Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Что мешает сейчас киевским позвать на помощь америкосов или еще кого и расхуярить весь юговосток(привет югославия).

 

во-первых уже позвали.

 

а мешает расхуярить ю-в находящиеся на границе с украиной российские войска.

 

Цитата:
Проблемы внутри страны должны решаить внутри страны, чисто имхо. И когда "зовут на помощь" это уже называется наемники.

 

а ещё не хорошо использовать войска для войны со своими же граждани.

 

Цитата:
Помнится тут многие сашку билого ненавидели и обвиняли за то, что он помогал дудаеву, а ведь по твоей логике он всего лишь пришел на призыв месного населения!


дудаев это не население чечни.


Цитата:
Вот ты неповеришь, я в своем говороде не видел ниодного человека(кроме милиции) вооруженного автоматом(его видно, в отличии от пистолетов) или чем еще и у меня ент оружия и у многих моих знакомых нет, и не боимся по вечерам ходить на улице. и на работу ходим, а дети в садики и в школу. хз о какой стране ты сейчас говоришь)

 

зачем ты пишешь эту хуйню?

 

или может быть начнёшь рассказывать, что и в одессе никого не жгли? ну ведь у тебя же в городе не сожгли никого - значит и в одессе никого не жгли.



08 май 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 май 2014, 13:08
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком много Джеки Чана в этом треде. Врядли смогу теперь смотреть с ним фильмы =/



08 май 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

 

Что мешает сейчас киевским позвать на помощь америкосов или еще кого и расхуярить весь юговосток(привет югославия). конечно я утрирую и такого не будет и это трагедия была бла бла. но вот как-то так. Проблемы внутри страны должны решаить внутри страны, чисто имхо. И когда "зовут на помощь" это уже называется наемники. 

 

Диназавр,у вас СБУ полностью подконтрольна ЦРУ. Нахуй звать если они сами пришли,поставили правительство и и.о презедента?



08 май 2014, 13:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Называет Сашку билово добровольцем. Ну и даун. Загугли хоть что такое УПА, и что оно делало в Чечне. А еще загугли инфу про Сашку, чтобы узнать, что он не просто воевал за то, что считал правильным (это не преступление, т.к. война есть война), он резал пленных, безоружных русских, отрезал им головы и творил прочую хуйню, и всему этому есть доказательства. По прежнему считаешь, что 

Сашка = Казаки и Чеченцы, которые в данный момент сидят смирно на территории ДНР и не собираются никого резать и убивать до тех пор, пока на территорию ДНР не вторгнется Украина?



08 май 2014, 13:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

 

На скользкую дорогу вы встали, мистер.

Что мешает сейчас киевским позвать на помощь америкосов или еще кого и расхуярить весь юговосток(привет югославия). конечно я утрирую и такого не будет и это трагедия была бла бла. но вот как-то так. Проблемы внутри страны должны решаить внутри страны, чисто имхо. И когда "зовут на помощь" это уже называется наемники. 

Помнится тут многие сашку билого ненавидели и обвиняли за то, что он помогал дудаеву, а ведь по твоей логике он всего лишь пришел на призыв месного населения!

лицемение такое лицемерие, хотя чему удивляться, если правитель такой же :)

Много амереканцких добровольцев приедит?   Такие с М16 через атлантику влпавь.

 



08 май 2014, 13:26
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пятый раз какой-то хохол сравнивает хохлов с чеченцами, всегда смешно  



08 май 2014, 13:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

пятый раз какой-то хохол сравнивает хохлов с чеченцами, всегда смешно  

самое смешное, что до создания ДНР они сравнивали Чечню и Украину в целом, подразумевая что они такие же бедные и несчастные угнетенные русскими безобидный чеченяшки, а теперь ставят себя на место СССР, визжа, что ДНРовцы мрази и сепаратисты, какими были Чеченцы.   



08 май 2014, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Vex писал(а):

пятый раз какой-то хохол сравнивает хохлов с чеченцами, всегда смешно  

самое смешное, что до создания ДНР они сравнивали Чечню и Украину в целом, подразумевая что они такие же бедные и несчастные угнетенные русскими безобидный чеченяшки, а теперь ставят себя на место СССР, визжа, что ДНРовцы мрази и сепаратисты, какими были Чеченцы.   

В точку



08 май 2014, 13:50
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

А и кстати, про приезжих казаков и чеченцев в помощь мирным миингующим уже опровергли? ато получается что-то похожее на 

про террористов со всего востока

   

приведи примеры их террорестической деятельности. а то твоё похожее получается нихуя не похожим

То, что они носят при себе оружие на митинги или как там это называется на востоке, уже говорит о том, что они террористы. ведь они используют страх. Ну ты бы конечно не боялся 400 бородатых мужиков с автоматами, и если бы твое мнение отличалось от ихнего, то ты конечно же бы вышел вперед и высказал несогласие. ага да, а потом проснулся и пошел в школу.

 

Определение террориста от профессионала, взял оружие - ты террорист. Но ЕСЛИ ТЫ В КИЕВЕ НА майдане, ТО НЕСЧИТОВО...



08 май 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Определение террориста от профессионала, взял оружие - ты террорист. Но ЕСЛИ ТЫ В КИЕВЕ НА майдане, ТО НЕСЧИТОВО...

 

Хватит уже делить всех на майдановцев и на юговосточных сепаратистов. это лишь показывает твоё ограниченное мышление. я никогда не говорил, что поддерживаю вооруженные действия народных группировок, будь то майдан или нет, та и даже ни разу не писал, что майдан - это хорошо. Ходят тут всякие, кукарекают.

Perreiro писал(а):

Много амереканцких добровольцев приедит?   Такие с М16 через атлантику влпавь.

намекну: под добровольцев можно выдать кого угодно, будь то отряд морпехов или толстые дядьки с бургером в руках. Зависит от возможностей. Теперь надеюсь понятно, что "добровольцы" могут вовсе и не добровольно принимать участие.


Noplayer писал(а):

Диназавр,у вас СБУ полностью подконтрольна ЦРУ. Нахуй звать если они сами пришли,поставили правительство и и.о презедента?

Извини, я в отличии от тебя не имею контактов не в управлениии ЦРУ не в управлении СБУ, поэтому подобной инфой не обладал. спасибо!



08 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Извини, я в отличии от тебя не имею контактов не в управлениии ЦРУ не в управлении СБУ, поэтому подобной инфой не обладал. спасибо!

 

а американский флаг над здание сбу висит просто так?

 

турчинов съебал под нары и на его место сел американец, когда приезжал в киев тоже просто так?



08 май 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Извини, я в отличии от тебя не имею контактов не в управлениии ЦРУ не в управлении СБУ, поэтому подобной инфой не обладал. спасибо!

 

а американский флаг над здание сбу висит просто так?

 

турчинов съебал под нары и на его место сел американец, когда приезжал в киев тоже просто так?

Вообще это такое не уважение идет к стране... Но нет мы независимы и не кто нами не управляет.  



08 май 2014, 14:52
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот довольно интересное интервью с адекватным европейцем.

«Лента.ру»: События на Украине находятся в центре всеобщего внимания. Что думают простые итальянцы о происходящем в этой республике? Как они понимают причину конфликта?

Кьеза: Объективных сведений о происходящем на Украине они почти не получают. Новости подаются очень тенденциозно, а российская точка зрения вообще не бывает представлена. При этом в прессе очень много настоящих фальсификаций. Я за всю свою жизнь, даже во времена холодной войны, не сталкивался с таким количеством откровенных манипуляций фактами и подтасовок. Например, многие итальянские газеты написали, что трагедия, произошедшая в Одессе, была организована русскими. В интернете хватает фотографий и видеороликов, которые опровергают это. Но их скрывают. В результате 90-95 процентов итальянцев уверены, что во всем виновата Россия, а Путин мечтает захватить Украину.

Это происходит из-за неграмотности журналистов или дело в том, что итальянские СМИ принципиально не хотят быть объективными, когда речь касается России и Украины?

Верно и то, и другое. Невежество журналистов — это настоящая беда! Когда они в своих статьях ставят все с ног на голову, то делают это обычно не по злому умыслу, а потому что не разбираются в том, о чем пишут. Понимаете, если я говорю, что на Украине живут миллионы русских, мои коллеги смотрят на меня с удивлением. Они не знают, что большая часть граждан Украины — это этнические русские. Журналисты берутся писать про происходящее на Украине, не имея ни малейшего представления ни об истории этой страны, ни об истории отношений Москвы и Киева, ни о том, что многие русские имеют родственников на Украине и наоборот.

Но есть и более серьезная проблема. Я говорю о цензуре. Наши СМИ, когда делают сюжеты о востоке Украины, показывают только кадры с вооруженными людьми. Как будто там нет мирных граждан, которые выступают за федерализацию. При этом утверждается, что в Краматорске и Славянске украинским силовикам противостоят не местные жители, а россияне. То есть речь идет о том, что на Украину были введены российские войска.

Мне кажется, вы несколько сгущаете краски…

Нет-нет. Буквально на днях одна наша газета напечатала заметку о том, что над Славянском был сбит вертолет. Но, знаете, как там подавалась эта информация? Автор утверждал, что это был российский вертолет, который удалось подбить украинским повстанцам. Это же бессмыслица! Зачем пророссийски настроенным повстанцам сбивать российский вертолет? Но именно так и было написано в той статье.

Помимо СМИ важным источником информации служат сообщения в соцсетях и ролики на Youtube. Помогают ли эти ресурсы получить более объективную картину происходящего на Украине? Или наоборот, они дают дополнительные козыри в руки тем, кто манипулирует общественным мнением?

Многие такие сообщения создаются спецслужбами. Но большинство пользователей интернета об этом не догадываются. Сами по себе подобные кадры фиксируют очень важные вещи. Если бы не было блогов, в которых публикуются сообщения и фотографии непосредственно с места событий, разобраться в происходящем было бы труднее. Но это, что касается профессионалов, которые умеют анализировать информацию. Я лично с большим вниманием изучаю такие источники. Например, кадры, снятые в Одессе, помогают понять, какие силы там действовали. Но наши СМИ предпочитают не вдаваться в детали и лишь констатируют, что в Одессе произошла трагедия. Кто именно погиб в Доме профсоюзов, они не сообщают. А я, посмотрев фотографии и видео из Одессы, с уверенностью могу сказать, что пророссийских активистов там убили, зверски убили нацисты.

Многие политологи уверены, что происходящее на Украине — это не локальный конфликт, а первый этап изменения всего миропорядка. Насколько, на ваш взгляд, оправданна эта точка зрения?

Я с ней полностью согласен. Более того, я уверен, что Соединенные Штаты все это подготовили заранее. Доказательством служат слова помощника госсекретаря США Виктории Нуланд о том, что Вашингтон вложил пять миллиардов долларов в «развитие демократии на Украине». Эти деньги были потрачены, в том числе, и на подготовку боевиков-нацистов, которые стали главной ударной силой «Евромайдана», а сейчас действуют в Одессе. Из-за того, что на Украине есть такие люди, я, к сожалению, уверен, что подобные провокации будут повторяться и в других городах.

Если американцы давно готовились к дестабилизации обстановки на Украине, то возникает вопрос: зачем им это нужно? Неужели нельзя было обойтись без боевиков?

Для того, чтобы просто сменить власть в Киеве, эти бойцы действительно не нужны. До президентских выборов оставалось недолго, Виктор Янукович и так бы лишился своего кресла. А его место занял бы кто-то из прозападных политиков — какой-нибудь новый Ющенко или Юлия Тимошенко. Провернуть эту операцию для американцев было бы несложно. Поэтому главный вопрос тут такой: почему именно сейчас Вашингтон решил раскачать лодку? На мой взгляд, ответ очевиден: США хотят захватить украинскую газотранспортную систему. Это нужно для того, чтобы контролировать поставки углеводородов в Европу, тем самым ослабив как Россию, так и саму Европу. А спешка американцев объясняется тем, что долларами сейчас уже никто не интересуется, кроме Саудовской Аравии и Катара. А ведь для Вашингтона печатание долларов — это основная статья доходов. Они их штампуют по 40-50 миллиардов каждый месяц! Но долго так, разумеется, продолжаться не может. Именно поэтому они и торопились сменить режим в Киеве.

Короче говоря, век Американской империи заканчивается. Вашингтон не может управлять всем миром. В частности, США не способны контролировать Китай. Атака на Россию — это первый шаг, вторым станет удар по КНР. Некоторые считают, что дело идет к новой мировой войне. Я не знаю, так ли это. Посмотрим.

А в этом противостоянии Москва может рассчитывать на поддержку других стран? Китая, например?

Да, конечно. Я считаю, что Китай уже стал союзником России. Пока Пекин ведет себя очень осторожно. Китайцы понимают, что сегодня целью США являются не они, а Россия, и, стало быть, у них есть время подготовиться. Впрочем, и остальные члены БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР — прим. «Ленты.ру») — это союзники Москвы. Так же, как и, например, Индонезия. Все эти страны хотят развиваться самостоятельно, не испытывая давления со стороны США.

А американцы понимают это?

Нет. Простые граждане США вообще очень плохо представляют, что происходит за пределами их родины. Я недавно провел такой эксперимент: гуляя по Риму, спрашивал у американских туристов, знают ли они, где расположен Крым? Из 20 человек ни один не смог ответить! Ноль процентов! Что же касается политической элиты Соединенных Штатов — Барака Обамы, Джона Керри, — то они, разумеется, о внешнем мире знают гораздо больше. При этом они понимают, что США — это самая мощная военная и экономическая держава. Однако до них пока еще не дошло, что эпоха политического доминирования Вашингтона заканчивается.



08 май 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НАТО и Пентагон цинично вводят в заблуждение мировую общественность относительно реального положения дел на границе России и Украины, где сосредоточено 15 тыс. украинских военнослужащих, заявил замминистра обороны России Анатолий Антонов.

«Продолжается сосредоточение украинских вооруженных сил на российско-украинской границе. В приграничье развернута 15-тысячная группировка украинских войск. Возобновлен призыв в вооруженные силы», – сказал Антонов.

По его словам, одновременно идет наращивание натовской группировки в Восточной Европе, передаетРИА «Новости».

«В условиях продолжающегося кризиса на Украине такие действия по меньшей мере не способствуют деэскалации напряженности на Украине», – отметил он.

«Со своей стороны призываем «официальных представителей» НАТО и Пентагона отказаться от циничного введения в заблуждение мировой общественности относительно реального положения дел на российско-украинской границе», – подчеркнул Антонов, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что Россия отвела от границы с Украиной даже подразделения тактического звена, которые выполняли тренировочные задачи на полигонах.

В среду президент России Владимир Путин заявил, что Россия отвела свои войска от границы с Украиной, теперь они находятся там, где проходят регулярные учения.

Однако в НАТО заявили, что не располагают информацией об отводе российских войск от границ с Украиной.

В ответ российский МИД в своем микроблоге в социальной сети Twitter заявил, что у генсека Североатлантического альянса Андерса Фог Расмуссена проблемы со зрением. Об этом сообщили информационные агентства. Между тем, на момент публикации редакция газеты ВЗГЛЯД данного поста в Twitter внешнеполитического ведомства России не обнаружила.



08 май 2014, 15:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Извини, я в отличии от тебя не имею контактов не в управлениии ЦРУ не в управлении СБУ, поэтому подобной инфой не обладал. спасибо!

Ну конечно,нужны связи в ЦРУ и СБУ чтоб увидать западных политиков орущих с трибуны майда о свержении действующего президента,тайный визит главы ЦРУ( да да да мой свидомый друк,это подтвердил белый дом),после которого ВННЕЗАПНО! начинается вооруженная фаза подавления пророссийски настроенных движений.

Извини я был не прав! Это все Путин с Лавровым развязал,с самого начала всей заварухи!ЦРУ и ГосДеп не причем! Ни коем образом!

П.C

Я вот не понимаю,почему так все хуево у свидомых,ну блять ладно по каналам у них тотальный пиздец,но интернет же.Гебельс в гробу от зависти заного гнить начал. Но блеать не могло же в конец мозг из черепной коробки вымыть,должна же остатся хоть одна извилина которая со скрипом проанализирует ситуацию учитывая все доступные источники информации.



08 май 2014, 15:30
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Amaterasu писал(а):

Извини, я в отличии от тебя не имею контактов не в управлениии ЦРУ не в управлении СБУ, поэтому подобной инфой не обладал. спасибо!

Ну конечно,нужны связи в ЦРУ и СБУ чтоб увидать западных политиков орущих с трибуны майда о свержении действующего президента,тайный визит главы ЦРУ( да да да мой свидомый друк,это подтвердил белый дом),после которого ВННЕЗАПНО! начинается вооруженная фаза подавления пророссийски настроенных движений.

Извини я был не прав! Это все Путин с Лавровым развязал,с самого начала всей заварухи!ЦРУ и ГосДеп не причем! Ни коем образом!

П.C

Я вот не понимаю,почему так все хуево у свидомых,ну блять ладно по каналам у них тотальный пиздец,но интернет же.Гебельс в гробу от зависти заного гнить начал. Но блеать не могло же в конец мозг из черепной коробки вымыть,должна же остатся хоть одна извилина которая со скрипом проанализирует ситуацию учитывая все доступные источники информации.

Я смотрю ты заебатый аналитик. телевизор зло, интернет всегда прав. ты не задумывался, что твоя позиция относительно того или инного вопроса сформировалась благодаря той или иной информации. и ручаться за правдивость этой информации или способа ее подачи ты не можешь. тебе могут показать 2 видео с места событий и на основании них можно сделать два абсолютно разных вывода. такая вот она пропаганда, даже до интернета добралась. сейчас ты скажешь, что ты читаешь только проверенные ресурсы, которые никогда не врут и пишут только правду. да, так и есть, эта та правда, которая совпадает с твоей точкой зрения, та правда, которая тебе подходит.

я не отрицал связи сбу и цру, я лишь говорю, что вася из новоебуново врядли может знать всю поднаготную работы спецслужб, на то они и спецслужбы. если ты не согласен и считаешь, что все якобы секретные\запретные материалы в инете появлются по нелепой случайности\секретутка недосмотрела\хакеры перехватили, то отправишься в блеклист без зазрений совести.



08 май 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Джеки Чан вводит санкции!  



08 май 2014, 15:45
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кореец недораспечатанный, кого ты пугаешь блек листом? Кому ты нахуй нужен вообще?



08 май 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Кореец недораспечатанный, кого ты пугаешь блек листом? Кому ты нахуй нужен вообще?

В момент диалога с соебеседником я наверное нужен ему, раз он мне что-то пишет. если собеседник не интересен и пишет то, на что я не хочу тратить время - я его убираю. эта функция, наверное, не зря была введена. Захера мне перечитывать на странице 30% постов от людей, которые невидят дальше своего носа. и я никого не пугаю, я предупреждаю о том, что больше не буду отвечать собеседнику.

и хватит уже брызгать слюной, тебя-то каким боком ебет кого я добавляю в игнор? секретарем моим заделаться хочешь? платить не буду, только как доброволец пойдешь.



08 май 2014, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru