Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/fotogalereya-9-maya-v-parke-pobedy-i-na-ulicah-rigi.d?id=44470666#dgslv-27796:4280014

 

9 мая в Риге       



09 май 2014, 17:33
Профиль

10
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за врыв даунов опять?

 

Значит когда беркут ударил кого то дубинкой пару раз, так коклы обосрали ляшки и орали на весь мир "А ЕБАТЬ УБИВАЮТ НАХУЙ".

А теперь когда какой то зеленый щенок расстреливает безоружного пьяного человека так это "ВСЁ НОРМА ЭТО ЕГО СЛУЖБА".

Какие ж вы, хохлы, дауны. Отбитые дауны.



09 май 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mortal писал(а):

Насколько я знаю, возможно и ошибаясь при этом, никакие операции с использованием военных без введения чп на территории Украины незаконны.

 

Согласно Закону Украины "О борьбе с терроризмом", ВС могут быть вовлечены в ходе АТО. 

В этом случае они ограничиваются военными или стратегическими объектами оборонного характера. В то же время недопустимо задействовать Вооруженные Силы в населенных пунктах, по месту пребывания, работы или учебы граждан.



09 май 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Цитата из закона О Вооруженных Силах Украины http://uazakon.ru/zakon/zakon-o-vooruzhennih-silah.html

Статья 1-1. Право на применение оружия и боевой техники
в мирное время

Соединение воинские части и подразделения, в том числе
дежурные силы, Вооруженных Сил Украины в мирное время имеют право
применять и использовать оружие и боевую технику для:

самозащиты в случае применения оружия против них или угрозы
такого применения, а также в случае любых действий, которые могут
привести к нанесению значительного материального ущерба объектам , которые
прикрываются ими, по месту дислокации или в районе выполнения
задач;

 

Так что применять оружие он не имел никакого права, это раз.

Во-вторых, что же он защищал? Вход в банк?

Ты еще сюда Устав гарнизонной и караульной службы процитируй   

Цитата:
В-третьих, мне плевать что он защищал, как ты выразился "свою шкурку". Если его повесят, это не вызовет у меня ни капли жалости. Я буду рад свершенному правосудию.

Твое дело.



09 май 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Будем откровенны, рядовому бойцу абсолютно похуй, к чему это ведет. Его в данный момент волнует совершенно другое и это "другое" есть его собственная драгоценная шкурка, которая имеет все перспективы не пережить знакомство с "мирным" населением.

 

я почему-то думал, что для бойца важны устав и приказы.

а тут вот оно что оказывается - ценность это его драгоценная шкура.



09 май 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот кстати хорошая статейка на эту тему http://vybor.ua/article/Silovye_struktury/k-voprosu-ispolzovaniya-voorujennyh-sil.html


Guinness писал(а):

Mortal писал(а):

Цитата из закона О Вооруженных Силах Украины http://uazakon.ru/zakon/zakon-o-vooruzhennih-silah.html

Статья 1-1. Право на применение оружия и боевой техники
в мирное время

Соединение воинские части и подразделения, в том числе
дежурные силы, Вооруженных Сил Украины в мирное время имеют право
применять и использовать оружие и боевую технику для:

самозащиты в случае применения оружия против них или угрозы
такого применения, а также в случае любых действий, которые могут
привести к нанесению значительного материального ущерба объектам , которые
прикрываются ими, по месту дислокации или в районе выполнения
задач;

 

Так что применять оружие он не имел никакого права, это раз.

Во-вторых, что же он защищал? Вход в банк?

Ты еще сюда Устав гарнизонной и караульной службы процитируй   

Цитата:
В-третьих, мне плевать что он защищал, как ты выразился "свою шкурку". Если его повесят, это не вызовет у меня ни капли жалости. Я буду рад свершенному правосудию.

Твое дело.

Ты только что знатно так обделался назвав его действия законными, но при предоставлении пруфов начинаешь отбрыкиваться.

Ты наверное вкурсе, что Конституция и законы Украины гораздо выше всех уставов. А может быть и не вкурсе. Peace.



09 май 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты наверное вкурсе, что Конституция и законы Украины гораздо выше всех уставов. А может быть и не вкурсе. Peace.

 

22 февраля конституция украины обоссали и обосрали. она теперь не стоит и бумаги на которой написана.



09 май 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

derKastork1n писал(а):
Скажи в каком уставе сказано что боец, стоящий в оцеплении судя по всему, имеет право открывать огонь на поражении по безоружным граджанским, пусть и агресивно настроенным?

Устав внутренней службы, ст. 22. 

 

Нет.

Это касается караульной службы, в нормальном государстве (даже в РФ) судьбу такого солдата решал бы суд (трибунал).

 

Или бы считаешь что допустим иду я такой по Владимиру, в составе подразделения, с автоматом и боекомплектом, и тут хуяк мне начинает казатся что вон тот синяк через дорогу угрожает моей жизни и здоровью - мне можно его смело валить?

 

Надеюсь ты понимаешь что это херня? Просто солдатиков проинструктировали - едем в логово москалей, смело валите всех кто будет угрожать вашей жизни. У солдатиков промытые могзи, они уверены что каждый второй синяк на улице - боец СпН ГРУ.



09 май 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
Ты только что знатно так обделался назвав его действия законными, но при предоставлении пруфов начинаешь отбрыкиваться.

Какой смешной   

Цитата:
Ты наверное вкурсе, что Конституция и законы Украины гораздо выше всех уставов. А может быть и не вкурсе. Peace.

Раз ты в курсе, что Конституция Украины "гораздо выше" всех уставов, я тебе её и процитирую. 

 

Цитата:

Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

На території України не допускається розташування іноземних військових баз.

Цитата:

Стаття 27. Кожна людина має невід'ємне право на життя.

Ніхто не може бути свавільно позбавлений життя. Обов'язок держави - захищати життя людини.

Кожен має право захищати своє життя і здоров'я, життя і здоров'я інших людей від протиправних посягань.

За сим шел бы ты отсюда, "законник"   



09 май 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Что за врыв даунов опять?

 

Значит когда беркут ударил кого то дубинкой пару раз, так коклы обосрали ляшки и орали на весь мир "А ЕБАТЬ УБИВАЮТ НАХУЙ".

А теперь когда какой то зеленый щенок расстреливает безоружного пьяного человека так это "ВСЁ НОРМА ЭТО ЕГО СЛУЖБА".

Какие ж вы, хохлы, дауны. Отбитые дауны.

Значит когда Беркут закидывали коктейлями молотова, вы причитали, ай-яй яй "А ЕБАТЬ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ ЗАКОН!"

А теперь когда ВС выполняют свою боевую задачу  так это "А ЕБАТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ОНИ ЖЕ БЕЗОРУЖНЫЕ!"

Какие ж вы, форумные идиоты, идиоты. Отбитые идиоты.



09 май 2014, 17:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Lecktor писал(а):

Что за врыв даунов опять?

 

Значит когда беркут ударил кого то дубинкой пару раз, так коклы обосрали ляшки и орали на весь мир "А ЕБАТЬ УБИВАЮТ НАХУЙ".

А теперь когда какой то зеленый щенок расстреливает безоружного пьяного человека так это "ВСЁ НОРМА ЭТО ЕГО СЛУЖБА".

Какие ж вы, хохлы, дауны. Отбитые дауны.

Значит когда Беркут закидывали коктейлями молотова, вы причитали, ай-яй яй "А ЕБАТЬ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ ЗАКОН!"

А теперь когда ВС выполняют свою боевую задачу  так это "А ЕБАТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ОНИ ЖЕ БЕЗОРУЖНЫЕ!"

Какие ж вы, форумные идиоты, идиоты. Отбитые идиоты.

 

Напомни мне, когда это Беркут расстреливал митингующих?



09 май 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А теперь когда ВС выполняют свою боевую задачу  так это "А ЕБАТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ОНИ ЖЕ БЕЗОРУЖНЫЕ!"

 

для начала: тогда была законная власть. а сейчас у власти хунта.



09 май 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

klov писал(а):

Lecktor писал(а):

Что за врыв даунов опять?

 

Значит когда беркут ударил кого то дубинкой пару раз, так коклы обосрали ляшки и орали на весь мир "А ЕБАТЬ УБИВАЮТ НАХУЙ".

А теперь когда какой то зеленый щенок расстреливает безоружного пьяного человека так это "ВСЁ НОРМА ЭТО ЕГО СЛУЖБА".

Какие ж вы, хохлы, дауны. Отбитые дауны.

Значит когда Беркут закидывали коктейлями молотова, вы причитали, ай-яй яй "А ЕБАТЬ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ ЗАКОН!"

А теперь когда ВС выполняют свою боевую задачу  так это "А ЕБАТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ОНИ ЖЕ БЕЗОРУЖНЫЕ!"

Какие ж вы, форумные идиоты, идиоты. Отбитые идиоты.

 

Напомни мне, когда это Беркут расстреливал митингующих?

А это имеет значение?



09 май 2014, 17:46
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Shinomi писал(а):

klov писал(а):

Lecktor писал(а):

Что за врыв даунов опять?

 

Значит когда беркут ударил кого то дубинкой пару раз, так коклы обосрали ляшки и орали на весь мир "А ЕБАТЬ УБИВАЮТ НАХУЙ".

А теперь когда какой то зеленый щенок расстреливает безоружного пьяного человека так это "ВСЁ НОРМА ЭТО ЕГО СЛУЖБА".

Какие ж вы, хохлы, дауны. Отбитые дауны.

Значит когда Беркут закидывали коктейлями молотова, вы причитали, ай-яй яй "А ЕБАТЬ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ ЗАКОН!"

А теперь когда ВС выполняют свою боевую задачу  так это "А ЕБАТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ОНИ ЖЕ БЕЗОРУЖНЫЕ!"

Какие ж вы, форумные идиоты, идиоты. Отбитые идиоты.

 

Напомни мне, когда это Беркут расстреливал митингующих?

А это имеет значение?

 

Это имеет принципиальное значение, потому что даже при угрозе своей жизни они митингующих не расстреливали.



09 май 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortal писал(а):
Ты только что знатно так обделался назвав его действия законными, но при предоставлении пруфов начинаешь отбрыкиваться.

Какой смешной   

Цитата:
Ты наверное вкурсе, что Конституция и законы Украины гораздо выше всех уставов. А может быть и не вкурсе. Peace.

Раз ты в курсе, что Конституция Украины "гораздо выше" всех уставов, я тебе её и процитирую. 

 

Цитата:

Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

На території України не допускається розташування іноземних військових баз.

Цитата:

Стаття 27. Кожна людина має невід'ємне право на життя.

Ніхто не може бути свавільно позбавлений життя. Обов'язок держави - захищати життя людини.

Кожен має право захищати своє життя і здоров'я, життя і здоров'я інших людей від протиправних посягань.

За сим шел бы ты отсюда, "законник"   

1. И где же в этой ситуации была нарушена " територіальна ціліснiсть України"?

2. Да, каждый имеет право защищать свою жизнь, но только ПОСЛЕ " протиправних посягань", коих не было. Если я, например, буду бежать на тебя с ножом, ты никоим образом не имеешь права меня застрелить.

Так что съебывай-ка лучше ты.



09 май 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

klov писал(а):

Lecktor писал(а):

Что за врыв даунов опять?

 

Значит когда беркут ударил кого то дубинкой пару раз, так коклы обосрали ляшки и орали на весь мир "А ЕБАТЬ УБИВАЮТ НАХУЙ".

А теперь когда какой то зеленый щенок расстреливает безоружного пьяного человека так это "ВСЁ НОРМА ЭТО ЕГО СЛУЖБА".

Какие ж вы, хохлы, дауны. Отбитые дауны.

Значит когда Беркут закидывали коктейлями молотова, вы причитали, ай-яй яй "А ЕБАТЬ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ ЗАКОН!"

А теперь когда ВС выполняют свою боевую задачу  так это "А ЕБАТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ОНИ ЖЕ БЕЗОРУЖНЫЕ!"

Какие ж вы, форумные идиоты, идиоты. Отбитые идиоты.

 

Напомни мне, когда это Беркут расстреливал митингующих?



09 май 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):
Это касается караульной службы, в нормальном государстве (даже в РФ) судьбу такого солдата решал бы суд (трибунал).

Не надо путать Устав внутренней службы и Устав гарнизонной и караульной службы, который в настоящем случае действительно не применяется. Все там отлично и в полном соответствии. 

 

Цитата:
Или бы считаешь что допустим иду я такой по Владимиру, в составе подразделения, с автоматом и боекомплектом, и тут хуяк мне начинает казатся что вон тот синяк через дорогу угрожает моей жизни и здоровью - мне можно его смело валить?

Совершенно верно. Если ты идешь такой по Владимиру и тебе кажется, что на твое подразделение совершается нападение с целью причинения вреда здоровью, лишения тебя жизни, завладению твоим оружием, ты применяешь оружие на поражение. Прецедентов тому тьма.



09 май 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
А теперь когда ВС выполняют свою боевую задачу  так это "А ЕБАТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ОНИ ЖЕ БЕЗОРУЖНЫЕ!"

 

для начала: тогда была законная власть. а сейчас у власти хунта.

так-то мне без разницы. Что то херня, что эта херня. Я не про днр, майдан, и прочее. А про форумную войну свидомых и имперцев. Или как они там друг друга называют.



09 май 2014, 17:50
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ты возможно совсем отбитый и не смотрел видео в то время, когда оно было актуально, так что я тебе линкану, посмотри и иди нахуй:



09 май 2014, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Что то херня, что эта херня.

 

херня или нет, но та власть была законна, а эта нет.

 

ту власть народ выбрал, а хунта власть захватила с оружием в руках.



09 май 2014, 17:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru