Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

начали за здравие, закончили за упокой.

вопрос к крымчанам:

мне просто не понятно, как можно вначале стоять на майдане (за деньги, что самое смешное - не за идею) а потом быстренько подстроиться под общую пиздецому с отсоединением и публично рвать свои украинские паспорта.



10 май 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это вопрос к определенным личностям, а не к крымчанам.

 

По поводу ДНР, по моим прикидкам ВСЕ, процентов 90 точно, студенты за. Поддержка среди населения очень большая.

И я не понимаю почему ты прицепился к Крыму, я уверен что там то, референдум был чеснее и прозрачнее чем любые выборы как прошедшие, так и возможно будущие в Украине.

 



10 май 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

счет таких личностей идет на гораздо большее, нежели единицы.

вот в чем заковырка.



10 май 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже не понимаю, с чего вдруг вопрос ко всем крымчанам?на майдане их было так много?



10 май 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

начали за здравие, закончили за упокой.

вопрос к крымчанам:

мне просто не понятно, как можно вначале стоять на майдане (за деньги, что самое смешное - не за идею) а потом быстренько подстроиться под общую пиздецому с отсоединением и публично рвать свои украинские паспорта.

Для тебя откровение, что весь майдан стоял за деньги? Или ты правда веруешь, что они прожили лишь на жратве которую к ним приносили? И амуниция у них взялась просто так, да?



10 май 2014, 21:02
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

начали за здравие, закончили за упокой.

вопрос к крымчанам:

мне просто не понятно, как можно вначале стоять на майдане (за деньги, что самое смешное - не за идею) а потом быстренько подстроиться под общую пиздецому с отсоединением и публично рвать свои украинские паспорта.

Дурной совсем? На каком майдане? Крым и собственно крымчане всю вашу очередную революцию были против и высказывались за разгон майданутых. 

И что значит подстроиться? Вы украинцы не понимаете что Крым всегда был русским и тут все поддерживают политику Путина?

Из всех знакомых , знакомых других знакомых и т.д никто не ездил, не знаю что скажут другие представители Крыма.

С крыма ездили только татары.

 



10 май 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну крымчан вообще согнали же на голосование под дулами автоматов, а так там никто Россию не поддерживает. Вот пруф



10 май 2014, 21:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

вопрос к крымчанам:

мне просто не понятно, как можно вначале стоять на майдане (за деньги, что самое смешное - не за идею) а потом быстренько подстроиться под общую пиздецому с отсоединением и публично рвать свои украинские паспорта.

 

ты эти пидорские вопросы оставь для своих свидомистских братьев.

 

сколько было крымчан на майдане и сколько проголосовало на референдуме?

 

а то тебя послушать, так все 2 миллиона поехали майданить, а потом весело рвали свои аусвайсы



10 май 2014, 21:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Ну крымчан вообще согнали же на голосование под дулами автоматов, а так там никто Россию не поддерживает. Вот пруф

+74 rubanok отправлено 8 часов назад  #  
На каждой площади - "Тополь-М".
На каждом перекрёстке - Т-80.
На господствующих высотах - "Грады" и "Буратино".
В каждом дворе - БТР или БМП.
У каждого подъезда - взвод автоматчиков с собаками.
Спецназ выбивает двери квартир и выгоняет на площади.
Из соседних городов людей гонят колоннами в автобусах. Каждый автобус заминирован.
Не желающих идти на парад тут же расстреливают, тела растворяют в кислоте специальные отряды войск РХБЗ.

Смотрите скоро на УкрТВ - "День Победы в Севастополе".


10 май 2014, 21:10
Профиль Skype

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Приветствую новоприбывшего свидомого в наш уютный тред экспертных мнений.



10 май 2014, 21:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На 2.51 заебись вообще



10 май 2014, 21:13
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для всех украинцев треда, просто хочу сказать, не верьте ни слову про Крым из ваших СМИ. 

Я лично перестал вобще открывать укро сайты после фейко-новости про ввод талонов на питание и 33% явки на референдум под автоматами.

Всё что говорят укр.СМИ это лютый треш на 99% , разве что кроме проблем с водой , но это только благодаря самой украшке.



10 май 2014, 21:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

украинцы имеют возможность смотреть на это в прямом эфире.

и видеть что происходит.

 

вы же получаете информацию через стопицот рук и фильтров. в этом вся разница.

 

Респект таким пацанам, кто считает, что СМИ врут только в России.

А у них в стране Сми никому не пренадлежит, а работают там люди за еду, котору приносят другие люди, как на Майдане.

Слава Украине!

 

Вроде все взрослые люди, но верите в такой бред...

 



10 май 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

моя революция?

я не люблю националистов в том или ином виде.

 

да, я знаю что в крыму одни русские сидят.

да, крымчан было достаточно на майдане. сколько точно - не знаю.

 

я о том что эти люди сейчас являются гражданами россии.
да, да. теперь они граждане вашей страны. получите и распишитесь. гордитесь, в вашем полку прибыло.

теперь они будут сидеть на форумах и срать о георгиевских ленточках и маках.



10 май 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Для всех украинцев треда, просто хочу сказать, не верьте ни слову про Крым из ваших СМИ. 

Я лично перестал вобще открывать укро сайты после фейко-новости про ввод талонов на питание и 33% явки на референдум под автоматами.

Всё что говорят укр.СМИ это лютый треш на 99% , разве что кроме проблем с водой , но это только благодаря самой украшке.

 

Да вроде и не верим   все таки знакомые и в Крыму есть, соответственно проще все узнавать из первых рук.



10 май 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Korn и Soulfly отменили концерт в Киеве
Группы до последнего собирались порадовать украинских поклонников своим выступлением, но, к сожалению, в связи с напряженной обстановкой в стране американское посольство рекомендует своим гражданам пока воздержаться от поездок на Украину.



10 май 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Респект таким пацанам, кто считает, что СМИ врут только в России.

А у них в стране Сми никому не пренадлежит, а работают там люди за еду, котору приносят другие люди, как на Майдане.

Слава Украине!

А кто смотрит сми?

я вот например черпаю всю инфу с этого топика, мне хватает.



10 май 2014, 21:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

моя революция?

я не люблю националистов в том или ином виде.

 

да, я знаю что в крыму одни русские сидят.

да, крымчан было достаточно на майдане. сколько точно - не знаю.

 

я о том что эти люди сейчас являются гражданами россии.
да, да. теперь они граждане вашей страны. получите и распишитесь. гордитесь, в вашем полку прибыло.

теперь они будут сидеть на форумах и срать о георгиевских ленточках и маках.

 

Братишка, а ты чего вообще въехал то на кривой козе ? В Крыму по твоему всё окей, Майдан ты не поддерживаешь, всё по делу всё окей. В чём правда то твоя ? Чё тебе не нравится то ? То что Донбасс у вас отработать хочет злой дядя Вова ?  Они в Крым (относительно Донбасса маленький) хотят вбухать 1 трлн. рублей. Откуда деньги на Донбасс ? Логически порассуждай ? Ну нету не поддержки населения, ни финансов на присоединение Донбасса. Выдыхай. У вас он останется.



10 май 2014, 21:28
Профиль ICQ Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все что хочет донбасс это независимость уровня бывшего Крыма и русский гос. язык. Почему бы просто не дать им это? Они не хотят в Россию сами, это очевидно.

Я действительно этого не понимаю, поясните братья украинцы.

 



10 май 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я вообще хочу чтобы донбасс присоединили к молдавии, и начали вбухивать сюда ресурсы.

например рубероид, плитку.



10 май 2014, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru