Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя даже читать хуево получается.



08 май 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

У тебя даже читать хуево получается.

Пе́рвая чече́нская война́ (официально называлась Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике), (другие названияЧеченский конфликтПервая чеченская кампания) — обиходное название боевых действий на территории Чечни и приграничных регионов Северного Кавказа между войсками России (ВС и МВД) и непризнанной Чеченской Республикой Ичкерия в Чечне и некоторых населённых пунктах соседних регионов российского Северного Кавказа с целью взятия под контроль территории Чечни, на которой в 1991 году была провозглашена Чеченская Республика Ичкерия.

Или по существу, или уже в блеклисте.



08 май 2014, 12:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal что же ты творишь, ты же попадешь в его блек-лист!!!



08 май 2014, 12:03
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И судя по написанному, если я конечно все верно понял, республика во главе с дудаевым кажись захотела отделиться и провозгласила себя независимой, в ответ на что туда были направлены военные\милиция.

 

т.е. ничего про террористов со всего востока, которые там обосновались ты не вычитал?

 

предупреждаю лишь раз: места в твоём блэклисте хватит на всех (я надеюсь там нет ограничения лол) людей, которым глубоко похуй на тебя и на твои предупреждения, можешь смело банить.

 


Цитата:
Или по существу, или уже в блеклисте.

 

есть мнение, что даже если человеку будет, что ответить тебе по существу, то после таких загонов про блэклист, он назовёт тебя малолетним дурачком и пошлёт на хер.

 

и будет прав!



08 май 2014, 12:03
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
И судя по написанному, если я конечно все верно понял, республика во главе с дудаевым кажись захотела отделиться и провозгласила себя независимой, в ответ на что туда были направлены военные\милиция.

 

т.е. ничего про террористов со всего востока, которые там обосновались ты не вычитал?

 

предупреждаю лишь раз: места в твоём блэклисте хватит на всех (я надеюсь там нет ограничения лол) людей, которым глубоко похуй на тебя и на твои предупреждения, можешь смело банить.

 

Спасибо за ответ.

насколько я понимаю, террористами ты считаешь вооруженных людей, которые с помощью этого оружия хотели добиться отделения от СССР\России

Чем же те ребята отличаются от тех, что сейчас засели на востоке с оружием, насколько я могу судить(может конечно ошибаюсь)?

И почему вдруг власть не может применить строгие меры пресечения подобного на своей територии?

А веду я лишь к лицемерию путина)



08 май 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

У тебя даже читать хуево получается.

Пе́рвая чече́нская война́ (официально называлась Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике), (другие названияЧеченский конфликтПервая чеченская кампания) — обиходное название боевых действий на территории Чечни и приграничных регионов Северного Кавказа между войсками России (ВС и МВД) и непризнанной Чеченской Республикой Ичкерия в Чечне и некоторых населённых пунктах соседних регионов российского Северного Кавказа с целью взятия под контроль территории Чечни, на которой в 1991 году была провозглашена Чеченская Республика Ичкерия.

Или по существу, или уже в блеклисте.

Не благодари.



08 май 2014, 12:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой же ты еблан свидомый, господи. Съеби с этого форума. 



08 май 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

У тебя даже читать хуево получается.

Пе́рвая чече́нская война́ (официально называлась Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике), (другие названияЧеченский конфликтПервая чеченская кампания) — обиходное название боевых действий на территории Чечни и приграничных регионов Северного Кавказа между войсками России (ВС и МВД) и непризнанной Чеченской Республикой Ичкерия в Чечне и некоторых населённых пунктах соседних регионов российского Северного Кавказа с целью взятия под контроль территории Чечни, на которой в 1991 году была провозглашена Чеченская Республика Ичкерия.

Или по существу, или уже в блеклисте.

Осиль прочитать статью. А нет, для ПТУшника это слишком сложно.



08 май 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

нение, что даже если человеку будет, что ответить тебе по существу, то после таких загонов про блэклист, он назовёт тебя малолетним дурачком и пошлёт на хер.

 и будет прав!

Интересное мнение, но я с ним несогласен. проще закрыть глаза на всех, кто не пишет ничего интереного, чем пытаться угодить хуй пойми кому, чтобы получить нормальный ответ. имхо конечно же



08 май 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

Прежде чем задавать такие вопросы хотя бы википедию осиль открыть.

не так давно я перечитывал на википедии статьи по последним военным конфликтам, начиная со вьетнама кажись.

И судя по написанному, если я конечно все верно понял, республика во главе с дудаевым кажись захотела отделиться и провозгласила себя независимой, в ответ на что туда были направлены военные\милиция.

На сколько я знаю, дефакто  и была независимой 3 года, пока туда не набежало ваххабитов и муслимов всех мастей, а потом началось деление независимй так сказать чечни между ними с попыткой присоединить к ней ещё кусок дагестана и т.д. Вот тогда то войска и пошли.

 

Пример очень показателен, сперва гос.переворот, потом устранение неугодных и нацизм, дальше куча отморозков и криминала с оружием и беззаконие. Потом война с собственным народом имеющим другую точку зрения. И финалом ввод войск.

 

Ничего не напоминает из теперешней незалежной? До финала ещё не дошло, но войну с собственным народом уже развязали.

 



08 май 2014, 12:10
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если говорить о 1ой чеченской, то тут свидомый практически прав. Большей части личного состава дудаевской гвардии было нечего предъявить (в рамках уголовного кодекса), кроме участия в незаконных вооруженных формированиях. Пророссийские активисты с Ю-В(ополченцы или как их правильно называть) в юридическом плане находятся  похожей ситуации. Так что да, сравнение уместно.

Вот только непонятно, почему та ситуация в Ичкерии вызывала возмущение у пидорасов наших западных партнеров, а на Украине так полное одобрение.

 

 



08 май 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
И судя по написанному, если я конечно все верно понял, республика во главе с дудаевым кажись захотела отделиться и провозгласила себя независимой, в ответ на что туда были направлены военные\милиция.

 

т.е. ничего про террористов со всего востока, которые там обосновались ты не вычитал?

 

предупреждаю лишь раз: места в твоём блэклисте хватит на всех (я надеюсь там нет ограничения лол) людей, которым глубоко похуй на тебя и на твои предупреждения, можешь смело банить.

 

Спасибо за ответ.

насколько я понимаю, террористами ты считаешь вооруженных людей, которые с помощью этого оружия хотели добиться отделения от СССР\России

Чем же те ребята отличаются от тех, что сейчас засели на востоке с оружием, насколько я могу судить(может конечно ошибаюсь)?

И почему вдруг власть не может применить строгие меры пресечения подобного на своей територии?

А веду я лишь к лицемерию путина)

Ну и позорище. Люди дудаева резали русских, поэтому и ввели. Или крымчане и донбасс резали украинцев? Видимо по вашему и в Одессе сторонники федерализации сами себя сожгли? Этим эти ребята и отличаются. 



08 май 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

ну если говорить о 1ой чеченской, то тут свидомый практически прав. Большей части личного состава дудаевской гвардии было нечего предъявить (в рамках уголовного кодекса), кроме участия в незаконных вооруженных формированиях. Пророссийские активисты с Ю-В(ополченцы или как их правильно называть) в юридическом плане находятся  похожей ситуации. Так что да, сравнение уместно.

Вот только непонятно, почему та ситуация в Ичкерии вызывала возмущение у пидорасов наших западных партнеров, а на Украине так полное одобрение.

 

Ничего что вводили войска в Чечню законные власти РФ, признанные народом РФ, в том числе народом тогдашней Чеченской республики?

Теперь ещё раз подумай и сравни.



08 май 2014, 12:15
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

На сколько я знаю, дефакто  и была независимой 3 года, пока туда не набежало ваххабитов и муслимов всех мастей, а потом началось деление независимй так сказать чечни между ними с попыткой присоединить к ней ещё кусок дагестана и т.д. Вот тогда то войска и пошли.

 

Пример очень показателен, сперва гос.переворот, потом устранение неугодных и нацизм, дальше куча отморозков и криминала с оружием и беззаконие. Потом война с собственным народом имеющим другую точку зрения. И финалом ввод войск.

 

Ничего не напоминает из теперешней незалежной? До финала ещё не дошло, но войну с собственным народом уже развязали.

 

Я тоже пытаюсь примерить лекало из прошлого на теперешнюю ситуацию.

Второй пример это Афганистан.

Был лидер дружественной страны, который устраивал СССР. его убрал второй человек, у которого предположительно были связи с США. Человек сей был неугоден, его убрали и ввели войска. Но там конечно ничего не забрали у афганистана из територии.

 



08 май 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И почему вдруг власть не может применить строгие меры пресечения подобного на своей територии?

 

есть одно и очень важное "но" - власть в киеве не законна и не легитмна.

 

каким бы пидором не был ельцин и его компания, но он пришёл к власти через демократически процедуры и т.д. плюс народ его поддерживал.

 

в киеве же некие граждане пришли к власти с помощью вооружённого переворота. их ни кто не выбирал. они не легитимны и не законны.

 

часть страны поддержала их, но другая часть, ю-в отказались это делать и организовали свои органы власти.

 

но и не всё это ключевое различие между ситуацией в чечне и на украине. важно ещё и то, что в чечне действовали террорестически группы, которые действовали совсем не в интересах жителей чечни и использовали их лишь как плацдарм для атак на россию



08 май 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

 

Ну и позорище. Люди дудаева резали русских, поэтому и ввели. Или крымчане и донбасс резали украинцев? Видимо по вашему и в Одессе сторонники федерализации сами себя сожгли? Этим эти ребята и отличаются. 

На сколько я помнб недавно в речке выловили тело украинца, который гдето там на востоке снял флаг росси и и повесил флаг украины. это разве не то, о чем ты пишешь? пока, конечно, это, возможно, не массовые акции, но кто знает...



08 май 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

tunGuss писал(а):

ну если говорить о 1ой чеченской, то тут свидомый практически прав. Большей части личного состава дудаевской гвардии было нечего предъявить (в рамках уголовного кодекса), кроме участия в незаконных вооруженных формированиях. Пророссийские активисты с Ю-В(ополченцы или как их правильно называть) в юридическом плане находятся  похожей ситуации. Так что да, сравнение уместно.

Вот только непонятно, почему та ситуация в Ичкерии вызывала возмущение у пидорасов наших западных партнеров, а на Украине так полное одобрение.

 

Ничего что вводили войска в Чечню законные власти РФ, признанные народом РФ, в том числе народом тогдашней Чеченской республики?

Теперь ещё раз подумай и сравни.

вопрос легитимности власти на Украине слишком спорный и до сих пор окончательно не решенный, чтобы к этому аппелировать. Дудаев, кстати, вполне себе пользовался поддержкой населения республики. Не 146%, разумеется, но люди в него верили.



08 май 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

но и не всё это ключевое различие между ситуацией в чечне и на украине. важно ещё и то, что в чечне действовали террорестически группы, которые действовали совсем не в интересах жителей чечни и использовали их лишь как плацдарм для атак на россию

За этим дело не встанет, денег у нынешней правящей украинской верхушки валом, слить бабоса на наёмников всего лишь дело времени и наличия внутреннего силого ресурса. Закончится ресурс, придут наёмники.



08 май 2014, 12:18
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
На сколько я помнб недавно в речке выловили тело украинца, который гдето там на востоке

 

"на сколько помню", "где-то там". дезмонт перелогинься и таки дай уже ссылку на фэйсбук!!!



08 май 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А и кстати, про приезжих казаков и чеченцев в помощь мирным миингующим уже опровергли? ато получается что-то похожее на 

про террористов со всего востока



08 май 2014, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru