Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Zlodeyka писал(а):

jokerlol писал(а):

так все-таки мужик, баба или кончита? это важно =(

Тебе не похуй на что дрочить, разве?

все таки кончита :(

 

Держи нас в курсе. Ведь так важно знать, что тебя заводит, да?



13 май 2014, 07:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я, мы, наше поколение хочет знать, в чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?



13 май 2014, 07:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Цитата:
я, мы, наше поколение хочет знать, в чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?

 

Да, хороший фильм, и что?



13 май 2014, 07:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то что построенное нами здание попадет в руки к существам 3го пола. это печально =/



13 май 2014, 07:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

то что построенное нами здание попадет в руки к существам 3го пола. это печально =/

Вами? Да ты ебнулся, я этот фильм смотрел во время его выхода, ок?



13 май 2014, 07:39
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

конечно нами, ни тобой же. уже в возрасте, а все еще не определился(-ась) со своей половой принадлежностью...



13 май 2014, 07:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДДУХ, Алароша, зачем вы вегу закрыли??!!!

Этот тред во многом обязан ему тем что ещё жив.

Нахуй такую демократию.

 

По хорошему ему вообще надо было дать красный ник.

 

Лучше бы закрывали пылающие пердаки господ которые не знают слов "аргументы" и "факты"

Уж что то а вега эти понятия знал и умело ими аппелировал.

Кто о них ни разу не слышал так это, в частности следующие господа:

GroOsse

Дройд

Mefesto

 

Но вы забанили вегу.

Нахуй так жить, верните его в тред!!!

А то упоротых теперь некому сливать.

 



13 май 2014, 07:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

конечно нами, ни тобой же. уже в возрасте, а все еще не определился(-ась) со своей половой принадлежностью...

 

Это ничего, что я твой вопрос тупо игнорю? Ты же способен продолжать обмусоливать пол и сексуальные пристрастия людей которых не видел и никогда не увидишь долгие страницы? :)



13 май 2014, 07:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты че европеец что ли? с полом там своим



13 май 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вегу не закрывали. Он сам себя опустил в такой минус, что больше не может постить.

И тем не менее, он остается полноценным членом комьюнити



13 май 2014, 07:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мой вопрос возник не просто так, в одних темах ты пишешь от лица женского пола, в других от лица мужского, да и ник намекает. я как сознательный гражданин РФ должен знать и донести это до остальных граждан-участникв элитарного форума, а именно что ты такое есть? 

2я страница всего.



13 май 2014, 07:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

ты че европеец что ли? с полом там своим

 

Каждый кто сильно озабочен этим вопросом, способен тупо поискать мои сообщения, где указывались и род занятий и пол и должность и т.п. Если человек хочет тупо флеймить по этому поводу - кто я такой, чтобы ему мешать? Пусть развлекается.

П.С. как тебе погодка кстате в последние недели, зема?



13 май 2014, 07:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Погодка гавнистая, я вот думаю, к чему бы это, после такой теплой ранней весны )



13 май 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Погодка гавнистая, я вот думаю, к чему бы это, после такой теплой ранней весны )

 

2 дня снега, 2 дня лета хорошо 1, ну два раза. Но третий заход уже совсем не в тему.



13 май 2014, 08:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как изменились выборы президента Украины за 10 лет (инфографика)



13 май 2014, 08:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

мой вопрос возник не просто так, в одних темах ты пишешь от лица женского пола, в других от лица мужского, да и ник намекает

ну это может например быть супружеская пара (особено в свете упоминания про детей), которая постит с одного аккаунта и не заводит второй чтобы не было бана за мультиакк. че вас так тема гомосексуалистов будоражит, прям анальный рефлекс какой-то)) за каждым углом по пидору. Юнг и Фрейд упали со стула от смеха.



13 май 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Я то все понял. И обьясняю неразумному школьнику(?): ты живешь в стране, созданой Сталиным и ко. Ты вообще существуешь благодаря этим людям, поэтому хули ты тут пишешь, иди обмазывайся гавном вместе с собратьями по разуму - Лерой Новодворской и ко. Они тоже большевики, а отрицательно относятся к Сталину и последующему. Включая весь СССР.
Это если следовать твоей логике о сегрегации. Еще есть вопросы?

Вот вам про Сталина, мил человек. Кто не хочет смотреть, аннотация: В ролике экономист доказывает на основани проведенных исследований, что тех результатов, которых добился Йоська, можно было бы добиться царской экономикой и НЭПом. Только всё бы это было без террора своего населения, голодоморов всяких, ГУЛАГов, разрушения русской традиционной крестьянской религиозной культуры.

Смотреть достаточно первые 25-30мин где-то

И вот еще: Пол Грегори  «Политическая экономия сталинизма» http://www.e-reading.ws/bookreader.php/135831/Politicheskaya_ekonomiya_stalinizma.pdf. Почитайте, кому интересно, чтобы не быть голословными. А то не люблю, когда начинают апеллировать к народу и линковать всякие фоточки типо "они смотрят на тебя как...", кому-то вы линковали. Это как раз в духе СТалина было.

 



13 май 2014, 10:12
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Вот вам про Сталина, мил человек. Кто не хочет смотреть, аннотация: В ролике экономист доказывает на основани проведенных исследований, что тех результатов, которых добился Йоська, можно было бы добиться царской экономикой и НЭПом. Только всё бы это было без террора своего населения, голодоморов всяких, ГУЛАГов, разрушения русской традиционной крестьянской религиозной культуры.

Смотреть достаточно первые 25-30мин где-то

 

Только почему то за столько то лет не добились.

А у большевиков экономика буквально через 10-20 лет поднялась, учитывая последствия революции и невыгодных условий сепаратистского мира.



13 май 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Kiparis писал(а):

Вот вам про Сталина, мил человек. Кто не хочет смотреть, аннотация: В ролике экономист доказывает на основани проведенных исследований, что тех результатов, которых добился Йоська, можно было бы добиться царской экономикой и НЭПом. Только всё бы это было без террора своего населения, голодоморов всяких, ГУЛАГов, разрушения русской традиционной крестьянской религиозной культуры.

Смотреть достаточно первые 25-30мин где-то

 

Только почему то за столько то лет не добились.

А у большевиков экономика буквально через 10-20 лет поднялась, учитывая последствия революции и невыгодных условий сепаратистского мира.

То есть вы хотите сказать, что индустриализация должна была быть в 19 веке что ли? В 19 веке у нас должны были бы ездить танки, стоять ГЭС, ездить тракторы? Покажите мне хоть одну такую страну, где это было в 19 веке, я вашим рабом буду. И не нужноголословные цифры писать. Сталинская экономика это экономика с 1930 по 1940 10-летка. Какие 20 лет? До Сталина был НЭП, а это извините, частная собственность и капитализьм.



13 май 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

jokerlol писал(а):

мой вопрос возник не просто так, в одних темах ты пишешь от лица женского пола, в других от лица мужского, да и ник намекает

ну это может например быть супружеская пара (особено в свете упоминания про детей), которая постит с одного аккаунта и не заводит второй чтобы не было бана за мультиакк. че вас так тема гомосексуалистов будоражит, прям анальный рефлекс какой-то)) за каждым углом по пидору. Юнг и Фрейд упали со стула от смеха.

я не толерантен. типо в 2 смены сидят на пг а за ужином пересказывают друг другу все прочитанное/увденное чтобы ничего "важного" не пропустить?

представил себе картину, где-то будничным вечером: муж с ноутом и жена с планшетом.

"эй, Федь, разлогинивайся, тут %дезмонт опять не прав"   . ты так себе это представляешь?



13 май 2014, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru