Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя бомбануло от того, что 90% россиян получают ощутимо больше, чем ты, уехав в Эвропу? При этом тратят на коммуналку и еду раза эдак в два меньше?



12 май 2014, 15:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

меня пытались устроить по блату родственники после универа и были посланы, хотел сам дойти до всего.

Научи меня так травить  

 



12 май 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://vk.com/feed?z=video20409120_168679156%2F0438684d141914956e

залип уже на полтора часа



12 май 2014, 15:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

на тему работы. работаю в крупной компании. не по блату. меня пытались устроить по блату родственники после универа и были посланы, хотел сам дойти до всего. в начале зп была не 65к, а в районе 50, через 1,5-2 года нормального труда я начал получать 2,5к евро. что я делаю не так?

 

как думаешь, много ли молодых людей в той же Москве с подобным уровнем зарплат? 

то, что ты молодец (если судить по твоему рассказу), никак не отменяет факта того, что где-то год-два назад в очередной командировке, перекусывая в кафе, я краем уха "подцепил" инфу о з/п в тыщ 13-17 от компании молодых людей, обедавших рядом. без личной квартиры за такие деньги в Москве прожить практически нереально, я считаю. 



12 май 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

http://vk.com/tutarenda

 

вот тут сдают квартиры 35-55к. Я в такой квартире даже срать не сяду лол

 

Цитата:
Сдам 2-к квартиру
м. Перово, Владимирская 3-я, д. 25, корп. 5
40 000 руб/мес

Ну то, что вы не сядете, это не значит, что другие не сядут. Точно так же ваши аппартаменты могут быть расценены кем-то, кто получает 3000+ евро в месяц. Или вы думаете, что вы на вершине Олимпа? Однако отмечу, что вы именно продавшийся за жвачку, как было отмечено ГопнигомВасей. Потому что есть люди и с достатком в разы большим, чем ваш, но не задирающим нос так высоко. И по вашим постам видно, что вы не троллите, а вы, к сожалению, самый настоящий сноб-карьерист и сибарит.



12 май 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Impact писал(а):

стоп. валькирич, а почему ты получаешь 1300 евро закончив университет?   

У меня друг слесарем работает в eon, получает 2300 на руки. Или ты нихуя работу найти не смог и пришлось согласился на гастарбайтер вариант?

 

И опять ты что то припиздел, в "отличных" районах квартиры 450 не стоят. 450 это панелька в центре гетто. И это по ценам Гамбурга, в Берлине цены выше.

ну вот, парень за 2300 нашел. Так о каких зарплатах ты пишешь в 900 евро ? мб ты просто пиздишь ?

1. парень работает в eon. Это что то на уровне газпрома, только eon.

2. ты закончил универ, как ты можешь получать 1300?! Может ты его не закончил?  У нас тут уже есть один такой.

3. ты по своей версии(1500 получает обычный рабочий, что в принципе пиздешь) с вышкой получаешьменьше, как? Я еще раз говорю. Манагер по экспорту получает в среднем 1600. Механик 1300. И ты тоже 1300, отличная квартира у тебя за 450(что тоже прохладно)



12 май 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

инфу о з/п в тыщ 13-17 от компании молодых людей, обедавших рядом. без личной квартиры за такие деньги в Москве прожить практически нереально, я считаю. 


да ладно уж, в Москве то 13к? не смеши.
15к я получал, имея среднее образование, пока учился на заочке, я живу в Саратове (~800км от Москвы). знакомый уехавший после получения высшего(гумманитарное) в Москву сразу устроился за 45к.



12 май 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Walküre писал(а):

В Москве какие будут расходы на квартиру, еду, комуналку? Почти центр города, евроремонт, ухоженый двор в 5 минутах парк с речкой, 7 минут до метро.

И какая вероятность получить в Москве работу не через папу/маму или по блату с таким начальным доходом в 65000 ?

Мне вот реально интерестно. Может я действительно не знаю чего то

 

живу почти в самом центре - крымский вал, можешь карту глянуть. переведу в евро затраты: 100 евро где то комуналка, плюс раз в 3 месяца евро 50 за электричество отдельно, т.е. можно сказать 120 евро. еда - где то 200-250 евро в месяц. за хату не плачу - моя. стоит снять в моем подъезде где то 1к евро, но если убрать что это ЦАО в 100 метрах от 2х станций метро и отъехать на какуюнить условно шаболовскую/академическую (т.е. будет "почти" центр города) цена упадет в 2 раза. итого где то 700 евро, если снимать хату.

на тему работы. работаю в крупной компании. не по блату. меня пытались устроить по блату родственники после универа и были посланы, хотел сам дойти до всего. в начале зп была не 65к, а в районе 50, через 1,5-2 года нормального труда я начал получать 2,5к евро. что я делаю не так?

 

Конкретику давай, где и кем работаешь.

И хата в центре москвы в 100м от метро это нехилый такой бонус.

А теперь представь елси бы ты её снимал.

Половины зарплаты считай нет.

И если у тебя зарплата 2.5к то это не значит что она такая у всех.



12 май 2014, 15:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

да ладно уж, в Москве то 13к? не смеши.

15к я получал, имея среднее образование, пока учился на заочке, я живу в Саратове (~800км от Москвы)

 

может, они обманывали друг друга, я не в курсах.

 

но, в другой раз я взял газету с вакансиями, которые около метро раздают. интереса ради. каких-то запредельных цифр там тоже не обнаружил. от тыщ 20 до 40 в основном. 



12 май 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чую я, наш германский петушок знатно обосрался   

 



12 май 2014, 15:11
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у тебя на говно чуйка? Редкое качество для расеянина.



12 май 2014, 15:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

у тебя на говно чуйка? Редкое качество для расеянина.

Ты просто хочешь свою никчемную жизнь в европке оправдать жи.



12 май 2014, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Walküre писал(а):

у тебя на говно чуйка? Редкое качество для расеянина.

Ты просто хочешь свою никчемную жизнь в европке оправдать жи.

 

Лучше оправдывать жизнь в европке, чем радоваться жизни в рашке.



12 май 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

у тебя на говно чуйка? Редкое качество для расеянина.

Такой сильный запах, который издают твои потуги, игнорировать не получается :)

Подпись перечитай свою:

Цитата:
Эксерт Успешной Жизни. 

К успеху пришел, "эксерт", не иначе.

300 евров в месяц имеет . А "папуасы" с ПГ не заценили :)



12 май 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

как думаешь, много ли молодых людей в той же Москве с подобным уровнем зарплат? 

то, что ты молодец (если судить по твоему рассказу), никак не отменяет факта того, что где-то год-два назад в очередной командировке, перекусывая в кафе, я краем уха "подцепил" инфу о з/п в тыщ 13-17 от компании молодых людей, обедавших рядом. без личной квартиры за такие деньги в Москве прожить практически нереально, я считаю. 

13-17 - это какой то загиб пздц. в макдаке можно 25 получать. у меня высокая зарплата, базару ноль, выше среднего. но это не отменяет того факта, что можно получать 1-1,5к евро в москве, если голова на плечах, а затраты процентов на 40% меньше чем в той же Германии



12 май 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Trillitun писал(а):
Лучше оправдывать жизнь в европке, чем радоваться жизни в рашке.

дай угадаю, ты хохол?  



12 май 2014, 15:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Trillitun писал(а):

Mefesto писал(а):

Walküre писал(а):

у тебя на говно чуйка? Редкое качество для расеянина.

Ты просто хочешь свою никчемную жизнь в европке оправдать жи.

 

Лучше оправдывать жизнь в европке, чем радоваться жизни в рашке.

Съеби уже отсюда, кто бы ты не был, скорее всего вегатокси.



12 май 2014, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по всей видимости слив, ожидал большего если честно.



12 май 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Втуль писал(а):

как думаешь, много ли молодых людей в той же Москве с подобным уровнем зарплат? 

то, что ты молодец (если судить по твоему рассказу), никак не отменяет факта того, что где-то год-два назад в очередной командировке, перекусывая в кафе, я краем уха "подцепил" инфу о з/п в тыщ 13-17 от компании молодых людей, обедавших рядом. без личной квартиры за такие деньги в Москве прожить практически нереально, я считаю. 

13-17 - это какой то загиб пздц. в макдаке можно 25 получать. у меня высокая зарплата, базару ноль, выше среднего. но это не отменяет того факта, что можно получать 1-1,5к евро в москве, если голова на плечах, а затраты процентов на 40% меньше чем в той же Германии

 

Из которых 60-70% ты будешь отдавать за аренду и останется у тебя только на пожрать.

В россии если что ~140кк живёт, не надо ограничивать свой кругозор одной москвой, за мкадом тоже люди живут.

Иметь свою квартиру в Москве и получать 1.5к евро и снимать квартиру в Москве и получать 1.5 евро - огромная разница.



12 май 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Научи меня так травить  

чего тут травить, да у меня есть родственники среди топ-менеджмента Газпрома. меня пытались туда запихнуть сразу после универа. но, во-первых, я не хотел занимать чье-то место и подставлять своей некомпетентностью тех кто устроит. во-вторых, я не перевариваю маменькиных сынков, которые не могут ничего сами добиться (например, мой двоюродный брат-имбецил пошел именно таким путем и зашкварился в моих глазах неиллюзорно). в итоге жизнь показала, что я не ошибся.

Trillitun писал(а):

 

Из которых 60-70% ты будешь отдавать за аренду и останется у тебя только на пожрать.

В росси если что ~140кк живёт, не надо ограничивать свой кругозор одной москвой, за мкадом тоже люди живут.

 

я уже расписал, что траты в Москве будут на уровне 700-800 евро в месяц. соотвественно, если ты получаешь 1к - можешь пожить где нить будь ближе к концу ветки метро, тогда будет 500-600 евро, если 1,5к - перебирайся поближе. один фиг у тебя остается 400 евро на руках - это может сделать каждый, кто хуй не пинает лол



12 май 2014, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru