Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



13 май 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Xoma писал(а):

Главное что свидомиты разбираются во всем и считают себя самыми умными    Жаль, что всё в точности до наоборот. 

DDUH писал(а):

Без шансов, я пофиксил баг с кармой, он не может тебе ответить. Вега, давай до свидания!

Неужели светлый мир избавлен от небольшого кусочка дерьмеца? Правда, от мультиакков навряд-ли поможет. 


ИНШАЛЛАХ. 

 

Куда подевался старина Дезмонт? Хочется же услышать правду о ситуации на Юго-Востоке.

 

не поспеваю за вашим бредом



13 май 2014, 01:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин готовится к мобилизации
Вертикаль власти укрепляют близкими к президенту силовиками

 

http://lenta.ru/articles/2014/05/12/putinnaz/

Цитата:
Политолог Евгений Минченко считает, что «повышение роли силовой составляющей в деятельности полпредов означает, что вопросы социально-экономического развития будут переложены на губернаторов и профильных министров». Силовики же, по его мнению, будут выступать в роли «мегарегуляторов по вопросам, связанным с безопасностью и противодействием коррупции». Схожего мнения придерживается и директор компании экспертного консультирования «Неокон» Михаил Хазин. «Назначения на важнейшие посты силовиков связаны с предстоящим переходом к мобилизационной экономике. В условиях относительно плохо контролируемой вертикали исполнительной власти выдвижение на ключевые посты управленцев от экономики бессмысленно. Назначаются генералы, задача которых точно исполнять приказы», — говорит Хазин.

 

Ну что господа, грядёт война с коррупцией и анимешниками.



13 май 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 май 2014, 01:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давно пора всех этих бюрократов гнать в шею.



13 май 2014, 01:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

 

ЗБС коса. Твоя?



13 май 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



13 май 2014, 02:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотя бы отрекдактировал и под спойлер спрятал. Я конечно останусь без ответа, но почему свидомы пишут на русском? ПОЧЕМУ? Почему вы такие дебилы?



13 май 2014, 02:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Zlodeyka

 

Нет.

 

Т.е. ты постишь косы, которые к тебе отношения не имеют, и не имеют отношения к треду. Я правильно понял?



13 май 2014, 03:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я конечно останусь без ответа, но почему свидомы пишут на русском? ПОЧЕМУ? Почему вы такие дебилы?

А ты им предлагаешь тут на украинском писать? Мне вот лениво будет гугл транслейт открывать, например. 



13 май 2014, 03:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Я конечно останусь без ответа, но почему свидомы пишут на русском? ПОЧЕМУ? Почему вы такие дебилы?

А ты им предлагаешь тут на украинском писать? Мне вот лениво будет гугл транслейт открывать, например. 

Ну а зачем им вообще с нами империлиастами-москалями-путиноидами общатся то?  Пусть валят в свои группы в ЖЖ и ВК, и там гавном обмазываются.



13 май 2014, 03:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Я конечно останусь без ответа, но почему свидомы пишут на русском? ПОЧЕМУ? Почему вы такие дебилы?

А ты им предлагаешь тут на украинском писать? Мне вот лениво будет гугл транслейт открывать, например. 

Ну а зачем им вообще с нами империлиастами-москалями-путиноидами общатся то?  Пусть валят в свои группы в ЖЖ и ВК, и там гавном обмазываются.

 

Вот ты - антисоветчик и сталинофоб, но я же не предлагаю тебя изолировать от массы вменяемых форумчан.



13 май 2014, 03:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Mefesto писал(а):

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Я конечно останусь без ответа, но почему свидомы пишут на русском? ПОЧЕМУ? Почему вы такие дебилы?

А ты им предлагаешь тут на украинском писать? Мне вот лениво будет гугл транслейт открывать, например. 

Ну а зачем им вообще с нами империлиастами-москалями-путиноидами общатся то?  Пусть валят в свои группы в ЖЖ и ВК, и там гавном обмазываются.

Вот ты - антисоветчик и сталинофоб, но я же не предлагаю тебя изолировать от массы вменяемых форумчан.

Если ты не понял сути моего предложения, то это только твои проблемы. Отсюда можно сделать вывод что я куда более вменяемый чем ты себе можешь представить.

п.с. СССР - ущербная система, в своем начале, когда был Ленин еще это действительно была хорошая идея, но Сталин и ко развратили ее.

 



13 май 2014, 03:43
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СССР никогда не был нормальным в плане идеологии и хозяйственного устройства. Как вы себе представляете мир без частной собственности? А без конкуренции?

СССР это когда продавец имеет больше з.п и власти чем гений-инженер. СССР это когда арабам поставляют десятки тысяч танков\самолётов, строят самые большие в мире плотины - за нехуя. А дома люди в бараках. Короче ебал я в рот ЦККПСС =)

 

СССР вытягивался на людях, и только на них. Горжусь СССР, но только страной, а не системой\партией\идеей. Социализм победит, коммунизм в пизду.

 



13 май 2014, 03:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
СССР это когда арабам поставляют десятки тысяч танков\самолётов, строят самые большие в мире плотины - за нехуя.
За голос в ООН же.



13 май 2014, 04:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Петербурге выступят отменившие концерты в Киеве Korn и Soulfly



13 май 2014, 04:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Mefesto писал(а):

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Я конечно останусь без ответа, но почему свидомы пишут на русском? ПОЧЕМУ? Почему вы такие дебилы?

А ты им предлагаешь тут на украинском писать? Мне вот лениво будет гугл транслейт открывать, например. 

Ну а зачем им вообще с нами империлиастами-москалями-путиноидами общатся то?  Пусть валят в свои группы в ЖЖ и ВК, и там гавном обмазываются.

Вот ты - антисоветчик и сталинофоб, но я же не предлагаю тебя изолировать от массы вменяемых форумчан.

Если ты не понял сути моего предложения, то это только твои проблемы. Отсюда можно сделать вывод что я куда более вменяемый чем ты себе можешь представить.

п.с. СССР - ущербная система, в своем начале, когда был Ленин еще это действительно была хорошая идея, но Сталин и ко развратили ее.

 

 

Я то все понял. И обьясняю неразумному школьнику(?): ты живешь в стране, созданой Сталиным и ко. Ты вообще существуешь благодаря этим людям, поэтому хули ты тут пишешь, иди обмазывайся гавном вместе с собратьями по разуму - Лерой Новодворской и ко. Они тоже большевики, а отрицательно относятся к Сталину и последующему. Включая весь СССР.
Это если следовать твоей логике о сегрегации. Еще есть вопросы?



13 май 2014, 05:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

злодейка, ты все таки мужского пола или женского? или кончита, простите?   

сообщения то от мужского, то от женского имени.



13 май 2014, 05:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

СССР никогда не был нормальным в плане идеологии и хозяйственного устройства. Как вы себе представляете мир без частной собственности? А без конкуренции?

 

Частная собственность - источник порабощения масс. Не путай с личной собственностью.

 

Tetros писал(а):
СССР это когда продавец имеет больше з.п и власти чем гений-инженер. СССР это когда арабам поставляют десятки тысяч танков\самолётов, строят самые большие в мире плотины - за нехуя. А дома люди в бараках. Короче ебал я в рот ЦККПСС =)

 По порядку: продавец имел меньше з.п., тебя наебали. Арабам и др. поставляли и строили только после того, как поставили и построили у себя, и это правильно и выгодно (см. внешняя политика СССР, мы имели большинство в ООН и именно США выглядело империей зла в те времена). Люди в бараках не жили уже начиная с 60х. В США люди в бараках и трейлерах живут до сих пор. Короче ЦК КПСС ебало в рот таких как ты, а никак не наоборот.

 

Tetros писал(а):
СССР вытягивался на людях, и только на них. Горжусь СССР, но только страной, а не системой\партией\идеей. Социализм победит, коммунизм в пизду.

 

Пиздос. Из разряда - "Выиграли войну вопреки Сталину". Мальчик, ты еблан?



13 май 2014, 05:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Я то все понял. И обьясняю неразумному школьнику(?): ты живешь в стране, созданой Сталиным и ко. Ты вообще существуешь благодаря этим людям, поэтому хули ты тут пишешь, иди обмазывайся гавном вместе с собратьями по разуму - Лерой Новодворской и ко. Они тоже большевики, а отрицательно относятся к Сталину и последующему. Включая весь СССР.
Это если следовать твоей логике о сегрегации. Еще есть вопросы?

Нихера ты не понял. Я лишь предложил свидомитам удалится, так как их речи никому тут даром не сдались. А ты меня оскорбил и назвал не вменяемым, и потом еще называешь меня школьником. Серьезно?

Сталин твой любимый ничего не создавал - это для начала. Он преступник, пришел к власти после Ленина и начал трактовать его идеи в свою пользу, в упор не видел опасности со стороны Гитлера и до последнего не верил, это стояло нам очень большого количества жертв, да и не только нам. Будь Сталин не таким самонадеянным, мы бы выйграли войну гораздо быстрее. Это для начала.

Я живу на территории, на которой исконно проживал и проживает мой народ, моя нация, при чем здесь СССР, если это только система, при том достаточно убогая, чтобы породить штуку вроде "железного занавеса".

А их ах да, благодаря СССР, Украине передали исконно русские территории, если бы этого не было, я более чем уверен, что сегодняшнего кризиса бы не было, а так вон еще пришлось со всеми ссорится и Крым возвращать. 



13 май 2014, 05:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru