Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему-то вопрос ебли в жопу очень остро стоит последние пару страниц. Неужели насмотревшись на фоточку победительницы(победителя яхз) возбудились?   



12 май 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Impact писал(а):

Walküre писал(а):

Уверен живу лучше тебя, аноним-неудачник. ты кукарекай дальше клоун, для меня это музыка  

по твоим личным евроинтегрированным приоритетам? И кому они интересны?

Таким как ты которые с пеной из рта доказывают мне что то. Это ты квотишь каждое слово с ''пруфами''. А я со своим немецким бро ловлю с тебя лулзы уже как два часа.

доказываю тебе что то? я задал тебе пару стандарнтых вопросов, которые внезапно заставили тебя обосраться. Причем настолько внезапно, что я даже прихерел от того, насколько хуевые у тебя там дела.



12 май 2014, 15:38
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Walküre писал(а):

Шах и мат, клоун. Это было легко. :)

 

Ну да, ты меня затралел. Теперь расскажи это своему "немецкому бро", успешный.

Мы уже давно над тобой поржали, пёс, знал что в будущем тебе присунуть будет проще всего.



12 май 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

delete



12 май 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

знал что в будущем тебе присунуть будет проще всего.

"Эксерт" ты по-моему сейчас перевозбудился. Остынь, пубертатный   

P.S. 

Например попроси "немецкого бро" использовать смазку с охлаждающим эффектом.



12 май 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Walküre писал(а):

Шах и мат, клоун. Это было легко. :)

 

Ну да, ты меня затралел. Теперь расскажи это своему "немецкому бро", успешный.

Мы уже давно над тобой поржали, пёс, знал что в будущем тебе присунуть будет проще всего.



Это ты курсанул васяна, что вы поржали или это ты так коряво и не красиво высказал свое презрение?



12 май 2014, 15:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я так понимаю "немецкий бро" это тот с кем они на фотке с обручальными кольцами? Ох уж эта Европа.



12 май 2014, 15:43
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

@Impact

Да ты со своими кулстори про зарплату в 900 евро давно уже слился.



12 май 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

в будущем тебе присунуть будет проще всего.

 

Сцук :), я нехило так угарел с этого. Walküre, признайся, у тебя встал, когда ты это писал?     



12 май 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

представляю, как угарает над тобой твой "немецкий бро" когда ты зовешь его на русский форум обсирать собственную родину

хотя ты скорее всего хохол, так что я даже не удивлен



12 май 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



Андрей Дзындзя и пленные менты.
Нашел на видео Мариупольского погрома эпизод, где главный и самый яркий герой - Андрей Дзындзя, до сих пор считающий себя журналистом, хоть писать не умеет. А также член в смысле хуй антикоррупционного комитета во главе с Татьяной Чорновил.
Видео состоит из нескольких эпизодов. Вот, полностью.
1. Дзындзя появляется. В арафатке. В гражданском. Толстенький, маленький. Но его, снимающий сразу отметил словом правосек.
2. Эпизод второй. Самый интересный. Дзындзя жестко допрашивает связанного милиционера. Потом его сообщник встает и начинает пиздить его прикладом.
3. Эпизод третий. Пленного избивают, а из горящего здания выходят сотрудницы, которых Дзындзя и его дружки обкладывают матом.
4. Выносят двухсотого или трехсотого, а анальные гвардейцы стреляют в их сторону в воздух. Пугают или балуются.
5. Дзындзя с бандитами уходит.



12 май 2014, 15:45
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Walküre писал(а):

в будущем тебе присунуть будет проще всего.

 

Сцук :), я нехило так угарел с этого. Walküre, признайся, у тебя встал, когда ты это писал?     

Тебе лучше судить  



12 май 2014, 15:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):
представляю, как угарает над тобой твой "немецкий бро" когда ты зовешь его на русский форум обсирать собственную родину

Примерно то же самое мальчику написал, что безродный пёс-гастарбайтер это не вершина успеха. А он почему-то обиделся на меня и сейчас, судя по фразам "тебе присунуть будет проще всего", в порыве баттхерта, мечтает меня трахнуть.

Видимо, какая-то  особо лютая месть успешных европейцев, работающих за еду :)



12 май 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новый вид покемона

1 форма - Mercy: (мечтает уехать из своей страны (которую считает свинарником) в европку, америку и зажить счастливо, находится во всякого рода оппозиции, боготворит запад)

2 форма - Walkure: (евроинтегрировался, живет на 200 евро/долл., но в европке/сша, поплевывает на бывших соотечественников и становится экспертом успешной жизни)

3 форма - БАБ (Борис Абрамович Березовский): (начинает влиять на свою бывшую родину, оказывая различную поддержку нужных ему лиц, кончает жизнь в ванне с перерезанными венами)  



12 май 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):



Андрей Дзындзя и пленные менты.
Нашел на видео Мариупольского погрома эпизод, где главный и самый яркий герой - Андрей Дзындзя, до сих пор считающий себя журналистом, хоть писать не умеет. А также член в смысле хуй антикоррупционного комитета во главе с Татьяной Чорновил.
Видео состоит из нескольких эпизодов. Вот, полностью.
1. Дзындзя появляется. В арафатке. В гражданском. Толстенький, маленький. Но его, снимающий сразу отметил словом правосек.
2. Эпизод второй. Самый интересный. Дзындзя жестко допрашивает связанного милиционера. Потом его сообщник встает и начинает пиздить его прикладом.
3. Эпизод третий. Пленного избивают, а из горящего здания выходят сотрудницы, которых Дзындзя и его дружки обкладывают матом.
4. Выносят двухсотого или трехсотого, а анальные гвардейцы стреляют в их сторону в воздух. Пугают или балуются.
5. Дзындзя с бандитами уходит.

 

залп уважения, у гандонов двухсотый



12 май 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти дискусси про зарплату.

 

Я вот собираюсь в МАИ поступать.

Открыл сейчас сайт ОКБ "Сухого"

Цитата:

Работа для студентов

Филиал ОАО «Компания Сухой» «ОКБ Сухого» приглашает студентов профильных ВУЗов Москвы на работу на инженерные специальности в ОКБ с гибким графиком работы.

Требования к соискателю:

  • Студент дневного отделения ВУЗа Москвы (МАИ, МАТИ, МГТУ им. Н.Э.Баумана, МГУ им. М.В.Ломоносова), начиная с 4-го курса;
  • Наличие формы допуска к секретным сведениям (справка по форме 3, можно получить в отделе режима института);
  • Гражданство РФ.

Если Вы соответствуете всем вышеуказанным требованиям и настроены на работу в нашем коллективе, необходимо заполнить анкету внизу страницы.

Что из себя представляет гибкий график? Занятость от 40 до 80 часов в месяц по графику, согласованному с руководителем подразделения; оформление по срочному трудовому договору (на время обучения в ВУЗе).

Оплата.

  • Оклад от 12000 до 19000 рублей в зависимости от курса обучения (1-6) и квалификации, производится за фактически отработанное время (зависит от количества отработанных часов, оклад указан из расчета за 160 часов в месяц).
  • Возможность получения ежемесячной именной стипендии П.О.Сухого в размере 2300–5000 руб. (при наличии контракта) *.

* Через 2 месяца работы при положительной рекомендации руководства студентам предлагается заключить контракт с предприятием, который предусматривает работу в ОКБ после окончания ВУЗа в течение 3 лет и дает право на:

  • ежемесячную именную стипендию П.О.Сухого (в размере 2300 —5000 руб. в зависимости от академической успеваемости),
  • гарантированное трудоустройство в ОКБ после окончания ВУЗа,
  • гарантированное прохождение преддипломной практики и дипломного проектирования с предоставлением материалов для написания дипломной работы, а также консультации опытных специалистов по теме дипломной работы,
  • рекомендацию на поступление в целевую аспирантуру.

Особенность «Сухого» — доверительное отношение к молодежи. Сложилась своего рода система, которая создает для них перспективы, помогает развиваться и расти. Есть возможность в достаточно короткий период приобрести опыт, который превращается в профессиональный багаж знаний.

Программа мероприятий молодежной политики направлена на формирование команды профессионалов, способной эффективно решать задачи, стоящие перед Холдингом «Сухой». Большой вклад в осуществление молодежной политики ОКБ Сухого вносят руководители предприятия и его молодые сотрудники, объединенные в рамках неформальной общественной организации, во главе которой стоит Совет молодых специалистов, основные задачи которого:

  • защита прав молодых специалистов и специалистов среднего возраста,
  • поддержка и развитие научно-технического потенциала молодых специалистов и ученых,
  • реализация, совместно с кадровой службой, программ адаптации молодых специалистов, кураторства,
  • организация и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий (слетов и конкурсов), помогающих студентам, сплотиться в дружный коллектив.

Социальная сфера предприятия: ясли/сад; детские и оздоровительные базы отдыха; столовая; организовано медицинское обслуживание сотрудников; жилье не предоставляем.

 

Погуглил вакансии:

Цитата:

Инженер-конструктор

Сухой, Компания  
Уровень зарплатыГородТребуемый опыт работы
от 45 000 руб. Москва, м. Беговая 3–6 лет

В связи с увеличением заказов на военно-технические разработки для российских и зарубежных партнеров

ОКБ Сухого приглашает высококвалифицированных инженеров-конструкторов (ведущих, 1-ой и 2-ой категории)

Основные функциональные обязанности:

  • разработка КД
  • интеграция авиационных систем
  • сопровождение в эксплуатации
  • взаимодействие со смежниками

Требования:

  • высшее техническое образование
  • опыт работы инженером-конструктором, руководителем бригады или сектора на предприятиях военно-промышленного комплекса от 3 лет

Условия:

  • официальная заработная плата (оклад + премия) от 45 000 рублей (обсуждается индивидуально на собеседовании, зависит от опыта работы)
  • расширенный соц. пакет (ДМС, дотация на питание, корпоративное обучение, турбаза на Селигере, пансионат в Крыму, ясли-сад, летний лагерь для детей, в отдельных случаях для иногородних возможно предоставление жилья)
  • м. Беговая

 

Ключевые моменты выделены красным.

Теперь ответьте мне, "эксперты" по зарплатам.

Как нормально жить человеку на 45-50к снимая жильё?

Допустим найду я квартиру за 20к (+кварплата офк)

Остаётся 20-25к на всё про всё. И тут ну просто охуенный выбор - либо экономить на еде, либо нормально жрать но нихера не иметь.

А если человек с семьёй?

 

И всё это при опыте работы от 3-х лет, лол.

А до этого возьмут каким нибудь помошником на 20-25к оклада.

Да я просто всю жизнь мечтал о такой работе...

 

О каких 2.5 евро шла речь на предыдущих страницах мне вообще непонятно.



12 май 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как вы заебали со своими зарплатами.

https://news.pn/ru/incidents/103907 Не было еще вроде.



12 май 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://prestige-gaming.ru/member/Trillitun/ аккаунт удалили(?), появился вегатокси  



12 май 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Как вы заебали со своими зарплатами.

https://news.pn/ru/incidents/103907 Не было еще вроде.

 

Заёбывают господа которые свято верят что если они получают 2.5к евро то и все жители РФ также получают.



12 май 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

@Impact

Да ты со своими кулстори про зарплату в 900 евро давно уже слился.

ок



12 май 2014, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru