Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На видео видно как тело в белой футболке стрелял не на поражение, а вниз под ноги. Пуля у АК может срекошетить даже от простой ветки, неговоря уже об асфальте. Батальон "Днепр", если не ошибаюсь, собран с добровольцев, которые давным давно не держали в руках оружия. Видя их с автоматами в руках, лично я бы не рискнул даже на расстоянии вести с ними разговор.

 

Цитата:

Если ребята с оружием ворвутся ко мне домой, то я точно не буду прыгать на них голыми руками и пытаться что-то объяснить.

Они зашли домой к человек на видео? Нет. Они ему угрожали? Нет. Я хуй знает какой реакции ожидает толпа, но подходить в упор к человеку с автоматом и говорить "вот уебки, зачем вы стреляете!! ! ! !! !" вообще край ебанутости и тотальное отсутствие мозгов. Лучше бы о своих родственниках подумал прежде чем так "геройствовать".

Согласен.

Цитата:

А всё началось с того, что майданнутым нетерпелось и вместо того, чтобы с месяц подождать добровольный слив Януковича, после подписанного им отречения от 21 февраля, они решили быстро и сразу. Сейчас бы и крым был и всё было бы.

 

Хотя "Fuck the EU" кураторам нужна не Украина в европе, а сомали под боком у евросоюза и россии. Так что мб и не было других вариантов, при такой несамостоятельности нынешних властей....

Ты не думал, что 21 февраля - это было уже как бы поздно. Если поднять тот период, то есть видос в ютубе как Кличко, Яценюк, Тягнибок уговаривали толпу разойтись, но всем майданутым было уже насрать на заявления Яныка.

Можно я завтра пристрелю пару россиян на майдане, а потом скажу, что я осознал свою вину, что русские - мои братья все-таки. Это твоя логика.



11 май 2014, 22:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

По твоей логике в 41 тоже не нужно было "геройствовать".  

Что за любовь переходить из одной крайности в другую? Я уже не раз наблюдаю от сторонников антимайдана подобную тенденцию. 

Вообще разные случаи, друг к другу относятся очень косвенно. 

Случаи не то чтобы разные, есть некая схожесть. А вообще я не антимайдановец, я против того, чтобы люди своими действиями разрушали свою страну, а потом перекладывали вину на других.



11 май 2014, 22:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Против сепаратистов в Донецк отправили снайперов, прошедших испытание Майданом - руководитель УГО

 

СМИ: В карательной операции на юго-востоке Украины участвуют 400 элитных американских солдат



11 май 2014, 22:14
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

На видео видно как тело в белой футболке стрелял не на поражение, а вниз под ноги. Пуля у АК может срекошетить даже от простой ветки, неговоря уже об асфальте. Батальон "Днепр", если не ошибаюсь, собран с добровольцев, которые давным давно не держали в руках оружия. Видя их с автоматами в руках, лично я бы не рискнул даже на расстоянии вести с ними разговор.

На майдане люди лезли под пули = небесная сотня,святые герои, а тут эти мужики - быдло и идиоты.И вооруженные люди как бы не виноваты по твоей логике,они же давно не держали автоматы в руках! Ну и что,что стрелял на поражение - в ногу же!

Какие же вы свидомиты гнилые,самое настоящее гнилье на почти мертвом теле той Великой Украины,которая начала умирать 23 года назад. 

П.С для меня эти люди - настоящии мужчины,можно пиздеть про идиотизм, брызжа слюной в монитор,сидя в уютном кресле.Но кто бы как поступил в данной ситуации неизвестно,может быть ты и обосрал штаны себе.



11 май 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

На майдане люди лезли под пули = небесная сотня,святые герои, а тут эти мужики - быдло и идиоты.И вооруженные люди как бы не виноваты по твоей логике,они же давно не держали автоматы в руках! Ну и что,что стрелял на поражение - в ногу же!

Какие же вы свидомиты гнилые,самое настоящее гнилье на почти мертвом теле той Великой Украины,которая начала умирать 23 года назад. 

П.С для меня эти люди - настоящии мужчины,можно пиздеть про идиотизм, брызжа слюной в монитор,сидя в уютном кресле.Но кто бы как поступил в данной ситуации неизвестно,может быть ты и обосрал штаны себе.

Можешь лезть под любые пули, как хочешь. Не забудь только оставить письмо своим родителям (жене, детям) в котором ты рассказываешь о том какой ты герой и умер за идею. Потом еще на форумах об этом подухачат и пожалуются на то, какие военные плохие, а ты молодец. 



11 май 2014, 22:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После Евроинтеграции:



11 май 2014, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^



11 май 2014, 22:46
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Можешь лезть под любые пули, как хочешь. Не забудь только оставить письмо своим родителям (жене, детям) в котором ты рассказываешь о том какой ты герой и умер за идею. Потом еще на форумах об этом подухачат и пожалуются на то, какие военные плохие, а ты молодец. 

Я не сказал что я бы полез под пули в это ситуации. Я лишь говорю - ненужно называть идиотом человека за этот поступок,к нему пришли враги,и он поступил так как поступил,осуждать его разумность,не побывав в такой ситуации самому,полная хуйня.



11 май 2014, 22:49
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты лишь сказал, кто в твоем понимании настоящий мужчина, кто идиот, быдло и герой.

Я из написанного тобой понял, что мужик, который что-то там кричал, махал руками (по сути просто бездействовал) и упал с дыркой в своем теле возле непонятных субъектов с автоматами в руках и есть тот самый настоящий мужчина, герой. А майданутые, которых убила милиция, власть, может даже и свои же - они все быдло и идиоты. 



11 май 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ответ на вопрос: "Почему на Донбассе есть раненые среди безоружных".

А что оставалось делать военному, если у него хотят отобрать его же оружие?

#881



11 май 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

да причем здесь бабахает, если все перевернули с ног на голову, и все об этом  говорят, причем здесь пригорает? прикинь мерси, что это твоя будущая жена

В смысле "будущая жена"? Тебя кто-то будет заставлять жениться на таком? Что за дебилы  



11 май 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

А что оставалось делать военному, если у него хотят отобрать его же оружие?

#304

Военному там нечего делать в принципе. А на видео и фото не военные а люди с оружием без опозновательных знаков и т.д.

Проще говоря боевики, которых хунта пытается легализовать.



11 май 2014, 23:12
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 май 2014, 23:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Что ж дети ваших правителей учатся и живут в гейевропе? 

#72

Ей нет 18 лет? Тогда бля какие вопросы к Путину относительно его дочери. В России демократия, так что где хочет там и живёт, тем более выскочила замуж и всё.



11 май 2014, 23:16
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

nightgoria писал(а):

А что оставалось делать военному, если у него хотят отобрать его же оружие?

#708

Военному там нечего делать в принципе. А на видео и фото не военные а люди с оружием без опозновательных знаков и т.д.

Проще говоря боевики, которых хунта пытается легализовать.

на востоке есть многие кто "за" и кто "против" соборной Украины, так почему нельзя применять силу правительству. Как бы себя повели в россии или белоруссии, если б какой-то регион хотел от них отделиться? Спокойно это позволило б?

DDUH писал(а):

nightgoria писал(а):

Что ж дети ваших правителей учатся и живут в гейевропе? 

#708

Ей нет 18 лет? Тогда бля какие вопросы к Путину относительно его дочери. В России демократия, так что где хочет там и живёт, тем более выскочила замуж и всё.

2 дочь тоже за границей. А дети других представителей власти россии почему тоже проживают в Европе? Наверное россия слишком хороша для них ...


DDUH писал(а):

nightgoria писал(а):

Что ж дети ваших правителей учатся и живут в гейевропе? 

#708

Ей нет 18 лет? Тогда бля какие вопросы к Путину относительно его дочери. В России демократия, так что где хочет там и живёт, тем более выскочила замуж и всё.

2 дочь тоже за границей. А дети других представителей власти россии почему тоже проживают в Европе? Наверное россия слишком хороша для них ...



11 май 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
почему нельзя применять силу правительству

 

потому что это не законное правительство, а хунта.



11 май 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
почему нельзя применять силу правительству

 

потому что это не законное правительство, а хунта.

и фашисты тоже.



11 май 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на канеле позновательного тв, Стариков рассказывал про детей политиков в часности и Путина.

сказал, что типа дочери Володи живут в РФ, и миф о Лоноднах все хуйня

жить в Гейропе- быть "заложником", думаю ИМПЕРАТОРУ такие качели не нужны

а демотиватор без пруфа говно офк



11 май 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сказки о "законном правительстве" просто умиляют



11 май 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

на востоке есть многие кто "за" и кто "против" соборной Украины, так почему нельзя применять силу правительству. Как бы себя повели в россии или белоруссии, если б какой-то регион хотел от них отделиться? Спокойно это позволило б?

Всё дело в том что если хотя бы  50% активно выступает за отделение, то никакое правительство ничего не сможет сделать.

Киев же не поставит у каждого за спиной вояку с автоматом? Люди просто будут саботировать всё, не будут платить налоги, не будут голосовать, не будут кормить вояк.

Тем более что люди выступают за свободу от хунты и требуют себе право решать что делать со своими налогами и как жить - а именно федерализации.


Император сделал всё чтобы избавится от возможного влияния на себя через бликих, даже с женой развёлся.



11 май 2014, 23:24
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru