Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
1. И где же в этой ситуации была нарушена " територіальна ціліснiсть України"?

Ты спрашивал что армия делает в Донецке? Защищает территориальную целостность. 

Цитата:
2. Да, каждый имеет право защищать свою жизнь, но только ПОСЛЕ " протиправних посягань", коих не было. Если я, например, буду бежать на тебя с ножом, ты никоим образом не имеешь права меня застрелить.

Какой ты логичный пацан   Судя по твоему видению законодательства, военнослужащий имеет право пристрелить тебя только после того, как ты его пристрелишь?   Это армия, сынок. Не милиция. И действия армии регламентируются уставами, которые кое-где не только разрешают военнослужащему прострелить твою глупую голову при малейшем подозрении на противоправное действие, но и прямо приказывают ему это сделать 



09 май 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И действия армии регламентируются уставами, которые кое-где не только разрешают военнослужащему прострелить твою глупую голову при малейшем подозрении на противоправное действие, но и прямо приказывают ему это сделать 

 

"кое-где" и это кое-где отнюдь не центр города.



09 май 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Что то херня, что эта херня.

 

херня или нет, но та власть была законна, а эта нет.

 

ту власть народ выбрал, а хунта власть захватила с оружием в руках.

Да никто никого не выбирал, власть осталась прежней, просто Янык теперь не ее представитель. И так случилось, что новую фотку в кабинеты можно будет повесить только 25ого мая, или когда у них там выборы. Дефакто не поменялось нихуя. Хунта не хунта, майдан, днр.

Все это одно и тоже, и если бы я сидел, например, в Кении, по мне так что Украина, что РФ - это все одно и тоже. Если нихера не меняется, за что гибнут люди?



09 май 2014, 17:59
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortal писал(а):
1. И где же в этой ситуации была нарушена " територіальна ціліснiсть України"?

Ты спрашивал что армия делает в Донецке? Защищает территориальную целостность. 

Цитата:
2. Да, каждый имеет право защищать свою жизнь, но только ПОСЛЕ " протиправних посягань", коих не было. Если я, например, буду бежать на тебя с ножом, ты никоим образом не имеешь права меня застрелить.

Какой ты логичный пацан   Судя по твоему видению законодательства, военнослужащий имеет право пристрелить тебя только после того, как ты его пристрелишь?   Это армия, сынок. Не милиция. И действия армии регламентируются уставами, которые кое-где не только разрешают военнослужащему прострелить твою глупую голову при малейшем подозрении на противоправное действие, но и прямо приказывают ему это сделать 

Знаешь я не знаток законодательства, но больно лихо у тебя получается.

На моей памяти (в РФ по крайней мере) даже часовых которые подстрелили кого то на посту судят, пусть и оправдывают обычно.



09 май 2014, 18:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Рамзан Кадыров попросил Арсена Авакова успокоиться

Глава Чечни опубликовал обращение на своей странице в Instagram.

Рамзан Кадыров написал открытое письмо – ответ на слухи о том, что чеченцы приехали на Украину и скрытно борются против новых киевских властей:

– Никаких чеченских батальонов на Украине нет. Свои карательные операции в Славянске правящая хунта пытается списать на наличие среди защитников города чеченских батальонов. Это абсурд! Если бы они там были, уверяю вас, те, кто делает подобные заявления, давно бежали бы не только из Славянска, но даже из Киева, которым, по сути, они и не управляют.

 

 

В своем обращении Кадыров обращается лично к назначенному нелегитимным парламентом министру внутренних дел Украины Арсену Авакову:

– Прошу успокоиться Арсена Авакова и других, видящих в каждом смуглом человеке чеченца и вздрагивающих, произнося это слово. Если человек смуглый, это не значит, что он обязательно чеченец. Надо было бы ему знать, что чеченцы есть и голубоглазые, и светловолосые, и рыжие. 

По словам главы Чечни, он намерен заключить соглашение с новыми властями Славянска:

– Я дал поручение главе Грозного Зауру Хизриеву посетить Славянск и встретиться с руководством для заключения соглашения о городах-побратимах. В Чечне десятки тысяч добровольцев готовы помочь тем, над кем издеваются фашиствующие молодчики, чью кровь проливают незаконные власти Киева. И если чеченцы действительно зайдут в Славянск и другие города, вы увидите, как оттуда побегут такие, как Аваков, и не смогут остановиться даже на западной границе Украины. 

http://lifenews.ru/news/132809



09 май 2014, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortal писал(а):
1. И где же в этой ситуации была нарушена " територіальна ціліснiсть України"?

Ты спрашивал что армия делает в Донецке? Защищает территориальную целостность. 

Цитата:
2. Да, каждый имеет право защищать свою жизнь, но только ПОСЛЕ " протиправних посягань", коих не было. Если я, например, буду бежать на тебя с ножом, ты никоим образом не имеешь права меня застрелить.

Какой ты логичный пацан   Судя по твоему видению законодательства, военнослужащий имеет право пристрелить тебя только после того, как ты его пристрелишь?   Это армия, сынок. Не милиция. И действия армии регламентируются уставами, которые кое-где не только разрешают военнослужащему прострелить твою глупую голову при малейшем подозрении на противоправное действие, но и прямо приказывают ему это сделать 

Какое отношение имеет Донецк к Мариуполю и относительно "мирным" и безоружным гражданам Украины?

Плевать на твои сраные уставы. Конституция>all.



09 май 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Guinness писал(а):

Mortal писал(а):
1. И где же в этой ситуации была нарушена " територіальна ціліснiсть України"?

Ты спрашивал что армия делает в Донецке? Защищает территориальную целостность.

Ох уж эти опасные алконафты на улицах всего постсоветского пространства, ебать-ебать, гроза конституционного строя.

 



09 май 2014, 18:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
"кое-где" и это кое-где отнюдь не центр города.

И в центре города тоже   Под "кое-где" подразумевалось не некое место, а конкретные статьи не менее конкретных уставов. Вы видимо пребываете в заблуждении, что в армии существует один "Устав гарнизонной и караульной службы", где написано про действия часового при отражении нападения на пост и так далее... Но это не наш случай, совершенно, да и список руководящей литературы для "зеленых человечков" одной вышеупомянутой книжечкой не ограничивается.

 

Mortal писал(а):
Какое отношение имеет Донецк к Мариуполю и относительно "мирным" и безоружным гражданам Украины?

А не похуй-ли, Донец, Мариуполь? Мы же расклад обсуждаем, а не географию?   

Цитата:
Плевать на твои сраные уставы. Конституция>all.

Что такое, сынок? Читать мама не научила? Я же тебе только что Конституцию процитировал?  Там даже было про то, что деятельность вооруженных сил регламентируются соответствующим законодательством   


klov писал(а):
Ох уж эти опасные алконафты на улицах всего постсоветского пространства, ебать-ебать, гроза конституционного строя.

Ну, не я же это придумал, а нынешний гарант этой самой Конституции. К нему с такими вопросами, я сам в шоке. 

 



09 май 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

nmfym писал(а):
"кое-где" и это кое-где отнюдь не центр города.

И в центре города тоже   Под "кое-где" подразумевалось не некое место, а конкретные статьи не менее конкретных уставов. Вы видимо пребываете в заблуждении, что в армии существует один "Устав гарнизонной и караульной службы", где написано про действия часового при отражении нападения на пост и так далее... Но это не наш случай, совершенно, да и список руководящей литературы для "зеленых человечков" одной вышеупомянутой книжечкой не ограничивается.

 

Mortal писал(а):
Какое отношение имеет Донецк к Мариуполю и относительно "мирным" и безоружным гражданам Украины?

А не похуй-ли, Донец, Мариуполь? Мы же расклад обсуждаем, а не географию?   

Цитата:
Плевать на твои сраные уставы. Конституция>all.

Что такое, сынок? Читать мама не научила? Я же тебе только что Конституцию процитировал?  Там даже было про то, что деятельность вооруженных сил регламентируются соответствующим законодательством   

Что такое, сынок? Читать мама не научила? Я же тебе процитировал закон о вооруженных силах Украины, а ты не осилил. Сложн, да?



09 май 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
Что такое, сынок? Читать мама не научила? Я же тебе процитировал закон о вооруженных силах Украины, а ты не осилил. Сложн, да?

Ты мне, сынок, процитировал хуйню, о которой не имеешь ни малейшего понятия, но усиленно корчишь умное лицо   То тебе армию внутри страны применять нельзя, хотя это разрешает статья закона Украины "Про вооруженные силы" с суровым номером 1, то тебе на Уставы поебать, хотя их роль прописана в статье того же закона за номером аж 2   И я после этого читать не умею?       



09 май 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortal писал(а):
Что такое, сынок? Читать мама не научила? Я же тебе процитировал закон о вооруженных силах Украины, а ты не осилил. Сложн, да?

Ты мне, сынок, процитировал хуйню, о которой не имеешь ни малейшего понятия, но усиленно корчишь умное лицо   То тебе армию внутри страны применять нельзя, хотя это разрешает статья закона Украины "Про вооруженные силы" с суровым номером 1, то тебе на Уставы поебать, хотя их роль прописана в статье того же закона за номером аж 2   И я после этого читать не умею?       

Для совершенно отбитого процитирую еще раз 

Цитата:

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про Збройні Сили України

Стаття 1-1. Право на застосування зброї та бойової техніки в мирний час

З'єднання, військові частини і підрозділи, у тому числі
чергові сили, Збройних Сил України в мирний час мають право
застосовувати і використовувати зброю та бойову техніку для:

 

самозахисту в разі застосування зброї проти них або загрози
такого застосування, а також у разі будь-яких дій, що можуть
призвести до нанесення значних матеріальних збитків об'єктам, які
прикриваються ними, за місцем дислокації чи в районі виконання
завдань;

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1934-12

Так что можешь смело пожрать говна.

 



09 май 2014, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хорош это гавно тут разводить, по укр конституции любую ситуацию можно трактовать как вздумается...царство небесное погибшим.



09 май 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хуле, наберите в ютубе "Мариуполь", посмотрите на настроение народа сейчас, на каждом видео стоят люди, которые только и ждут, чтобы накинуться на военных. Армия стабилизирует обстановку!


Каусстайл писал(а):

хорош это гавно тут разводить, по укр конституции любую ситуацию можно трактовать как вздумается...царство небесное погибшим.

^ сейчас вообще всем похуй на конституцию, сейчас идет война



09 май 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal, для даунов, которые до сих пор не в курсе, что регион объявлен зоной АТО, сообщаю: регион объявлен зоной АТО. Это раз. Во-вторых, ст.2 того же закона гласит, что действия военнослужащих регламентируются Уставами вооруженных сил Украины, в которых, опять же, прописано, где и когда оружие применяется. А потому ты можешь смело взять говно и приступить к употреблению. Дискуссия с дауном, пытающимся цитировать хуйню, которая просто не применяется, будет продолжена только тогда, когда даун предъявит скан военного билета, ибо обсуждать армейскую кухню с инвалидом не имеет никакого смысла. Ja ne!   

 



09 май 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortal, для даунов, которые до сих пор не в курсе, что регион объявлен зоной АТО, сообщаю: регион объявлен зоной АТО. Это раз. Во-вторых, ст.2 того же закона гласит, что действия военнослужащих регламентируются Уставами вооруженных сил Украины, в которых, опять же, прописано, где и когда оружие применяется. А потому ты можешь смело взять говно и приступить к употреблению. Дискуссия с дауном, пытающимся цитировать хуйню, которая просто не применяется, будет продолжена только тогда, когда даун предъявит скан военного билета, ибо обсуждать армейскую кухню с инвалидом не имеет никакого смысла. Ja ne!   

 

Закон о вооруженных силах не применяется, но в то же время регламентирует уставы. Окей. Жри говно даун.



09 май 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Много российских террористов уже поймали то? А то весь Юго-Восток полыхает, их там, должно быть, тысячи.



09 май 2014, 18:45
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

58 секунда

тот мужик которого тут линкуют фотку



09 май 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Тот же самый момент как укро-войны валят мужиков, только с другого ракурса.



09 май 2014, 18:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
для даунов, которые до сих пор не в курсе, что регион объявлен зоной АТО, сообщаю: регион объявлен зоной АТО. Это раз.

 

хунта может в жопу сунуть себе свои законы. хунта сама не законна и не легитимна.



09 май 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

58 секунда

 

После этой речи в стране появилось еще пару дезмонто-адэм и/или прочего генетического мусора...



09 май 2014, 18:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru