Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Dillinger писал(а):

Izuveal писал(а):

Сталин и монстр и герой в одном лице. Нельзя отрицать ни того, ни другого. 

В чем он монстр? В чем герой? Ты хоть распиши.

Войну можно было выйграть быстрее и при меньшем кол-ве жертв, но с другой стороны, он всех взял в "ежовые рукавицы" в нужное время.

Одна из версий, почему войну затянули и на старте получили люлей:

 

Президент США (Рузвельт) в свое время сказал, что  США БУДУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ:

  • ГЕРМАНИЮ, если первым нападет СССР
  • СССР, если первым нападет ГЕРМАНИЯ

Конгресс США принял соотвествующий закон в апреле 1941



12 май 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

может и правда США и ЕС говорили что мирных жителей не убивали и там были террористы ВЕДЬ они всё это время наблюдали заПакистаном

а там хз могут быть и террористы и сепаратисты  

 



12 май 2014, 14:46
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Москве какие будут расходы на квартиру, еду, комуналку? Почти центр города, евроремонт, ухоженый двор в 5 минутах парк с речкой, 7 минут до метро.

И какая вероятность получить в Москве работу не через папу/маму или по блату с таким начальным доходом в 65000 ?

Мне вот реально интерестно. Может я действительно не знаю чего то



12 май 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новый виток:

Сергей Шойгу награждён Орденом Святого апостола Андрея Первозванного с мечами без указа?

 

А когда его поставили я уж думал - вооот заживём!!!

Увы и ах, мечты рассыпались после "внезапных" ученый, о которых даже медведи в тайге за неделю узнали.



12 май 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тайные учения армии это что-то на уровеню call of duty.



12 май 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

стоп. валькирич, а почему ты получаешь 1300 евро закончив университет?   

У меня друг слесарем работает в eon, получает 2300 на руки. Или ты нихуя работу найти не смог и пришлось согласился на гастарбайтер вариант?

 

И опять ты что то припиздел, в "отличных" районах квартиры 450 не стоят. 450 это панелька в центре гетто. И это по ценам Гамбурга, в Берлине цены выше.



12 май 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

В Москве какие будут расходы на квартиру, еду, комуналку? Почти центр города, евроремонт, ухоженый двор в 5 минутах парк с речкой, 7 минут до метро.

Если не брать в расчет покупку квартиры, то вполне себе как и везде в России.

И в ценность жилья в центре сильно переоценена, прости за тавтологию. Вроде самый адекватный район - это юго-запад.

 

Получить работу на 65к можно без папы, мамы. Достаточно иметь опыть работы от года в сфере и вышку чего-то приличного уровня.

Разговор а как попасть в сферу только не  нужно, достаточно не задрачивать вов и занятся делом.)

 

p.s. ебать я надислексил в посте, впадлу всё исправлять, сори.)



12 май 2014, 14:50
Профиль WWW

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что реально напрягает -  смотрю стримы, а там постоянно русские патриотические фразы  в чате на каждом углу.



12 май 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Тайные учения армии это что-то на уровеню call of duty.

 

В СМИ их назвали "внезапными"

Не знаю в чём заключалась их "внезапность" но лулзов они сгенерировали прилично.



12 май 2014, 14:53
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://vk.com/tutarenda

 

вот тут сдают квартиры 35-55к. Я в такой квартире даже срать не сяду лол

 

Цитата:
Сдам 2-к квартиру
м. Перово, Владимирская 3-я, д. 25, корп. 5
40 000 руб/мес



12 май 2014, 14:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Trillitun писал(а):

В СМИ их назвали "внезапными"

Не знаю в чём заключалась их "внезапность" но лулзов они сгенерировали прилично.

вегатокси уходи

dmv43 писал(а):

Что реально напрягает -  смотрю стримы, а там постоянно русские патриотические фразы  в чате на каждом углу.

и что? Русские любят свою страну.



12 май 2014, 14:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За последние пару месяцев резко любить стали направо и налево.



12 май 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Что реально напрягает -  смотрю стримы, а там постоянно русские патриотические фразы  в чате на каждом углу.

Если посмотреть видео про-украинских митингов, то там на каждом углу будет :"Слава Украине! Героям Слава!"

это вполне нормально для оголтелых патриотов



12 май 2014, 14:55
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre , не забывай еще, что при всех прочих плюсах и минусах ты ссаный гастарбайтер в стране куда слетелись такие же "сибариты" как ты.

Не факт, что ты что-то выигрываешь по деньгам, как я понял из обсуждения, но то, что ты пёс безродный, съебавший с Родины за жвачку с цветным вкладышем - факт.

Ведь именно в России живут родственники, жили твои предки и т.д., и т.п. Над этим можно иронизировать, но, со временем, это понимание может прийти.

Борис Абрамович не был большим патриотом и деньги у него водились, а закончил весьма печально. Так что ты сейчас, конечно, можешь со "своим немецким бро" похихикать над "тупыми русскими", а потом прочистите друг другу анальную нору в эту честь, но с возрастом оценка событий и обстоятельств у тебя может поменяться.

Смотри как бы стыдно не стало в последствии перед самим собой.



12 май 2014, 14:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

 Почти центр города, евроремонт, ухоженый двор в 5 минутах парк с речкой, 7 минут до метро.

 

Трезор далеко?



12 май 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Если посмотреть видео про-украинских митингов, то там на каждом углу будет :"Слава Украине! Героям Слава!"

это вполне нормально для оголдедлых патриотов

Как связаны видео митингов и стримы игр



12 май 2014, 14:56
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

стоп. валькирич, а почему ты получаешь 1300 евро закончив университет?   

У меня друг слесарем работает в eon, получает 2300 на руки. Или ты нихуя работу найти не смог и пришлось согласился на гастарбайтер вариант?

 

И опять ты что то припиздел, в "отличных" районах квартиры 450 не стоят. 450 это панелька в центре гетто. И это по ценам Гамбурга, в Берлине цены выше.

ну вот, парень за 2300 нашел. Так о каких зарплатах ты пишешь в 900 евро ? мб ты просто пиздишь ?



12 май 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

В Москве какие будут расходы на квартиру, еду, комуналку? Почти центр города, евроремонт, ухоженый двор в 5 минутах парк с речкой, 7 минут до метро.

И какая вероятность получить в Москве работу не через папу/маму или по блату с таким начальным доходом в 65000 ?

Мне вот реально интерестно. Может я действительно не знаю чего то

 

живу почти в самом центре - крымский вал, можешь карту глянуть. переведу в евро затраты: 100 евро где то комуналка, плюс раз в 3 месяца евро 50 за электричество отдельно, т.е. можно сказать 120 евро. еда - где то 200-250 евро в месяц. за хату не плачу - моя. стоит снять в моем подъезде где то 1к евро, но если убрать что это ЦАО в 100 метрах от 2х станций метро и отъехать на какуюнить условно шаболовскую/академическую (т.е. будет "почти" центр города) цена упадет в 2 раза. итого где то 700 евро, если снимать хату.

на тему работы. работаю в крупной компании. не по блату. меня пытались устроить по блату родственники после универа и были посланы, хотел сам дойти до всего. в начале зп была не 65к, а в районе 50, через 1,5-2 года нормального труда я начал получать 2,5к евро. что я делаю не так?



12 май 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Walküre , не забывай еще, что при всех прочих плюсах и минусах ты ссаный гастарбайтер в стране куда слетелись такие же "сибариты" как ты.

учитывая тот факт, что парень получает 1300 закончив универ. (Столько механики с 9классным образованием получают). Его имеют хуже чем гастарбайтера.



12 май 2014, 15:00
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

ко ко ко йа такой трал просто азаза, но на самом деле я ноунейм с глубинки замкада. лал

 

 


Impact писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Walküre , не забывай еще, что при всех прочих плюсах и минусах ты ссаный гастарбайтер в стране куда слетелись такие же "сибариты" как ты.

учитывая тот факт, что парень получает 1300 закончив универ. (Столько механики с 9классным образованием получают). Его имеют хуже чем гастарбайтера.

так ты же писал что больше 900 евро только боги зарабатывают



12 май 2014, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru