Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

shokkiz писал(а):

http://news.ngs.ru/more/1800061/

мерси, скоро поедешь. уебок.

Свое, даже хуевое мнение, даже сказать нельзя будет. Ахуенная страна  

А как ты себя поведёшь если я скажу что твоя мать шлюха, отец алкаш, а деды и прадеды, которые воевали - некчемные куски говна?

Как тебе такое личное мнение? 

За такую хуйню надо бить в ебальник, а если в ебальник бить нельзя, то сажать, чтобы потом не было желания такую хуйню нести.

 

[ps] Мать твою шлюхой назвал для примера, извини.



11 май 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

поток людей постоянный, поздравляют с праздником всех

прохожие спрашивают где участок проголосовать, не все знают куда идти 

списки



11 май 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

ну уж явно лучше твоей  

Чем лучше? И откуда ты знаешь, откуда я , клоун?



11 май 2014, 11:52
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

shokkiz писал(а):

http://news.ngs.ru/more/1800061/

мерси, скоро поедешь. уебок.

Свое, даже хуевое мнение, даже сказать нельзя будет. Ахуенная страна  

Если бы свидомые держали свое хуевое мнение при себе, кой-чего могло бы и не произойти, хотя мне, подданному Императора, грех жаловаться. Таки да, прекрасная страна.



11 май 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.ridus.ru/news/159894

было не?



11 май 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Если бы свидомые держали свое хуевое мнение при себе

How 'bout NO? Я, свободный человек, держать мнение при себе категорически отказываюсь!



11 май 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

How 'bout NO? Я, свободный человек, держать мнение при себе категорически отказываюсь!

ты же вроде фанат "западных ценностей"? а там за многие мнения, в том числе про нацизм/фашизм дают неиллюзорные сроки



11 май 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

How 'bout NO? Я, свободный человек, держать мнение при себе категорически отказываюсь!

Найди такого же как ты,и свободно обменивайтесь своими мнениями друг другу в очко. Как тебе такой вариант недержания своего мнения ? 



11 май 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

shokkiz писал(а):

Я с города Новосибирск. Я знаю, что стоит на вооружении Чкаловского завода, то что вы пишите полная брехня про нашу авиацию (работают друзья). Я знаю, что у нас с ракетными войсками (строим плащадки в части). Ребят, да Путин с улыбкой будет принимать любой бой.

http://news.ngs.ru/more/1800061/

 

мерси, скоро поедешь. уебок.



Тоже с Новосибирска. Работаю в Академгородке. Выпускаем кое-какие приборы для Ми-28Н, заказы по сравнению с позапрошлым и ранее годами выросли в 3-4 раза.



11 май 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Надо было россии своих голубков выставить, для конкуренции.

 

а тут даже предки кончиты нашлись:



11 май 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минут 15 назад звонила моя бабушка из Горловки с вопросом сходил ли я на референдум. На отрицательный ответ и вопрос зачем мне это делать, я получил фразу: "Как можно жить в такой стране, когда армия средь бела для убивает людей?!". На этот вопрос я так и не нашел ответа.

В Горловке на избирательных участках ажиотаж. Думаю, явка побьет президенские, не говоря уже о парламентских, выборы.



11 май 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Псевдореферендум ДНР" никто не проводит. Донбасс голосует за единство с Украиной

 



11 май 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Цитата:
Читайте также: Сепаратистский псевдореферендум в Донецке: голосовать могут даже граждане Гондураса, но большинство дончан - не планируют





11 май 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот так и не пойму. Ну хорошо,проголосует Днр за независимость,вдруг результат окажется положителени, что дальше? Россия тут же примет в состав РФ?Сомневаюсь. Получится второе преднистровье.

На все стартовые реформы нужны огромные деньги,а где их брать?Мировое сообщество будет ставить палки в колеса,Киевская хунта зажимать всеми способами.

По мне так,на Украине нужен рефери,который посадит стороны за стол переговоров.Россия и Германия,возможно Франция.



11 май 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рандом хохол* из контакта писал(а):



11 май 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Я вот так и не пойму. Ну хорошо,проголосует Днр за независимость,вдруг результат окажется положителени, что дальше? Россия тут же примет в состав РФ?Сомневаюсь. Получится второе преднистровье.

На все стартовые реформы нужны огромные деньги,а где их брать?Мировое сообщество будет ставить палки в колеса,Киевская хунта зажимать всеми способами.

По мне так,на Украине нужен рефери,который посадит стороны за стол переговоров.Россия и Германия,возможно Франция.

В том то и дело, что людей достали настолько, что они не задумываются о своем будущем.



11 май 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):


Цитата:
Читайте также: Сепаратистский псевдореферендум в Донецке: голосовать могут даже граждане Гондураса, но большинство дончан - не планируют




Это все агенты ГРУ.



11 май 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

В том то и дело, что людей достали настолько, что они не задумываются о своем будущем.

 Те кто может думать всегда задумываются о будущем, и 10 раз думают прежде чем за кого то голосовать. А есть непонятно кто, кто готов голосовать за Дарта Вейдера, независимость хрен знает чего, присоединение к Британии, вставь что угодно.



11 май 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

В том то и дело, что людей достали настолько, что они не задумываются о своем будущем.

Сегодня виноват Киев. Завтра Москва,потому что не приняла в состав России,и плевать что небыло возможности.

Вообще мне кажется правельный сценарий должен быть такой. Все ополчение Юговостока,должны определится с общем лидером ( Я вот его не вижу,Губарев непонятный персонаж какой то). И должны начать на противоборствующей стороне начать искать союзников,пытатся разговаривать.Думаю они там есть,и не мало. Если объеденить патриотов всех мастей под одно знамя,то Россия поможет этой коалиции выпиздить все нынешние элиты,кланы,опг и прочее.

Я уверен что если убрать всю шваль из Киева,создать совместное временное правительство,профести федерализацию страны,то Украина останется в нынешних границах.



11 май 2014, 13:15
Профиль

-21
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ад конечно с этим референдумом.

вооруженные люди стоят, возле всех участков.

видно что люди не по своей воле идут.



11 май 2014, 13:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru