Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Приятно знать, что прошел целый день, а у ватников всё бабахает от няшки-Кончиты  

Надеюсь, Ёхио наконец поедет за победой на следующий конкурс, такой-то trap done right   

А у тебя неватника, как вообще - ну в смысле это нормально что он победил? Там и другие люди пели, а вот он со своей песней про гомострадания - типа лучший, это нормально?



11 май 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

если в доказательство выставят его мИзинец, то тогда поверю

дружище, пофиксил ради тебя только потому что у тебя в профиле словакия



11 май 2014, 18:21
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

А у тебя неватника, как вообще - ну в смысле это нормально что он победил? Там и другие люди пели, а вот он со своей песней про гомострадания - типа лучший, это нормально?

А в чём, собственно, проблема? Чем тема "гомостраданий"(на минутку мы предположим, что песня об этом – не уметь в аглицкий нормально для ватника) хуже любой другой? Ну и да, абсолютно нормально, что компетентное жюри и телезрители выбрали её лучшей.



11 май 2014, 18:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, я не следил за Евровидением вообще, знал бы, что там трап выступает, поставил бы бабосы на его/ее победу, независимо от качества исполнения песни =/



11 май 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 май 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Ainterh писал(а):

если в доказательство выставят его мИзинец, то тогда поверю

дружище, пофиксил ради тебя только потому что у тебя в профиле словакия



Ну будем считать, что ты так пошутил. Потому-что всех граммарнаци повыводили с форума ибо прилюдно сделанное замечание - это оскорбление.



11 май 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие события прошли за сегодняшний день.
А то я отсутствовал.



11 май 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

deaddeer писал(а):

А у тебя неватника, как вообще - ну в смысле это нормально что он победил? Там и другие люди пели, а вот он со своей песней про гомострадания - типа лучший, это нормально?

А в чём, собственно, проблема? Чем тема "гомостраданий"(на минутку мы предположим, что песня об этом – не уметь в аглицкий нормально для ватника) хуже любой другой? Ну и да, абсолютно нормально, что компетентное жюри и телезрители выбрали её лучшей.

Ничем.

 

Просто там куча других исполнителей, он среди них выделяется только бородой с женским платьем (типа эпатаж). Песня говно, а в результате первое место. Я хз кем нужно быть чтобы этому радоваться.



11 май 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Какие события прошли за сегодняшний день.
А то я отсутствовал.

Все ждут итогов референдума.



11 май 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это называется "толерантность", типа песня про гомострадания (я хз, на самом деле, так оно или нет), а значит - ее нельзя засуживать, обвинят в предвзятости.



11 май 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После того, что вытворяет власть, результаты можно предсказать. Интересны только проценты за и против.



11 май 2014, 19:01
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 май 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я хз, на самом деле, так оно или нет

 

о качестве его песни говорит тот факт, что хотя его и обсуждают повсеместно в интернетах, но песню практически ни кто не слышал.

 

вернее это говорит не о качестве песни, а о том, что к его победе она вообще не имеет ни какого отношения.



11 май 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 май 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Говорят, Ляшка везут в четыре города сразу.

 

какое многозначное высказывание )))



11 май 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

shokkiz писал(а):

Я с города Новосибирск. Я знаю, что стоит на вооружении Чкаловского завода, то что вы пишите полная брехня про нашу авиацию (работают друзья). Я знаю, что у нас с ракетными войсками (строим плащадки в части). Ребят, да Путин с улыбкой будет принимать любой бой.

http://news.ngs.ru/more/1800061/

 

мерси, скоро поедешь. уебок.



Тоже с Новосибирска. Работаю в Академгородке. Выпускаем кое-какие приборы для Ми-28Н, заказы по сравнению с позапрошлым и ранее годами выросли в 3-4 раза.

 

Погуглил Ми-28, в армии РФ всего 70 машин (включая "Н" модификацию).

При том что разработчка ещё советских времён ( первый полёт1982 год)

То есть за 32 года в армию поставлено всего 70 машин, за 32 блять года!!!!

Ми-28Н отличается только некоторой начинкой.

 

Будь я на месте пилота который ждёт очереди на тренировочный полёт из за того что вертолётов раз-два и обчёлся мне было бы глубоко похуй на то что у вас там какую то хренотень в 3-4 раза больше производят.

Нужны вертолёты, толку от ваших приборов без вертолётов???

 

P.S.

У пиндосии сумарно ~750 апачей всех модификаций.



11 май 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Апачи тоже разработка советских времён.



11 май 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какой смысл в этом, если кремлевские свидомые разворовывают страну ?

ребят, хватит быть слепыми.



11 май 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Апачи тоже разработка советских времён.

 

Ну так а хули их в 10 раз больше???



11 май 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BuyerOK писал(а):

Chromatic писал(а):

shokkiz писал(а):

Я с города Новосибирск. Я знаю, что стоит на вооружении Чкаловского завода, то что вы пишите полная брехня про нашу авиацию (работают друзья). Я знаю, что у нас с ракетными войсками (строим плащадки в части). Ребят, да Путин с улыбкой будет принимать любой бой.

http://news.ngs.ru/more/1800061/

 

мерси, скоро поедешь. уебок.



Тоже с Новосибирска. Работаю в Академгородке. Выпускаем кое-какие приборы для Ми-28Н, заказы по сравнению с позапрошлым и ранее годами выросли в 3-4 раза.

 

Погуглил Ми-28, в армии РФ всего 70 машин (включая "Н" модификацию).

При том что разработчка ещё советских времён ( первый полёт1982 год)

То есть за 32 года в армию поставлено всего 70 машин, за 32 блять года!!!!

Ми-28Н отличается только некоторой начинкой.

 

Будь я на месте пилота который ждёт очереди на тренировочный полёт из за того что вертолётов раз-два и обчёлся мне было бы глубоко похуй на то что у вас там какую то хренотень в 3-4 раза больше производят.

Нужны вертолёты, толку от ваших приборов без вертолётов???

 

P.S.

У пиндосии сумарно ~750 апачей всех модификаций.

 

Нам с пиндосами не "на вертолетах" воевать.С пиндосами нам вообще воевать врятли придется, им надо что бы мы с кем то воевали а они будут помогать этому кому то.

70 шт. за 5 лет это очень хорошо.Не кто кроме Китая и США так не вооружается.



11 май 2014, 19:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru