Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот интересно, кто командует самолетами на авианосце, неужели капитан судна? Они же не моряки! Эксперты по авианосцам, помогите!



11 май 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
когда украинские танки вьедут в москву, я посмотрю как диванные кукаретики начнут себя вести.

 

есть мнение, даже если им ни кто мешать не будет и то не доедут. тупо разваляться в пути



11 май 2014, 20:41
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

их в Ростовской области отожмут



11 май 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Германия и Франция введут санкции против России в случае срыва президентских выборов в Украине

Это мля КАК ??? Выборы в Украине, санкции против России. Я думаю победа Кончиты - это нарицательное описание того что произошло в Гейропе.



11 май 2014, 20:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скоро будут санкции уровня "ЕСЛИ КРОЛИК УМРЕТ В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ, ГЕРМАНИЯ ВВЕДЕТ НОВЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ"



11 май 2014, 20:49
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Еуровижне этом видел только голосование.

В голос посмеялся, когда эта свидомая закричала сала украине.



11 май 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А вот интересно, кто командует самолетами на авианосце, неужели капитан судна? Они же не моряки! Эксперты по авианосцам, помогите!

Авианосцы типа «Нимиц»

экипаж — 3200 человек,
авиакрыло — 2480 человек

 

За леталки свои братки отвечают, за плавалки свои.



11 май 2014, 20:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сорвём и разрешения не спросим. А если что



11 май 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ответ на вопрос: "Почему на Донбассе есть раненые среди безоружных".



11 май 2014, 21:18
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ответ на вопрос: "Почему на Донбассе есть раненые среди безоружных".

У этих идиотов нет инстинкта самосохранения, сами виноваты по большому счету. Нахуй вообще лезть на группу людей с оружием? Ожидали, что им оружие отдадут и все начнут обниматься?



11 май 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

bryas писал(а):

Ответ на вопрос: "Почему на Донбассе есть раненые среди безоружных".

У этих идиотов нет инстинкта самосохранения, сами виноваты по большому счету. Нахуй вообще лезть на группу людей с оружием? Ожидали, что им оружие отдадут и все начнут обниматься?

До чего нужно довести людей чтобы у них пропал инстинкт самосохранения? Я думаю хунта ещё умоется кровью на Ю-В.



11 май 2014, 21:40
Профиль WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

А куда Дезмонт пропал?

 

Он вроде недели 2 назад говорил "из надежных источников Россия через неделю нападет на Украину".

Наверное перетащил диван поближе к границе, охраняет.



11 май 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

У этих идиотов нет инстинкта самосохранения, сами виноваты по большому счету. Нахуй вообще лезть на группу людей с оружием? Ожидали, что им оружие отдадут и все начнут обниматься?

Если в твой дом придут с оружием,а у тебя оружия не будет,ты вероятно снимешь штаны,намажешь очко вазилином и скажешь "добро пожаловать"?



11 май 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Однохуйственно, какие-то бандюки с автоматами. Вангую, что сегодня их спалят вместе со зданием либо они оттуда съебут.



11 май 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

У этих идиотов нет инстинкта самосохранения, сами виноваты по большому счету. Нахуй вообще лезть на группу людей с оружием? Ожидали, что им оружие отдадут и все начнут обниматься?

  Когда к тебе домой придут и будут притеснять твои интересы, ты раздвинешь ноги и пойдешь в европу к кончите? 



11 май 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Однохуйственно, какие-то бандюки с автоматами. Вангую, что сегодня их спалят вместе со зданием либо они оттуда съебут.

Думаю да, так как спать, жрать и срать всем нужно. И вот тут то появляются варианты. Есть множество способов тихо отправить в мир иной человека. Так что думаю они свалят, особенно после того как постреляли людей.

 



11 май 2014, 21:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А всё началось с того, что майданнутым нетерпелось и вместо того, чтобы с месяц подождать добровольный слив Януковича, после подписанного им отречения от 21 февраля, они решили быстро и сразу. Сейчас бы и крым был и всё было бы.

 

Хотя "Fuck the EU" кураторам нужна не Украина в европе, а сомали под боком у евросоюза и россии. Так что мб и не было других вариантов, при такой несамостоятельности нынешних властей....



11 май 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ребята с оружием ворвутся ко мне домой, то я точно не буду прыгать на них голыми руками и пытаться что-то объяснить.

Они зашли домой к человек на видео? Нет. Они ему угрожали? Нет. Я хуй знает какой реакции ожидает толпа, но подходить в упор к человеку с автоматом и говорить "вот уебки, зачем вы стреляете!! ! ! !! !" вообще край ебанутости и тотальное отсутствие мозгов. Лучше бы о своих родственниках подумал прежде чем так "геройствовать".



11 май 2014, 22:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Если ребята с оружием ворвутся ко мне домой, то я точно не буду прыгать на них голыми руками и пытаться что-то объяснить.

Они зашли домой к человек на видео? Нет. Они ему угрожали? Нет. Я хуй знает какой реакции ожидает толпа, но подходить в упор к человеку с автоматом и говорить "вот уебки, зачем вы стреляете!! ! ! !! !" вообще край ебанутости и тотальное отсутствие мозгов. Лучше бы о своих родственниках подумал прежде чем так "геройствовать".

По твоей логике в 41 тоже не нужно было "геройствовать".  



11 май 2014, 22:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

По твоей логике в 41 тоже не нужно было "геройствовать".  

Что за любовь переходить из одной крайности в другую? Я уже не раз наблюдаю от сторонников антимайдана подобную тенденцию. 

Вообще разные случаи, друг к другу относятся очень косвенно. 



11 май 2014, 22:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru