Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):
Ничего не изменится,пока не поменяется сущность человека на всей планете

А теперь просто прогни спину ниже и получай удовольствие.   

или кукарекай о что все вокруг тебе дожны и как все хуево,не пытаясь изменится самому.

Как же тут изменишься, если это наша, человеческая, природа?! Ты ж сам написал только что 



12 май 2014, 12:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Сидим с моим немецким бро и ржом над вашим бредом

 

Ну куда уж нам до вас, с вашими 1000 евро то и еврогейскими ценностями. Не чпокаетесь там надеюсь или бородками ляшки щекочете ?



12 май 2014, 12:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Как же тут изменишься, если это наша, человеческая, природа?! Ты ж сам написал только что 

Сейчас кто то кукарекает,кто то изменится пытается,кто то подстраивается,кому то вообще похуй.Выбор каждого. Я думаю может через лет 500 человек придет к дзену,если себя не уничтожит.



12 май 2014, 12:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Вы смотрите с позиции пессимизма, а я смотрю с позиции оптимизма. 

 

как раз я безмерно верю в человечество в целом, а не только в своих соотечественников. однако, моё мировоззрение не мешает мне объективно смотреть на ситуацию вокруг. прецендент можно (и иногда нужно) "регистрировать", асбтрагировавшись от позиций оптимизма/пессимизма. 



12 май 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Ты видимо не знаешь о чем говоришь. Нынешние либерал-демократичные немцы это вовсе даже и близко не те, кто рейх строил. За пруфом можешь загуглить из какой партии госпожа меркель. Вплоть до нынешнего времени, быть белоленточным ( на германский манер ), там было очень почетно. И только сейчас, когда турки и прочая хрень всех достала, патриотизм ( абсолютно кстати ватного образца ) начали вновь приветсвовать. Да и то, никак не на официальном уровне.

Знаю. Знаете кто такой Сократ? Знаете про его метод майевтики? Вот и я пишу так же, чтобы мой оппонент меня пытался опровергнуть, так вместе с вами мы опять приходим к истине, которая кстати уже несколько страниц назад была импактом озвучена и мною дополнена.

Вы правы, в Германии и в любой стране мира есть и белоленточники, и ватники, и прочий хлам. Истина в том, что от человека всё зависит. Несколько страниц назад это было озвучено к вопросу о ЗОЖ. Кто хочет - будет в любой стране здоровым, сильным и долгоживущим, от страны это эти параметры зависят крайне, крайне, крайне незначительно. Соответственно, кто не хочет, будет рухлядью в самой богатой стране, с лучшими показателями ВВП на д/н, ИРЧП и т.п.

Теперь же такой ответ и по патриотизму. Кто хочет - будет в любой стране порядочным, созидательным (я не говорю богатым, купающимся в материальных благах), истинно патриотичным гражданином. Кто не хочет - будет белоленточником, ватником. Оба эти типа суть одинаковы. 1й тип не хочет ничего делать и желает уехать, поэтому всячески оппонирует населению (всему, не только ватникам). 2й тип не хочет ничего делать, но уехать не желает, а готов плескаться в разрухе, прикрываясь патриотизмом. 

Рассуждайте глубоко.



12 май 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

втуль не понтуйся



12 май 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ubah писал(а):

усы



12 май 2014, 12:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ubah писал(а):

втуль не понтуйся

 

прости меня, пожалуйста.   



12 май 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):
Ничего не изменится,пока не поменяется сущность человека на всей планете

А теперь просто прогни спину ниже и получай удовольствие.   

или кукарекай о что все вокруг тебе дожны и как все хуево,не пытаясь изменится самому.

Как же тут изменишься, если это наша, человеческая, природа?! Ты ж сам написал только что 

Человеческая природа не ограничавается только потреблением пищи и некоторых других материальных благ. Этим ограничиваются только животные, низшие животные. Если вы к оным себя причисляете, то ради бога. Человек это тоже животное, но высшее. Которое может заниматься творчеством, трудом и проч. Почитайте что-нибудь про пирамиду потребностей, иерархию потребностей, чтобы уж так не позориться своей темнотой.



12 май 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не могут реконструктора перемочь

бедолаги



12 май 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начальника милиции Мариуполя повесили на осине?

 

Первый пошёл  



12 май 2014, 12:53
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Walküre писал(а):

@Impact

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?

Ты меня удивляешь.

еще со времен перво мировой войны, на територии России жило большое количесво немцев. В так называемых немецких деревнях. Во времена второй мировой войны, Сталин приказал расселить всех этих немцев в Казахстане и в Сибири. С 80 годов Германия начала активно возвращать всех этнических немцев на родину. Таким образом в 90 и 2000 года огромное количесво народу переехало из России и Казахстана в Германию. Именно поэтому я за 13 лет жизни в Германии встечал русских приехавших с европейской части России, только в универе. Все остальные, поголовно, из Сибири и Казахстана. Такие дела.

Я тебе за одно, а ты за другое. Какое количество немцев на ДАННЫЙ МОМЕНТ приезжает жить в Россию. Вы встречали немцев которые ИЗ ГЕРМАНИИ иммигрировали в РОССИЮ в БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ ?



12 май 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_co ... ment_Index germany HDI rank 5 russia HDI rank 55 ;))))

К сожалению, я не говорю на русском, но мне все равно. Я хорошо жить и есть деньги. есть ли у вас проблемы? Германия является великой страной.      



12 май 2014, 13:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Впервые узнал об этом слухе из трансляции интернет-радио, по которому оперативно узнавал о новостях региона и Краматорска, очередных обстрелах и т.д., и которое Ютьюб уже заблокировал:

http://www.youtube.com/watch?v=7S3Pw7fYlZo#t=28

Якобы за спам и мошенничество. Суть: в Донбассе, кроме иностранных наёмников, в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и укроармии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Понятно, зачем.

Затем эти же слухи уловил пару раз на улице, в разговорах между людьми. Поначалу пропустил мимо ушей: мало ли какими слухами земля полнится, особенно сейчас. Но вот нарвался на такое:

 

 

В городе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения, а наблюдения за маршрутами перемещений лишь подтверждают подозрения - что может делать киевский инкассаторский бус глухой ночью на глухой Москалёвке?

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям. Два пострадавших ПСа , отправленных несколько дней назад , до Киева в обозначенную клинику не доехали - это последняя информация на сегодня, документы пропали.

Отдельно следует упомянуть о количестве раненых и убитых с стороны киевских подразделений за время проведения АТО - счёт погибших 300-500 человек, раненых более 700. Неточность данных объясняется тем, что потери Нацгвардии, а особенно ПС практически не учитываются, а озвучиваются только пострадавшие и погибшие ВС, да и то далеко не все, а путь погибшего нацгвардейца очень часто заканчивается в лесу под деревом, тем более что четкой отчетности по списочному составу национальной гвардии а тем более ПС и Черных человечков просто не существует.

Если всё это правда (а после статей о потрошителях и крематориях на майданекак-то уже и не особо сомневаешься), то можно сделать выводы:

1. Почему хунта и Беня тратят деньги на войну: они окупаются.

2. США и Европа дружно покрывают это дело по двум причинам: органы всяких правосеков - это именно для них, какой резон им протестовать? Наоборот. Кроме того, это способствует планам Европы, озвученным ещё покойной Тэтчер: сократить "поголовье" Украины и России в разы, не помню цифр.

3. И самое главное - радуйтесь, правосеки! В Европу вы таки попадёте, правда, по частям :) Вас очередной раз использовали и выкинули, теперь уже в самом прямом, буквальном смысле. А самое обидное, если ваши органы пойдут на запчасти каким-нибудь богатеньким "москалям" :)

 

Сама статья:http://avb2001.livejournal.com/331728.html



12 май 2014, 13:02
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас бомбанет!



12 май 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 евроинтегрируются, правда по частям :(



12 май 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Впервые узнал об этом слухе из трансляции интернет-радио, по которому оперативно узнавал о новостях региона и Краматорска, очередных обстрелах и т.д., и которое Ютьюб уже заблокировал:

http://www.youtube.com/watch?v=7S3Pw7fYlZo#t=28

Якобы за спам и мошенничество. Суть: в Донбассе, кроме иностранных наёмников, в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и укроармии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Понятно, зачем.

Затем эти же слухи уловил пару раз на улице, в разговорах между людьми. Поначалу пропустил мимо ушей: мало ли какими слухами земля полнится, особенно сейчас. Но вот нарвался на такое:

 

 

В городе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения, а наблюдения за маршрутами перемещений лишь подтверждают подозрения - что может делать киевский инкассаторский бус глухой ночью на глухой Москалёвке?

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям. Два пострадавших ПСа , отправленных несколько дней назад , до Киева в обозначенную клинику не доехали - это последняя информация на сегодня, документы пропали.

Отдельно следует упомянуть о количестве раненых и убитых с стороны киевских подразделений за время проведения АТО - счёт погибших 300-500 человек, раненых более 700. Неточность данных объясняется тем, что потери Нацгвардии, а особенно ПС практически не учитываются, а озвучиваются только пострадавшие и погибшие ВС, да и то далеко не все, а путь погибшего нацгвардейца очень часто заканчивается в лесу под деревом, тем более что четкой отчетности по списочному составу национальной гвардии а тем более ПС и Черных человечков просто не существует.

Если всё это правда (а после статей о потрошителях и крематориях на майданекак-то уже и не особо сомневаешься), то можно сделать выводы:

1. Почему хунта и Беня тратят деньги на войну: они окупаются.

2. США и Европа дружно покрывают это дело по двум причинам: органы всяких правосеков - это именно для них, какой резон им протестовать? Наоборот. Кроме того, это способствует планам Европы, озвученным ещё покойной Тэтчер: сократить "поголовье" Украины и России в разы, не помню цифр.

3. И самое главное - радуйтесь, правосеки! В Европу вы таки попадёте, правда, по частям :) Вас очередной раз использовали и выкинули, теперь уже в самом прямом, буквальном смысле. А самое обидное, если ваши органы пойдут на запчасти каким-нибудь богатеньким "москалям" :)

 

Сама статья:http://avb2001.livejournal.com/331728.html

А что, запросто  Предела человеческому цинизму, коварности и алчности нет. Посмотрим как ответят свидомые 



12 май 2014, 13:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?

 

 

Суть в том, что на русском разговаривает весь бывший СССР.



12 май 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну рассказы про разбирание хохлов на органы иностранцами, да еще и из жж со сталиным на аватаре это что-то на уровне дезмонта, перебор  



12 май 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Impact писал(а):

Walküre писал(а):

@Impact

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?

Ты меня удивляешь.

еще со времен перво мировой войны, на територии России жило большое количесво немцев. В так называемых немецких деревнях. Во времена второй мировой войны, Сталин приказал расселить всех этих немцев в Казахстане и в Сибири. С 80 годов Германия начала активно возвращать всех этнических немцев на родину. Таким образом в 90 и 2000 года огромное количесво народу переехало из России и Казахстана в Германию. Именно поэтому я за 13 лет жизни в Германии встечал русских приехавших с европейской части России, только в универе. Все остальные, поголовно, из Сибири и Казахстана. Такие дела.

Я тебе за одно, а ты за другое. Какое количество немцев на ДАННЫЙ МОМЕНТ приезжает жить в Россию. Вы встречали немцев которые ИЗ ГЕРМАНИИ иммигрировали в РОССИЮ в БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ ?

ты задал вопрос, я тебе на него ответил. Хз причем тут количество немцев в России. Если ты имеешь конкретные данные по количеству эмигрантов из России в Германию например за 2013 год, покажи плз. ТОлько без учета этнических немцев и евреев.

germanproud писал(а):

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_co ... ment_Index germany HDI rank 5 russia HDI rank 55 ;))))

К сожалению, я не говорю на русском, но мне все равно. Я хорошо жить и есть деньги. есть ли у вас проблемы? Германия является великой страной.      

und was wolltest du uns damit sagen? Das du stolzer deutscher bist? Stolzer deutscher Arschkricher?



12 май 2014, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru