Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуй вы измеряете все лишь по Москве?
Пробки в Москве. Зарплаты в Москве. Быдло в Москве. Если следовать понятиям Вегатокси, то я лишь могу сказать одно "Переезжаешь в Москву - будь готов столкнуться с споряженными проблемами". LOL



12 май 2014, 19:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 май 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да потому что "симметричный ответ" это то же самое хамство, а отвечая хамством на хамство только провоцируешь конфликт, не более

 

А что делать если люди не понимают по хорошему?

Ты видео посмотрел?.

Той шелухе на лэндровере сначала по хорошему предложили покинуть тротуар.

В ответ на что он начал угрожать и давить на газ.


dmv43 писал(а):

Что за хейтер автомобилистов  

 

Не путай долбоёбов с автомобоилистами.



12 май 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 май 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Все хуйня.
В Румынии продают замок Дракулы. Примерно за 80 лямов. Поскольку у нас тут миллионер на миллионере , то предланаю скинутся по мелочи и приобрести этот замок.

 

80 млн рублей? альсо я думаю на пг около нуля миллионеров :)



12 май 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Нахуй вы измеряете все лишь по Москве?
Пробки в Москве. Зарплаты в Москве. Быдло в Москве. Если следовать понятиям Вегатокси, то я лишь могу сказать одно "Переезжаешь в Москву - будь готов столкнуться с споряженными проблемами". LOL

 

Москва - 1/10 населения страны.

Довольно показательная выборка.



12 май 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

100$? рили? напугли-напугали, мы больше не сверхдержава вах-вах. а ниче что в бюджет РФ заложена цена в 90$ при допусках до 80 для нормального бюджета?

 

 



12 май 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас в Беларуси за повторную езду в пьяном виде конфискация автомобиля, не важно чей он.

С парковками не всё ок, но в центре частые рейды милиции с эвакуатором ощутимо пополняют бюджет, так как штраф стоянок много, а куда отвозят машину могути забыть или сказть только на следующий день, а то и позже, а могут вообще потерять данные и тогда зависнешь на недельку, а время то на штрафе стоит не дёшево.



12 май 2014, 19:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):


(с) какой-то рандом из контакта/фейсбука



12 май 2014, 19:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свидомиты не устали писать на русском языке? - Это ж пиздец какой-то.



12 май 2014, 19:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия может воспользоваться опытом Сталина и ввести привязку рубля к золоту с обестечением его золотыми облигациями и переводом всей торговли за рубли или за аналогичную валюту обеспеченную золотом. При этом предварительно скупив всё доступное золото за резервный фонд в течении полугода, чтобы не поднимать паники раньше времени.

После этого США не останется ничего кроме как превратится в страну третьего мира, нехер было всё производство переводить в Китай.



12 май 2014, 19:34
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Нахуй вы измеряете все лишь по Москве?
Пробки в Москве. Зарплаты в Москве. Быдло в Москве. Если следовать понятиям Вегатокси, то я лишь могу сказать одно "Переезжаешь в Москву - будь готов столкнуться с споряженными проблемами". LOL

 

Москва - 1/10 населения страны.

Довольно показательная выборка.

Нет



12 май 2014, 19:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У свидомых наверное в животе бабочки летают,от мысли что весь запад на их защиту встает против москальских оккупантов.

ну и попутно в жопку трахен-трахен...псс..это по секрету



12 май 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Россия может воспользоваться опытом Сталина и ввести привязку рубля к золоту с обестечением его золотыми облигациями и переводом всей торговли за рубли или за аналогичную валюту обеспеченную золотом. При этом предварительно скупив всё доступное золото за резервный фонд в течении полугода, чтобы не поднимать паники раньше времени.

После этого США не останется ничего кроме как превратится в страну третьего мира, нехер было всё производство переводить в Китай.

 

Только как США от этого превратится в страну третьего мира не совсем понятно...

Поясни плиз.


NONAMERZ писал(а):

Vegatoxi писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Нахуй вы измеряете все лишь по Москве?
Пробки в Москве. Зарплаты в Москве. Быдло в Москве. Если следовать понятиям Вегатокси, то я лишь могу сказать одно "Переезжаешь в Москву - будь готов столкнуться с споряженными проблемами". LOL

 

Москва - 1/10 населения страны.

Довольно показательная выборка.

Нет

 

Твой ответ можно приравнять к утверждению что всё так плохо только в москве а в регионах всё замечательно?



12 май 2014, 19:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 май 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

DDUH писал(а):

Россия может воспользоваться опытом Сталина и ввести привязку рубля к золоту с обестечением его золотыми облигациями и переводом всей торговли за рубли или за аналогичную валюту обеспеченную золотом. При этом предварительно скупив всё доступное золото за резервный фонд в течении полугода, чтобы не поднимать паники раньше времени.

После этого США не останется ничего кроме как превратится в страну третьего мира, нехер было всё производство переводить в Китай.

 

Только как США от этого превратится в страну третьего мира не совсем понятно...

Поясни плиз.

Гиганский дефицит в торговле с отсутствием пром производства автоматически опустят уровень жизни на огромную величину, так как печатать баксы больше не будет возможности и стоить они будут как в зимбабве.



12 май 2014, 19:42
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

DDUH писал(а):

Россия может воспользоваться опытом Сталина и ввести привязку рубля к золоту с обестечением его золотыми облигациями и переводом всей торговли за рубли или за аналогичную валюту обеспеченную золотом. При этом предварительно скупив всё доступное золото за резервный фонд в течении полугода, чтобы не поднимать паники раньше времени.

После этого США не останется ничего кроме как превратится в страну третьего мира, нехер было всё производство переводить в Китай.

 

Только как США от этого превратится в страну третьего мира не совсем понятно...

Поясни плиз.

 

доллар сейчас подкреплен тем, что является основной валютой международных расчетов. это даже не доллар, а нефте-доллар. если РФ начнет торговать за рубли и заставит тем самым своих покупателей на международных биржах покупать рубли - в США начнется гиперинфляция и они почувствуют себя как мы в 91.

алсо, из плана Духа, золото уже давно скупает Китай, по некоторым оценкам там его уже больше половины всех мировых запасов. я давно говорил, что весь этот план придуман давно товарищами из кремля и пекина.



12 май 2014, 19:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Vegatoxi писал(а):

DDUH писал(а):

Россия может воспользоваться опытом Сталина и ввести привязку рубля к золоту с обестечением его золотыми облигациями и переводом всей торговли за рубли или за аналогичную валюту обеспеченную золотом. При этом предварительно скупив всё доступное золото за резервный фонд в течении полугода, чтобы не поднимать паники раньше времени.

После этого США не останется ничего кроме как превратится в страну третьего мира, нехер было всё производство переводить в Китай.

 

Только как США от этого превратится в страну третьего мира не совсем понятно...

Поясни плиз.

Гиганский дефицит в торговле с отсутствием пром производства автоматически опустят уровень жизни на огромную величину, так как печатать баксы больше не будет возможности и стоить они будут как в зимбабве.

 

Большинство(если не все) высокотехнологичных стратегических производств находится в исконно расовой пиндосии, то бишь на территории самих США. То в азиатском регионе клепают панели к очередной плазе от самсунг, никак не скажется на обороноспособности и самообеспечении штатов.

Ну разве что average Joe не сможет купить себе новенький телек или ойфон.

К тому же мы не являемся крупнейшим невтефладельцем.

Мы лишь "одни из".

А ближний восток (эмираты, СА, итд.) всё равно будет торговать за доллары.

Так что это ещё вопрос кто загнётся, мы или они.

Я ничего не утверждаю.

Но оба сценария примерно равновероятны.



12 май 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Вегетокси прав, на територии Китая даже не производят скольнибуть современных микропроцессоров.



12 май 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Большинство(если не все) высокотехнологичных стратегических производств находится в исконно расовой пиндосии, то бишь на территории самих США. То в азиатском регионе клепают панели к очередной плазе от самсунг, никак не скажется на обороноспособности и самообеспечении штатов.

Ну разве что average Joe не сможет купить себе новенький телек или ойфон.

К тому же мы не являемся крупнейшим невтефладельцем.

Мы лишь "одни из".

А ближний восток (эмираты, СА, итд.) всё равно будет торговать за доллары.

Так что это ещё вопрос кто загнётся, мы или они.

Я ничего не утверждаю.

Но оба сценария примерно равновероятны.

азазазазазазза ))

Запишите новый вид свидомитов! Свидомит - экономист.

По секрету,сейчас США потребляют 42% мирового материального ВВП,производят 8%. Как они это делают? Гос долг тебе намекнет.

И экономика это далеко не только высокие технологии.



12 май 2014, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru