Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Каждый год в мире умирают более 57 миллионов человек. Причины смертей могут быть самыми разными - от естественных до природных. Однако в этом печальном списке есть и свои лидеры, вызывающие наибольшее количество смертей

Ишемическая болезнь сердца — 12,6 процента 

В результате этого заболевания кровоснабжение сердечной мышцы ухудшается, что чревато сердечными приступами. Причин развития этого заболевания множество, и они варьируются в зависимости от возраста, рациона питания, уровня физической активности и наличия вредных привычек. Факторами риска являются сахарный диабет, гипертония и малоподвижный образ жизни. Ишемическая болезнь сердца является самой частой причиной смерти в западных странах и одним из основным показаний к госпитализации.

 

Цереброваскулярные заболевания — 9,7 процента 

По сути там все решается так же

 

Инфекции нижних дыхательных путей — 6,8 процента

всякие бронхиты итд. Все это говно решается всего навсего закаливанием организма. Спать зимой с открытым окном, контрастный душ, итд

 

3 топовые причины смертей в мире (20%) решаются всего навсего закалкой, спортом и едой. 20% всех смертей блеать

Вот-вот. Вот как раз чаще всего цивилизованным европейцам и хуже всего. Есть такое понятие болезни цивилизации. И вообще это как раз негативный эффект излишней цивилзованности и благосостояния: если из дома куда-то надо попаасть, то мы не пешком, не на велосипеде, а на мафынке. Общаемся по интернету и мобайл фону вместо очной встречи. То есть цивилизация снижает всякого рода мобильность и множит человеческую лень: Лень готовить? Фаст фуд. Лень ходить пешком? Мафынки Лень еще что-то? Вот тебе устройство, гэджет или еще что-то. И именно сегодня многие смышленные европейцы и жители мегаполисов бегут от цивилизации в деревню, в пригород, где чистая экология; бегут на разные секции и прочее. Американцы сами открыто заявляют, что ожирение это бич США. Так вроде же высокое благостостояние, ан нет, богатые тоже плачут.



12 май 2014, 11:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пока не снизится количество граждан, готовых подбрить государственное/частное и не считающих это чем-то зазорным, жить лучше не станет, ИМХО. 



12 май 2014, 11:38
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

@Impact

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?



12 май 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

пока не снизится количество граждан, готовых подбрить государственное/частное и не считающих это чем-то зазорным, жить лучше не станет, ИМХО. 

Рецепт прост,вырезаешь 70% населения страны,остается 30% тех,кто о воровстве и думать перстнанет.Через 20 лет,вырезаешь опять 70% населения этой же страны,30% забывают вновь о воровстве. И так каждые лет 20-30,пока не остантся никого. Пока человек такой какой он есть сейчас,воровать будут всегда и во всех странах мира.



12 май 2014, 11:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

готов быть в числе первых 70ти %ов?



12 май 2014, 11:49
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Втуль писал(а):

пока не снизится количество граждан, готовых подбрить государственное/частное и не считающих это чем-то зазорным, жить лучше не станет, ИМХО. 

Рецепт прост,вырезаешь 70% населения страны,остается 30% тех,кто о воровстве и думать перстнанет.Через 20 лет,вырезаешь опять 70% населения этой же страны,30% забывают вновь о воровстве. И так каждые лет 20-30,пока не остантся никого. Пока человек такой какой он есть сейчас,воровать будут всегда и во всех странах мира.

Я бы посмотрел как ты кукарекал когда  вырезали твоих родителей, друзей и детей



12 май 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

готов быть в числе первых 70ти %ов?

нет конечно,и в 30% тоже.



12 май 2014, 11:51
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

@Impact

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?

потому что сейчас весь мир в спешке учит русский язык азазаза



12 май 2014, 11:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Walküre писал(а):

@Impact

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?

потому что сейчас весь мир в спешке учит русский язык азазаза

чтобы допрашивать пленных    



12 май 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

@Impact

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?

Ответ: потому что это нелучшая часть российских граждан (как ни странно). Скорее всего эти люди в максиме слабые, которые привыкли на готовенькое. В Европе больше этого самого готовенького. Под готовеньким я как раз понимаю уровень жизни: инфраструктура, возможности самореализации, материальное благополучие. Они не хотят созидать в своей стране, идти через себя. Россия все-таки не какая-то уж Нигерия, где действительно разруха, в России есть условия для реализации себя, для хорошей жизни. Поэтому они едут в Европу и работают какими-нибудь сантехниками, но зато вроде они приобщаются к цивилизации.

Проблема в воспитании, а не в благосостоянии той или иной страны. Немцы - патриоты Германии, не поотому что там лучше условия жизни, а потому что они воспитаны любить свою родину, какая она есть. Вы помните Германию после 1й мировой войны? Помните почему Гитлер к власти пришел? Потому что после 1й мировой войны немцы проиграли и оказались унижены. ОНИ НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ по другим странам, а стали поднимать свою разрушенную экономику и создали 3й рейх. Мы не будем говорить о том, что псих-Гитлер всякий антисиметизм и расовую ненависть пропагандировал. Мы будем говорить именно о том, что немцы - патриоты страны. А в России патриотов гораздо меньше, они у нас именно понимаются как ватники, к сожалению. Поэтому у нас такой большой отток.  



12 май 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Noplayer писал(а):

Рецепт прост,вырезаешь 70% населения страны,остается 30% тех,кто о воровстве и думать перстнанет.Через 20 лет,вырезаешь опять 70% населения этой же страны,30% забывают вновь о воровстве. И так каждые лет 20-30,пока не остантся никого. Пока человек такой какой он есть сейчас,воровать будут всегда и во всех странах мира.

Я бы посмотрел как ты кукарекал когда  вырезали твоих родителей, друзей и детей

ты видимо мысль не уловил. Не госудрство виновато в коррупициии не система я считаю,а человеческая натура,пока человечество не изменится. Полность не поминяет животный инстинкт наживы,на что то другое,более разумное,воровать будут,войны будут,убивать друг друга будут и прочее. И вся та напыщеная борьба с этим лишь балабольство я считаю. Коррупция есть везде,в России,в Европе,в Америке,в Азии,в Африке и тд и тп. Разница лишь в том,в каком она виде и под каким она соусом. И если уж боротся с этими явлениями как коррупция,войны,алчность,жажда нажится и прочее,то сейчас есть один метод - самоистрибится человечеству как виду. Ничего не изменится,пока не поменяется сущность человека на всей планете



12 май 2014, 11:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

 Они не хотят созидать в своей стране, идти через себя.

 

а ты очень хочешь созидать там, где 99 из 100 владельцев собак искренне не понимают, почему надо убирать дерьмо за своим питомцем?

 

Цитата:

А в России патриотов гораздо меньше, они у нас именно понимаются как ватники, к сожалению. Поэтому у нас такой большой отток.  

 

ватники как раз паразитируют на понятии патриотизма. для ватника весь патриотизм заканчивается на популистских речах, громогласных тостах и скандировании "РОССИЯ!" на стадионе. истинный ватник при  этом ворует у государства топливо и стройматериалы, не платит в траснпорте, мусорит на берегу озера, когда едет на шашлыки, список-можно-продолжать. зато на словах...

 

ИМХО.



12 май 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Walküre писал(а):

@Impact

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?

Ответ: потому что это нелучшая часть российских граждан (как ни странно). Скорее всего эти люди в максиме слабые, которые привыкли на готовенькое. В Европе больше этого самого готовенького. Под готовеньким я как раз понимаю уровень жизни: инфраструктура, возможности самореализации, материальное благополучие. Они не хотят созидать в своей стране, идти через себя. Россия все-таки не какая-то уж Нигерия, где действительно разруха, в России есть условия для реализации себя, для хорошей жизни. Поэтому они едут в Европу и работают какими-нибудь сантехниками, но зато вроде они приобщаются к цивилизации.

Проблема в воспитании, а не в благосостоянии той или иной страны. Немцы - патриоты Германии, не поотому что там лучше условия жизни, а потому что они воспитаны любить свою родину, какая она есть. Вы помните Германию после 1й мировой войны? Помните почему Гитлер к власти пришел? Потому что после 1й мировой войны немцы проиграли и оказались унижены. ОНИ НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ по другим странам, а стали поднимать свою разрушенную экономику и создали 3й рейх. Мы не будем говорить о том, что псих-Гитлер всякий антисиметизм и расовую ненависть пропагандировал. Мы будем говорить именно о том, что немцы - патриоты страны. А в России патриотов гораздо меньше, они у нас именно понимаются как ватники, к сожалению. Поэтому у нас такой большой отток.  

 

Ты видимо не знаешь о чем говоришь. Нынешние либерал-демократичные немцы это вовсе даже и близко не те, кто рейх строил. За пруфом можешь загуглить из какой партии госпожа меркель. Вплоть до нынешнего времени, быть белоленточным ( на германский манер ), там было очень почетно. И только сейчас, когда турки и прочая хрень всех достала, патриотизм ( абсолютно кстати ватного образца ) начали вновь приветсвовать. Да и то, никак не на официальном уровне.



12 май 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Ничего не изменится,пока не поменяется сущность человека на всей планете

А теперь просто прогни спину ниже и получай удовольствие.   



12 май 2014, 12:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

 

ты видимо мысль не уловил. Не госудрство виновато в коррупициии не система я считаю,а человеческая натура,пока человечество не изменится. Полность не поминяет животный инстинкт наживы,на что то другое,более разумное,воровать будут,войны будут,убивать друг друга будут и прочее. 

 

В точку. Вся проблема (а может и не проблема) в том, что люди по натуре людоеды нынче, готовы лезть по головам/костям и всему остальному ради достижение успеха или наживы. Наш белоленточный червяк ноет о коррупции, но проблема с коррупцией не у государства, а у людей в государстве. "Схемы-хуемы ко-ко-ко Путен взятки заставляет брать ко-ко-ко" на деле же, каждый когда прижмёт - сам же и побежит давать эту самую взятку.

 

Отсюда и проблемы с полицией, врачами и дорогами. Потому-что студент медик дал взятку за хороший диплом, мент выпустил дауна который в последствии сбил семью насмерть и так далее. 

Готовы ли вы соблюдать те самые законы ? Не давать взятки ? Ездить по правилам ? Не мусорить на улице ? Не покупать алкаголь после 10 ? Не давать преподу и ГАИшнику на лапу ? Готовы ? Вряд-ли. Так и не нужно ныть на то, что сами плодим каждый день.

 



12 май 2014, 12:08
Профиль ICQ Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сидим с моим немецким бро и ржом над вашим бредом



12 май 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я уже 1200 страниц дико хихикаю 



12 май 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Kiparis писал(а):

 Они не хотят созидать в своей стране, идти через себя.

 

а ты очень хочешь созидать там, где 99 из 100 владельцев собак искренне не понимают, почему надо убирать дерьмо за своим питомцем?

 

Цитата:

А в России патриотов гораздо меньше, они у нас именно понимаются как ватники, к сожалению. Поэтому у нас такой большой отток.  

 

ватники как раз паразитируют на понятии патриотизма. для ватника весь патриотизм заканчивается на популистских речах, громогласных тостах и скандировании "РОССИЯ!" на стадионе. истинный ватник при  этом ворует у государства топливо и стройматериалы, не платит в траснпорте, мусорит на берегу озера, когда едет на шашлыки, список-можно-продолжать. зато на словах...

 

ИМХО.

Да, таких очень много. Но это не повод, чтобы бежать из страны или становиться таким же. Я же говорю, все зависит от личности. Если личность сильная, то она будет хотя бы пробовать созидать. Если же личность слабая - то она уедет из страны либо пристроится к этой толпе ватников. Вот вы начинаете оглядываться на других, уже признак слабости. Какая вам разница, что 99 владельцев собак не убирают, а вы возьмите и уберите за своим, будьте одним сознательным. Может 99й увидет это и задумается, а потом сам уберет, а за ним 98й и так далее. Вы смотрите с позиции пессимизма, а я смотрю с позиции оптимизма. В этом и разница между сознательной частью россиян и сознательной частью европейцев. Сознательная часть россиян - пессимисты, они всё понимают, но не хотят ничего делать в силу своей слабости и пессимизма. 



12 май 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

@Impact

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?

Ты меня удивляешь.

еще со времен перво мировой войны, на територии России жило большое количесво немцев. В так называемых немецких деревнях. Во времена второй мировой войны, Сталин приказал расселить всех этих немцев в Казахстане и в Сибири. С 80 годов Германия начала активно возвращать всех этнических немцев на родину. Таким образом в 90 и 2000 года огромное количесво народу переехало из России и Казахстана в Германию. Именно поэтому я за 13 лет жизни в Германии встечал русских приехавших с европейской части России, только в универе. Все остальные, поголовно, из Сибири и Казахстана. Такие дела.



12 май 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):
Ничего не изменится,пока не поменяется сущность человека на всей планете

А теперь просто прогни спину ниже и получай удовольствие.   

или кукарекай о что все вокруг тебе дожны и как все хуево,не пытаясь изменится самому.



12 май 2014, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru