотелось бы привести пример из недавнего прошлого, а именно с последних выборов мэра Москвы - тех самых, где "Навальный vs Собянин". Мне бы сейчас не хотелось разводить дискуссии на тему "Навальный агент ЦРУ" или "Навальный за гей парады", а хотелось бы затронуть несколько другой аспект. Помимо таких его проектов как "Роспил", который косвенно затрагивает жизнь простых граждан, есть такие проекты как "РосЯма" или "РосЖКХ", позволяющий напрямую заявить государству о своих проблемах, а не ждать пока это сделает дядя Петя из соседнего подъезда, и да - проекты работают. Также хотелось бы вспомнить агит кампанию - я прекрасно помню как загорались молодые люди идеей сделать свою жизнь лучше. Поэтому про активных и неактивных граждан хочу заметить следующее - именно с возрастом люди становятся менее активными, именно с возрастом у людей вырабатывают инстинкт "Моя хата с краю, ничего не знаю".

С подключением. 
Какой бы ни был хреновый Нанотолич, только он обязал все госс. службы отвечать на запросы граждан, которые поступают на почту либо через интернет порталы. Если тебя что-то конкретно не устравает пиши "куда следует". Мне пока ни разу не отказали в ответе, даже больше, мои проблемы решали. Решать проблемы должен не дядя Петя и не Навальный, а ты сам.

И про возраст не нужно, это дело принципиальности людей. У меня и бабуленька любит своего добиваться, просто не через интернет-приемные, а старым околачиванием порогов.

Навальный такой же мудак как и вышеупомянутый Сердюков, нельзя бороться за справедливость днем, а ночью пиздить деньжата. Это так, к слову, без дискуссий.



07 май 2014, 23:22
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Навальный такой же мудак как и вышеупомянутый Сердюков, нельзя бороться за справедливость днем, а ночью пиздить деньжата. Это так, к слову, без дискуссий.

 

Посыл был не в том, что Навальный такой хороший и замечательный, а в том, что в людях можно пробуждать гражданскую активность, что и было доказано.



07 май 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Kiparis писал(а):

За 2-е предложение двойка по экономике, дневник на стол. Почитайте, что такое монопсония.

 

Тогда пусть покупают где-то ещё. Проблемы индейцев шерифа не ебут. Диктовать условия в такой ситуации, может лишь умолишённый, почитайте, слово ситуация, в словаре между сиськой и сифилисом.

Вы мой пост читали? Я же сказал 1-е предложение верно, 2-йка за второе. Двойка не за незнание ситуации, а за незнание экономического термина монопсония. Они и не диктуют, они просто не платят, ну и что=то подвякивают про тяжкое газовое ярмо. Диктатом никаким тут и не пахнет, зачем вы так бросаетесь словами. До конца мая им Газпром срок дал. То, что Газпром отсрочки дает - это не из-за диктата покупателя лол, а только лишь из-за надежд России, что там еще одумаются или Обама их одернет.  Отсрочки даются, чтобы не произошла дальнейшая эскалация конфликта. Но насколько известно уже с июня все отсрочки уберутся, если не произойдет деэскалация конфликта.



07 май 2014, 23:28
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Посмотри стоп хам, там полно примерок как "не умышленно" сбивают, и это при куче свидетелей и камере, а теперь представь что ты один. Да тебя просто переедут и хуй кто вообще что докажет.

 

И да, если ты садишься за руль бухой в хлам и потом сбиваешь кого то то по моейму скромному мнению это должно приравниваться к умышленному преступлению.

То что закон несовершенен это понятно.

 

И вообще вся суть мною сказанного в том что мы громче всех орём про преступления на украине и на то что у самих творится как то похуй. ну или почти похуй.

"Кого-то" ключевое слово. Если бухой бизнесмен Петров сбивает бизнесмена Иванова (который конкурент по бизнесу) или фининспектора Сидорова (который достал своими проверками), то это умышленно. А если сбивает кого-то (которого знать не знает), то это не умышленно, а по неосторожности, но с отягчающими обстоятельствами (алкоголь, красный свет - нарушил ПДД). Что ж такие вещи-то разжевывать приходится... А на Украине произошел доказанный умышленный геноцид. 

 

Ты такой тупой.

Суть не в том кого ты конкретно собьёшь. одно дело если ты едешь в полном сознании и у тебя отказывают тормоза/тебя заносит/чувак выскакивает на дорогу прямо перед тобой то это будет по неосторожности а то и вовсе несчастный случай.

А когда ты садишься бухой за руль то это уже отягчающее обстоятельство, я же сказал, по моему мнению это должно приравниваться к умышленному преступлению, тебя ведь никто за руль не задил, не привязывал к рулю и не приказывал гнать под 180. Ты сам сел и поехал, умышленно.

В любом случае в текущем законе это отягчающее обстоятелство.

 

Но по твеой блять логике в одессе 40 человек сгорело именно по неосторожности.

Ведь радикалы бросали коктейли не в людей, они бросали их в здание, они не виноваты что люди потом в огонь попали.

Kiparis писал(а):

f0rward писал(а):

Kiparis писал(а):

За 2-е предложение двойка по экономике, дневник на стол. Почитайте, что такое монопсония.

 

Тогда пусть покупают где-то ещё. Проблемы индейцев шерифа не ебут. Диктовать условия в такой ситуации, может лишь умолишённый, почитайте, слово ситуация, в словаре между сиськой и сифилисом.

Вы мой пост читали? Я же сказал 1-е предложение верно, 2-йка за второе. Двойка не за незнание ситуации, а за незнание экономического термина монопсония. Они и не диктуют, они просто не платят, ну и что=то подвякивают про тяжкое газовое ярмо. Диктатом никаким тут и не пахнет, зачем вы так бросаетесь словами. До конца мая им Газпром срок дал. То, что Газпром отсрочки дает - это не из-за диктата покупателя лол, а только лишь из-за надежд России, что там еще одумаются или Обама их одернет.  Отсрочки даются, чтобы не произошла дальнейшая эскалация конфликта. Но насколько известно уже с июня все отсрочки уберутся, если не произойдет деэскалация конфликта.

 

Ну успехов, я посмотрю как он будут обогреваться следующей зимой, это им повезло что сейчас лето.

В любом случае скорее всего либо европе заплатит за них т.к. транзит через украину идёт, либо наши пойдут на попятную (ссыкунами ебаными будут) и уступят цену.



07 май 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Двойка не за незнание ситуации, а за незнание экономического термина монопсония. Они и не диктуют, они просто не платят

 

Вот только Украина не единственный покупатель на рынке, как и Россия не единственный продавец.



07 май 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты такой тупой.

 

тебе про закон и про то, как оно бывает именно по закону, а ты опять лезешь со своими эмоция и своим пониманием закона.

 

Цитата:
А на Украине произошел доказанный умышленный геноцид.

 

Цитата:
Но по твеой блять логике в одессе 40 человек сгорело именно по неосторожности.

 

учебник Челпанова, что ли почитай.

 

 



07 май 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Ты такой тупой.

 

тебе про закон и про то, как оно бывает именно по закону, а ты опять лезешь со своими эмоция и своим пониманием закона.

 

Цитата:
А на Украине произошел доказанный умышленный геноцид.

 

Цитата:
Но по твеой блять логике в одессе 40 человек сгорело именно по неосторожности.

 

учебник Челпанова, что ли почитай.

 

 

 

Ты просто дятел.

Ты пишешь что геноцид доказан, но где же блять доказательства???



07 май 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты пишешь что геноцид доказан, но где же блять доказательства???

 

совсем ёбнутый на голову и даже осмыслить два предложения, одно из которых ты сам и написал, не в силах.

 

Цитата:
Ты такой тупой.

Цитата:
Ты просто дятел.

 

а я смотрю ты мастер ведения дискуссий!!!



07 май 2014, 23:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru