Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Достаточно посмотреть комменты на любом украинском сми, чтобы понять что это никак бы не помогло. Люди не хотят ничего знать. Им нужно хлеба, зрелищ и адреналина. Больше ничего.



08 май 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Мне почему-то кажется, что Аматерасу это Вегатокси. Уж очень подозрительно, что он начал проявлять активность после бана вегатокси.

В треде всегда должен быть Свидомый.



08 май 2014, 16:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Shinomi писал(а):

Здесь снова появляются вопросы почему он просто не разогнал этот Майдан. Раз не сделал этого, значит были свои интересы.

вот я все же не считаю, что стоит кого-то там разгонять, если перед этим не ответил на их вопрос. если бы он реально проработал этот договор с ЕС и рассказал все как и что и почему конкретно украине, конкретно сейчас это не выгодно, так было бы праивльнее. а еси бы остались недовольные, то тогда уже другой вопрос. а так просто было полный игнор. понятно, что рядовой человек без специфических знаний не смог бы сам проработать этот документ и сделать правильные выводы. правильство должно было взять это на себя. если бы такое сделали, то мб бы и не было никогда этого майдана.

 

Здесь я могу только предпологать. Скорее всего, когда пошла первая волна людей на Майдан, Янукович просто не воспринял это всерьез, поэтому даже не стал рассказывать почему страна не должна торопиться с вступлением в ЕС. Тут уже вопрос к его качествам как политика, и как мы увидели это еще одно доказательство, что политик из него хреновый. А вот когда уже пошла вторая волна из людей настроенных не так мирно, тут на него уже давили чтобы он не применял силу (что особенно смешно, учитывая как в западных странах эти митинги разгоняют), а простое обращение просто ни к чему бы не привело.



08 май 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ЕСли говорить про легитимность нынешней власти, то наверное 500 человек из рады > 1 презика.

 

ты наверно знаешь какую-то другую раду.

 

в той раде, которую я знаю, голосуют стопкой карточек, запугивают и угрожают депутатам, выгоняют неудобные фракции с важных заседаний и постоянно дерутся.



08 май 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

ты мыслишь слишком шаблонно.

что было на майдане я не видел своими глазами, по видео с тех времен да, кидали коктейли. я их не оправдываю. пусть их ищут и садят в тюрягу, ровно как и беркутов, которые тоже что-то там кидали(если кидали). 

ты написал про то, что сейчас конкретно, я тебе про сейчас ответил.

в крыму у меня родственники живут, звонили, говорят все ок, ну кроме того, что пасспорта позабирали украинские. но в целом пока не жаловались. я не говорил, что там концлагеря.

Беркут можно только садить за бездействие. И то это не вина рядового или командира батальона, а власти с выше, а именно Януковича.

В одессе всю силовую структуру, от Командира батальона до рядового, за то что не помогли и содействовали сжиганию людей... Да да они дают присягу, она мало где отличается и они обязаны помочь, пусть хоть это террорист. Чтобы люди не вершили самосуд в конце концов. Что сейчас и происходит на Украине, власть полностью послана найух, ее не боятся, не то что бы уважают.

Про Крым, я написал почитав свидомые форумы, там ереси они пишут похлеще, чем здесь. Что-то типа сейчас в России до сих пор ссылают на Урал и в Сибирь, на рудники.



08 май 2014, 16:34
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
ЕСли говорить про легитимность нынешней власти, то наверное 500 человек из рады > 1 презика.

 

ты наверно знаешь какую-то другую раду.

 

в той раде, которую я знаю, голосуют стопкой карточек, запугивают и угрожают депутатам, выгоняют неудобные фракции с важных заседаний и постоянно дерутся.

та они там распиздяи. еще до майдана там один за пятерых кнопки жал.

а больше всего бесит когда после пиликанья резалты:

200 за

50 против

200 не проголосвали. блять ну вам же ска платят нихуйовую з\п за то, что вы два раза в неделю приезжаете и играетесь на айпаде и все что нужно это блять нажать кнопку, и то некоторым впадлу. что за пидары а



08 май 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
пасспорта позабирали украинские

 

я объявляю тебя пиздаболом.

 

ни кто, ни у кого паспорта не забирал. украинские паспорта остаются у людей. и могут с ними делать что угодно.



08 май 2014, 16:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Рядовой человечек не всегда осилит это различить. я предпочитаю мыслить фактами. Например возьмем ситуацию в Одессе. Я видел две абсолютно противоположные точки зрения на события, видел видео с метса событий, общался с коллегой, который был там и все говорили разное.

А мне вот вчера на полном серьезе сказали, что это все организовал Путин, как провокацию для конфликта. Типо люди были отравлены газом мгновенного действия  

 



08 май 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
пасспорта позабирали украинские

 

я объявляю тебя пиздаболом.

 

ни кто, ни у кого паспорта не забирал. украинские паспорта остаются у людей. и могут с ними делать что угодно.

я тебе дословно передал слова человека, который живет в крыму, который является мне братом по крови. а ты кто? пока.



08 май 2014, 16:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть не только ты пиздобол, но еще и твой брат? АЙ МАЛАДЦА



08 май 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
пасспорта позабирали украинские

 

я объявляю тебя пиздаболом.

 

ни кто, ни у кого паспорта не забирал. украинские паспорта остаются у людей. и могут с ними делать что угодно.

я тебе дословно передал слова человека, который живет в крыму, который является мне братом по крови. а ты кто? пока.

 

А он собственно житель этого Крыма...



08 май 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

А он собственно житель этого Крыма...

Для меня это не меняет ничего. человек, который не может держать в узде свои пальцы, не интересен мне как собеседник.



08 май 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вброшу 

и еще



08 май 2014, 17:06
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Каусстайл писал(а):

А он собственно житель этого Крыма...

Для меня это не меняет ничего. человек, который не может держать в узде свои пальцы, не интересен мне как собеседник.

Мифический брат, он не знает его адреса, ещё один который общается на русском с русскими на русском форуме но не считает себя им, сидит тут 24/7, потому что пг жизнено необходимо а то смерть..

Да и я тебя понял , что чел в раде с автоматом это четкий парень, а люди на востоке находящиеся в своём городе - нет. оки доки школоло, рада> президента, ну выгнали партию просто так ну и пох ( ну у них прав таких нет но дауну русскому пофиг).



08 май 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Amaterasu писал(а):

Каусстайл писал(а):

А он собственно житель этого Крыма...

Для меня это не меняет ничего. человек, который не может держать в узде свои пальцы, не интересен мне как собеседник.

Мифический брат, он не знает его адреса, ещё один который общается на русском с русскими на русском форуме но не считает себя им, сидит тут 24/7, потому что пг жизнено необходимо а то смерть..

Да и я тебя понял , что чел в раде с автоматом это четкий парень, а люди на востоке находящиеся в своём городе - нет. оки доки школоло, рада> президента, ну выгнали партию просто так ну и пох ( ну у них прав таких нет но дауну русскому пофиг).

осилишь что-то кроме шаблонных фраз? и приписывания мне своих ярлыков? сомневаюсь



08 май 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

 

за беларусь ничего не скажу, а про крым пиздёшь - с жрачкой проблем нет ни  каких. даже цены немного упали.



08 май 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Noplayer писал(а):

 

за беларусь ничего не скажу, а про крым пиздёшь - с жрачкой проблем нет ни  каких. даже цены немного упали.

Про Беларусь всё гон. Маргинальная оппозиция ничего не может. Программа на выбора каждого состояла примерно из такого: "Лукашенко плохой. Нужно бороться с корупцией проводить реформы и т.д." Только вот ниодного конкретного действия кроме призывов озвучено не было.



08 май 2014, 17:20
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новости про талоны ссылаются на минпромторг , но что-то я там не нашел ниодной подобной новости. Странно.

В Симферополе тоже 0 проблем с продуктами, полки полные.

Насчет цен - подтверждаю , упали.



08 май 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



08 май 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Украина отказалась признавать долги за газ

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины не признает указанную ранее «Газпромом» сумму в 3,5 миллиарда долларов в качестве долга за газ. Об этом заявил министр Юрий Продан. Украина не платит за поставленный из РФ газ на протяжении уже нескольких месяцев.



08 май 2014, 17:23
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru