Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Ну что ж я только что сегодня победил толпу таких как ты. Серьезно, затролить хомяка не составит труда.

По твоей логике выходит: дико обосраться с попыткой выбелить себя=победа. Окей. Ну и конечно же, я не могу не вспомнить хорошую фразу — "обосрался, притворись троллем". Обтекай. 



12 май 2014, 18:18
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это он так хардтролит пг  



12 май 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Без лишних слов:

 

И я могу уверить местных "экспертов", считающих что в РФ всё хорошо - эти господа ведут себя так, потому что прекрасно знают, что никакой отвествености за свои действия по факту не понесут. Особенно отчётливо это видно в последнем сюжете с истеричной дамой.

И это только то что зафиксировано, а таких мудаков на дорогах и тротуарах тысячи.

И если завтра вас переед какой нибудь лэндровер на одиноком тратуаре вы даже нихера не докажете.



12 май 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

И если завтра вас переед какой нибудь лэндровер на одиноком тратуаре вы даже нихера не докажете.

 

ты в 90х жить остался чтоли



12 май 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Vegatoxi писал(а):

И если завтра вас переед какой нибудь лэндровер на одиноком тратуаре вы даже нихера не докажете.

 

ты в 90х жить остался чтоли

 

Вообще то видео которое я линканул снято в сентябре 2013.

хотя да, как же я мог забыть - это всё снято на мосфильме по заказу путина



12 май 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем сюда приплетают это быдлошоу. Ну нечего делать каким то обезьянам - бегают клеят наклейки и провоцируют. Нарушение оно на то и нарушение - чтобы штраф получать, а не ожидать что к тебе подойдет хрен знает кто и смешает с г-ном.

 



12 май 2014, 18:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Живу в Москве, работаю на Кутузовском, где богачей овердохуя, ну вот не видел такого, вообще за всю жизнь сбитого человека видел 1 раз и то он перебегал дорогу. Я не говорю что все супер, но вы утрируете.



12 май 2014, 18:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да здесь никогда дело не было в богачах и прочем, культура на дороге для всех одинакова была и будет, да, если ты на крутой машине то тебя пропускают при перестраивании - не более.

А вообще - правила должны быть гибкими, и лично мне не нравится к чему автомобили пришли за 100 лет - к тотальным ограничениям по всем параметрам, а были же уделом энтузиастов и любителей скорости.



12 май 2014, 18:57
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
бегают клеят наклейки и провоцируют

 

они ещё и виноваты.

 

а когда насилуют это тоже жертва виновата? юбка короткая или ещё какая фигня.

 

Цитата:
а не ожидать что к тебе подойдет хрен знает кто и смешает с г-ном

 

т.е. герои выпусков ведут себя как конченные, а с говном их мешает кто-то со стороны. заметь, тех кто ездит по правилам, стопхамы с говном не мешают почему-то.

 

кстати, не знаешь почему?



12 май 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ох... Сижу на Пг почти каждый день, но редко пишу тут. не мог удержаться...
Живу в Калининграде(40 км до польши лол!) с рождения. В данный момент работаю на 2х работах на полной ставке и зарабатываю около 60к в месяц, учитывая, что например съем жилья у нас стоит примерно 15к, ну а продукты чуть ниже московских...Короче я к чему веду, что НЕЛЬЗЯ судить о целой стране по каким то блеать отдельным людям, случаям, рассказам и.т.п... можно жить хуй победи где и зарабатывать бабки главное голову включать. Ах да совсем забыл я закончил универ по спец. Менеджер по продажам   (фу гумОнитарий иди в мак работай11!)11))
У нас зарплаты очень низкие, но это не мешает людям зарабатывать. Как говориться "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины". Звучит высокомерно, но это так.  
что касается проживания в Европе, то поверьте не так все однозначно...цены на жилье, бензин(55рублей минимум), налоги реально высокие... много приятностей и говна за бугром и в России. Хорошо там где нас нет!  



12 май 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты не думал почему там у всех так батхёртит. Просто так да? Потому что им сказали убрать машину с неположенного места и тд?

А нужно брать с глубины - наклеечка то непростая, ее попробуй отклей, да и клей остается. Во вторых там тусит целая шайка, с камерами и прочем.

 



12 май 2014, 18:59
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Зачем сюда приплетают это быдлошоу. Ну нечего делать каким то обезьянам - бегают клеят наклейки и провоцируют. Нарушение оно на то и нарушение - чтобы штраф получать, а не ожидать что к тебе подойдет хрен знает кто и смешает с г-ном.

 

 

Проблема в том, уважаемы.

Что по каким то непонятным причинам, ДПС/Милиция даже присуствую на месте нарушения не состоянии (или просто лень) привлечь нарушителя к хоть какой то отвественности.

Ты думаешь если бы наши доблестные органы следили за этим бардаком стопхам бы вообще появился?

Стопхам может и быдлошоу но суть русского менталитета он передаёт на всё 100.

И появился он только благодаря бездействию органов.

 

Но вместо того чтобы ужесточить наказания за проезд по тротуару и т.д. наша доблестная дума принмает закон о курении, закон о защите чувств верующих, закон о блогерах, закон о сокращении лимита стоимости покупок в интернет магазинах и ещё много никому ненужного дерьма.

Вы всё ещё считаете что в РФ всё замечательно?

 

Проблемы есть везде, и в европе и в США, но нигде они не видны настолько отчётливо как в России и при это к их решению прилагается либо минимум усилий либо не прилагается вообще.



12 май 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе лишь бы ужесточать. Еще раз повторяю - никогда не сталкивался с такой вопиющей несправедливостью и никто меня на тротуаре не пытался переехать.

  Я считаю что нужно идти по обратному пути, и делать вождение вещью приятной, а не стрессовой, с обезьянами с наклейками и гибддшником на каждом углу со штрафами годовой зарплаты.



12 май 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да здесь никогда дело не было в богачах и прочем, культура на дороге для всех одинакова была и будет, да, если ты на крутой машине то тебя пропускают при перестраивании - не более.

А вообще - правила должны быть гибкими, и лично мне не нравится к чему автомобили пришли за 100 лет - к тотальным ограничениям по всем параметрам, а были же уделом энтузиастов и любителей скорости.

 

Проблема не в правилах и не в автомобилях, а в мудаках.

А особенно в богатых мудаках.

Приходит такой мудак в автосалон, покупает себе крузак или мерс, не задумываясь ни о пробках ни о том где парковаться, а потом возмущается чтож ему наклейки то на лобовуху клеют.

Покупаешь машину - будь готов столкнуться с сопряжёнными проблемами.

Но люди ведь хитровыебаные, пробка? не беда - есть тротуар.

А то что троутар для людей а не для машин это похуй.



12 май 2014, 19:06
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все хуйня.
В Румынии продают замок Дракулы. Примерно за 80 лямов. Поскольку у нас тут миллионер на миллионере , то предланаю скинутся по мелочи и приобрести этот замок.



12 май 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

А ты не думал почему там у всех так батхёртит. Просто так да? Потому что им сказали убрать машину с неположенного места и тд?

А нужно брать с глубины - наклеечка то непростая, ее попробуй отклей, да и клей остается. Во вторых там тусит целая шайка, с камерами и прочем.

 



А в чём слымл клеить наклейки который убираются одним взмахом руки?

Наклейки это симметричный ответ на хамство.

Срёшь пешеходам - пешеходы срут тебе.



12 май 2014, 19:08
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

«Донецкая народная республика» попросилась в Россию

«Газпром» готов прекратить поставки газа на Украину 3 июня

В США начались учения стратегической бомбардировочной авиации

В этом году празднуется 100 лет со дня начала  1-й Мировой войны

Взрыв смеха (c) ачив в WoW

 

Имхо, пока не все требования выполнены, да и к ачивке надо прибавить пару-тройку требований.



12 май 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да потому что "симметричный ответ" это то же самое хамство, а отвечая хамством на хамство только провоцируешь конфликт, не более



12 май 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Тебе лишь бы ужесточать. Еще раз повторяю - никогда не сталкивался с такой вопиющей несправедливостью и никто меня на тротуаре не пытался переехать.

  Я считаю что нужно идти по обратному пути, и делать вождение вещью приятной, а не стрессовой, с обезьянами с наклейками и гибддшником на каждом углу со штрафами годовой зарплаты.

 

Что то из разряда воплей обезъян на мерсах и крузаках "ты мне парковку построй тогда поговорим"

С чего вдруг пешеходы должны обеспечивать парковками водителей. Это водителям нужны парковки - вот пусть сами себя и обеспечивают.



12 май 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за хейтер автомобилистов  



12 май 2014, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru