Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чего вы сагрились, вы ж одно и тоже пишите, просто он какол, а вы нет.

У вас так по большей части проверенная информация, это так в которую вы верите.

Не надо сейчас про аналитику писать, если вам заведомо вбрасывают дезу, то анализ быть может только один - деза или нет. А попытки сделать любые выводы на её основе - это ебаный стыд.



08 май 2014, 15:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Я смотрю ты забетый аналитик. телевизор зло, интернет всегда прав. ты не задумывался, что твоя позиция относительно того или инного вопроса сформировалась благодаря той или иной информации. и ручаться за правдивость этой информации или способа ее подачи ты не можешь. тебе могут показать 2 видео с места событий и на основании них можно сделать два абсолютно разных вывода. такая вот она пропаганда, даже до интернета добралась. сейчас ты скажешь, что ты читаешь только проверенные ресурсы, которые никогда не врут и пишут только правду. да, так и есть, эта та правда, которая совпадает с твоей точкой зрения, та правда, которая тебе подходит.

я не отрицал связи сбу и цру, я лишь говорю, что вася из новоебуново врядли может знать всю поднаготную работы спецслужб, на то они и спецслужбы. если ты не согласен и считаешь, что все якобы секретные\запретные материалы в инете появлются по нелепой случайности\секретутка недосмотрела\хакеры перехватили, то отправишься в блеклист без зарений совести.

Конечно я ахуеный аналитик. Ибо мне хватает мозга банально посмотреть западную прессу,нашу,и укросми. И увидать огромнейшое количество пиздежа со стороны уросми и западных статей/выпусков новостей.Порой аж до смеха с коликами. Я вижу что у вас,что в светоче демократии тупо формируют общественное мнение о России как о агрессоре,причем не освещая позицию России на 99%. Подасовка фактов тотальная,в стиле в одном конце деревни кто то пернул,а в другом говорят что насрали. 

А у вас вообще,после 10 минут серфинга по сайтам каналов ТСН Громодянское и тд я себя начинаю ощущать в другой реальности.

П.С ты меня блеклистом пугаешь лол? 

 

 



08 май 2014, 15:54
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава Беларуси, Батьке слава!



08 май 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

 

Конечно я ахуеный аналитик. Ибо мне хватает мозга банально посмотреть западную прессу,нашу,и укросми. И увидать огромнейшое количество пиздежа со стороны уросми и западных статей/выпусков новостей.Порой аж до смеха с коликами. 

Это по твоему сравнение? Это то же самое что формировать мнение о человеке со слов бывшей



08 май 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Не надо сейчас про аналитику писать, если вам заведомо вбрасывают дезу, то анализ быть может только один - деза или нет. А попытки сделать любые выводы на её основе - это ебаный стыд.

Рядовой человечек не всегда осилит это различить. я предпочитаю мыслить фактами. Например возьмем ситуацию в Одессе. Я видел две абсолютно противоположные точки зрения на события, видел видео с метса событий, общался с коллегой, который был там и все говорили разное. А если оперировать фактами то имеем: стычка двух группировок активистов, жертвы, подпорченное здание. А вешать ярлыки "кто виноват" - это уже говорит о том, что человек поддался на пропаганду. не важно кто виноват, точнее даже не так. ты никога не узнаешь кто виноват. и нет смысла об этом думать, пусть проводят расследование соотв. органы. Нужно оставаться с трезвой голвой, иначе можно даже не заметив оказаться в одном из двух лагерей, что приведет к братоубийству(утрирую). Но ребятам, что здесь сидят по большей части поебать. увидел яркий заголов - давай вбрасывать и доказывать что-то там про цру\нато\путина, нахуй думать - давай пиздеть!



08 май 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Noplayer писал(а):

 

Конечно я ахуеный аналитик. Ибо мне хватает мозга банально посмотреть западную прессу,нашу,и укросми. И увидать огромнейшое количество пиздежа со стороны уросми и западных статей/выпусков новостей.Порой аж до смеха с коликами. 

Это по твоему сравнение? Это то же самое что формировать мнение о человеке со слов бывшей  

 

Не вижу проблем - как говорится "послушай женщину и сделай наоборот". Здесь тоже самое.  



08 май 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне почему-то кажется, что Аматерасу это Вегатокси. Уж очень подозрительно, что он начал проявлять активность после бана вегатокси.



08 май 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

та и даже ни разу не писал, что майдан - это хорошо. Ходят тут всякие, кукарекают.

 

тогда ты просто должен согласиться с требованиями юго-востока отменить все изменения в стране вызванные майданом, как-то: нацгвардия, легализация ПС, нелегитимная Рада и всякие исполняющие обязанности. и как только это произойдет, то сразу исчезнут и "террористы" в Донецкой и Луганской областях. профит.



08 май 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здесь хоть одного империалиста забанили для баланса вселенной?



08 май 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бе конечно лучше верить укросми, агенты кгб сожгли других агентов кгб, чтобы сделать провокацию. true story.

Достаточно одного факта, что у вас по стране гуляют вооруженные фашисты или нацисты, вообщем правый сектор и карает всех не согласных. Тоже не правда?  И на майдане не было правого сектора, это местная старушка кидала коктели.



08 май 2014, 16:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Мне почему-то кажется, что Аматерасу это Вегатокси. Уж очень подозрительно, что он начал проявлять активность после бана вегатокси.

Сделай прививку от укусов конспирологов.

 



08 май 2014, 16:03
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Здесь хоть одного империалиста забанили для баланса вселенной?

 

Империалистов банят в обсуждениях новостей на западных сайтах, поэтому баланс соблюдается.  



08 май 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Достаточно одного факта, что у вас по стране гуляют вооруженные фашисты или нацисты, вообщем правый сектор и карает всех не согласных. Тоже не правда?  И на майдане не было правого сектора, это местная старушка кидала коктели.

Суть именно в частичном восприятии одних фактов, и пропагандистской гиперболизации других. Так что нельзя говорить "достаточно одного факта" и начинать на этом строить какую то линию, при чем не совсем соответствующую действительности. В этой теме начинают с правого сектора, а заканчивают на 15+ миллионах бендеровцев. Нужно прежде всего понимать границы, а потом предполагать.



08 май 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Amaterasu писал(а):

та и даже ни разу не писал, что майдан - это хорошо. Ходят тут всякие, кукарекают.

 

тогда ты просто должен согласиться с требованиями юго-востока отменить все изменения в стране вызванные майданом, как-то: нацгвардия, легализация ПС, нелегитимная Рада и всякие исполняющие обязанности. и как только это произойдет, то сразу исчезнут и "террористы" в Донецкой и Луганской областях. профит.

вопрос с подвохом. реально я не понимаю заче делали майдан(точнее в какой-то мере понятно почему избрали именно такой путь). Если мне сейчас память не изменят(поправит мб кто) необходимо было собрать 3млн подписей, чтобы начать референдум по поводу устранения яныка. я думаю ,что так было бы правильнее.

а что делать сейчас я даже хз, но "под шумок" ебашить какие-то восстания - это явно не лучший выход, только усугубляет.

и выборы ничего не решат, увы. нужно что-то кардинально новое, чтобы изменить ситуацию в стране. если вы меня спросите, как можно улучшить управление страной, я бы сказал, что необходимо наладить схему фдбеков от народа к правительству. типо как тикеты в сапорт, но только ,что бы отвечали чуточку более нормально. так если бы у людей возник вопрос по поводу евросоюза, презик бы получил массу вопросов по этому поводу, организовал бы презенташку и крутил ее по всем каналам, где разобрал бы договор с ЕС по пунктам и расскзаал почему это плохо. ОН же в свое время забил на людей, поэтому в какой-то мере получил, что заслуживал.

ЕСли говорить про легитимность нынешней власти, то наверное 500 человек из рады > 1 презика.


Perreiro писал(а):

Достаточно одного факта, что у вас по стране гуляют вооруженные фашисты или нацисты, вообщем правый сектор и карает всех не согласных. Тоже не правда?  И на майдане не было правого сектора, это местная старушка кидала коктели.

ну вот что ты пишешь. я же уже выше упоминал. надо думать и не вешать ярлыки. чтобы такое писать ты должен был посетить все города украины и сам в этом убедиться. я могу скзаать только про свой город: не видел ниодного бендеру, именно вообще ниодного.

на самом деле ярош может быть душкой и никогда никому даже в морду не дал, но сми из него сделали сына сотоны, не удивлюсь если скоро появится заголовок: ярош ест детей на затврак. пс: я к нему никак не отношусь, ни хорошо ни плохо.



08 май 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Рядовой человечек не всегда осилит это различить. я предпочитаю мыслить фактами. Например возьмем ситуацию в Одессе. Я видел две абсолютно противоположные точки зрения на события, видел видео с метса событий, общался с коллегой, который был там и все говорили разное. А если оперировать фактами то имеем: стычка двух группировок активистов, жертвы, подпорченное здание. А вешать ярлыки "кто виноват" - это уже говорит о том, что человек поддался на пропаганду. не важно кто виноват, точнее даже не так. ты никога не узнаешь кто виноват. и нет смысла об этом думать, пусть проводят расследование соотв. органы. Нужно оставаться с трезвой голвой, иначе можно даже не заметив оказаться в одном из двух лагерей, что приведет к братоубийству(утрирую). Но ребятам, что здесь сидят по большей части поебать. увидел яркий заголов - давай вбрасывать и доказывать что-то там про цру\нато\путина, нахуй думать - давай пиздеть!

А теперь сравни ситуацию в Сирии,все что там происходило до начала войны. Все те же антиправительственные акции,потом внезапно армия расстреливает мирное население,травит газом,и попутно тотальная атака запада и сша на руководство страны.Сценарий ну ооочень напоминает нынешнюю Украину.Хоть глаз вырви,под копирку что Ливия,что Сирия. Разница лишь в том что в той же Сирии не удалось свергнуть правительство. А теперь задумаемся кому и зачем это надо? И может ли кто то кроме арангутанга додуматся в правительстве такими непонятными зверства утверждать свою власть? Вообще я считаю что в Одессе акция была четко спланированная спецслужбами,и ни как не Киевскими наместниками. А что до соотв.органов,они ничего не расследуют,я уверен. Суд заказчиков всего этого возможен только на втором Нюрнберском процессе,и более ни как привечь к ответственности не возможно.

Я немогу привести доказательства своих суждений,но все к чему я прихожу исходит из событий уже произошедших в других странах,и не раз. А что до "рядового",не хочет различать то будет убивать своих братьев,или сам подохнет в канаве рано или поздно.



08 май 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mortensenn писал(а):

Amaterasu писал(а):

та и даже ни разу не писал, что майдан - это хорошо. Ходят тут всякие, кукарекают.

 

тогда ты просто должен согласиться с требованиями юго-востока отменить все изменения в стране вызванные майданом, как-то: нацгвардия, легализация ПС, нелегитимная Рада и всякие исполняющие обязанности. и как только это произойдет, то сразу исчезнут и "террористы" в Донецкой и Луганской областях. профит.

вопрос с подвохом. реально я не понимаю заче делали майдан(точнее в какой-то мере понятно почему избрали именно такой путь). Если мне сейчас память не изменят(поправит мб кто) необходимо было собрать 3млн подписей, чтобы начать референдум по поводу устранения яныка. я думаю ,что так было бы правильнее.

а что делать сейчас я даже хз, но "под шумок" ебашить какие-то восстания - это явно не лучший выход, только усугубляет.

и выборы ничего не решат, увы. нужно что-то кардинально новое, чтобы изменить ситуацию в стране. если вы меня спросите, как можно улучшить управление страной, я бы сказал, что необходимо наладить схему фдбеков от народа к правительству. типо как тикеты в сапорт, но только ,что бы отвечали чуточку более нормально. так если бы у людей возник вопрос по поводу евросоюза, презик бы получил массу вопросов по этому поводу, организовал бы презенташку и крутил ее по всем каналам, где разобрал бы договор с ЕС по пунктам и расскзаал почему это плохо. ОН же в свое время забил на людей, поэтому в какой-то мере получил, что заслуживал.

ЕСли говорить про легитимность нынешней власти, то наверное 500 человек из рады > 1 презика.

Perreiro писал(а):

Достаточно одного факта, что у вас по стране гуляют вооруженные фашисты или нацисты, вообщем правый сектор и карает всех не согласных. Тоже не правда?  И на майдане не было правого сектора, это местная старушка кидала коктели.

ну вот что ты пишешь. я же уже выше упоминал. надо думать и не вешать ярлыки. чтобы такое писать ты должен был посетить все города украины и сам в этом убедиться. я могу скзаать только про свой город: не видел ниодного бендеру, именно вообще ниодного.

на самом деле ярош может быть душкой и никогда никому даже в морду не дал, но сми из него сделали сына сотоны, не удивлюсь если скоро появится заголовок: ярош ест детей на затврак. пс: я к нему никак не отношусь, ни хорошо ни плохо.

Да, да они сами себя сожгли слышал я про это, и сами на себя напали. Также еще после захвата Крыма, там теперь концлагерь, типа асвенциума...



08 май 2014, 16:15
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Да, да они сами себя сожгли слышал я про это, и сами на себя напали. Также еще после захвата Крыма, там теперь концлагерь, типа асвенциума...

ты мыслишь слишком шаблонно.

что было на майдане я не видел своими глазами, по видео с тех времен да, кидали коктейли. я их не оправдываю. пусть их ищут и садят в тюрягу, ровно как и беркутов, которые тоже что-то там кидали(если кидали). 

ты написал про то, что сейчас конкретно, я тебе про сейчас ответил.

в крыму у меня родственники живут, звонили, говорят все ок, ну кроме того, что пасспорта позабирали украинские. но в целом пока не жаловались. я не говорил, что там концлагеря.



08 май 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

вопрос с подвохом. реально я не понимаю заче делали майдан(точнее в какой-то мере понятно почему избрали именно такой путь). Если мне сейчас память не изменят(поправит мб кто) необходимо было собрать 3млн подписей, чтобы начать референдум по поводу устранения яныка. я думаю ,что так было бы правильнее.

 

Да, так было бы правильнее, но это идет вразрез с интересами американской стороны, которая была заинтересована в ссоре между Россией и Украиной, а также между Россией и ЕС. Это нужно для закрепления "партнерских отношений в сфере торговли" (назовем их так) между США и ЕС.

http://финансы.рф/novosti/ekonomika/ssha-i-es-namereny-sozdat-besposhlinnyy-soyuz.html

 

Amaterasu писал(а):

а что делать сейчас я даже хз, но "под шумок" ебашить какие-то восстания - это явно не лучший выход, только усугубляет.

 

Конечно усугубляет, но для решения этого вопроса "сложить оружие" должны обе стороны.

 

Amaterasu писал(а):

и выборы ничего не решат, увы. нужно что-то кардинально новое, чтобы изменить ситуацию в стране. если вы меня спросите, как можно улучшить управление страной, я бы сказал, что необходимо наладить схему фдбеков от народа к правительству. типо как тикеты в сапорт, но только ,что бы отвечали чуточку более нормально. так если бы у людей возник вопрос по поводу евросоюза, презик бы получил массу вопросов по этому поводу, организовал бы презенташку и крутил ее по всем каналам, где разобрал бы договор с ЕС по пунктам и расскзаал почему это плохо. ОН же в свое время забил на людей, поэтому в какой-то мере получил, что заслуживал.

 

Здесь снова появляются вопросы почему он просто не разогнал этот Майдан. Раз не сделал этого, значит были свои интересы.

 

Amaterasu писал(а):

ЕСли говорить про легитимность нынешней власти, то наверное 500 человек из рады > 1 презика.

 

Голосует Рада сейчас в куда меньшем составе.



08 май 2014, 16:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как тут уже один человек написал:"слишком много Джеки Чана в этом треде", еще и с ЧСВ до небес.



08 май 2014, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

 

Здесь снова появляются вопросы почему он просто не разогнал этот Майдан. Раз не сделал этого, значит были свои интересы.

 

 

вот я все же не считаю, что стоит кого-то там разгонять, если перед этим не ответил на их вопрос. если бы он реально проработал этот договор с ЕС и рассказал все как и что и почему конкретно украине, конкретно сейчас это не выгодно, так было бы праивльнее. а еси бы остались недовольные, то тогда уже другой вопрос. а так просто было полный игнор. понятно, что рядовой человек без специфических знаний не смог бы сам проработать этот документ и сделать правильные выводы. правильство должно было взять это на себя. если бы такое сделали, то мб бы и не было никогда этого майдана.



08 май 2014, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru