Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Явка на референдуме в Донецкой области составила 74,87 %, а в Луганской области по последним данным достигла 80%.


В Славянске явка около 80%, большинство проголосовало «за», но удалось обнаружить бюллетень «против»

Красногоровка — 83,8% за суверенитет ДНР.

Харцызск 14 участок 1501 — да, 19 — нет

Северодонецк: участок № 17 96,7% — за ЛНР; 3,3% — против ЛНР


Из комментариев:

Достоверный результат по выборам из пгт Старобешево. Из 3997 голосовавших всего 54 человека против ДНР, остальные сделали свой выбор не в пользу Украины.



11 май 2014, 23:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

2 дочь тоже за границей. А дети других представителей власти россии почему тоже проживают в Европе? Наверное россия слишком хороша для них ...

Путину 61 год. Его дочерям есть 18 уж точно -> он им не указывает где жить и что делать (я полагаю) -> какое отношение имеет место их проживания к политике Путина? 

Тоже самое касательно остальных чиновников. Даже если есть у кого-то малолетние дети, почему бы не предоставить им возможность учебы в гарвардах хуйярвардах, дабы они смогли получить высокооплачиваемую работу не только в России? Абсолютно неадекватная логика. Я например не желаю, чтобы мои дети были пидарасами, или чтобы в круг моего общения входили пидарасы, при этом я не откажусь переехать на пмж в Европу, В германию или швейцарию например, если мне предоставится такая возможность. Почему либераломрази считают, что человек, который поддерживает политику Путина и не питает любви к ЕС и США из-за их враждебного отношения, должен сидеть в России безвылазно и любоваться на березки. У Европы есть очевидные преимущества перед Россией, это глупо отрицать, точно так же глупо отрицать, что Европы рассрадник педерастии и так называемой "толерантности", что есть бред и хуйня.



11 май 2014, 23:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

nightgoria писал(а):

на востоке есть многие кто "за" и кто "против" соборной Украины, так почему нельзя применять силу правительству. Как бы себя повели в россии или белоруссии, если б какой-то регион хотел от них отделиться? Спокойно это позволило б?

Всё дело в том что если хотя бы  50% активно выступает за отделение, то никакое правительство ничего не сможет сделать.

Киев же не поставит у каждого за спиной вояку с автоматом? Люди просто будут саботировать всё, не будут платить налоги, не будут голосовать, не будут кормить вояк.

Тем более что люди выступают за свободу от хунты и требуют себе право решать что делать со своими налогами и как жить - а именно федерализации.

Император сделал всё чтобы избавится от возможного влияния на себя через бликих, даже с женой развёлся.

а правительство не будет платить зарплаты и пенсии.

"Император сделал всё чтобы избавится от возможного влияния на себя через бликих, даже с женой развёлся" - это супер! А зачем же сразу с Кабаевой стал спать?

 



11 май 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А зачем же сразу с Кабаевой стал спать?

 

ты поди и фотки сделал. кстати как оно, удобно одной рукой фотографировать?



11 май 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

Явка на референдуме в Донецкой области составила 74,87 %, а в Луганской области по последним данным достигла 80%.


В Славянске явка около 80%, большинство проголосовало «за», но удалось обнаружить бюллетень «против»

Красногоровка — 83,8% за суверенитет ДНР.

Харцызск 14 участок 1501 — да, 19 — нет

Северодонецк: участок № 17 96,7% — за ЛНР; 3,3% — против ЛНР


Из комментариев:

Достоверный результат по выборам из пгт Старобешево. Из 3997 голосовавших всего 54 человека против ДНР, остальные сделали свой выбор не в пользу Украины.

А сколько жителей не проголосовали? В Луганской области во скольких городах проводился референдум, а сколько их по области?

 



11 май 2014, 23:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

а правительство не будет платить зарплаты и пенсии.

"Император сделал всё чтобы избавится от возможного влияния на себя через бликих, даже с женой развёлся" - это супер! А зачем же сразу с Кабаевой стал спать?

 

Знаток уровня вегатокси. Где ж вы блять такие беретесь?  



11 май 2014, 23:35
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

nightgoria писал(а):

Что ж дети ваших правителей учатся и живут в гейевропе? 

#1

Ей нет 18 лет? Тогда бля какие вопросы к Путину относительно его дочери. В России демократия, так что где хочет там и живёт, тем более выскочила замуж и всё.

 



11 май 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
А зачем же сразу с Кабаевой стал спать?

 

ты поди и фотки сделал. кстати как оно, удобно одной рукой фотографировать?

не знаю, тебе виднее.



11 май 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
не знаю, тебе виднее.

 

т.е. за слова свои не отвечаешь и просто пиздишь?

 

хорошо, что с этим быстро разобрались



11 май 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Extlol писал(а):

Явка на референдуме в Донецкой области составила 74,87 %, а в Луганской области по последним данным достигла 80%.


В Славянске явка около 80%, большинство проголосовало «за», но удалось обнаружить бюллетень «против»

Красногоровка — 83,8% за суверенитет ДНР.

Харцызск 14 участок 1501 — да, 19 — нет

Северодонецк: участок № 17 96,7% — за ЛНР; 3,3% — против ЛНР


Из комментариев:

Достоверный результат по выборам из пгт Старобешево. Из 3997 голосовавших всего 54 человека против ДНР, остальные сделали свой выбор не в пользу Украины.

А сколько жителей не проголосовали? В Луганской области во скольких городах проводился референдум, а сколько их по области?

 

это только то, что щас известно, % явки в облостях выше написан же?



11 май 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):
а правительство не будет платить зарплаты и пенсии.

Тю, а откуда по твоему берутся деньги на пенсии и т.д.? Их в Киеве в Раде хунта зарабатывает? Просто налоги будут идти в местный бюджет и всё, с него де и пенсии будут платить.

 

nightgoria писал(а):
"Император сделал всё чтобы избавится от возможного влияния на себя через бликих, даже с женой развёлся" - это супер! А зачем же сразу с Кабаевой стал спать?

Вот именно ты видел как он с Кабаевой в разных позах и т.д. и свечку держал.

Цитата:
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, Ленинград)[6][7] — российский государственный и политический деятель, президент Российской Федерации (с 7 мая 2012 года).

Ему уже 62, а в таком возрасте уже совсем не до секса и т.д. И если ты этого не понимаешь и твою голову только и заботит где бы перепихнуться, то не стоит это проецировать на всех.

 



11 май 2014, 23:41
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria нормально так съехал, ох уж эти свидомиты, и агентов ГРУ вычислят, и половые связи Путина.  



11 май 2014, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

nightgoria писал(а):

2 дочь тоже за границей. А дети других представителей власти россии почему тоже проживают в Европе? Наверное россия слишком хороша для них ...

Путину 61 год. Его дочерям есть 18 уж точно -> он им не указывает где жить и что делать (я полагаю) -> какое отношение имеет место их проживания к политике Путина? 

Тоже самое касательно остальных чиновников. Даже если есть у кого-то малолетние дети, почему бы не предоставить им возможность учебы в гарвардах хуйярвардах, дабы они смогли получить высокооплачиваемую работу не только в России? Абсолютно неадекватная логика. Я например не желаю, чтобы мои дети были пидарасами, или чтобы в круг моего общения входили пидарасы, при этом я не откажусь переехать на пмж в Европу, В германию или швейцарию например, если мне предоставится такая возможность. Почему либераломрази считают, что человек, который поддерживает политику Путина и не питает любви к ЕС и США из-за их враждебного отношения, должен сидеть в России безвылазно и любоваться на березки. У Европы есть очевидные преимущества перед Россией, это глупо отрицать, точно так же глупо отрицать, что Европы рассрадник педерастии и так называемой "толерантности", что есть бред и хуйня.

можно подробнее и с пруфами?

 



11 май 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

GroOsse писал(а):

nightgoria писал(а):

2 дочь тоже за границей. А дети других представителей власти россии почему тоже проживают в Европе? Наверное россия слишком хороша для них ...

Путину 61 год. Его дочерям есть 18 уж точно -> он им не указывает где жить и что делать (я полагаю) -> какое отношение имеет место их проживания к политике Путина? 

Тоже самое касательно остальных чиновников. Даже если есть у кого-то малолетние дети, почему бы не предоставить им возможность учебы в гарвардах хуйярвардах, дабы они смогли получить высокооплачиваемую работу не только в России? Абсолютно неадекватная логика. Я например не желаю, чтобы мои дети были пидарасами, или чтобы в круг моего общения входили пидарасы, при этом я не откажусь переехать на пмж в Европу, В германию или швейцарию например, если мне предоставится такая возможность. Почему либераломрази считают, что человек, который поддерживает политику Путина и не питает любви к ЕС и США из-за их враждебного отношения, должен сидеть в России безвылазно и любоваться на березки. У Европы есть очевидные преимущества перед Россией, это глупо отрицать, точно так же глупо отрицать, что Европы рассрадник педерастии и так называемой "толерантности", что есть бред и хуйня.

можно подробнее и с пруфами?

 

В Италии например вкусный кофе.  



11 май 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вопрос на референдуме звучит как поддерживаете вы самостоятельность республики. Что после его проведения, даёт местной власти полное право слать нах Киевскую хунту и т.д.



11 май 2014, 23:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

После Евроинтеграции:

Кончита Вурст – Путину: «Нас не остановить!»
"Это праздник для всех. Для всех тех, кто верит в будущее, где будут мир, любовь, толерантность, где людей будут принимать такими, какие они есть."

Текст и перевод песни "Rise like a phoenix"

 

Еuronews (на русском)



11 май 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, Ленинград)[6][7] — российский государственный и политический деятель, президент Российской Федерации (с 7 мая 2012 года).

Ему уже 62, а в таком возрасте уже совсем не до секса и т.д. И если ты этого не понимаешь и твою голову только и заботит где бы перепихнуться, то не стоит это проецировать на всех.

 

зря ты так, некоторые и в 80 козликами скачут.

От человека зависит жи.



11 май 2014, 23:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЦИК: за самостоятельность Донецкой области выступили 89,7% избирателей

Официальный окончательный протокол ЦИК будет обнародован в понедельник. "Против" проголосовали 10,19% и 0,74% бюллетеней были испорчены.    

ЦИК: итоговая явка на референдуме в Донецкой области составила 74,87%



12 май 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АП призвала Ахметова придерживаться мысли о единой Украине
''Мы удивлены заявлением Метинвеста, а мы понимаем - что это заявление Ахметова (владелец компании), который выступал за единую Украину и по рекомендации которого был назначен председатель Донецкой ОГА (Сергей Тарута). ... Мы будем делать в том числе и кадровые выводы из этих заявлений'', - добавил Пашинский.
По словам Пашинского, власть не собирается прекращать АТО, поскольку не хочет допустить распространения сепаратизма.

 

Как русских превращали в украинцев
Тяжелый фильм про забытую правду о том, какой террор устроили во времена Первой мировой войны власти Австро-Венгрии (совместно с украинскими националистами) на Галицкой Руси.



12 май 2014, 00:08
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

GroOsse писал(а):

nightgoria писал(а):

2 дочь тоже за границей. А дети других представителей власти россии почему тоже проживают в Европе? Наверное россия слишком хороша для них ...

Путину 61 год. Его дочерям есть 18 уж точно -> он им не указывает где жить и что делать (я полагаю) -> какое отношение имеет место их проживания к политике Путина? 

Тоже самое касательно остальных чиновников. Даже если есть у кого-то малолетние дети, почему бы не предоставить им возможность учебы в гарвардах хуйярвардах, дабы они смогли получить высокооплачиваемую работу не только в России? Абсолютно неадекватная логика. Я например не желаю, чтобы мои дети были пидарасами, или чтобы в круг моего общения входили пидарасы, при этом я не откажусь переехать на пмж в Европу, В германию или швейцарию например, если мне предоставится такая возможность. Почему либераломрази считают, что человек, который поддерживает политику Путина и не питает любви к ЕС и США из-за их враждебного отношения, должен сидеть в России безвылазно и любоваться на березки. У Европы есть очевидные преимущества перед Россией, это глупо отрицать, точно так же глупо отрицать, что Европы рассрадник педерастии и так называемой "толерантности", что есть бред и хуйня.

можно подробнее и с пруфами?

 

Ну пожалуйста, скажи что ты это не серьезно. ПОЖАЛУЙСТА



12 май 2014, 01:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru