Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дак у него везде высеры, не только в вов разделе. 



12 май 2014, 22:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Нам не нравится его мнение (мне оно тоже не нравится, кстати) @ мы его забаним

SEEMS LEGIT, OFFICER.

Добро пожаловать в реальный мир.



12 май 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне не нравится Аларон. Давайте его забаним, а то я так хочу. Вот. 

 



12 май 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Нам не нравится его мнение (мне оно тоже не нравится, кстати) @ мы его забаним

SEEMS LEGIT, OFFICER.

Мне (и видимо не только) не нравятся не его высеры. Он мне сам не нравится, потому что он тупой мудак, который везде лезет со своим мнением, ничего не зная толком о предмете вопроса.

 Ты мне тоже не особо нравишься, но ты не тупорылый, просто wannabe модный русофоб-анимешник.

 



12 май 2014, 22:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Мне не нравится Аларон. Давайте его забаним, а то я так хочу. Вот. 

 

  Нельзя банить и отбирать красный паровозик у того, кто может от горя покончить с собой после этого, мы же не убийцы!



12 май 2014, 22:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):
я хотя бы не чушь не несу.

АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХА.

з.ы. Да. Навсегда. Вообще не понимаю, зачем нужен в этой теме человек, который не разбирается вообще ни в чем, ну вообще ни в одном вопросе, но озвучивает свое мнение как факт? Это даже не дискуссия, это высеры, как правильно выше отметили. Все вопросы про возраст вега старательно игнорирует, поэтому в этот раз попробую я: вега, тебе сколько лет то? а? 

 



12 май 2014, 22:55
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут большинство не разбирается ни в чем. А только линкуют с википедии и интернетов всякую чушь. Отбери тут интернет и посади за стол, то половина язык из жопы не сможет вынуть. Давайте всех тогда забаним?



12 май 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Vegatoxi писал(а):
я хотя бы не чушь не несу.

АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХА.

з.ы. Да. Навсегда. Вообще не понимаю, зачем нужен в этой теме человек, который не разбирается вообще ни в чем, ну вообще ни в одном вопросе, но озвучивает свое мнение как факт? Это даже не дискуссия, это высеры, как правильно выше отметили. Все вопросы про возраст вега старательно игнорирует, поэтому в этот раз попробую я: вега, тебе сколько лет то? а? 

Без шансов, я пофиксил баг с кармой, он не может тебе ответить. Вега, давай до свидания!



12 май 2014, 22:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное что свидомиты разбираются во всем и считают себя самыми умными    Жаль, что всё в точности до наоборот. 

DDUH писал(а):

Без шансов, я пофиксил баг с кармой, он не может тебе ответить. Вега, давай до свидания!

Неужели светлый мир избавлен от небольшого кусочка дерьмеца? Правда, от мультиакков навряд-ли поможет. 



12 май 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Запилить черный список треда, попав в который человек не может отписаться в треде.



12 май 2014, 22:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Тут большинство не разбирается ни в чем. А только линкуют с википедии и интернетов всякую чушь. Отбери тут интернет и посади за стол, то половина язык из жопы не сможет вынуть. Давайте всех тогда забаним?



12 май 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Добро пожаловать в реальный мир.

Он мне не нравится, тут нет 2д-девочек и пони. 

Придумал, нужен митинг против реальности! Такой-то постмодернизм, ябсходил.



12 май 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

Добро пожаловать в реальный мир.

Он мне не нравится, тут нет 2д-девочек и пони. 

Придумал, нужен митинг против реальности! Такой-то постмодернизм, ябсходил.

Что за митинг против реальности в реальности? Это изначально фэйл. Нужен виртуальный митинг против реальности с 2д-щлюхами и блэкджэком.



12 май 2014, 23:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Главное что свидомиты разбираются во всем и считают себя самыми умными    Жаль, что всё в точности до наоборот. 

DDUH писал(а):

Без шансов, я пофиксил баг с кармой, он не может тебе ответить. Вега, давай до свидания!

Неужели светлый мир избавлен от небольшого кусочка дерьмеца? Правда, от мультиакков навряд-ли поможет. 


ИНШАЛЛАХ. 

 

Куда подевался старина Дезмонт? Хочется же услышать правду о ситуации на Юго-Востоке.

 



12 май 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

Добро пожаловать в реальный мир.

Он мне не нравится, тут нет 2д-девочек и пони. 

Придумал, нужен митинг против реальности! Такой-то постмодернизм, ябсходил.

Что за митинг против реальности в реальности? Это изначально фэйл. Нужен виртуальный митинг против реальности с 2д-щлюхами и блэкджэком.

В MMO! Риал лайф для лохов, у которых нет интернета   

Альзо, 2д-шлюх не бывает жи, они все няши.



12 май 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Что за митинг против реальности в реальности? Это изначально фэйл. Нужен виртуальный митинг против реальности с 2д-щлюхами и блэкджэком.

СОБИРАЕМСЯ В АШЕНВАЛЬ ФОРЕСТ! 



12 май 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 май 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не стоит его банить, сам побывал в бане 1.5 года, в итоге нашел работу, скоро свадьба, съездил в наикрутешую научную экспедицию в своей жизни, попал в команду по воздухоплаванию.

Таким как Вега самое место в экспертном совете ПГ, максимум звание эксперта в области вики-рапторов.)



12 май 2014, 23:42
Профиль WWW



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 май 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

Глава МВД: спецоперация на востоке Украины остановлена не будет
Арсен Аваков сообщил, что к силам МВД уже присоединились силы общественных дружин из числа сотрудников двух крупных предприятий региона, которые вышли на улицы вместе с милицией следить за порядком.

 

"Мы делаем все для того, чтобы выборы провести честно и свободно,
несмотря на то, что на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей их будет сложно провести. Но до выборов еще есть время и ситуация должна стабилизироваться", - сказал А.Яценюк.

 

Киев 20 лет обманывает Донбасс: Донецк и Луганск в 1994 году проголосовали за федерализацию и русский язык



12 май 2014, 23:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru